Гость
Статьи
здесь мужчин нет!

здесь мужчин нет!

Девушки, часто вижу ваши замечания по поводу того что здесь нет мужчин. Как кто то спросит мужское мнение, сразу один или два поста с резким высказыванием о том, что на вумане не может быть мужчин или нормальных мужчин. Интересно многие ли так думают? Помоему около 50-ти процентов. Вы вообще нас как мужчин не расцениваете. И те кто так думают никогда бы, наверное, не познакомились бы с одним из нас, только потому что мы сидим на вумане, значит они в лучшем случае ***. Интересно почему? Глупо ведь думать, что если это женский сайт, то значит здесь не может быть нормальных мужчин. Мы ведь с вами о помаде, о шмотках, о диетах, о наборчиках для чистки пупка не говорим здесь. Мне интересны женские мысли, проблемы во взаимоотношениях с мужчинами, чтобы получше вас узнать.

анафранил
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да видела я мужчин с этого сайта, аж 4 штуки - нет здесь нормальных. Да и отношения с полным серьёзом, здесь вряд ли кто-то обсуждает

тоже Фрося.........
#2

1. Да, недоделки всякие, заходящие сюда постебаться над женщинами и............подрочить.

Гость
#3

Анафраил, иди д*очи

Жо
#4

нормальных нет это правда

Гость
#5

3

извините

но на Фрось обычно писают )

Гость
#6
Жо

нормальных нет это правда

вот Жoпa

а бабский контингент просто аххуительный

Гость
#7

3 извините но на Фрось обычно писают )

Ну и ты вз*рочни, составь компанию анафраилу

тоже Фрося.........
#8

5. Ты чего обзываешься. Поди палочку лучше кинь какой-нить бомжихе или калеке. Хоть польза какая нить будет.....

Жо
#9

вот Жoпa

а бабский контингент просто аххуительный

ага, особенно ты

Гость
#10
тоже Фрося.........

5. Ты чего обзываешься. Поди палочку лучше кинь какой-нить бомжихе или калеке. Хоть польза какая нить будет.....

обоссать Фросю сексуальнее )))

Котенок
#11

Тут женский то контингент не ахти, что уж про мужчин говорить. Но факт - нормальный мужчина не будет писать всякую лабуду, на каждой ветке орать что все бабы дуры и самоутверждаться в сети. Это удел неудачников и лузеров.

Гость
#12
Жо

вот Жoпa а бабский контингент просто аххуительный

ага, особенно ты

будешь выЖопываться

и на тебя пописаю )))

тролль
#13
Котенок

Тут женский то контингент не ахти, что уж про мужчин говорить. Но факт - нормальный мужчина не будет писать всякую лабуду, на каждой ветке орать что все бабы дуры и самоутверждаться в сети. Это удел неудачников и лузеров.

а я только издеваюсь )

Гость
#14
Котенок

Тут женский то контингент не ахти, что уж про мужчин говорить. Но факт - нормальный мужчина не будет писать всякую лабуду, на каждой ветке орать что все бабы дуры и самоутверждаться в сети. Это удел неудачников и лузеров.

Это точно, факт 100%

тоже Фрося.........
#15

10 Мечтай=-)

Котенок, а может, здесь гермафродитов много?

А ну-ка признавайтесь!!

Гость
#16

11,Вали тогда отсюда!котёнок неахти!

Фиг знает
#17

Не, ну а на самом деле. Вот представьте себе картинку. Приходит мужик с работы, поужинает и бросается к вуману и сидит здесь до полночи. Сколько ему лет? Если за 20,то у него должны быть жена (подруга), дети. Ему с ними нужно заниматься. А он торчит в инете. В этом есть что-то ненормальное. А если нет жены, подруг, детей и т.д., то это тем более странно.

Насчет того, что мужики здесь женщин изучают, то это просто смешно. Изучать надо в реале, живой предмет)). Это тоже самое, как если б женщины мужчин изучали на мужском сайте.

10 мг диазепама
#18

Все люди братья. Все бабы дуры.

Наф Наф
#19
10 мг диазепама

Все люди братья. Все бабы дуры.

Все мужики сволочи.

10 мг диазепама
#20
Наф Наф

Все мужики сволочи.

И люди.

Уважаемый Хозяин
#21
Гость

да видела я мужчин с этого сайта, аж 4 штуки - нет здесь нормальных. Да и отношения с полным серьёзом, здесь вряд ли кто-то обсуждает

мужчины с женщинами на форумах не общаются, они их трахают

Наф Наф
#22
10 мг диазепама

Наф Наф

Все мужики сволочи.

И люди.

И люди -нелюди.

#23

Есть тут нормальные,и даже хорошие)))))))

10 мг диазепама
#24
Наф Наф

нелюди.

Фафа-фаа, фаа-фа, фа-фаа, фа-фаа.

Наф Наф
#25
10 мг диазепама

Наф Наф

нелюди.

Фафа-фаа, фаа-фа, фа-фаа, фа-фаа.

Всё с тобой ясно!

10 мг диазепама
#26
Наф Наф

Фафа-фаа, фаа-фа, фа-фаа, фа-фаа.Всё с тобой ясно!

Музыкальная цытата из Аукциона, между прочим.

Гость
#27
10 мг диазепама

Наф Наф

Фафа-фаа, фаа-фа, фа-фаа, фа-фаа.Всё с тобой ясно!

Музыкальная цытата из Аукциона, между прочим.

Я подумала, что из алло,алло , когда немцы как англичане разговаривали)))

Гость
#28
анафранил

Девушки, часто вижу ваши замечания по поводу того что здесь нет мужчин. Как кто то спросит мужское мнение, сразу один или два поста с резким высказыванием о том, что на вумане не может быть мужчин или нормальных мужчин. Интересно многие ли так думают? Помоему около 50-ти процентов. Вы вообще нас как мужчин не расцениваете. И те кто так думают никогда бы, наверное, не познакомились бы с одним из нас, только потому что мы сидим на вумане, значит они в лучшем случае ***. Интересно почему? Глупо ведь думать, что если это женский сайт, то значит здесь не может быть нормальных мужчин. Мы ведь с вами о помаде, о шмотках, о диетах, о наборчиках для чистки пупка не говорим здесь. Мне интересны женские мысли, проблемы во взаимоотношениях с мужчинами, чтобы получше вас узнать.

А мне нравятся *** и стилисты-они самые прикольные и понимающие - такие и развлекут и утешат и красавицей сделают и похвалят и утешат как мать родная!)))

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->
#29

А я вот например узнал много интересного(с форума)- что пишут,чем дышут женщины,что и как им нравится-это помогло мне быть более внимательным к девушкам в реале и страстный результат))) моей галантной осведомлённости был более чем плодотворным)))

Гость
#30
Ваше имя ? Ну моё, а что? О->

А я вот например узнал много интересного(с форума)- что пишут,чем дышут женщины,что и как им нравится-это помогло мне быть более внимательным к девушкам в реале и страстный результат))) моей галантной осведомлённости был более чем плодотворным)))

Ну нам же тоже нравятся мужские журналы))

Гость
#31

Нет здесь нормальных мужчин - пидоры одни! Всякие васи-хряси, грибы и прочие бактерии.

#32
10 мг диазепама

Все люди братья. Все бабы дуры.

Вношу поправку: мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по безумию:о) (с)

#33
Наф Наф

10 мг диазепама

Все люди братья. Все бабы дуры.

Все мужики сволочи.

Потому что женятся на всех женщинах-дурах? :о)

#34
Felicia

Есть тут нормальные,и даже хорошие)))))))

есть даже более того - паранормальные:о)

#35
Гость

Ваше имя ? Ну моё, а что? О->

А я вот например узнал много интересного(с форума)- что пишут,чем дышут женщины,что и как им нравится-это помогло мне быть более внимательным к девушкам в реале и страстный результат))) моей галантной осведомлённости был более чем плодотворным)))

Ну нам же тоже нравятся мужские журналы))

После того, как я стал покупать Мэнс Хелтс, мои сотрудницы перестали покупать Космополитен...... Зачитывали мой журнал до дыр.

Правда, легкое шутейное паскудство себе позволили - однажды к журналу прилагался презерватив-пробник. так они втихоря его прокололи иголкой:о) Но ЧК не дремлет - заметил прокол в обертке:о)

#36
10 мг диазепама

Все люди братья. Все бабы дуры.

Истина

#37
Гость

Нет здесь нормальных мужчин - пидоры одни! Всякие васи-хряси, грибы и прочие бактерии.

Фу...как некошерно...

Уверяю Вам. что подавляющее большинство присутсвующих здесь мужчин относится к сексуальному меньшинству(учитывая тенденции общества) - то есть гетеросексуальны до мозга костей и последней капли спермы.

#38
Фиг знает

Не, ну а на самом деле. Вот представьте себе картинку. Приходит мужик с работы, поужинает и бросается к вуману и сидит здесь до полночи. Сколько ему лет? Если за 20,то у него должны быть жена (подруга), дети. Ему с ними нужно заниматься. А он торчит в инете. В этом есть что-то ненормальное. А если нет жены, подруг, детей и т.д., то это тем более странно.

Насчет того, что мужики здесь женщин изучают, то это просто смешно. Изучать надо в реале, живой предмет)). Это тоже самое, как если б женщины мужчин изучали на мужском сайте.

Ну знаете ли,здесь много интересного узнать можно.Очень многое из того,что пишут здесь под анонимностью,в реале просто неузнаешь никак

марьванна
#39

мне многие и М и Ж с форума виртуально интересны )

и сам форум люблю-не скучно )

но когда предлагаю,даже настаиваю почитать мужу действительно к-л смешную невинную тему-ни за что не соглашается.

ну и не надо.

он о многом даже не подозревает,несмотря на возраст немальчика )

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#40

А ещё здесь есть офигенные темы - типа "их проколы", "наши проколы" ,"самое неудачное свидание",и самая прикольная тема,над которой я угорал от души - "Не дотерпела до дома :(" девчёнки всё так с юмором и откровенно описАли(опИсали?) естесственные жизненные оказии:)))

вот ссылка http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3822174/

марьванна
#41

40.

ну не знаю,почему писально-какальная тема так популярна среди девушек,что они неперегонки бегут рассказывать о своих казусах)

мне такие темы не нравятся )

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#42

а всё дело в том, что ко всему надо относится со здоровым юмором и оптимизмом ,тем более они так старались))),так прикольно и смешно всё писАли(пИсали?)

#43

Нормальные мужчины, здесь на форуме, присутсвуют только в качестве героев тем про предательства, имены, бросание беременных жен... и т.д.

А все остальные МЧ -действительно неудачники. Потому что уже любой

школьник знает что женщин надо сытно кормить и

качественно е б а т ь...

все осталное нах никому не нужно

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#44

Тебя в детстве кто таким большим и умным выкормил ? Мама. А она кто? Женщина. Да и отец твой явно не голодал. Жаль только что то поколение, когда парни в массе своей не злоупотребляли водкой, а девушки в массе своей не злоупотребляли 3.1415**ой давно остались в истории .

#45

хи-хи... :) ты выеришь в искреннюю любовь и чувства?

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#46

-45-

А ты веришь что правая рука способна тебе их успешно заменить ? гы-ы-ы гы-ы-ы

#47

каким это образом правая рука может мне заменить любовь?

ну если бы ты сказал "женщину" - еще понятно, но причем здесь любовь?

Гость
#48
Ваше имя? Ну моё, а что? О->

когда парни в массе своей не злоупотребляли водкой, а девушки в массе своей не злоупотребляли 3.1415**ой давно остались в истории .

Это ты про нынешнее поколение что ли? Да уж, сейчас бабины почти все целковитые, а парни - лошки непьющие... так и живём.

Wild_don_Pedro
#49
Гость

да видела я мужчин с этого сайта, аж 4 штуки - нет здесь нормальных. Да и отношения с полным серьёзом, здесь вряд ли кто-то обсуждает

В реале видела?? Или только фотки? :)

Wild_don_Pedro
#50
Фиг знает

Насчет того, что мужики здесь женщин изучают, то это просто смешно. Изучать надо в реале, живой предмет)). Это тоже самое, как если б женщины мужчин изучали на мужском сайте.

А вот здесь вы не правы. Как раз здесь благодаря анонимности многие женщины показывают свою истинную сучность (сорри, суЩность, конечно же)... В реале мне женщины никогда бы не сказали того, бывает, что здесь - очень легко рассказывают... ;)))