Гость
Статьи
Как вы думаете почему …

Как вы думаете почему закрылась ветка своих?

А" мир и дружба" до сих пор есть? Может с людьми на той ветке было что то не так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А может у вас с головой что то не так, раз такие темы пилите тупые??

#6

Меня не дождались поэтому 🙄

Гость
#7

ушла Котейка и тема затухла. все пасутся на нашей ветке и скачут под номерками. Гаф няшка сдулась старая мочалка))

Кобеллино
#8
Гость

А может у вас с головой что то не так, раз такие темы пилите тупые??

Тема отнюдь не тупая. Поэтому ты не смогла ответить ничем кроме оскорблений.

Кобеллино
#9

Я очень рад что больше не существует этой ветки где несколько неглупых в общем то форумчанок решили что надо встать на защиту безумной оскорбляющей всех бабы перед форумом. И превратили свою ветку в место нелюбимое всеми. Просто это карма. Она работает. Когда в следующий раз будете гадить из под гостя, помните об этом.

Кобеллино
#10

ДВА ГОДА, ДВА БЛДЖД ГОДА эта полоумная баба ходила за мной в каждую тему где я писал, в каждую тему которую я создавал и оскорбляла меня называя обоссанной фекальной псиной, а я ни разу не пожаловался модераторам на неё НИ РАЗУ БЛЯДДЬ
а люди которые при этом считались моими друзьями помалкивали и посмеивались.
Пока меня это не достало, и я перестал вести себя как нормальный человек, я больше не отвечаю на вопросы, больше не создаю тем с музыкой, я только воюю с этой тупой мрразью уже полгода. И с теми кто её поддерживает, а потом одевшись в ССРАНОЕ БЕЛОЕ ПАЛЬТО называет меня не мужчиной и истеричкой. Да пошли вы нахеррр.
Вы сначала выгнали Котейку а потом ржали над тем что она полная, называя её "жирной" и обсасывали как Кобель будет бегать за ней, потому что больше на форуме ему никто "не даст".
А теперь ФИО носится по форуму и визжит каждый раз когда я пишу её ник.
Поэтому дорогая Хохлушка и ФИО идите НАХХКУЙ. Желаю чтобы ваша карма вас в итоге нашла. Вместе с вашей полоумной подругой и вашими придворными жеполизами Аркашей, Леоном и Али бабой.

Кобеллино
#11

Вы позор форума и им и останетесь)) . Вы настолько обрыдли и отостапиздели вашей подруге Славянке что она просто ушла ни сказав ни слова.

Кобеллино
#12

Мне начхать на мою "репутацию" на форуме где чокнутая баба Гаф считается робин гудом и народным мстителем.
Я даже никогда блятть не был МДшником, ни разу не сказал ничего сексистского, кому вы там вздумали мстить и за что? Кошолки безмозглые. Дуры упоротые.

Гость
#13
Кобеллино

Мне начхать на мою "репутацию" на форуме где чокнутая баба Гаф считается робин гудом и народным мстителем.
Я даже никогда блятть не был МДшником, ни разу не сказал ничего сексистского, кому вы там вздумали мстить и за что? Кошолки безмозглые. Дуры упоротые.

Где Гафно? Сдулась мочалка.

#14
Кобеллино

ДВА ГОДА, ДВА БЛДЖД ГОДА эта полоумная баба ходила за мной в каждую тему где я писал, в каждую тему которую я создавал и оскорбляла меня называя обоссанной фекальной псиной, а я ни разу не пожаловался модераторам на неё НИ РАЗУ БЛЯДДЬ
а люди которые при этом считались моими друзьями помалкивали и посмеивались.
Пока меня это не достало, и я перестал вести себя как нормальный человек, я больше не отвечаю на вопросы, больше не создаю тем с музыкой, я только воюю с этой тупой мрразью уже полгода. И с теми кто её поддерживает, а потом одевшись в ССРАНОЕ БЕЛОЕ ПАЛЬТО называет меня не мужчиной и истеричкой. Да пошли вы нахеррр.
Вы сначала выгнали Котейку а потом ржали над тем что она полная, называя её "жирной" и обсасывали как Кобель будет бегать за ней, потому что больше на форуме ему никто "не даст".
А теперь ФИО носится по форуму и визжит каждый раз когда я пишу её ник.
Поэтому дорогая Хохлушка и ФИО идите НАХХКУЙ. Желаю чтобы ваша карма вас в итоге нашла. Вместе с вашей полоумной подругой и вашими придворными жеполизами Аркашей, Леоном и Али бабой.

Что за полумная ? Неужели кроме ST ELLENA , есть ещё или это один тот же персонаж?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: