Гость
Статьи
Почему на нашем форуме …

Почему на нашем форуме невоспитанные предпочитают хабалить

Почему грубиянкам не стыдно вместо аргументов переходить на личности и пытаться оскорбить?

Ведь так получается не спор, а склока, а у нас ведь модерация!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

😂

Гость
#2

главная хабалка форума - Вазген Петров -Саша

онанист 29 лет

сидел в темах про женские выделения

и они его возбуждали

Гость
#4

Похоже, вы правы. Хоть темы и "жаркие", но читать совершенно не интересно. "Анонимный" форум, казалось бы, вот возможность высказаться, понять собеседника и себя, но нет, будто в Одессе на Привозе в конце пятницы побывал. Мат, хамство, тупость, обсуждение не темы, а визави...
Причём, несколько лет подобного не было, судя по старым тредам.

Гость
#5
Гость

главная хабалка форума - Вазген Петров -Саша

онанист 29 лет

сидел в темах про женские выделения

и они его возбуждали

Но это же хорошо! Значит, он натюрель.
Странно, ели бы вашего товарища возбуждали мужские выделения.
Форум расширяет кругозор, раскрывает мир, в котором мы живём, часто не подозревая...

Гость
#6
Гость

Но это же хорошо! Значит, он натюрель.
Странно, ели бы вашего товарища возбуждали мужские выделения.
Форум расширяет кругозор, раскрывает мир, в котором мы живём, часто не подозревая...

это не мой товарищ, а форумный отброс, который посылает женщин матом

Гость
#7
Гость

Но это же хорошо! Значит, он натюрель.
Странно, ели бы вашего товарища возбуждали мужские выделения.
Форум расширяет кругозор, раскрывает мир, в котором мы живём, часто не подозревая...

кругозор расшируют лекции по наукам и чтение умных книг, путешествия и общение с умными людьми

Гость
#8

Возразить нечего по делу, горррят пердаки от злобы и бессилия у хабалок... ты первый день в интернете чтоли?

Гость
#10
Гость

это не мой товарищ, а форумный отброс, который посылает женщин матом

Форум - отражение общества. С отбросами лучше не встречаться в жизни.
Думаю, можно обходиться и без мата, но всем, а не только мужчинам.
Заметил, что часто женщины первые хамят и оскорбляют, а ответ приходит уже потом.
Модераторы могли бы пресекать оскорбления, ведь и без них хорошо.

Гость
#11
Гость

кругозор расшируют лекции по наукам и чтение умных книг, путешествия и общение с умными людьми

Лекции и книги, ***, пишутся в угоду правящей клике.
А вот общаться с умными местами людьми, за этим и читают форумы.
Но хамы мешают своими сварами.

Гость
#13
Гость

Лекции и книги, ***, пишутся в угоду правящей клике.
А вот общаться с умными местами людьми, за этим и читают форумы.
Но хамы мешают своими сварами.

есть масса прекрасных книг, которые приблизят вас к знаниям творца

Гость
#15

Пороть их некому

Гость
#16

А зачем ты чужой ник нацепило? Для чего?

Гость
#17
Гость

А зачем ты чужой ник нацепило? Для чего?

Это мой ник

Гость
#18
Гость

Это мой ник, ддура

Вот и пиши под собой, а не с чужими никами бегай.

ℒУТО
#27

Ты мне не нужен, запомни это.

ℒУТО
#28

И это не я гадости говорю, а вы следите и типа меня рассекречиваете. Это вы, вы мне сделали ***, вы за мной следите, меня это выводит и я пишу ***, потому что это слишком уже. Это слишком. Я не сделала ничего такого. Люди убивают и живут и никто их не трогает. А тут тебя просто до дурки доводят, а потом удивляются, что у тебя такое??? А ты не думал, что мои родители имеют право внуков тоже иметь, они люди хорошие. Ту просто чудовище какое-то. Не может человек таким быть. Люди точнее.

Аркаша Борщ
#29
ℒУТО

Ты мне не нужен, запомни это. Чммо

Я все осознал, я был дурак. Любимая, давай не будем спешить с выводами.

Гость
#30

О боже, закройте мне веки. И дайте мне 100 грамм....😳🛌

ℒУТО
#33

А по поводу стеба всяких Вов и его друзей и тп это, думаешь, я не знала? И игра эта была не просто так, когда мне комп вы ломали. Я все это чувствовала, но не верила, что люди бывают такими. Мне нравился Илья и он очень сломал мне самооценку. И я думала, что залом смогу ее исправить. Но это не так работает. Ты не представляешь какой грех ты взял на душу и что со мной сделал за эти годы. Я вам ничего плохого не желала. Просто не понимаю зачем работать с человеком плохим, продлевать договор.
Я не сделала ничего настолько плохого. И гадости тогда Лейле я писала, потому что злая была. Я столкнулась с тем, чего никогда не было в моей жизни. А потом и с вами.
Коля вот говорит, что я людей не люблю. Сам прямо не мог ничего сказать. Придумал там себе что-то. Что его кинуть хотят. Я вообще не знала как дальше жить. Еще эта подружка. Разве человек нормальный припрет ребенка на встречу с женщиной, которая только что после операции. Это прям проявление любви.

Аркаша Борщ
#34
Гость

Лутто давно не пишет под ником, можешь не стараться тролль. Я владелец этого ника. Можешь уссираться дальше сколько влезет.

Ты простишь меня, моя девочка?

ℒУТО
#35
Гость

Лутто давно не пишет под ником, можешь не стараться тролль. Я владелец этого ника. Можешь уссираться дальше сколько влезет.

Борщ...думаю, что тебе надо лечить голову. Без смеха. То чем ты занимаешься, ни фига не смешно. Своими действиями можешь спокойно подтолкнуть человека к суициду. Если учитывать что я пережила за последний год и хватанула от тебя..вполне могла спокойна ласты склеить. Для кого то это будет смешным...ну это же форум, но это ни фига не смешно...когда ты и твоя девушка еще и в реал лезут. Реально понимаю и офигеваю, сколько больных людей на этом форуме. Если бы мне сказали 2 года назад: Лут...Борщ психопат...не ходи с ним в личку...не поверила, еще и посмелаясь бы.

P.S. Для кого то мой пример пусть будет уроком. Помимо мужиков неадекватов здесь сидят такие же неадекватные девушки типа Китти, которые завидую чужой внешности...как мне было выдано сегодня в личке.

ℒУТО
#36
Аркаша Борщ

Ты простишь меня, моя девочка?

И большую часть *** прро друзей я наговорила благодаря тебе и твоей слежке. Да, это все равно мой косяк, но когда одни люди делают подлость и следят, да еще так, что ты подозреваешь и начинается паранойя... Далеко не во всем виновата я. Но вам приятнее думать иначе. Конечно же. Ну хорошо

Аркаша Борщ
#37

Луточка, меня послала Китти, теперь я весь твой. Да я перебежчик, от одной к другой. Но ведь рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Гость
#38
Гость

Форум - отражение общества. С отбросами лучше не встречаться в жизни.
Думаю, можно обходиться и без мата, но всем, а не только мужчинам.
Заметил, что часто женщины первые хамят и оскорбляют, а ответ приходит уже потом.
Модераторы могли бы пресекать оскорбления, ведь и без них хорошо.

хамят те, кто чувствует безнаказанность и это не от пола зависит, а вот вы как с этим боретесь? наказываете хамов?

#39
Гость

Форум - отражение общества. С отбросами лучше не встречаться в жизни.
Думаю, можно обходиться и без мата, но всем, а не только мужчинам.
Заметил, что часто женщины первые хамят и оскорбляют, а ответ приходит уже потом.
Модераторы могли бы пресекать оскорбления, ведь и без них хорошо.

Модераторы палец о палец не ударят, если их об этом не попросить. Просить надо чаще удалять посты, содержащие мат, хамство, оскорбления, спам итд. Для этого надо нажать на кружок с восклицательным знаком в посте, на который хотите указать модераторам.
Если каждый будет хотя бы вокруг себя расчищать форумное пространство, намного чище станет.
Ну и самому желательно не сорить. )))

#40
ℒУТО

И это не я гадости говорю, а вы следите и типа меня рассекречиваете. Это вы, вы мне сделали ***, вы за мной следите, меня это выводит и я пишу ***, потому что это слишком уже. Это слишком. Я не сделала ничего такого. Люди убивают и живут и никто их не трогает. А тут тебя просто до дурки доводят, а потом удивляются, что у тебя такое??? А ты не думал, что мои родители имеют право внуков тоже иметь, они люди хорошие. Ту просто чудовище какое-то. Не может человек таким быть. Люди точнее.

Мне не не меньше гадостей порой пишут, но меня это из себя не выводит. Держите себя в руках.

Гость
#41
Фурухольмен

Мне не не меньше гадостей порой пишут, но меня это из себя не выводит. Держите себя в руках.

Перестаньте реагировать на тролля. Он нацепил мой ник, а вы ему еще советы раздаете. Я думала вы умнее.

Гость
#42

Еще раз: я не пишу под ником. Не пишу причем, уже давно. Не нужно цеплять ник Лутто, именно поэтому я и забанила его, знала, что так будет. Тот кто надел мой ник ждал реакции и он ее получил. Молодец. Этот человек знал, что я читаю форум, так вот..видимо чтобы уйти отсюда окончательно - нужно и вовсе удалить все вкладки с данным ресурсом и не читать местную вакханалию.
На этом форуме меня больше ничего не держит. Фактически меня уже здесь нет. Прошу, не реагируйте пожалуйста на мои фейки.
Больше мне нечего сказать.

#46
Гость

Еще раз: я не пишу под ником. Не пишу причем, уже давно. Не нужно цеплять ник Лутто, именно поэтому я и забанила его, знала, что так будет. Тот кто надел мой ник ждал реакции и он ее получил. Молодец. Этот человек знал, что я читаю форум, так вот..видимо чтобы уйти отсюда окончательно - нужно и вовсе удалить все вкладки с данным ресурсом и не читать местную вакханалию.
На этом форуме меня больше ничего не держит. Фактически меня уже здесь нет. Прошу, не реагируйте пожалуйста на мои фейки.
Больше мне нечего сказать.

Зависимая от форума)

Гость
#48
Гость

Еще раз: я не пишу под ником. Не пишу причем, уже давно. Не нужно цеплять ник Лутто, именно поэтому я и забанила его, знала, что так будет. Тот кто надел мой ник ждал реакции и он ее получил. Молодец. Этот человек знал, что я читаю форум, так вот..видимо чтобы уйти отсюда окончательно - нужно и вовсе удалить все вкладки с данным ресурсом и не читать местную вакханалию.
На этом форуме меня больше ничего не держит. Фактически меня уже здесь нет. Прошу, не реагируйте пожалуйста на мои фейки.
Больше мне нечего сказать.

Так а смысл отсюда убегать, если яндекс и гугл все равно в поисковике, когда вы что-то ищете в них, показывают ссылки на woman.ru?
Я тоже хочу отсюда уйти, но сложно в т.ч. из-за поисковиков.

#49
Гость

Перестаньте реагировать на тролля. Он нацепил мой ник, а вы ему еще советы раздаете. Я думала вы умнее.

Это ко всем относится, не к кому-то персонально.

#50
Гость

Еще раз: я не пишу под ником. Не пишу причем, уже давно. Не нужно цеплять ник Лутто, именно поэтому я и забанила его, знала, что так будет. Тот кто надел мой ник ждал реакции и он ее получил. Молодец. Этот человек знал, что я читаю форум, так вот..видимо чтобы уйти отсюда окончательно - нужно и вовсе удалить все вкладки с данным ресурсом и не читать местную вакханалию.
На этом форуме меня больше ничего не держит. Фактически меня уже здесь нет. Прошу, не реагируйте пожалуйста на мои фейки.
Больше мне нечего сказать.

Почему бы вам не придумать новый ник?

гость
#51
Фурухольмен

Почему бы вам не придумать новый ник?

ты такой умный дедушка

#52
гость

ты такой умный дедушка

Вы на вопрос не ответили.

гость
#53
Фурухольмен

Вы на вопрос не ответили.

тебе какое дело че она ник не меняет

32 января
#54
Гость

Похоже, вы правы. Хоть темы и "жаркие", но читать совершенно не интересно. "Анонимный" форум, казалось бы, вот возможность высказаться, понять собеседника и себя, но нет, будто в Одессе на Привозе в конце пятницы побывал. Мат, хамство, тупость, обсуждение не темы, а визави...
Причём, несколько лет подобного не было, судя по старым тредам.

Высказаться не получилось. Удалили комментарий. Значит, правда глаза колит. Ничего себе,вот это да. Действительно, деградация. Очень жаль,что администрация сайта поддерживает унижение пользователей. Нет смысла жаловаться на оскорбительные комментарии,потому что тогда на форуме будет скучно. А так огонь же. Стыдно вам должно быть,админы. Сюда же дети заходят. Лучше бы вы улучшили и соблюдали свои правила,а вы еще и ссылку на знакомства сделали. В угоду неадекватным людям,опасным можно даже сказать.

Гость
#55
Фурухольмен

Вы на вопрос не ответили.

Мне это не нужно. Бежать от проблем - не моё. Я такая какая есть. Вам интересно это место? Мне - не совсем...стало.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: