Гость
Статьи
Почему, те кто здесь …

Почему, те кто здесь пишет темы: я сожительствую с абьюзером, от него не уходят

Почему, те кто здесь пишет темы из разряда: я сожительствую с настоящим абьюзером, от него не уходят.
У них возникают одинаковые вопросы. Как перед ним извиниться, что делать, как правильно все унижение перенести. Однако про завершение отношений речи нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нет никакого абьюзера и сожительства. Это пишут разводки вуманские СММщики. Как и ты.

#2

Потому что лукавят, абьюзерки в отношениях они сами

Гость
#3
Гость

Потому что нет никакого абьюзера и сожительства. Это пишут разводки вуманские СММщики. Как и ты.

Так не отвечайте.

Меркантильная
#4

Потому что многие женщины терпят, что в сожительстве, что в браке.

Гость
#5
Гость

Так не отвечайте.

А какой смысл постить темы фейки, коих тут 98%?

Гость
#6

Конкретно здесь 99% тем фантазии и разводки. А по ситуации конкретно- там какие то сложные психологические процессы созависимости, не может жертва просто уйти.

Гость
#7

В соседней теме, женщина плачет, что ее беременную пополамщик из дома выгнал, и она не знает, как ей теперь жить.
Не в плане финансовом, или жилищном, а в эмоциональном. 🤦
Тоже не понимаю таких женщин, но наверное у них выбора нет, вот и вцепляются в абьюзеров всяких в надежде их изменить.

Бабкины трусы
#8

Я считаю, воспитание. Если девочку растить, как королеву, к ней ни один обормот не подойдёт.

Гость
#9
Бабкины трусы

Я считаю, воспитание. Если девочку растить, как королеву, к ней ни один обормот не подойдёт.

Золотые слова, да она и сама их не подпустит к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: