Гость
Статьи
Мой муж помешался на …

Мой муж помешался на БМВ

Девочки, насколько сильно ваши мужья и просто парни, с которыми вы встречаетесь увлечены машинами? Последнее время я перестала узнавать своего мужа..(( Раньше он был очень внимательным мужем, чутким и внимательным отцом (у нас 2 дочки 5 и 8 лет), находил время чтобы провести его с семьей, в теплое время года всегда вместе на даче или в гостях у друзей, ездили к его или моим родителям, регулярно отдыхали вместе в отпуске... У него всегда была машина - когда мы только встречались, ездил на нексии, потом поменял ее на фольксваген пассат и был доволен им почти 5 лет.. И вот около года назад он купил ее.... БМВ! И нормальная жизнь закончилась(( Сначала было ничего, он просто ухаживал за машиной, мыл ее, полировал и пылесосил просто чаще чем предыдущие, потом все больше и больше стал сидеть в форумах в интернете, посвященных БМВ.. унего появилась куча друзей фанатов, они регулярно встречаются, общаются (там среди их тусовки есть и женщины). Потом он стал ездить на соревнования, увлекся "тюнингом"... Постоянно нужны то новые колеса, то какое-то обслуживание и регулировка, куча денег уходит на машину(( сейчас он уехал в Германию на встречу европейского клуба владельцев БМВ...И еще я уже боюсь с ним ездить( раньше он водил аккуратно, главное было доехать без приключений и безопасно.. теперь он стал гонять как ошпаренный, мне СТРАШНО за детей( и говорит что курсы экстремального вождения подняли его уровень, он сливается с машиной и мне незачем переживать... Но я хочу уже свою машину чтобы хотя бы возить детей и не бояться за них.. Но ведь он и сам может разбиться( в общем в его голове и его сердце - только БМВ и он хочет еще вторую машину, спортивное купе той же марки(У кого-то есть похожие проблемы? Как Вы их решали, поделитесь... я уже не знаю что делать((

Катрин
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я обожаю эту марку!!!

я сама ее фанат,так что мужа вашего понимаю

у меня X5,мечтаю о Зи4

а по теме,фиговый муж конечно)))

Катрин
#2

обожаете.. я могу понять увлечение автомобилем, самой нравятся красивые и стильные машины

НО это же не должно быть в ущерб семье и отношениям! скоро он сексом начнет не со мной, а с ней заниматься(((

Гость
#3

А муж не Женя??

не навижу эту марку.

Как и мерседес, определенный имидж имеет.

Посмотрите кто в основном ездит на БМВ и МЕРСАХ?

Гость
#4

У нас было такое с ауди, причем началось все с сотки.

Тоже муж постоянно сидел на аудиклубе, на встречи ходил, мыл машину сам, полировал). Гонял на ней как ненормальный.

Потом он несколько вырос, купил себе А6, моет ее на мойках, на аудиклуб не заходит совсем, с людьми оттуда не общается. Ездит очень аккуратно!

#5

я тоже помешанная на BMW, особенно нравится немного устаревшая модель семерочка в 38 кузове, мммммммм, такая прелесть! Вы автор просто не можете этого понять... ΒΜW это что то.....

Гость
#6

Мой любимый такой же, только у него помимо спортивной машины еще и джип. И обе требуют тюнинга! Но мы с ним вместе в гараже и сервисе пропадаем, мне тоже интересно и я получаю от этого удовольствие. И когда он гоняет, я тоже люблю) Офигенный адреналин) Я и себе машинку присматриваю, хочу кабриолет брать и тоже тюнить-тюнить-тюнить) Но у нас детей нет, к счастью, так что можем себе позволить наслаждаться жизнью.

Нахалка
#7

ужасть!

Гость
#8

Вообще не понимаю этих понтов бедноты. Менял машины, накопил на БМВ, теперь сам лично вылизывает, тюнингует, да на форумах зависает, на съезды бмвшные тупые мотается.. о_О странно это всё.

Ладно бы Феррари купил или что-то в этом роде, тогда можно было бы проходить курсы скорорстного вождения и вступать в авто-клубы, но Бумер это не спорт-кар, а всего лишь хорошая машина, нахуа к БМВ скоростное вождение и всё прочее?

Могу понять тех, кто коллекционирует старые модели типа Бентли 1960-70г.г., ну или имеет хоть одну из них, тюнингует, постоянно наводит лоск, могу понять в ейтом владельцев машин класса люкс, тачек ручной сборки, но полудурка, накопившего на обычный БМВ конвеэрной комплектации - только пожалеть могу. Убожество какое то.

парусекундная
#9

был у меня такой (кстати тоже бмв, тоже какие-то встречи в сауне и тп), слава б-гу, не муж, послала в пешее эротическое. :) сочувствую, автор, но пока не сменит машину или хотя бы приоритеты, ничего не изменится, вам придется смириться.

Гость
#10
Гость

Вообще не понимаю этих понтов бедноты. Менял машины, накопил на БМВ, теперь сам лично вылизывает, тюнингует, да на форумах зависает, на съезды бмвшные тупые мотается.. о_О странно это всё. Ладно бы Феррари купил или что-то в этом роде, тогда можно было бы проходить курсы скорорстного вождения и вступать в авто-клубы, но Бумер это не спорт-кар, а всего лишь хорошая машина, нахуа к БМВ скоростное вождение и всё прочее? Могу понять тех, кто коллекционирует старые модели типа Бентли 1960-70г.г., ну или имеет хоть одну из них, тюнингует, постоянно наводит лоск, могу понять в ейтом владельцев машин класса люкс, тачек ручной сборки, но полудурка, накопившего на обычный БМВ конвеэрной комплектации - только пожалеть могу. Убожество какое то.

Почему сразу убожество? Я думаю, тут возраст играет большую роль. Перерастет.

&ъ233;
#11

Я 7... МММММММММММММММММ

é
#12

xaxaxxa)) q7

Глама
#13

Ну бМВ. смотря какая у мужа авторицы модель - это не нищета,поверьте))

#14

Тюнинг, форумы..... Детский сад. Сколько лет-то мужу?

#15
Гость

А муж не Женя?? не навижу эту марку. Как и мерседес, определенный имидж имеет. Посмотрите кто в основном ездит на БМВ и МЕРСАХ?

Ну и кто же ездит???!!!

Катрин
#16

модель е60 вроде..

на багажнике в общем 540 написано

а мужу уже 35!! а как ребенок((((

Гость
#17

Ого, 35!

По поведению больше на 18 похоже (написала бы и меньшую цифру, но права раньше не дают)

стою на учете
#18
Гость

Вообще не понимаю этих понтов бедноты. Менял машины, накопил на БМВ, теперь сам лично вылизывает, тюнингует, да на форумах зависает, на съезды бмвшные тупые мотается.. о_О странно это всё. Ладно бы Феррари купил или что-то в этом роде, тогда можно было бы проходить курсы скорорстного вождения и вступать в авто-клубы, но Бумер это не спорт-кар, а всего лишь хорошая машина, нахуа к БМВ скоростное вождение и всё прочее? Могу понять тех, кто коллекционирует старые модели типа Бентли 1960-70г.г., ну или имеет хоть одну из них, тюнингует, постоянно наводит лоск, могу понять в ейтом владельцев машин класса люкс, тачек ручной сборки, но полудурка, накопившего на обычный БМВ конвеэрной комплектации - только пожалеть могу. Убожество какое то.

+1000

Глама
#19

Автор а чего денег-то не хватает? Кушать нечего чтоль? Квартиру небось снимаете или ипотеку выплачиваете...

Катрин
#20

квартира не сьемная, это квартира моих бабушки и дедушки

они жили в ней, когда были живы.. мы раньше снимали

а денег не хватает, потому что он треть зарплаты почти в среднем тратит только на машины!!! а сам ходит в джинсах.. куртку новую купить ему денег жалко, а какую-то феньку для машины нет.

У него есть несколько костюмов, но ни одного нового!!

Глама
#21

*** )

Гость
#22
Гость

Ого, 35!

По поведению больше на 18 похоже (написала бы и меньшую цифру, но права раньше не дают)

А что такого-то? И что детского в форумах? Там и за 50 люди сидят, и даже старше. А мужчина, не разбирающийся и не любящий технику, на мой взгляд, не мужчина даже.

Лялька
#23

Ох автор как я Вас понимаю...У меня такая же ситуация, только он у меня помешан на спорт.авто и что ещё хуже начал участвовать в уличных гонках по ночам..И главное он сам с друзьями ковыряется делает тюнинги ,куча временя трятиться на это(И на эти дурацкие гонки все время меня с собой берет(а я ужасно боюсь такое езды!

Лялька
#24

Только у меня ему 26 лет, я надеюсь, что это со временем пройдет и он поврослеет

Гость
#25

Да, БМВ это страсть. Наверно, на всю жизнь) Может быть потом его пыл остынет, но любовь к этой марке не пройдет. Кого-то цепляет больше, кого-то меньше. Но это не уйдет, скорее всего. Смиритесь)

Гость
#26
КонфеткаВкармашке

я тоже помешанная на BMW, особенно нравится немного устаревшая модель семерочка в 38 кузове, мммммммм, такая прелесть! Вы автор просто не можете этого понять... ΒΜW это что то.....

подруга по бмв))))

Гость
#27

кать, вам надо под каким-то предлогом вернуть эти деньги в семейный бюджет

я xоть и x5,но у вас двое детей и ответственность за ниx и жену должна быть у мужика на первом месте

может нужно(якобы) детям образование дополнительное,ну или вашей матери на лечение...

ну я не знаю

просто бмв это и впрямь дягноз))) тут нужны кардинальные меры)))

Гость
#28
Гость

Гость

Ого, 35! По поведению больше на 18 похоже (написала бы и меньшую цифру, но права раньше не дают)

А что такого-то? И что детского в форумах? Там и за 50 люди сидят, и даже старше. А мужчина, не разбирающийся и не любящий технику, на мой взгляд, не мужчина даже.

Тут не только форумы, тут совокупность факторов.

И, кстати, марка машины ничего ни с кем не делает. Просто человек такой озабоченый. Знаю много людей, которые ездят на БМВ - обычные нормальные люди, для которых БМВ - всего лишь машина.

Не знаю, может все вышеупомянутые товарищи черного бумера пересмотрели в юном возрасте?

таня
#29

ЗНАКОМО.Перекипит эта страсть,не переживайте,а бояться нечего,не нагнетайте.Пусть лучше такая страсть,чем бабы,водка и наркотики.

Гость
#30

Ушлепки на БМВ... Такие ушлепки...

#31

Не понимаю таких людей - живут в хрущевке, носят старье, зато на БМВ ездят...)))

Гость
#32

Проблема в том, что к действительно хорошей марке авто на просторах "россии и соседей" прилипла определенная репутация. Т.е. теперь эта самая репутация БМВ и определяет круг владельцев. Большинство - к сожалению - действительно заставляют сомневаться в их адекватности. Да, и самый распространенный ответ владельцев на все замечания - "это вы мне завидуете!" :)

Гость
#33

не волнуйтесь - бмв в плане пассивной безопасности оч хорошо сделаны - главное пристегивайтесь =)))

А гонять муж будет, пока на что-нить по-проще не пересядет, в бэхах что-то такое есть, что нога сама давит тапку в пол)))

Убедите его купить мерс))

И вообще - всего треть зарплаты на машину тратить - эт не много =) у нас в свое время на е34 половина уходила - просто на ремонт =))) но кататься было весело))

(Потом ради экономии купили опель - он пока не сгнил - очень дешево обходился ахахах, но ездил как кусок г-на)

маша
#34

Катрин, Вы просто зануда. Надеюсь, муж вас бросит.

Гость
#36
маша

Катрин, Вы просто зануда. Надеюсь, муж вас бросит.

+1

Ursa
#37
Гость

Проблема в том, что к действительно хорошей марке авто на просторах "россии и соседей" прилипла определенная репутация. Т.е. теперь эта самая репутация БМВ и определяет круг владельцев. Большинство - к сожалению - действительно заставляют сомневаться в их адекватности. Да, и самый распространенный ответ владельцев на все замечания - "это вы мне завидуете!" :)

Можно согласиться во многом, но есть и исключения, как всегда. У нас вот в городе катается достаточно много оооочень не новых БМВ - семерки, пятерки. С надписями типа "Жиган" на заднем стекле и ара-тюнингом. Категория владельцев сразу понятна - вчерашние птушники с ностальгией о 90-х, им еще и фильм Бумер промыл миниатюрный мозг. Ну кавказцы. Там вкусовые пристрастия на генетическом уровне. Но все равно гораздо больше нормальных, новых БМВ. С вполне адекватными владельцами. Много женщин на "трешках". БМВ - замечательная машина, все тараканы в голове у владельца. Просто в России до сих пор машина определенной марки - символ успеха. пусть даже при несвежих носках, и зубах - мечте стоматолога.

А насчет форумов - не надо "клеветать". Официально могу заявить - автофорумы могут оказать огромную помощь. От решения проблем сиюминутных с машиной - глюк компьютера и т.п. до весьма серьезной экономии на запчастях и сервисах. Всегда дадут и ссылку и ценные указания, и адреса и явки. Нам с мужем автофорум вылился в неплохую скидку при покупке очередной Ауди. Не говоря уже о том, что встречается масса симпатичных и полезных людей при личной встрече. Например, в начале осени дивно скатались караваном из 16 Лендроверов на турбазу.. Пообщаться, порыбачить, покутить. Нормальные люди, с женами, детьми, собаками, лодками..

loki
#38
маша

Катрин, Вы просто зануда. Надеюсь, муж вас бросит.

плюс стописят. бмв не для зануд, гы :)

февраль
#39

хахаха

Килька без томатного соуса
#40

Блин, народ, где вы бабки на БМВ берёте??? Они же не 5 рублей стоят!!! Где такие баблосы заработать можно? Тут работаешь-работаешь, на жигуль сраный не хватает... Научите, а?:)

Ксения
#41

надеюсь на Машу никто не взглянет, с такими то жизненными позициями....А Автора мне искренне жаль, у меня такая же ситуация - на машину 40 000 тыс, на меня тратиться 2 000 и говорит что всё ровно!!! хорошо что детей нет.:)а то тоже бы паниковала.. ВМW мне и самой нравятся,автомобиль отличный, но приоритеты должны же быть расставлены и разумно... Совет: поговорите с мужем. и пусть решает что ему дороже : дети и жена или способ передвижения...

капкан
#42
Килька без томатного соуса

Блин, народ, где вы бабки на БМВ берёте??? Они же не 5 рублей стоят!!! Где такие баблосы заработать можно? Тут работаешь-работаешь, на жигуль сраный не хватает... Научите, а?:)

весь секрет в том, чтобы не ты зарабатывал деньги, а ТЕБЕ зарабатывали :) Без задних мыслей.

капкан
#43

Я вообще считаю тему ни о чем, слишком всё накручено :)) на самом-то деле всё прощеЭ то просто авторше моСК свой не чем больше по жизни занять, видимо... всё от бездуховности.

Килька без томатного соуса
#44
капкан

весь секрет в том, чтобы не ты зарабатывал деньги, а ТЕБЕ зарабатывали :) Без задних мыслей.

Вы свой бизнес имеете в виду? Тут я с вами соглашусь. Но где его взять, бизнес-то? Ведь капитал первоначальный нужен, опять тот же вопрос:) Замкнутый круг короче:(

капкан
#45
Килька без томатного соуса

Вы свой бизнес имеете в виду? Тут я с вами соглашусь. Но где его взять, бизнес-то? Ведь капитал первоначальный нужен, опять тот же вопрос:) Замкнутый круг короче:(

Ну эта тема не для этой дискуссии :) Не только в бизнесе дело

Килька без томатного соуса
#46
капкан

Ну эта тема не для этой дискуссии :) Не только в бизнесе дело

Да то понятно:) Просто обидно как-то. Пашешь как лошадь ломовая, и денег хватает разве что на Б/У жигуль, а другие на БМВ рассекают:( Жизнь всё-таки не справедливая штука...

Тот кто ездит на БМВ
#47

Да все верно это диагноз, но не вашему мужу. Если он нашел в этой жизни куда более интересное чем Вы -задумайтесь о себе и об отношениях внутри семьи. Потом поговорите без скандалов и претензий по душам. Не поможет-не судьба.

А Бмв-это просто отличная НЕМЕЦКАЯ машина. Лучше бы он на ладе приоре ездил? 5 минут позора ? :)

Терапевт
#48

Поржал...

Дорогие женщины, Вам бы не на форумах семки лузгать, а детей воспитывать.

Устроили сопливый дебош))).

капкан
#49
Тот кто ездит на БМВ

Да все верно это диагноз, но не вашему мужу. Если он нашел в этой жизни куда более интересное чем Вы -задумайтесь о себе и об отношениях внутри семьи. Потом поговорите без скандалов и претензий по душам. Не поможет-не судьба.

А Бмв-это просто отличная НЕМЕЦКАЯ машина. Лучше бы он на ладе приоре ездил? 5 минут позора ? :)

всё правильно Вы пишите. всё дело не в муже, а в самой авторше... а муж просто СБЕЖАЛ от нее, неформально :))

Гость
#50

Ой, бабоньки, беда, беда с этими БМВ-форумами. Там девки незамужние специально туда лезут, чтоб с БМВшниками познакомиться и наличие жен их нисколько не смущает.