Гость
Статьи
Адекватных людей, …

Адекватных людей, способных дать дельный совет— мало

Зашла сегодня на этот форум почитать, про людей, их ситуации. Да, всякое бывает. Но комментаторы это отдельный вид одноклеточных. Столько злости , яда, зависти , я видела разве что в женском коллективе на своей работе.
Адекватных людей, способных дать дельный совет— мало. Даже , казалось бы, на обычную историю найдётся какой-нибудь неудачник, который напишет гадость. Люди, если вы ещё в адеквате, напишите что вас доводит до такой жизни ?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтож поделать, тут вот такие бабы обитают на форуме.

Гость
#2

дык не надо сюда тащить свои проблемы и геморои и не будешь огребать.

#4

у меня всё в порядке, это гости гадят в кашу.

#5
Моногамус

у меня всё в порядке, это гости гадят в кашу.

Привет. котик) Я там читаю тебя. Только что-то с лайками у меня проблема последнее время. Забываю ставить. а возвращаться - лениво. У меня инет последнюю неделю фортеля выписывает - тупит, короче.

#7

Ответная реакция, мне кто то пишет плохо, и я отвечаю другим так же. Могу написать что нибудь плохое человеку, который этого совсем не заслуживает. Форум сделал меня хуже.

#9
Мамба Танго

Привет. котик) Я там читаю тебя. Только что-то с лайками у меня проблема последнее время. Забываю ставить. а возвращаться - лениво. У меня инет последнюю неделю фортеля выписывает - тупит, короче.

приветик. да это роли не играет особо.

Гость
#10

Легко дам совет на любую тему. Спрашивайте.

_rad_io_head
#11

Отсутствие секса((

Аргента
#12

Дельные советы дают психологи за деньги. А сюда пишут всякие, хотите слушайте,. хотите нет. Какие к форуму претензии.

Гость
#13
Аргента

Дельные советы дают психологи за деньги. А сюда пишут всякие, хотите слушайте,. хотите нет. Какие к форуму претензии.

Как только встречаю слово "психолог", сразу же становится очевидно, что человек мериканских фильмов пересмотрел...

#14

Это форум.
Сюда самоутверждаться за счёт других ходят, а не советы давать)))

гендерное преступление🍎
#15

Можно, конечно, пожаловаться, что доступ к интернету получили отсталые слои населения. Но, по большому счёту, все претензии к работникам сайта и организаторам. Есть такая профессия -- ̶с̶р̶р̶a̶ч̶и̶ ̶у̶с̶т̶р̶а̶и̶в̶а̶т̶ь̶ темы разгонять, создавать. Хотя "создание" слишком громкое слово для многочисленных перепостов многолетних тем, причем самых низкопробных и примитивных. "Живых" пользователей здесь не так и много, а вот ботов и многоликие персы -- массовка

Так что, как потопаешь, так и полопаешь. Всё честно)

Наслаждайтесь. И тут руками сердечко💗

Гость
#16
Гость

чтож поделать, тут вот такие бабы обитают на форуме.

А мне кажется, что это мужики, женоненавистники.

гендерное преступление🍎
#17
Аргента

Дельные советы дают психологи за деньги. А сюда пишут всякие, хотите слушайте,. хотите нет. Какие к форуму претензии.

Да собственно, это даже не претензии, а оценка политики сайта.
Низкий жанр и только. Поэтому и не задерживаются более-менее приличные

Гость
#18
Гость

дык не надо сюда тащить свои проблемы и геморои и не будешь огребать.

А для чего тогда форум? Поупражняться в хамстве и глупости?

Балбесинка
#19

сделал гадость на сердце радость. пес сутулый в первую очередь пес а уже потом сутулый) сутулость вылечить возможно а вот собачью душенку никогда собака и в африке собакой останется.

Гость
#20

Ну так интернет - это способ выплеснуть гнев и агрессию. Люди начальнику дать отпор боятся, подруге в лицо высказать недовольство - тоже, в инстанциях разных тоже многие язык в ж засовывают и терпят хамство и низкое качество. А в интернете можно безопасно слить накопленное г. Все нормально, это отличный инструмент, как мне кажется, это куда лучше чем массово бухать как в совке или ширяться как в 90, раньше люди стресс снимали совершенно разрушительными методами. Сегодня можно просто обхамить анонима или какую-нибудь знаменитость, скинуть негатив - вреда никакого (т.к. всем плевать на очередной в* сер очередного анонимуса).

гендерное преступление🍎
#21
Гость

А для чего тогда форум? Поупражняться в хамстве и глупости?

Как раскрученная площадка для размещения рекламы. Тут неплохо себя чувствуют различные рекламные агенты влияния.

Поэтому и создают видимость "броуновского движения" из ленты преимущественно туппеньких вбросов

#22

есть такая поговорка - "Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла"

Негативный человек хочет быть окружен негативом.
Этим он и делится с вами. Реагируя, вы принимаете негатив. И теперь вам обоим - плохо.
Тогда ему хорошо. Хорошо от того, что страдает не только он.

В этом суть унижений и оскорблений Интернетных "героев".

Гость
#23

адекватных женщин способных сформулировать вопрос, при этом перебрав очевидные варианты - практически нет

Гость
#24
Гость

А мне кажется, что это мужики, женоненавистники.

нет. феминистконенавистники - когда они хотят только права, а от любых обязанностей отказываются

Гость
#25
Гость

адекватных женщин способных сформулировать вопрос, при этом перебрав очевидные варианты - практически нет

вот уж точно.... больше половины бессмысленных колхозниц на форуме

#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

есть такая поговорка - "Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла"

Негативный человек хочет быть окружен негативом.
Этим он и делится с вами. Реагируя, вы принимаете негатив. И теперь вам обоим - плохо.
Тогда ему хорошо. Хорошо от того, что страдает не только он.

В этом суть унижений и оскорблений Интернетных "героев".

ну, я тебя легко опровергну. на этом сайте я один из лучших. бывают перепады настроения, но я живой человек. я пытаюсь сеять разумное, доброе, вечное. но здесь это не нужно.

Аргента
#27
гендерное преступление🍎

Да собственно, это даже не претензии, а оценка политики сайта.
Низкий жанр и только. Поэтому и не задерживаются более-менее приличные

Не знаю, меня не банили. Наоборот, стараюсь дать советы, а мне минусуют.

гендерное преступление🍎
#28
Аргента

Не знаю, меня не банили. Наоборот, стараюсь дать советы, а мне минусуют.

Если даете такие же советы-ответы в жанре "чат-бот", так за это и не банят, но и не оценят, высоко. Эт точно)

#29
Аргента

Не знаю, меня не банили. Наоборот, стараюсь дать советы, а мне минусуют.

Все очень просто, ваши советы никому не нужны.
И часто те, кто спрашивает советы, вовсе в них не нуждаются.

Гость
#30
гендерное преступление🍎

Как раскрученная площадка для размещения рекламы. Тут неплохо себя чувствуют различные рекламные агенты влияния.

Поэтому и создают видимость "броуновского движения" из ленты преимущественно туппеньких вбросов

Странно, я здешнюю рекламу вообще игнорирую, не замечаю, мне она неинтересна.

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Странно, я здешнюю рекламу вообще игнорирую, не замечаю, мне она неинтересна.

Зато она интересна владельцам сайта, форума. Поэтому и ориентируются на интересы "плебса". Вот этот вот "гыгы", стёб и дешёвые провокационные вбросы, чтобы легко завести непритязательную публику с дефицитом внимания. Они и не делают ставку на интеллектуальное справочное бюро. Тут идёт как раз игра на понижение, ну и потому что платят копейки, соответственно, такая и квалификация сотрудников, ну и кто посpраться особенно любит. Своеобразная профориентация должна быть, троллячья.

Поэтому, правильно, не обращайте, а наслаждайтесь общением)

Аргента
#32
гендерное преступление🍎

Если даете такие же советы-ответы в жанре "чат-бот", так за это и не банят, но и не оценят, высоко. Эт точно)

Не бот я.

гендерное преступление🍎
#33
Аргента

Не бот я.

Меня убеждать в этом необязательно)

Гость
#34

На самом деле есть два вектора:
1. Человек не придумал еще универсальный язык, который бы понимали все одинаково
2. Каждый видит лишь через призму своего собственного восприятия

#35
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Все очень просто, ваши советы никому не нужны.
И часто те, кто спрашивает советы, вовсе в них не нуждаются.

Это правда 👍

#36

ТС, те, кто в адеквате, не доводят себя до такого, о чём вы пишете. Здесь по 3/4 форума Кащенко плачет.

#37
Моногамус

ну, я тебя легко опровергну. на этом сайте я один из лучших. бывают перепады настроения, но я живой человек. я пытаюсь сеять разумное, доброе, вечное. но здесь это не нужно.

Вы его давно уже посеяли...

#38
Гость

А мне кажется, что это мужики, женоненавистники.

Здесь и тех и других хватает.

Гость
#39
Гость

Как только встречаю слово "психолог", сразу же становится очевидно, что человек мериканских фильмов пересмотрел...

Некоторым людям действительно психологи помогают, есть очевидные вещи , которые человек в упор не видит у себя и всю жизнь живет с проблемами и низкой самооценкой. Захаживают на этот сайт , раздают советы, потом с чистой совестью спать ложиться. Это как в пословице , в своём глазу брёвна не замечаю

Гость
#40
Артем Канов

Это правда 👍

подметил «гуру» форума

#41
Гость

подметил «гуру» форума

Я эксперт по женской психологии)

#42
Артем Канов

Я эксперт по женской психологии)

Ты дур-ак, а не эксперт. Слоняешься по форуму в надежде, что хоть кто-то тебя подберёт.

#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты дур-ак, а не эксперт. Слоняешься по форуму в надежде, что хоть кто-то тебя подберёт.

Ты могла бы скрасить мои вечера)

#45
Артем Канов

Я эксперт по женской психологии)

"Я по женской части - ух! Теоретик". )))

#46
Фурухольмен

Вы его давно уже посеяли...

не пиши мне никогда

#47
Моногамус

не пиши мне никогда, даун.

Даун пообещал больше не писать. А я не обещаю. По обстоятельствам.

Гость
#48

Я адекватная, даю только умные советы. Таких людей единицы.

#49
Странный тип

Ответная реакция, мне кто то пишет плохо, и я отвечаю другим так же. Могу написать что нибудь плохое человеку, который этого совсем не заслуживает. Форум сделал меня хуже.

Ложь. Ты просто находишь повод выплеснуть грязь. Никакой человек не может быть настолько одноклеточным, чтобы всратый форум с анонимами мог серьёзно влиять на него.

#50
Фурухольмен

Даун пообещал больше не писать. А я не обещаю. По обстоятельствам.

я к тебе не лезу, какого дьявола ты меня задираешь бесконечно?