Гость
Статьи
Мой иструктор по …

Мой иструктор по вождению. Не знаю что делать.

Права получила больше чем год назад.
Когда училась нейтрально относилась к нему. Он
слегка делал какие-то знаки внимание из серии полапать за руки.И все.
Я думала так он делает всем. После получение мной прав. Начались его звонки
с разных номеров он прикидывался что он то саша , то вася то петя и каждый раз
прикидывался что ошибся номером ( проверилось звонил точно он ) Пару раз заявился
ко мне на работу и прошел мимо меня. Потом как-то все утихло. Но в начале лета он
начал творить странные вещи. Где бы он меня идущую пешком не увидит а он едет на машине.
Он сразу начинает ехать за мной да самого моего дома или работы.Я по началу все списывала на совпадения .
И решила это проверить начала петлять куда попало. Но нет он ехал за мной. Доследился он за мной до того
что начал мне нравится. Так как я решила что он это делает потому что я ему нравлюсь. И я решила пойти ему
навстречу. Я решила что надо мне часто ему на глаза попадать что бы он меня видел часто и может решится
прямо подойти ко мне и предложить мне что-то. Я стала ходить из магазина там где он едет с работы.
Картина была и есть все та же. Как-то только он едет и видит меня он тут же разворачивается и начинает ехать за мной
до моего дома или до самого подъезда и уезжать сразу же. Зачем он за мной тогда ездит ? А новый его номер .
Когда он едет с работы а я иду. Он стал возле моего дома парковаться возле кафе ( там кафе половина а половина как
магазин ) я решила что может он хочет что бы я зашла за ним. Я так пару раз зашла. А он как ненормальный
говорит продавщице дайте мне что-то попало и побыстрее. Когда я вхожу он здороваться и убегает и уезжает.
Это при том что сам же за мной поехал. Зачем ? Я не пойму что он хочет и что он и зачем делает. И что делать мне ?

ДевушкаУля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))
его кто-то нанял

Гость
#2
ДевушкаУля

Права получила больше чем год назад.
Когда училась нейтрально относилась к нему. Он
слегка делал какие-то знаки внимание из серии полапать за руки.И все.
Я думала так он делает всем. После получение мной прав. Начались его звонки
с разных номеров он прикидывался что он то саша , то вася то петя и каждый раз
прикидывался что ошибся номером ( проверилось звонил точно он ) Пару раз заявился
ко мне на работу и прошел мимо меня. Потом как-то все утихло. Но в начале лета он
начал творить странные вещи. Где бы он меня идущую пешком не увидит а он едет на машине.
Он сразу начинает ехать за мной да самого моего дома или работы.Я по началу все списывала на совпадения .
И решила это проверить начала петлять куда попало. Но нет он ехал за мной. Доследился он за мной до того
что начал мне нравится. Так как я решила что он это делает потому что я ему нравлюсь. И я решила пойти ему
навстречу. Я решила что надо мне часто ему на глаза попадать что бы он меня видел часто и может решится
прямо подойти ко мне и предложить мне что-то. Я стала ходить из магазина там где он едет с работы.
Картина была и есть все та же. Как-то только он едет и видит меня он тут же разворачивается и начинает ехать за мной
до моего дома или до самого подъезда и уезжать сразу же. Зачем он за мной тогда ездит ? А новый его номер .
Когда он едет с работы а я иду. Он стал возле моего дома парковаться возле кафе ( там кафе половина а половина как
магазин ) я решила что может он хочет что бы я зашла за ним. Я так пару раз зашла. А он как ненормальный
говорит продавщице дайте мне что-то попало и побыстрее. Когда я вхожу он здороваться и убегает и уезжает.
Это при том что сам же за мной поехал. Зачем ? Я не пойму что он хочет и что он и зачем делает. И что делать мне ?

Похож на параноика ,оно вам надо? Нормальный спокойно признается да и все.
Осторожнее!

ДевушкаУля
#3

[quote="Гость" message_id="61900173"]Похож на параноика ,оно вам надо? Нормальный спокойно признается да и все.
Осторожнее!

Вот и я ничего не пойму. Ведь знакомы. Если начал так следить , ездить за мной. Единственную причину которую я вижу. Что нравлюсь ему. Но ведь мы знакомы. Мог же уже давно подойти и нормально предложить там кофе попить . А насчет осторожней. Да вроде и не опасный. Ничего плохого или пошлого не делал и не делает. Давно так то по факту знакомы.

ДевушкаУля
#4
Гость

)))))
его кто-то нанял

Да вряд ли .

Гость
#5

стесняшка просто. завлеките его за угол, он туда заезжает, а вы плащ распахиваете под которым из одежды только чулки :D

Гость
#6
ДевушкаУля

Но ведь мы знакомы. Мог же уже давно подойти и нормально предложить там кофе попить ..

господи, автор, 99% проблем можно решить просто прямо поговорив, но обычно никто не ищет легких путей. так что вы можете сама сказать ему что проглодались и не против поужинать там то во столько то.

ДевушкаУля
#7
Гость

стесняшка просто. завлеките его за угол, он туда заезжает, а вы плащ распахиваете под которым из одежды только чулки :D

Я вот как раз сама стесняшка. На такое не способна точно )
Да и так он вроде вообще не стеснительный. Когда я еще училась. При общении его с коллегами или учениками. Создавалось мнение что он веселый , разговорчивый , не стеснительный.

Гость
#8

Трахни его , зажми , попроси подвести !!!

Гость
#9

Забыли, что эту разводку выставляли уже, фантазия закончилась? Была эта тема про инструктора и давно уже.

ДевушкаУля
#10
Гость

господи, автор, 99% проблем можно решить просто прямо поговорив, но обычно никто не ищет легких путей. так что вы можете сама сказать ему что проглодались и не против поужинать там то во столько то.

Я его физически не догоню. Я то пешком иду а он едет за мной на машине. И обычно доезжает до моего подъезда и тут же уезжает. Или с магазина выбегает и сразу тоже уезжает. Или до моей работы за мной едет и сразу доедет до входа передо мной развернется и уезжает. Да и честно сказать 1. это физически не реально сделать подойти первой. Из того что он творит. 2 я боюсь первая что-то предлагать .

ДевушкаУля
#11
Гость

Забыли, что эту разводку выставляли уже, фантазия закончилась? Была эта тема про инструктора и давно уже.

Это не разводка. А проблема которая меня интересует в жизни. И я не знаю что мне делать и хочу советов. И да я отрицать не буду я уже просила совета. Но я тогда не совсем грамотно и понятно изложила ситуацию потому не получила советов + с того момента добавился от него новый трюк с парковкой возле кафе.Что еще больше меня озадачило. А советов я тогда так и не получила. Хочу получить советы со стороны.

ДевушкаУля
#12

И я еще забыла добавить. В один из дней он вычислил что я в одно и тоже время иду в определенном месте . И он в этот день поменял свой рабочий график. Заканчивает теперь на минут 40 раньше . И оказывается в этот день в том же месте где я иду. И просто едет за мной . Или паркуется возле этого кафе-магазина. Я не понимаю смысла его езды за мной . Не понимаю зачем он даже с работы раньше стал уходить что бы ехать за мной . А что мне делать ? Он так все лето прокатался а толку 0. Идешь за ним в этот кафе-магазин он здоровается и убегает сразу в машину и уезжает. Не идешь за ним туда. Он Выбегает с магазина и едет за мной до моего дома и сразу возле подъезда уезжает. Я даже пыталась с работы начать ходить другой дорогой. Но он вычислил меня и там и иду с работы едет за мной до моего дома. Иду на работу едет от моего дома до моей работы за мной.

ДевушкаУля
#13

И я не понимаю его логики. Вот он видит меня я иду пешком. А он едет с работы. Причем я иду пешком по тротуару на встречу движению. Он видит меня разворачивается. И начинает ехать за мной. Может обогнать меня и запарковаться рядом с моим домом возле кафе-магазина. И зайти в него. По логике раз за мной поехал значит что хочет что бы я зашла за ним. Захожу за ним. А он там покупает каждый раз что попало или вообще ничего. Здоровается со мной и убегает .Я не понимаю что он этим хочет получить или добиться. Я пробовала туда и заходить за ним , и не заходить , когда не захожу он сразу просто выбегает с магазина и едет дальше за мной.

ДевушкаУля
#14

О нем не много информации. Он не женат. Живет сам. Я тоже не замужем .

ДевушкаУля
#15

Вот что мне делать в такой ситуации ? Первой позвонить ему прямо я признаюсь честно боюсь. Да и не раз обжигалась на инициативах. И сделала вывод давно что мужчины плохо воспринимают инициативу. Ладно тут даже если откинуть мое боюсь. Самой первой позвонить в такой странной ситуации и не уместно. Потому что его реакцию сложно угадать. Да и самое большое что меня останавливает от прямых шагов в его сторону. Это то что женщин обучалось и обучается много. И явно находятся те кто пристает к нему прямо . А я себя во время учебы вела нейтрально. Так как тогда он мне не нравится. Может это его так на долго и зацепило ? И я боюсь если я сейчас сделаю прямой шаг его интерес остынет. Но и сам он ничего прямого не делает .