Гость
Статьи
Тут 95% простые люди

Тут 95% простые люди

Этот вывод сделан исходя из:
1) отсутствия прав и машины
2) отсутствия образования
3) отсутствия работы
4) отсутствия семьи
5) отсутствия связей
6) отсутствия денег
7) отсутствия ума
8) отсутствия хороших родственников
9) отсутствия друзей
10) отсутствия Грин карты

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стране 95% простые люди.. я бы даже сказал на планете

Гость
#2
Гость

В стране 95% простые люди.. я бы даже сказал на планете

И один хреновый аналитик,он же автор)

#3

Автор, ты же в курсе, что сам себя причисляешь к этим 95%? Вопрос теперь, к какому пункту ты себя относишь?

Гость
#4

Тут одни нищие продавщицы с зп 15 тысяч

Гость
#5

Грин карту заткни себе само знаешь куда.

Гость
#6
Fantomas

Автор, ты же в курсе, что сам себя причисляешь к этим 95%? Вопрос теперь, к какому пункту ты себя относишь?

Я не понтуюсь тем чего у меня нет, как пол форума

Гость
#7
Гость

Я не понтуюсь тем чего у меня нет, как пол форума

так у вас ничего нет, от слова совсем, даже ума)))))

Гость
#8
Гость

В стране 95% простые люди.. я бы даже сказал на планете

Ну тогда даунидзы тут. Между простыми и крутыми ещё есть нормальные, которые перечислены в 10 пунктах

Гость
#9
Гость

так у вас ничего нет, от слова совсем, даже ума)))))

Зачем ты так о себе. Ну да ладно, сойдёт, правда облегчает душу

Гость
#10

Неужели за 55 лет нельзя было сдать на права ??? Это же какими даунищами надо быть...
А остальные 9 пунктов ?
Ужас

Гость
#11

Меня последний пункт поразил, особенно актуально в России.

Гость
#12

Просто ненормально когда даунидзы вещают себя крутыми
А по 10 пункам везде пробел

Гость
#13

Наши еденицы, кто хорошо в США живет. Обычно так нищета. И этим еще гордится.

Гость
#14
Гость

Меня последний пункт поразил, особенно актуально в России.

Ну я образно. Вы же не из Европы пишите сюда тонны бреда, а от скуки из Макеевки

Гость
#15
Гость

Зачем ты так о себе. Ну да ладно, сойдёт, правда облегчает душу

так я не вхожу в те 95/%.......

Гость
#16
Гость

Наши еденицы, кто хорошо в США живет. Обычно так нищета. И этим еще гордится.

А в Хацапетовке жить гордость, и деградация, в нищете

Гость
#17
Гость

так я не вхожу в те 95/%.......

Ты то?
В них и входишь в самую первую очередь, даже без очереди вперёд всех

Гость
#18
Гость

Ну я образно. Вы же не из Европы пишите сюда тонны бреда, а от скуки из Макеевки

Аааа,так это пятачок из Польши пишет))

Гость
#19

Вот я обычная. Но тут читаю, многие пишут, что богатые, успешные. Типа юрист миллион в месяц получает, ну ну. Или на пошиве лифчиков 300 тыщ зарабатывает.

Гость
#20
Гость

Наши еденицы, кто хорошо в США живет. Обычно так нищета. И этим еще гордится.

Ну как нищета. Уровень жизни в США раза в 3 выше чем тут
Например вы машину не можете купить, а там она ничего не стоит относительно зарплате

Гость
#21
Гость

Ты то?
В них и входишь в самую первую очередь, даже без очереди вперёд всех

для начала - не надо мне тыкать. понятно, что ума нет, хоть элементарные правила соблюдайте.
далее, только полное ноль в мозгах мог заставить человека написать такой бред из таких пунктов.

Гость
#22
Гость

для начала - не надо мне тыкать. понятно, что ума нет, хоть элементарные правила соблюдайте.
далее, только полное ноль в мозгах мог заставить человека написать такой бред из таких пунктов.

Ты навязываешься
А это признак деревенщины необразованной из Крыжопля

Гость
#23
Гость

Ты навязываешься
А это признак деревенщины необразованной из Крыжопля

нельзя навязываться в публичной дискуссии на открытом форуме.

Гость
#24
Гость

Ну как нищета. Уровень жизни в США раза в 3 выше чем тут
Например вы машину не можете купить, а там она ничего не стоит относительно зарплате

Может у нас уровень жизни ниже, но в России тоже все хорошо живут, машины есть, квартиры есть, в отпуск 1-2 раза в год ездим. Карьеру пожалуйста, учеба пожалуйста. Мы стали плохо жить в последний год.

Гость
#25

Вот даже до 2022 года, заграницу куда не приедешь везде русская речь.

Гость
#26
Гость

Может у нас уровень жизни ниже, но в России тоже все хорошо живут, машины есть, квартиры есть, в отпуск 1-2 раза в год ездим. Карьеру пожалуйста, учеба пожалуйста. Мы стали плохо жить в последний год.

Шо вы ему пытаетесь объяснить?! Они банкой огурцов истребители сбивают.))

Гость
#27
Гость

Может у нас уровень жизни ниже, но в России тоже все хорошо живут, машины есть, квартиры есть, в отпуск 1-2 раза в год ездим. Карьеру пожалуйста, учеба пожалуйста. Мы стали плохо жить в последний год.

Ну все равно. В США курьер зарабатывает на новую теслу за год. А в РФ только бизнесмен может на неё заработать, и то не за год. Ниже тут. Все мелочные, копейки считают. Торг вечно просят

Гость
#28
Гость

Может у нас уровень жизни ниже, но в России тоже все хорошо живут, машины есть, квартиры есть, в отпуск 1-2 раза в год ездим. Карьеру пожалуйста, учеба пожалуйста. Мы стали плохо жить в последний год.

А причём тут Россия? Форумчане 85% не из России, а Казахстан, Украина, Белоруссия, и подобное

Гость
#29
Гость

Ну все равно. В США курьер зарабатывает на новую теслу за год. А в РФ только бизнесмен может на неё заработать, и то не за год. Ниже тут. Все мелочные, копейки считают. Торг вечно просят

вперед, в США.....

Гость
#30
Гость

Ну все равно. В США курьер зарабатывает на новую теслу за год. А в РФ только бизнесмен может на неё заработать, и то не за год. Ниже тут. Все мелочные, копейки считают. Торг вечно просят

У меня знакомая живет в США, она купила машину за 50 тыщ долларов, так она самая крутая, у всех за 20 тыщ. Она просто вышла замуж за очень богатого чувака.

Гость
#31
Гость

А причём тут Россия? Форумчане 85% не из России, а Казахстан, Украина, Белоруссия, и подобное

Так это российский форум.

Гость
#32
Гость

У меня знакомая живет в США, она купила машину за 50 тыщ долларов, так она самая крутая, у всех за 20 тыщ. Она просто вышла замуж за очень богатого чувака.

50 тыс там студенты делают за год. Там фордов новых за 50 тыс у каждого пятого

Гость
#33
Гость

Так это российский форум.

Россияне друг с другом не боятся. Так делают иноземцы коих тут большинство.
В России уровень жизни выше чем тут

Гость
#34
Гость

50 тыс там студенты делают за год. Там фордов новых за 50 тыс у каждого пятого

началась реклама жизни в США???

Гость
#35
Гость

50 тыс там студенты делают за год. Там фордов новых за 50 тыс у каждого пятого

Может в последние пару лет что то поменялось, но она работала диретором по логистике в фарм компании и получала 100 тыщ. В год. А устроилась она туда только по знакомству.

💫
#36

А есть сложные ?
Откуда такие определения?😂
Все больше и больше этот форум приводит меня в удивление)

Гость
#37
Гость

В стране 95% простые люди.. я бы даже сказал на планете

99% по всему миру именно простые люди.

Гость
#38
Гость

началась реклама жизни в США???

И них главное рекламное лицо непрезентабельное,так себе реклама))

Гость
#39

А при чем тту грин карта? Нах она нужна?

Гость
#40
Гость

И них главное рекламное лицо непрезентабельное,так себе реклама))

Такер Карлсон клёво сказал,он кретин и был всегда кретином 😂

Гость
#41
Гость

50 тыс там студенты делают за год. Там фордов новых за 50 тыс у каждого пятого

Чтобы машину за 50тыс долларов купить надо зарабатывать порядка 100тыс - во первых налоги и то скорее в кредит она будет купленна. Люди не воздух кушают, не на улице живут и вообще ещё налоги платят.

Гость
#42

А с чего вдруг гринка это показатель того, что человек "не простой"? А если есть ВНЖ или гражданство пары экономически развитых стран, но не США, то это как?

Гость
#43

главное ты в своем исследовании забыл учесть наличие мАхнатки у просталюдинок. они на ней пытаются выехать во всех случаях))

Гость
#44

хоть просто за человека спасибо!

#45
Гость

Наши еденицы, кто хорошо в США живет. Обычно так нищета. И этим еще гордится.

Это с чего вдруг такие выводы? Хотя наши и у нас в нищите живут. Не будете же вы отрицать, что 50 тыр это нищенская зарплата

Гость
#47
Гость

99% по всему миру именно простые люди.

70% нормальные, 10% крутые, 20% простые это на планете, а тут 95% простын

Гость
#48

Ну тут девушка писала о работе за кассой, что работа скотская. Там пол форума отписалось, что, иол да, работал/а я за ка,сой, так вот. Примерно вот люди таких профессий здесь сидят. И нищие домхозы, которым муж выделяет 10 тыс рублей на прокладки, что они гордо именуют содержанием. Здесь люди хорошего достатка будут очень редко. Что им здесь делать?

Гость
#49
Гость

А причём тут Россия? Форумчане 85% не из России, а Казахстан, Украина, Белоруссия, и подобное

90% - из России

Гость
#51

А как присутствие грин карты влияет на то что ты простой или нет?Есть ещё много стран где лучше медицина и жизнь,не все хотят жить в сша,я бы допустим выбрал Швейцарию, Новую Зеландию или Австралию.А в целом в Германия,Израили или Швейцарии медицина лучше,Кипр или Швейцарии помогут снизить налоги.

Гость
#52
Гость

Неужели за 55 лет нельзя было сдать на права ??? Это же какими даунищами надо быть...
А остальные 9 пунктов ?
Ужас

не очень понимаю - а зачем нужны права?