Гость
Статьи
Куда делась Продавщица …

Куда делась Продавщица из Пятерочки?

Кто теперь посоветует косметику, которая не тестируется на животных?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохла

Гость
#3
Гость

На одну кремлеботину меньше

Рили?

Гость
#4
Гость

Рили?

Может и не сдохла, но на форуме ее нет.

Гость
#5
Гость

Рили?

Я не про то. Она кремлеботина?

Гость
#6
Гость

Я не про то. Она кремлеботина?

Да

Гость
#7
Гость

Да

У нее еще подружки были - Красная девица и Лилит, коллеги ее.

Гость
#8

Она на прозе писала про правительницу. Там и *** есть. Она все пишет про магию там. Я ей написала, что ищут ее

Гость
#9
Гость

Может и не сдохла, но на форуме ее нет.

И слава богу. Надоели путиноиды.

Гость
#10
Гость

Я не про то. Она кремлеботина?

Ярая.

Гость
#11
Гость

Ярая.

Тему ее прочтите про правительницу мира. Она теперь за Билецкого. И сегодня ее пост читала, после этой операц.она уже не за кремль. Она у себя пишет про колдовство и ведьм.

Гость
#12
Гость

Она на прозе писала про правительницу. Там и *** есть. Она все пишет про магию там. Я ей написала, что ищут ее

Я тоже там ее читала и свой ак.она выставила

Продавшица из Пятёрочки
#13

Я вернулась. Кто меня искал? Косметика какая нужна?уходовая?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Тему ее прочтите про правительницу мира. Она теперь за Билецкого. И сегодня ее пост читала, после этой операц.она уже не за кремль. Она у себя пишет про колдовство и ведьм.

Он такой милый)))

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

У нее еще подружки были - Красная девица и Лилит, коллеги ее.

У меня нет подруг. А с этими двумя я ссорилась. Как вы читаете, люди? Они меня потом материли. И я даже заплакала)))

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Я вернулась. Кто меня искал? Косметика какая нужна?уходовая?

лучше бы и не возвращусь, неудачница. Береги свою убогую жизнь и последние извилины, а не то к старости деменция разовьется, даже и этот форум забудешь

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

У меня нет подруг. А с этими двумя я ссорилась. Как вы читаете, люди? Они меня потом материли. И я даже заплакала)))

такие сами с собой только общаются и со стенами в шалаше. Жизнь неудачниц - тяжелая кара. У таких мозг слабый, чтобы понять, что вся их жизнь - это результат их тупыx действий... сами себя на дно вогнали. Но продолжают гадить вокруг себя. Жизнь дает пинка, а они не понимают. Скоро допинает, недолго уже осталось, потерпи.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

такие сами с собой только общаются и со стенами в шалаше. Жизнь неудачниц - тяжелая кара. У таких мозг слабый, чтобы понять, что вся их жизнь - это результат их тупыx действий... сами себя на дно вогнали. Но продолжают гадить вокруг себя. Жизнь дает пинка, а они не понимают. Скоро допинает, недолго уже осталось, потерпи.

Иди нах, больная.
Лечись суко

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

лучше бы и не возвращусь, неудачница. Береги свою убогую жизнь и последние извилины, а не то к старости деменция разовьется, даже и этот форум забудешь

Пиз дюк йобанный

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: