Гость
Статьи
Как уйти из женского …

Как уйти из женского форума навсегда ?

Зрение падает, время отнимает, и озлобленность потому что противоречия много а поддержки очень мало.
Раньше общался в блогах, там я чувствовал себя не оторванным от реала, зайти туда можно даже с кнопочников 00-х, много интересного, и мало разводок.
Я не тролль но немного грубоватый, хотя сейчас стал сдержанным, не отвечаю сильно никому.
Поэтому думаю надо уйти.
Обратно в общегендерные блоги.
Форумы это хорошо но не моё, а тем более женские.
В блогах я даже теряя время, не терял реал, и знакомился с дамами
А тут перестал
Уже 3 года на женфорумах и никаких девок нет совсем
Хотя они меня не игнорили особо, и я их тоже не игнорил
Давайте с вами прощаться 👋👋👋

Мужчина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне здесь нравится 😊 никогда не видел столько опущенных самок человека. Нахожу здесь причины глумиться над ними, это приятно🤗

Гость
#2
Гость

Мне здесь нравится 😊 никогда не видел столько опущенных самок человека. Нахожу здесь причины глумиться над ними, это приятно🤗

Без Карлоса Апельсинова и ТП Бинго тут делать нечего

Гость
#3
Гость

Без Карлоса Апельсинова и ТП Бинго тут делать нечего

Если честно, то я их не знаю 😊 они могут легко создать новый аккаунт если захотят или заходить гостями.
Здесь же витрина женского позора, одно удовольствие смотреть на женский крах, так что они вернутся 🤗

Гость
#4
Гость

Если честно, то я их не знаю 😊 они могут легко создать новый аккаунт если захотят или заходить гостями.
Здесь же витрина женского позора, одно удовольствие смотреть на женский крах, так что они вернутся 🤗

Они выдают себя фразами. А этих фраз больше нет. Их выгнали

Гость
#5

Автор завёл ещё одну тему, как бросить форум😂клиника!

Гость
#6
Гость

Автор завёл ещё одну тему, как бросить форум😂клиника!

От таких и бегут

Гость
#7
Гость

От таких и бегут

Он от себя не убежит

Гость
#8

Автор, возможно, что это ваша карма общаться с этими людьми на форуме))) что-то вынести полезное для себя, отдать другому от себя)

Гость
#9
Гость

Автор, возможно, что это ваша карма общаться с этими людьми на форуме))) что-то вынести полезное для себя, отдать другому от себя)

С деревенщинами никто не хочет общаться поверь, это вредно очень

Лиля
#10

Устройся на работу. Запишись в спортзал. Прочти 20 книг. Начни ходить на пляж. Ходи на тусовки в реале, лучше на трезвые с интеллектуалами. Как заработаешь что-то, открой бизнес. Начни общаться с женщинами, как друг для начала. Научись понимать их. Потом найди ту, в которую влюбишься и женись))))

Гость
#11
Лиля

Устройся на работу. Запишись в спортзал. Прочти 20 книг. Начни ходить на пляж. Ходи на тусовки в реале, лучше на трезвые с интеллектуалами. Как заработаешь что-то, открой бизнес. Начни общаться с женщинами, как друг для начала. Научись понимать их. Потом найди ту, в которую влюбишься и женись))))

Купить телевизор смарт достаточно для 50% ухода

Гость
#12

Подполковник США Дэвис: американские генералы врут о положении ВСУ в Донбассе.

Гость
#13

Так это разработали с целью сокращения численности населения. Ты должен быть сильным и решительным, чтобы уйти!

Мужло на диване
#14

> озлобленность потому что противоречия много а поддержки очень мало
Какой поддержки не понял

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: