Гость
Статьи
Кто здесь пишет …

Кто здесь пишет комментарии?

Ни разу в жизни не встречала ни неработающую женщину, ни помешанного на девственности мужчину. Такое впечатление, что это выдуманные персонажи, как и темы, ими написанные.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Есть и нормальные, но их мало.

Гость
#2

Ну кто виноват, что у вас так мало знакомых

Гость
#3

Здесь темы из 90-х, переодически их повторяют из года в год, из месяца
в месяц, изо дня в день. Тусуются подростки, мало знающие и мало понимающие. Вопросы задают от ленивости поискать в инете или даже почитать в другом году, месяце, дне здесь в архиве этой же темы. Почти как вы😄

#4

Неработающих женщин встречала, а помешанных мужиков на девственности - нет. Тут только такие, сидят озабоченные и мечтают, чтобы кто-то дал, о девственности мечтая...смешно.

Гость
#5

Мне 30 , если тема интересная, то пишу.

Гость
#6

Здрасте. Не встречала она. Тебе наверное лет 15,что ты неработающих баб не видишь?

Гость
#7

Я встречала одного такого мужчину. Думаю, многие об этом не говорят просто. А женщин полно неработающих с детьми. Без детей редкость.

#8

Так и есть. Сайт ведь надо как-то поддерживать активным. Здесь женщины создают темы от лица мужчин.

Гость
#9

Не знаю. Здесь никого нет.

Гость
#10

Тролли на зарплате

#11

Большинство баб безработные среди моих знакомых.

Гость
#12

Я встречала. И первых и вторых.

#13

Неработающих женщин я встречал в реальной жизни. Но все они какого-то серьёзного впечатления не произвели.
Одна знакомая, не желая работать принципиально, ещё в молодости проела папино наследство, потом посидела на толстых мужских шеях... В конце концов нашла себя - в возрасте 40+ у неё семья, двое детей и любимое занятие, приносящее доход.
Мужиков, помешанных на девственности, не встречал. Возможно, окружение не то - головы у людей не забиты предрассудками и стереотипами.

#14
Fantomas

Так и есть. Сайт ведь надо как-то поддерживать активным. Здесь женщины создают темы от лица мужчин.

Много здесь таких?

самый лучший гость
#15

меня значит не существует 😀

самый лучший гость
#16
Канефрон

Большинство баб безработные среди моих знакомых.

безработные и неработающие вообще-то разные вещи)))

Гость
#17

Да. Тут одни тролли.
Всего постоянных человек 20-40, они пишут за всех персонажей

Гость
#18

Например, за Канефрона сидит баба одна
Но я её не выдам.Обещала.
Кобеллино пишет за десяток троллей. Он ещё и сам с собой ругается.
За бешеных украинцев тоже он пишет.
Моногамус за баб пишет.

Гость
#19

За китти мужик какой-то пишет

Гость
#20

За Вику Викторию трансегендер пишет
Теперь живёт в Испании

#21
Гость

Например, за Канефрона сидит баба одна
Но я её не выдам.Обещала.
Кобеллино пишет за десяток троллей. Он ещё и сам с собой ругается.
За бешеных украинцев тоже он пишет.
Моногамус за баб пишет.

Выдай, мне тоже интересно!

Гость
#22

Не работаю на стабильной работе третий год, искала себя и пробовала в разных профессиях. Детей нет.
Сейчас будет очередной год обучения, даже полтора.
Учусь на вебдизайнера, до этого была чайным мастером, айти рекрутером, парикмахером и иллюстратором.
Полет нормальный, у вас просто маленький круг знакомств.

Мы существуем.

#23

у меня в окружении тоже все работящие, а насчет предпочтений таких у мужского пола, я как-т о не интересовалась, и не интересно. Кто как хочет, пусть так и живет, меня это не касается)