Гость
Статьи
Голосуем за бан Светы

Голосуем за бан Светы

Она слишком много хамит.

Опрос
Забанить Свету?
Юки
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хто ето?

#2

ты Фантомас месяца, тебе хамить святое дело.

#4
Юки

Сгинь пид@р@с

я люблю женщин, а ты мужик. натягиваешь колготки, и прикидываешься девочкой здесь.

Юки
#5
Моногамус

я люблю женщин, а ты мужик. натягиваешь колготки, и прикидываешься девочкой здесь.

Я не мужик.

#6
Юки

Я не мужик.
Я тебе в рот eбaла
Я ***
Ты сака пид@р@с ***
Что б ты сдox

пригорело? а от правды то всегда пригорает. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))))))

#8
Юки

*** заткни eб@ло

сказала милая маленькая девочка, да. светоч форума, ёпта.

Юки
#9
Моногамус

сказала милая маленькая девочка, да. светоч форума, ёпта.

Моногамус, давай не будем ссориться? Мы враги. Так что уходи с моей темыыы. Быыыыстроооо!

#10
Юки

Моногамус, давай не будем ссориться? Мы враги. Так что уходи с моей темыыы. Быыыыстроооо!

не указывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Ирма
#13
Юки

Сгинь пид@р@с

ухты, какая культурная девочка!

Гость
#14

Бабы все хамят, это база

#15

Что за пьяный грузчик в образе ***? Насколько нужно себя не уважать, чтоб такая грязь летела из женского рта?
***, должна же быть какая то черта, которую нельзя переступать ни при каких обстоятельствах!

Ирма
#16
Моногамус

не указывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

ссориться она не хочет, а матом ругается, как последний подзаборный преступник) такая девочка) звезда

Гость
#20

Сейчас Викинг опять придёт :/

Ирма
#21
Юки

Сгинь, лесбуха вонючая

Эльза, ты же любишь девушек и вдруг такие слова)) я для тебя вообще не интересна - у меня традиционная ориентация

Ирма
#22
Гость

Сейчас Викинг опять придёт :/

Вот это компания -*** и Викинг😄

Юки
#23
Ирма

Эльза, ты же любишь девушек и вдруг такие слова)) я для тебя вообще не интересна - у меня традиционная ориентация

Я не Эльза

Ирма
#24
Юки

Закрой пасть

😂👍

Гость
#25
Ирма

Вот это компания -*** и Викинг😄

Да, но парой они никогда не будут. У *** труселя розовые, а у Викинга красные...
Ну и *** вроде не глупая...

Гость
#26

Осталось узнать: ху из Света?

Ирма
#27
Гость

Да, но парой они никогда не будут. У *** труселя розовые, а у Викинга красные...
Ну и *** вроде не глупая...

На счет " не глупая" - это вы погорячились, либо она хорошо притворяется))) https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5642819/3/

Гость
#28

Ты тожи много хамишь . тебя тоже нада в бан

Гость
#29
400kg

Что за пьяный грузчик в образе ***? Насколько нужно себя не уважать, чтоб такая грязь летела из женского рта?
***, должна же быть какая то черта, которую нельзя переступать ни при каких обстоятельствах!

ты наверное ещё незнакома с лутко

Ирма
#30

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5642838/

всё, началось)))*** пришла, и Эльза вслед за ней) ну фейки принялись за своё!)

Ирма
#31

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5642313/

Венец Искриды (1)

#32
400kg

Что за пьяный грузчик в образе ***? Насколько нужно себя не уважать, чтоб такая грязь летела из женского рта?
***, должна же быть какая то черта, которую нельзя переступать ни при каких обстоятельствах!

у милой маленькой девочки просто жёсткое похмелье. 😂

гость
#33
Гость

ты наверное ещё незнакома с лутко

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5528208/

вот тут она Эльзу проклинает

#34
Моногамус

сказала милая маленькая девочка, да. светоч форума, ёпта.

По-моему кое-кто давно не был в бане))))

Ирма
#35
13-е привидение

По-моему кое-кто давно не был в бане))))

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5642819/

светоч форума, по ночам ругается с еще одним больным человеком - с Викингом

Юки
#36
13-е привидение

По-моему кое-кто давно не был в бане))))

Ты что ли?

#37
Юки

Ты что ли?

Не угадала)

#39
Юки

Тебя надо з@eбанить, Ирма тупая

А может туп тот, кто ни с того, ни с сего решил, что я - это Ирма?)))

Ирма
#41
13-е привидение

А может туп тот, кто ни с того, ни с сего решил, что я - это Ирма?)))

Здравствуйте)приятно познакомиться, привидение!

#42
Ирма

Здравствуйте)приятно познакомиться, привидение!

Взаимно)

#43
13-е привидение

По-моему кое-кто давно не был в бане))))

приехала ельза, привезла грибочки, всё логично. 😂

Гость
#44

Награды закончились? Санкции пошли вход?

Гость
#45

Голосую за БАН ***!.
Я за! ***,дз, рк - - забанить!

Св.Валера Врачеватель
#46
Ирма

ссориться она не хочет, а матом ругается, как последний подзаборный преступник) такая девочка) звезда

Ирма, добрый день.
Вы в соседней теме упомянули про ту ситуацию с аккаунтами учителей. Я давно раскаялся в совершенном, да и несколько анонимусов любезно потратили на меня свое время, неплохо объяснив мне (с приличной порцией мата и оскорблений), что так поступать не стоило. Обещаю, что подобное не повторится.
Если вы мне хотите дать совет, или просто послать на 3 буквы, то можете сделать это прямо сейчас, я готов адекватно обсудить ситуацию)

Ирма
#47
Св.Валера Врачеватель

Ирма, добрый день.
Вы в соседней теме упомянули про ту ситуацию с аккаунтами учителей. Я давно раскаялся в совершенном, да и несколько анонимусов любезно потратили на меня свое время, неплохо объяснив мне (с приличной порцией мата и оскорблений), что так поступать не стоило. Обещаю, что подобное не повторится.
Если вы мне хотите дать совет, или просто послать на 3 буквы, то можете сделать это прямо сейчас, я готов адекватно обсудить ситуацию)

Добрый день. Я не посылаю никого - сами идут куда хотят) упомянула, так как ваша подруга вчера говорила, что с ее темами никогда не происходит перепалок. Сегодня она себя показала во всей красе. Ей с этим жить) К вам у меня нет претензий.

Ирма
#48
Св.Валера Врачеватель

Ирма, добрый день.
Вы в соседней теме упомянули про ту ситуацию с аккаунтами учителей. Я давно раскаялся в совершенном, да и несколько анонимусов любезно потратили на меня свое время, неплохо объяснив мне (с приличной порцией мата и оскорблений), что так поступать не стоило. Обещаю, что подобное не повторится.
Если вы мне хотите дать совет, или просто послать на 3 буквы, то можете сделать это прямо сейчас, я готов адекватно обсудить ситуацию)

Я сейчас не знаю, про каких анонимусов вы говорите, но вас никто сегодня не трогал. Просто была дана ссылка на старую тему, ее было не так просто сразу мне найти. Конкретно не о вас речь шла

Св.Валера Врачеватель
#50
Ирма

Я сейчас не знаю, про каких анонимусов вы говорите, но вас никто сегодня не трогал. Просто была дана ссылка на старую тему, ее было не так просто сразу мне найти. Конкретно не о вас речь шла

Нет, не сегодня, а в тот злополучный день)
Они в довольно ярких выражениях обрисовали мне ужас того поступка)
Насчёт тем ***- в них почти всегда высокая активность, ну и ссоры конечно же могут произойти.
Насчёт того, что я Вам написал: увидев ссылку на тему, и упоминание моего имени + история с учителями, я поспешил объясниться.
Всего Вам доброго, спасибо за внимание :)

Ирма
#51
Св.Валера Врачеватель

Нет, не сегодня, а в тот злополучный день)
Они в довольно ярких выражениях обрисовали мне ужас того поступка)
Насчёт тем ***- в них почти всегда высокая активность, ну и ссоры конечно же могут произойти.
Насчёт того, что я Вам написал: увидев ссылку на тему, и упоминание моего имени + история с учителями, я поспешил объясниться.
Всего Вам доброго, спасибо за внимание :)

Не за что! Не стоило беспокоиться) никто вас не ругает, что же я могу поделать, раз вы там поучаствовали😁из песни слов не выкинуть!

Св.Валера Врачеватель
#52
Ирма

Не за что! Не стоило беспокоиться) никто вас не ругает, что же я могу поделать, раз вы там поучаствовали😁из песни слов не выкинуть!

Спасибо за добрые слова и поддержку.
Всего Вам хорошего:)

Ирма
#53
Св.Валера Врачеватель

Нет, не сегодня, а в тот злополучный день)
Они в довольно ярких выражениях обрисовали мне ужас того поступка)
Насчёт тем ***- в них почти всегда высокая активность, ну и ссоры конечно же могут произойти.
Насчёт того, что я Вам написал: увидев ссылку на тему, и упоминание моего имени + история с учителями, я поспешил объясниться.
Всего Вам доброго, спасибо за внимание :)

Вы уж лучше скажите, почему девочка (якобы девочка) ругается как сорвавшийся маргинал или зэк? Это вообще что? Неужели нет возможности объясняться нормальным языком? С вами общаться интереснее, так как есть критическое мышление. Видимо, все-таки наличие интеллекта)

Ирма
#54
Ирма

Вы уж лучше скажите, почему девочка (якобы девочка) ругается как сорвавшийся маргинал или зэк? Это вообще что? Неужели нет возможности объясняться нормальным языком? С вами общаться интереснее, так как есть критическое мышление. Видимо, все-таки наличие интеллекта)

Уж напишите, если есть немного времени

Св.Валера Врачеватель
#55
Ирма

Вы уж лучше скажите, почему девочка (якобы девочка) ругается как сорвавшийся маргинал или зэк? Это вообще что? Неужели нет возможности объясняться нормальным языком? С вами общаться интереснее, так как есть критическое мышление. Видимо, все-таки наличие интеллекта)

Насчёт *** я и сам постичь не могу).
До нового года с ее стороны ругани и оскорблений не замечал. Но, стоит признать, она зачастую оскорбляет В ОТВЕТ. Началось это с Моногамуса, он ее оскорблял, а теперь и она его. А потом пошло и дальше)
А вот про "ругается, как сорвавшийся зэк" - мы, подростки все такие) Вам стоит всего лишь зайти в одну из школ, и вы все поймёте)
Я тут тоже отборно матюгался, когда произошла история со сливом аккаунтов. И все показывали пальцем: глядите-ка, вашего ангелочка прорвало)
Однако кучка анонимусов и здесь преподала мне урок, благодаря ему я стал "крепко выражаться" лишь при подобающем случае, да и то нечасто)
В общем, форум воспитывает во мне человека:)

#56
Ирма

Уж напишите, если есть немного времени

Да вряд ли это реальная девочка. Скорее не особо удачно придуманный кем-то образ. У меня от общения с ней постоянно ощущение, что я говорю с разными людьми. Меняется стиль письма, грамотность...

Ирма
#57
Св.Валера Врачеватель

Насчёт *** я и сам постичь не могу).
До нового года с ее стороны ругани и оскорблений не замечал. Но, стоит признать, она зачастую оскорбляет В ОТВЕТ. Началось это с Моногамуса, он ее оскорблял, а теперь и она его. А потом пошло и дальше)
А вот про "ругается, как сорвавшийся зэк" - мы, подростки все такие) Вам стоит всего лишь зайти в одну из школ, и вы все поймёте)
Я тут тоже отборно матюгался, когда произошла история со сливом аккаунтов. И все показывали пальцем: глядите-ка, вашего ангелочка прорвало)
Однако кучка анонимусов и здесь преподала мне урок, благодаря ему я стал "крепко выражаться" лишь при подобающем случае, да и то нечасто)
В общем, форум воспитывает во мне человека:)

А я не ругалась в школе, что не так?) Но когда ругались вы,все равно потом я видела еще наличие интеллекта, умение общаться. Было две *** еще, одна из них была очень сообразительная девченка, потом исчезла

Ирма
#58
Св.Валера Врачеватель

Насчёт *** я и сам постичь не могу).
До нового года с ее стороны ругани и оскорблений не замечал. Но, стоит признать, она зачастую оскорбляет В ОТВЕТ. Началось это с Моногамуса, он ее оскорблял, а теперь и она его. А потом пошло и дальше)
А вот про "ругается, как сорвавшийся зэк" - мы, подростки все такие) Вам стоит всего лишь зайти в одну из школ, и вы все поймёте)
Я тут тоже отборно матюгался, когда произошла история со сливом аккаунтов. И все показывали пальцем: глядите-ка, вашего ангелочка прорвало)
Однако кучка анонимусов и здесь преподала мне урок, благодаря ему я стал "крепко выражаться" лишь при подобающем случае, да и то нечасто)
В общем, форум воспитывает во мне человека:)

Не соглашусь с вами. Форум не может воспитывать)) в вас просто вложили что-то родители. Воспитывает спорт, наука и еще какие-либо интересы. Кстати, что любите, кроме форума?

Ирма
#59
13-е привидение

Да вряд ли это реальная девочка. Скорее не особо удачно придуманный кем-то образ. У меня от общения с ней постоянно ощущение, что я говорю с разными людьми. Меняется стиль письма, грамотность...

Да, ощущение какой-то "пластмассовости", ненастоящего чего-то, будто у актера не хватило мастерства или времени образ додумать

Св.Валера Врачеватель
#60
Ирма

А я не ругалась в школе, что не так?) Но когда ругались вы,все равно потом я видела еще наличие интеллекта, умение общаться. Было две *** еще, одна из них была очень сообразительная девченка, потом исчезла

Девочка с ником "***!",моя ровесница, по словам Эльзы, заходит "раз в месяц"). ***!- одна из подруг принцессы. И, вы правы, у нее достаточно грамотно построена речь)