Гость
Статьи
Здесь нет мужчин

Здесь нет мужчин

Вместо мужчин прикалываются женщины.Не будет ни один здравомыслящий и востребованный в реале мужчина рассекать по форуму среди тем про выделения, прокладки,нытье и прочее.

Аленушка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть извраценцы. но они тоже не мужчины, а нечто бесполое.

Аленушка
#2
Гость

есть извраценцы. но они тоже не мужчины, а нечто бесполое.

Я согласна с вами

#3

Интересно. А зачем на форуме добавили чисто мужские темы: автомобили, гаджеты?

Гость
#4

Никто не собирается соответствовать твоим ожиданиям

#5
Дедушка

Интересно. А зачем на форуме добавили чисто мужские темы: автомобили, гаджеты?

Это вполне себе и женские тем, притом давно.

#6
Mi-Ledy

Это вполне себе и женские тем, притом давно.

Хм, странно...

#7

Есть мужчины, судя по комментариям в темах :))

#8
Mi-Ledy

Это вполне себе и женские тем, притом давно.

Зато на этом форуме интереснее и оживленнее, чем на других.

#9
Дедушка

Интересно. А зачем на форуме добавили чисто мужские темы: автомобили, гаджеты?

Почему они мужские ?

Александер
#10
Гость

есть извраценцы. но они тоже не мужчины, а нечто бесполое.

Урра! Мужики айда на работу. Мы, неликвидные нищеброды. Дадим стране угля?

#11

Тут мущинки))

#13
Вау🐈

Почему они мужские ?

Мне уже объяснили, почему они не мужские)))

#15

А почему темы про прокладки вдруг стали женские? Мужчины же покупают своим безработным жёнам прокладки. Нытьё так вообще постоянно фигурирует в мужской жизни.

Аленушка
#16
Гость

Здесь нет и женщин. А те, кто есть - это невостребованные бабом‍рази разводки пишут, сплетничают и самоутверждаются за счет унижения мужчин.

Зачем тогда сидите на форуме??Психически здоровый человек не будет сознательно подвергать себя унижениям и прочим нежелательным, в плане общения ,ситуациям.

Гость
#17

Есть нормальные мужские темы. Про кулинарию, про зарплаты, про программирование.

Аленушка
#23
Канефрон

А почему темы про прокладки вдруг стали женские? Мужчины же покупают своим безработным жёнам прокладки. Нытьё так вообще постоянно фигурирует в мужской жизни.

Это называется"обабливание".
Комментируют женским слогом,истерично или слащаво,излишняя эмоциональность.

Гость
#24
Аленушка

Это называется"обабливание".
Комментируют женским слогом,истерично или слащаво,излишняя эмоциональность.

😄

Аленушка
#26
Гость

Вы так говорите "женоподобные", как будто "жено-" - это что-то омерзительное. Ну, в принципе я не возражаю.

Женоподобость в мужчинах раздражает нормальных женщин.

Гость
#27
Аленушка

Это называется"обабливание".
Комментируют женским слогом,истерично или слащаво,излишняя эмоциональность.

Где конкретно вы слащавое увидели?

Гость
#28

Я мужчина я вчера первый раз зашёл и сегодня уже не планировал а так скорее всего да нормальные не будут тут находится постоянно

Аленушка
#29
Гость

Затем, чтобы понимать, какое *** булькает у вас в головах, и чего от вас ожидать IRL.

Даже психологи порой не могут увидеть истинную ситуацию,а вы хотите женщину под шаблон загнать))Не получится,каждая женщина уникальна.

Аленушка
#31
Гость

Я мужчина я вчера первый раз зашёл и сегодня уже не планировал а так скорее всего да нормальные не будут тут находится постоянно

Что вас насторожило?

#32
Аленушка

Женоподобость в мужчинах раздражает нормальных женщин.

И не только женщин, но и мужчин тоже. Такие женоподобные подлизываются ко всем бабам, даже самым мерзким, предательски относятся к своему полу.

Гость
#33
Аленушка

Что вас насторожило?

Для мужчины эти ваши темы скучные

Гость
#34
Гость

Для мужчины эти ваши темы скучные

Давай, заведи интересную.

Сон
#36

Забавно,в каждой подобной теме параолель успешности и влстребованности мужчины проводмтся через негатив прокладок,то есть женщина находящиеся тут одни сплошные текущие прокладки читая которых мужчина становится нелеквид)))Прям вирус какой то прокладочный,похлеще ковида будет.

Гость
#37
Аленушка

Это какие-то женоподобные существа.Отвратительные ощущения от общения, какое-то несоответствие энергетики собеседника и его ответов.
Всё-таки склоняюсь к тому,что это женщины троллями от имени мужчин.

У нас был парень женоподобный очень популярный и всем нравился может быть мужчина мягким но храбрым и т д думаю тут тоже какая то стереотипность

Гость
#38

Бывает нужно что то спросить быстро без регистрации и т д вот я вспоминаю ваш форум,очень удобно сделан,вот про чай вчера спрашивал и песню ищу а постоянно тут наверное никто не сидит может сами работники сайта поддерживают общение на форуме

Гость
#39

Здесь есть адекватные мужчины,но их очень мало.В основном униженные женщинами в реале,которые начинают фантазировать по поводу форумчанок,проецировать свои извращения и проигрыш.

Гость
#40

Зато судя по вам много озлобленных женщин на мужчин подозреваю что из-за невостребованности у сильного пола

#42
Гость

Я мужчина я вчера первый раз зашёл и сегодня уже не планировал а так скорее всего да нормальные не будут тут находится постоянно

Мужчина не побежит, спотыкаясь, оправдываться перед какой-то скучающей анонимной бабцой, не смеши)

Гость
#43

Темы про подкладки нормальным мужчинам абсолютно не интересны. Здесь половина тем почему-то про мужчин и даже есть про мужские члены. Здесь можно узнать то, что не узнаешь нигде, я прежде всего имею ввиду, что думают женщины о мужчинах. Мне кажется более молодое поколение выросшее в эпоху интернета плохо понимает значение и влияние современных телекоммуникационных технологий, потому что им не с чем сравнивать. Мы были наивны и не просвещены во многих вопросах, потому что у нас не было таких возможностей. Есть темы, которые люди избегают осуждать при живом общении и которые мало освещаются в СМИ, произведениях литературы и искусства.

Гость
#44
Черный принц

Мужчина не побежит, спотыкаясь, оправдываться перед какой-то скучающей анонимной бабцой, не смеши)

Почему оправдываясь откуда у вас столько комплексов?вы по себе наверное всех судите

Ненавижу женщин. Недорого
#45

Тут ведь не все темы про прокладки и нытьё. Есть очень даже интересные - про бабские манипуляции, дрессировку мужчин, бабские претензии к миру, который, как они думают, им должен и обязан.

Гость
#46

Ну вот я нормальный мужчина вчера зашёл первый раз а тут какие то бабки озлобленные ,конечно я больше не зайду а сидят наверное тут такие женщины никому не нужные ,такое сложилось впечатление ,раз они такие злые значит они такие страшные и никому не нужные

#48
Гость

Почему оправдываясь откуда у вас столько комплексов?вы по себе наверное всех судите

Потому что никому не интересно сколько раз куда зашел какой-то ноунейм, но тебе понадобилось подробно всю эту чепуху расписать, чтоб не чувствовать себя униженным)

#54

То есть по сути твоих оправданий тебе возразить нечего и ты как, истеричная баба, решил перейти на личности? Вопросов больше не имею)

#56

Обоснуй)

#58

Ясно, обосновать свои слова ты не можешь, ты просто обиженное на весь мир существо, которому хочется на кого-то выплеснуть злость, так бы сразу и сказало. Можешь выплескивать дальше, мне не жалко)

#60

Молодец, не сдерживай себя)

#61
Гость

это твоя жена теперь грузчик в Ашане. как ишак
пока ты на вумне 24\7 сидишь и темы прокладок и выделений комментируешь

идиот 36 летний Перельман

Такой молодой? Всего 36. Бате вот 50, а только ходить начал.

Гость
#62
Марфуша

Такой молодой? Всего 36. Бате вот 50, а только ходить начал.

канефрон-перельман здесь с 2009 года.
сам писал об этом
состарился в прокладках малец

#63
Гость

канефрон-перельман здесь с 2009 года.
сам писал об этом
состарился в прокладках малец

Да хоть до нашей эры, правда непонятно чего он в прокладках делает. Что там возбуждающего? И почему такие дешёвые прокладки жене покупает, “каждый день“. Это же дно, самая дешёвая марка ашана.

#64
Марфуша

Да хоть до нашей эры, правда непонятно чего он в прокладках делает. Что там возбуждающего? И почему такие дешёвые прокладки жене покупает, “каждый день“. Это же дно, самая дешёвая марка ашана.

Самые лучшие, тут посоветовали.

#65
Канефрон

Самые лучшие, тут посоветовали.

Зета-самец посоветовал? Я помню он хвалился, что на всем экономит, чтобы две хаты прикупить.

#66
Марфуша

Зета-самец посоветовал? Я помню он хвалился, что на всем экономит, чтобы две хаты прикупить.

Там гости были. Местные дамы.

#67
Канефрон

Там гости были. Местные дамы.

Местные гости тут все обеспеченные с зарплатой от 500 тысяч, не сходится.

#68
Марфуша

Местные гости тут все обеспеченные с зарплатой от 500 тысяч, не сходится.

Сходится как раз. Богатые люди ерунду не посоветуют.

Анна
#69
Аленушка

Я согласна с вами

И я согласен

Гость
#70
Канефрон

Самые лучшие, тут посоветовали.

Позорище