Гость
Статьи
Женский пол хочет …

Женский пол хочет равенства, но в тот же момент не желает выполнять типично мужскую работу

Я понимаю что физические различия у полов есть, а знакомые феминистки со своей агитацией этого не понимают. Намедни прибивала полку, муж дома отсутствовал, а они пришли и стали возмущаться. Хэй. У нас же равенство в отношениях и мне не сложно. Может быть поэтому никто и не воспринимает борьбу за равные права всерьёз, как вы считаете.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизм тоже имеет под собой полезные вещи. А именно - отсутствие эксплуатации женщины, как рожатора и прислуги.

В идеале: женщина более ценна, чем мужик, поэтому мужик должен выполнять мужскую работу, при этом не за* бывать женщину домашним хозяйством.

Равенство - это не значит, что женщина должна браться за мужскую работу. Женщина есть женщина. Она не должна орудовать болгаркой, для этого есть мужики. Что касается работ разных - для этого тоже есть мужики, ибо женщина более хрупка, следовательно если есть мужики, зачем женщине напрягаться? Ее цель - воспитывать здоровых физически и психически детей для создания полноценного социума. А если женщина уставшая, замотанная, несчастная, то ни о каких здоровых детях речи быть не может.

#2

Это ты сейчас пытаешься договориться с женщинами? Брось это дело, твои усилия напрасны

#5

Как можно прибить полку???

#6

А вообще, я бы и шкаф собрала, и полку повесила, не вижу в этом "мужской работы", как и если мужчина будет на кухне шуршать.

Гость
#7

И при этом женщины хотят чтоб мужчины их полностью обеспечивали, кормили, поили, одевали, ещё и после работы с детьми занимались и по дому шкршали. А то они "прЫнцессы" такие, устают))

Гость
#8

Я 14 лет замужем… Пока ни единой полки прибить не понадобилось…. Понимаю в деревнях без мужика в хозяйстве тяжело(и то там уже всякие бригады узбеков любые сельхоз и ремонтеые работы делают). А какая такая работа у Мужчины в крупном городе? В танки гонять? Так и там девушки есть.

#9

Равноправие это равные юридические права. При чем тут равенство?

Тейлор Свифт
#10
Гость

И при этом женщины хотят чтоб мужчины их полностью обеспечивали, кормили, поили, одевали, ещё и после работы с детьми занимались и по дому шкршали. А то они "прЫнцессы" такие, устают))

О бытовой инвалид порвался. Требует с женщины работать а сам хочет оставаться бытовым инвалидом. Нахрен ты нужен тогда работающей женщине, жалкий?))

Тейлор Свифт
#11
IQ1000

Это ты сейчас пытаешься договориться с женщинами? Брось это дело, твои усилия напрасны

С тобой твой психиатр договориться пытался чтобы ты наконец стал принимать таблеточки, мизогин сраный.

Гость
#12
Вау🐈

А вообще, я бы и шкаф собрала, и полку повесила, не вижу в этом "мужской работы", как и если мужчина будет на кухне шуршать.

ты хоть раз видела, как шкаф собирают?

#13
Гость

Курица, ты хоть раз видела, как шкаф собирают?

Я собирала, что там сложного, петух?

Гость
#14
Вау🐈

Я собирала, что там сложного, петух?

Какой ты шкаф собирала, пенал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: