Гость
Статьи
Мой муж помешался на …

Мой муж помешался на солярии...

Все время загорает и загорает,сейчас тем более нет уже солнца,пляжа,так он постоянно загорает.Меня это бесит.И это вредно,как ему обьяснить?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
кот средней пушистости
#1

и смех, и грех...

#2

Ваш муж случаем не Толик из счастливых вместе?

Гость
#3

Без труселей хоть загорает? А то будет в темноте как лань - с белой ..опой...

Гость
#4

скажите ему что это очень вредно ,он хоть свои деньги тратит?))

Гость
#5
Катя

Все время загорает и загорает,сейчас тем более нет уже солнца,пляжа,так он постоянно загорает.Меня это бесит.И это вредно,как ему обьяснить?

Проверьте, кто его в солярии кремом натирает.

Мечта
#7

Это реально опасно! Дайте ему почитать статьи про негативные последствия солярия. Тем более он злоупотребляет и загорает часто, что увеличивает его шансы столкнуться с очень серьёзными проблемами. + солярий (как и частые солнечные ванны) старит кожу. Раз он повернут на внешности, должно подействовать.

Тутси
#8

пригрозите раком яичек, скажите в интернете куча случаев, может испугается

гость
#9
Гость

Без труселей хоть загорает? А то будет в темноте как лань - с белой ..опой...

+)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мечта
#10

При чем тут яички, солярий реально может спровоцировать рак, только кожи, а не яичек.

#11

В солярии он хотя бы время от времени бывает один))

Гость
#12
Tekken

В солярии он хотя бы время от времени бывает один))

тоже после женского форума по соляриям ходишь?

Гость
#13

я тож завтра пойду на 20 минут и всем советую

Гость
#14

где-то читала, что ультрафиолет стимулирует выработку какого-то гормона, избавляющего нас от плохого настроения. И постоянный визиты в солярий - это психологическая зависимость у тех, кто склонен к депрессии... Пришел - позагорал - настроение улучшилось... Мне кажется, у вашего именно психологическая проблема... Подумайте - что его не устраивает так в жизни?

Фенимор
#15

Просто ваш муж настоящий мачо

здоровый образ жизни
#16

Вот вы тёмные какие то. Это витамин Д и он очень полезен для тела и тонуса. Челевек чувствует себя намного веселее и здоровее. Это очень нужно для кожи. НО принимая ультрафиолет нужно ещё следить за кожей. Нужны ежедневные ванны с добавками и баня нужна обязательно, чтобы кожа была эластичная и здоровая.

здоровый образ жизни
#17
Гость

где-то читала, что ультрафиолет стимулирует выработку какого-то гормона, избавляющего нас от плохого настроения.

умничка! всё правильно пишите!!! )

Тутси
#18
Мечта

При чем тут яички, солярий реально может спровоцировать рак, только кожи, а не яичек.

его просто рак кожи не напугает а так как мужики трясутся над своим хозяйством, его это может оствновить. А вообще реальная история, у моей подруги мамы на работе женщина есть одна, так вот ее дочке отрезали язык дозагаралась..

Гость
#19
здоровый образ жизни

умничка! всё правильно пишите!!! )

Витамин д и меланома в нагрузку

Гость
#20

*** что ли?

Сергей
#21

До сих пор нет точного ответа на вопрос о причинах возникновения рака.

А курицы как прочитали где-то что солярий может вызвать рак кожи, так теперь на каждом ресурсе какая-нибудь дура включает "умную" и давай лечить всех "своими" знаниями.

Гость
#22

Я загараю 12 лет строго раз в неделю. На коже даже пятен нет никаких. Кожа мягкая и чистая. Настроение супер. Остальное меня не интересует. Знаю одного человека. Он вообще не загорает никогда. 6 лет назад у него обнаружили рак кожи.

Баба
#23

да, в ЖЖ недавно был проект "меланома", там один из лучших спецов Москвы рассказывал про неё. Можно поискать. И да, солнце и солярий МОГУТ спровоцировать рак кожи, и провоцируют их. Но это еще зависит от общего иммунитета и от типа кожи (их 4 типа, кажется). Самый "неудачный" - тот, который почти не загорает, а тупо обгорает на солнце, краснеет и всё. Этим вообще лучше под солнце и под солярий не подставляться.

Реализм
#24
Гость

я тож завтра пойду на 20 минут и всем советую

20 минут? да я курицу столько готовлю. вот откуда негры недоделанные берутся. ещё потом небось белой помадой губы рисует, чтоб как мертвец ходить. и вообще не удивлюсь, если мозги перекисью с аммиаком давно прожжены

Реализм
#25
Гость

Я загараю 12 лет строго раз в неделю. На коже даже пятен нет никаких. Кожа мягкая и чистая. Настроение супер. Остальное меня не интересует. Знаю одного человека. Он вообще не загорает никогда. 6 лет назад у него обнаружили рак кожи.

1 раз в неделю. и не 20 минут же наверное? зимой раз в неделю на 5-6 мин. даже полезно для организма. Но думаю у автора проблема в том, что муж чаще 1 р. в неделю ходит. 1раз в неделю она могла бы и не заметить. что там после работы забежать на пару минуток.

XTC
#26

Катя, а может он там кого то паёбывает :)))))

Скажи ему что от солярия кожа стареет! Это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: