Гость
Статьи
Лучших мужчин форума …

Лучших мужчин форума выгнали

Карлоса Апельсинова и ТП Бинго
Ну и нам теперь здесь делать нечего без них

Мужчина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь кладбище россиянок😊 просто наслаждаться женским отчаянием и болью😃😃😃

Гость
#2

Кто их выгнал? На отдых уехали. Лето. И чем они были лучшими? Не знаю таких. Одни МД попадаются.

Гость
#3
Гость

Здесь кладбище россиянок😊 просто наслаждаться женским отчаянием и болью😃😃😃

Вас сюда пригласили но вы не заменили Карлоса и Бинго
Тут стало ещё скучнее

Гость
#4
Гость

Кто их выгнал? На отдых уехали. Лето. И чем они были лучшими? Не знаю таких. Одни МД попадаются.

Они реальные не тролли

Гость
#5
Гость

Кто их выгнал? На отдых уехали. Лето. И чем они были лучшими? Не знаю таких. Одни МД попадаются.

Мд тут делать нечего. Раньше были реальные доводы, реальные мужики. Сейчас тролли одни

Гость
#6
Гость

Мд тут делать нечего. Раньше были реальные доводы, реальные мужики. Сейчас тролли одни

Так здесь и нужно быть троллем. Ты предлагаешь серьезно местным бабам что то объяснять? Зачем? Можно просто издеваться над ними и кайфовать🤗 щас бы спорить серьезно с чмошницами 😂

Гость
#7
Гость

Так здесь и нужно быть троллем. Ты предлагаешь серьезно местным бабам что то объяснять? Зачем? Можно просто издеваться над ними и кайфовать🤗 щас бы спорить серьезно с чмошницами 😂

Нет это не поможет, они будут огрызаться. Наоборот надо реализмом подавить. Тролль это фуфло, бошка болит

Гость
#8
Гость

Нет это не поможет, они будут огрызаться. Наоборот надо реализмом подавить. Тролль это фуфло, бошка болит

Тебе до них реально есть дело? Мне наоборот нравятся когда они горят, это весело. У меня нет в них веры и воспитывать их я не хочу 🤗 я хочу хорошо провести время

Гость
#9
Гость

Тебе до них реально есть дело? Мне наоборот нравятся когда они горят, это весело. У меня нет в них веры и воспитывать их я не хочу 🤗 я хочу хорошо провести время

Надо привести реальные доводы с доказательствами, они и заткнутся, в ответ нечего сказать

Гость
#10

На этом форуме были МУЖЧИНЫ?))
А, не, показалось, только убогие МДшники)

Гость
#11
Гость

На этом форуме были МУЖЧИНЫ?))
А, не, показалось, только убогие МДшники)

Кроме тех двоих и нескольких редких

Гость
#12
Гость

На этом форуме были МУЖЧИНЫ?))
А, не, показалось, только убогие МДшники)

Карлос и Бинго работали, а не на маминой шее висели, и приводили реальные факты. За это их и выгнали
Теперь тролли остались

Гость
#13
Гость

Здесь кладбище россиянок😊 просто наслаждаться женским отчаянием и болью😃😃😃

Нет, это обыкновенный женский сайт, который сделали кладбищем убогие МДшники, выкупив его за деньги)
Реальная гробница мужской самооценки - это Ваш убогий маскулист)
Где все темы о бабах)
Где собираются убогие мужичонки, которые тратят все свое время за возможность хоть виртуально прикоснуться к женской писечке)

Гость
#14
Гость

Нет, это обыкновенный женский сайт, который сделали кладбищем убогие МДшники, выкупив его за деньги)
Реальная гробница мужской самооценки - это Ваш убогий маскулист)
Где все темы о бабах)
Где собираются убогие мужичонки, которые тратят все свое время за возможность хоть виртуально прикоснуться к женской писечке)

Потому что сами выгнали нормальных. Теперь совсем убогие остались

Гость
#15
Гость

Потому что сами выгнали нормальных. Теперь совсем убогие остались

Нормальному мужику вообще нет смысла лезть на бабские сайты априори.
Нормальный мужик сейчас едет на мотоцикле по трассе Сочи - Ялта, очаровывая туристок в прибрежных городах.
Или отдыхает на Бали с фигуристой красоткой)

Гость
#16

Я вот тоже думал позабавится здесь, да только после форума остаётся ощущение, как от публичного дома и выгребного туалета одновременно.

Гость
#17
Гость

Надо привести реальные доводы с доказательствами, они и заткнутся, в ответ нечего сказать

Скажут, уже сказали:"Ой, Фсё!"🤣

Гость
#18
Гость

Я вот тоже думал позабавится здесь, да только после форума остаётся ощущение, как от публичного дома и выгребного туалета одновременно.

Ты настолько никчемен, что залез на бабский сайт в попытках получить хоть капельку женского внимания, прорываясь сквозь темы о месячных, молочнице, свекровях и пр.
Ты не просто зашел в выгребной туалет, а радостно хлебаешь из него.
Вопрос ради интереса - а к вам на маскулист приходят бабы в попытках доказать, какие вы неправильные и как надо жить?
Или вы нах никому не нужны?)))

Гость
#19
Гость

Нормальному мужику вообще нет смысла лезть на бабские сайты априори.
Нормальный мужик сейчас едет на мотоцикле по трассе Сочи - Ялта, очаровывая туристок в прибрежных городах.
Или отдыхает на Бали с фигуристой красоткой)

Эти и были нормальными

Гость
#20
Гость

Эти и были нормальными

Ты тупой?
Нормальный мужик не будет сидеть на бабском сайте.

Гость
#21
Гость

Ты тупой?
Нормальный мужик не будет сидеть на бабском сайте.

Это ты тупая. Вот они и ушли отсюда
Остались ненормальные

Гость
#22

Зета самец его ник а не ТП бинго

Гость
#23
Гость

Ты тупой?
Нормальный мужик не будет сидеть на бабском сайте.

Выкуривая нормальных привлекаете совсем конченных

Гость
#24
Гость

Нет, это обыкновенный женский сайт, который сделали кладбищем убогие МДшники, выкупив его за деньги)
Реальная гробница мужской самооценки - это Ваш убогий маскулист)
Где все темы о бабах)
Где собираются убогие мужичонки, которые тратят все свое время за возможность хоть виртуально прикоснуться к женской писечке)

МД здесь просто время проводят весело. Кладбищем и позором сделали его женщины. Только они могут себя так унизить😂

Гость
#25
Гость

Ты настолько никчемен, что залез на бабский сайт в попытках получить хоть капельку женского внимания, прорываясь сквозь темы о месячных, молочнице, свекровях и пр.
Ты не просто зашел в выгребной туалет, а радостно хлебаешь из него.
Вопрос ради интереса - а к вам на маскулист приходят бабы в попытках доказать, какие вы неправильные и как надо жить?
Или вы нах никому не нужны?)))

Мужчина сам хозяин своей жизни.
Сегодня на мотоцикле рассекает,
Завтра троллит баб на форуме, послезавтра тусуется с корешами на даче.
Развлечения должны быть разнообразными, а вот придумывать каким должен быть "нормальный мужик" это дело куриц😂, но это не курицам решать😜.

Гость
#26

Настоящие мужчины не сидят на форуме

Гость
#27
Гость

Настоящие мужчины не сидят на форуме

Они и ушли.
Остались идиотки и их подобия мужиков

Гость
#28
Гость

Настоящие мужчины не сидят на форуме

Искусственных мужиков не бывает
Я нормальный но затянуло сюда
А здесь идиотки
Ты то настоящая женщина ?
Деревня халявщица и тролль не может быть настоящей
Она наикончейшая

Гость
#29
Гость

Настоящие мужчины не сидят на форуме

В чем ваша настоящесть ?
Это позорищность убогая эти тупые смайлы с просьбой денег от старух

Гость
#30

Всё. Пока. До свиданье
С ублюдошными уродкамии не о чем общаться

Гость
#31
Гость

Мужчина сам хозяин своей жизни.
Сегодня на мотоцикле рассекает,
Завтра троллит баб на форуме, послезавтра тусуется с корешами на даче.
Развлечения должны быть разнообразными, а вот придумывать каким должен быть "нормальный мужик" это дело куриц😂, но это не курицам решать😜.

МД здесь только нюхают запах виртуальной писечки.
Пытаются компенсировать отсутствие общения с реальной женщиной.

Гость
#32
Гость

Всё. Пока. До свиданье
С ублюдошными уродкамии не о чем общаться

Ой как пригорело у дурочка)))

Гость
#33
Гость

Они и ушли.
Остались идиотки и их подобия мужиков

А ты *** или подобие мужика?)

Гость
#34

Они поженились и делают новых людей

Кобеллино
#35
Гость

Нормальному мужику вообще нет смысла лезть на бабские сайты априори.
Нормальный мужик сейчас едет на мотоцикле по трассе Сочи - Ялта, очаровывая туристок в прибрежных городах.
Или отдыхает на Бали с фигуристой красоткой)

Это гендерный стереотип)) мотоциклы для импотентов)

#36
Гость

Настоящие мужчины не сидят на форуме

Нам повезло,мы ,,Ненастоящие Мужчины,,(А.Н.Бирюков)

Гость
#37

Вот бы ещё пачку выгнать
Пусть работать идут

Гость
#38

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!