Гость
Статьи
Луто носится под …

Луто носится под чужими никами по форуму

А потом идет на ветку Мира в белом пальто и там же устраивает склоки под другим ником. Будьте бдительны.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#3

Вообще пофиг, тут судя по стилю письма, у многих по несколько аккаунтов

#4

Что за бред

#5

Это не она.

Друг Бабник и Анус
#6

Меня фиошкой обзывала🤣

#7
Друг Бабник и Анус

Меня фиошкой обзывала🤣

Ну прАсти)) ФИОшке тоже везде *** мерещится.
Так и живем.

Друг Бабник и Анус
#8
ℒУТО

Ну прАсти)) ФИОшке тоже везде *** мерещится.
Так и живем.

Ыхыхы, мне кажется, что фиошка тут уже не сидит🤷🏽‍♀️ По крайней мере, давно ее не видела)

#11
Гость

Ты носилась под «самым лучшим гостем» и уже снесла посты с пруфами.
Теперь под жирным троллем сидишь. Ума больше ни на что не хватило, как Мочеглота копировать?
Еще похоже, что у *** вообще башню снесло когда даже борщ ее послал и у нее появились лесбийские наклонности. Не первый раз замечаю. Вот и не валит с форума лесба старая, дррочит на ссрач с девами, мазохистка)

Бред, потому что нормальным людям понятно, что у этих пользователей другой стиль письма. Жирным троллем, я априори быть не могу, так как не пью шампанское из Чехии, мне достаточно простой Боски или Мондоро брют...если уж вы такие внимательные. Посты снесены с личными данными, а не лучшего гостя...так что не жужи.

Гость
#12
ℒУТО

Бред, потому что нормальным людям понятно, что у этих пользователей другой стиль письма. Жирным троллем, я априори быть не могу, так как не пью шампанское из Чехии, мне достаточно простой Боски или Мондоро брют...если уж вы такие внимательные. Посты снесены с личными данными, а не лучшего гостя...так что не жужи.

Лут не оправдывайся, ясно, что это не ты. Опять провоцируют тебя, а ты ведешься.

#13
ℒУТО

Бред, потому что нормальным людям понятно, что у этих пользователей другой стиль письма. Жирным троллем, я априори быть не могу, так как не пью шампанское из Чехии, мне достаточно простой Боски или Мондоро брют...если уж вы такие внимательные. Посты снесены с личными данными, а не лучшего гостя...так что не жужи.

А нахальный фрукт пробовала? Ты не ответила там.

#14
Канефрон

А нахальный фрукт пробовала? Ты не ответила там.

Коль, видимо я пропустила этот комментарий от тебя. Что за фрукт, мне уже страшно?))

#15
ℒУТО

Коль, видимо я пропустила этот комментарий от тебя. Что за фрукт, мне уже страшно?))

Чай такой, вбей в поиск "нахальный фрукт". Очень вкусный.

#16
Канефрон

Чай такой, вбей в поиск "нахальный фрукт". Очень вкусный.

Не пробовала. Я каркаде не очень люблю. Видимо на любителя. А в целом состав не плохой.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: