Гость
Статьи
как отвадить парня от …

как отвадить парня от сайтов знакомств?

Мы уже год живем вместе, квартиру для совместной покупки присматриваем, все вроде хорошо,но постоянно просматривается в истории комьютера, что он сидит на мамбе, причем статус в анкете "холост" или живу один.Я устроила скандал, заставила удалится. Сегодня увидела, что завел себе аську, набрал в друзья подруг(статус снова "холост".Причем всю историю удалил.На прямые вопросы говорит, что он так общается...Мне очень обидно, что с ним делать и как на путь истиный наставить?

lady G
25 ответов
Последний — Перейти
Бука
#1

понятно теперь, откуда на СЗ столько виртуалов... трепаться всегда готовы, а на свидания не зовут.

lady G
#2

Думаете он нискем не видится?

вроде замечен не был...

Котенок
#3

Никак. Уйти от него. Не видит он в вас любимую всей жизни, просто удобно, приятно, симпатия, привычка. А может и человек такой паршивый, хоть вы супермодель или хозяюшка, все равно так будет. Потом начнутся измены, сопли, слезы, возможно рождение ребенка, и далее развод. Вот таков сценарий. Решать вам. Но проще одеть розовые очки и говорить типа исправиться, бла бла бла

lady G
#4

а может такое быть, что он действительно "просто общается"?

хотя с другой стороны, он даже своей матерью клялся, что больше не будет...:((

я очень его люблю и не знаю уж как ублажить...

Свободная
#5

5, ой, щас вас тут накрутят. котенок уже начала)

#6

А сколько лет МЧ?может просто по молодости приключений не хватает)))

Juli
#7

Я со своим 2 года и тоже сидит на сайтах, говорит не копай типа, я их не тр@хаю, а просто общаюсь, это мужские заморочки. Короче с трудом вериться. что ПРОСТО, а если даже да, то зачем доставлять любимому человеку неприятные чувства. Может для поднятия самооценки, фиг его... но считаю это ненормальным. Может попробуйте тоже ПРОСТО общаться с другими мужчинами и доказывайте, что тут ничего такого, пусть поймёт как вам.

lady G
#8

29 лет ему.

если я с кем то общаюсь-требует познакомить, я знакомлю без проблем(мне 23)

lady G
#9

переписывалась сегодня с одной из его девок(она удивилась что у него девушка есть уже год) от его имени писала.

но оказалось у нее тоже парень есть.

незнаю что и думать...

Милая
#10

[quote="Котенок"]Никак. Уйти от него. Не видит он в вас любимую всей жизни, просто удобно, приятно, симпатия, привычка. А может и человек такой паршивый, хоть вы супермодель или хозяюшка, все равно так будет. Потом начнутся измены, сопли, слезы, возможно рождение ребенка, и далее развод. Вот таков сценарий. Решать вам. Но проще одеть розовые очки и говорить типа исправиться, бла бла бла[

Правильно девушка говорит. Именно через такой сценарий я и прошла. Из-за интернета и развалилась семья. Знакомства, встречи, гулянки и т.д. Обещания, обещания, обещания, что больше ни-ни. Но всегда одно и тоже.

#11

Я сама три года назад так же в инете зависала, знакомилась, уже живя с МЧ в гражданском браке!вот нехватало мне общения виртуального и всё!МЧ ревновал, проверял каждый звонок по телефону, каждую смс...конечно ничего кроме флирта там не было(про безобидное ПРОСТО общение-это сказки, которые ваш МЧ вам сочиняет)...я знала, что ему всё это неприятно, но продолжала своё!....в итоге его ревность меня настолько стала напрягать, что я от него ушла!но мне то 22 года было!а вашему уже 29...просто так на сайтах знакомств не сидят!а если уж такое острое желание у него общаться, так есть куча тематических форумов и сайтов!

кегля
#12

это просто поебушки.

Lally
#13
Котенок

Никак. Уйти от него. Не видит он в вас любимую всей жизни, просто удобно, приятно, симпатия, привычка. А может и человек такой паршивый, хоть вы супермодель или хозяюшка, все равно так будет. Потом начнутся измены, сопли, слезы, возможно рождение ребенка, и далее развод. Вот таков сценарий. Решать вам. Но проще одеть розовые очки и говорить типа исправиться, бла бла бла

я согласна. это плохой звоночек и надо его заметить! ну что значит живем уже год - и что? ну присматриваете квартиру - так еще хуже может быть, если материально как-то завяжетесь, а потом поймаете его на измене.

плохо это, плохо. и не "просто" общение, каждая из них потенциальная девушка для него. и что, что у нее есть парень? поругается с ним, встретится пойдет с твоим.

надо подумать, есть ли у тебя другие варианты.

Котенок
#14

Автор, а попробуйте ответно сидеть на сайте знакомств. Поставьте статус не замужем, и флиртуйте. Мужичонко конечно будет аццки недоволен, но продолжайте) все равно терять нечего, вы еще молодая)) А если все на самотек пустите, закончится его переписка поебушками. Будете эдак через год-два беременная рожать в больнице, а муженек потрахиваться в это время с кем нить, навешав лапши что он ,мол, холост)) Как на соседней ветке

Бука
#15

мне кажется, это болезнь нашего времени. Мы настолько компьтеризировались, люди практически не знакомятся ни на улицах, ни в кафе, не общаются с соседями. все сидят в инете, под вымышленными образами. слезть с этого наркотика уже очень трудно. Многие нашли себя на тематических сайтах и форумах, а тем, кому не хватает интеллекта или отсутствует хобби - общаются на СЗ.

И функции СЗ уже поменялись. Ведь предназначение этих сайтов какая? искать спутников жизни. но там уже никто никого не ищет. половина мужчин и женщин уже имеют пары. вот и где знакомиться?

кити
#16

вот вот, а мой сидит на разных сайтах, и говорит что не перестанет, а мне не разрешает, мотивируя это тем, что он видите ли мужик с яйцами, а я все го лишь девушка.

Гость
#17

вот и у меня тоже постоянно сидит на сайтах и прячет

киса
#18

у меня такая же история, сидит на сайте, в статусе ищу любовь и романтические отношения, меня это ужасно бесит, хоть и сидит он там раз в неделю. все равно не понимаю зачем ему это, сколько раз уже говорила об этом, че говорю со мной и в поиске одновременно, а он может тебе логин и пароль дать, сам прекрасно знает что я рыться не буду, но что с этим делать я не знаю

Гостья
#19

Такая же история. Сидит по полночи на СЗ - "просто общается". Пыталась делать вид что мне безразлично - не помогает. От меня все прячет. Так все же что делать?

Екатерина
#20

у нас тоже такая проблема. буквально вчера и то чисто случайно решила, а не знакомится мой благоверный с девочками на СЗ (почувствовала знаете ли каким то местом, что что-то не то в отношениях) и к моему несчастью обнаружила анкету со всеми полагающимися статусами(((. решила действовать быстро, собрала все его монатки и сообщила о расставании. так паршиво на душе! вечером, когда пришла домой, он уже свои вещи обратно по местам разложил и начал просить прощение, но теперь огромное недоверие и даже не знаю как бы. девочки посоветуйте!

Надежда
#21

Да....девченочки) только ситуацию усугубили) а проверить не пытались??

Гость
#22
Гостья

Такая же история. Сидит по полночи на СЗ - "просто общается". Пыталась делать вид что мне безразлично - не помогает. От меня все прячет. Так все же что делать?

тоже самое. противно. и как его на чистую воду вывести???

Мария
#23

Девочки как все знакомо , мой тоже сидит.

Елена
#24

Мы общаемся уже 7 год! Познакомились на сайте знакомств,кстати.Богат,интересный!замуж не зовет.Официально женат,хотя уже 10 лет не живет с женой.Ему 56 лет!!Морочит теткам голову и все..На сайте все..хотя говорит,что любит меня.Я уже плюнула! Пусть развлекается Если уже за 7 лет лучше меня не нашел,значит,я лучшая!!

Гость
#25
Juli

Я со своим 2 года и тоже сидит на сайтах, говорит не копай типа, я их не тр@хаю, а просто общаюсь, это мужские заморочки. Короче с трудом вериться. что ПРОСТО, а если даже да, то зачем доставлять любимому человеку неприятные чувства. Может для поднятия самооценки, фиг его... но считаю это ненормальным. Может попробуйте тоже ПРОСТО общаться с другими мужчинами и доказывайте, что тут ничего такого, пусть поймёт как вам.

Зарегистрируйтесь под другим именем!И вам всё станет ясно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: