Гость
Статьи
Опрос ниже " непротив, …

Опрос ниже " непротив, если в вумане подростки?"

Когда моя дата рождения и число жития в этой жизни известно- тут же начинаются аргументы, что я "мелкая, дура, иди учись". Все эти оскорбления сыпятся на голову мне, когда я никакого серьезного конфуза не сделала. Да даже если сделала- а нельзя потушить свою бурную реакцию, форумчане, от того, что кто-то облапошился?! Ошибаться могут все, независимо от ума.

Опрос
Непротив, если на вумане сидят 14-летние, а метка 16+
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут за любой возраст оскорбляют, не переживайте.)

Гость
#2

Есть куда более интересные занятия для подростков чем просиживание на форуме... Хорошо, что в мое время в таком возрасте не было интернета

Гость
#3

Ошибаться могут все, но не все несут пургу голимую.

#4
Гость

Ошибаться могут все, но не все несут пургу голимую.

Откуда ты знаешь что я несу? У меня в темах подсмотрели?

Гость
#5

Не против, если пишут грамотно. В противном случае - пусть сидят за учебником, а не на форуме.

Гость
#6

Что они вообще тут делают и кто их привёл? Ваши дети и сидят тут наверно. А вы обсуждаете всякую х.ень, зная, что они тоже читают

#7

Мне в принципе всё равно, какой тут возрастной ценз. Главное, чтобы он соблюдался на деле, а не на словах, коли объявлен.

#8
Фурухольмен

Мне в принципе всё равно, какой тут возрастной ценз. Главное, чтобы он соблюдался на деле, а не на словах, коли объявлен.

Ну то есть я ещё должна ждать 1 год и 1 месяц. Или как?

#9
Гость

Что они вообще тут делают и кто их привёл? Ваши дети и сидят тут наверно. А вы обсуждаете всякую х.ень, зная, что они тоже читают

Да ну, не 10 летки же здесь сидят. 13-15 лет некоторые вполне могут нормально рассуждать в темах

Гость
#10
Обитательница Woman.ru

Да ну, не 10 летки же здесь сидят. 13-15 лет некоторые вполне могут нормально рассуждать в темах

Разве что шаблонами, услышанными от старших

#11
Гость

Разве что шаблонами, услышанными от старших

Ахах, а обязательный брак, что мужик главный во всех сферах, женщины должны то 5 10, темы по типу " как не быть фригидкой" - это просто на личном опыте

Гость
#12
Гость

Разве что шаблонами, услышанными от старших

Хотя, учитывая, что ко многим в зрелости и мудрости возраст приходит один, начиная с подросткового и так дальше. И как тут уже упоминали, балующиеся всяким д.рьмом и сплетнями взрослые тётки, да ещё которые и сами некоторые с детьми, вполне вероятно, что недалеко и ушли от своих коллег-подростков по форуму мозгами.

#13
Обитательница Woman.ru

Ахах, а обязательный брак, что мужик главный во всех сферах, женщины должны то 5 10, темы по типу " как не быть фригидкой" - это просто на личном опыте

Темы, связные с разными стереотипами я то и дело вижу на форуме, у которого целевая а. 30-70 лет

Гость
#14
Обитательница Woman.ru

Ахах, а обязательный брак, что мужик главный во всех сферах, женщины должны то 5 10, темы по типу " как не быть фригидкой" - это просто на личном опыте

Уже ответила, но повторю: многие люди останавливаются в развитии личности на подростковом возрасте. Т.е, многие люди, Независимо от образования и финансового и семейного положения, Не становятся по-настоящему Зрелыми людьми. Любовь к сплетням, я считаю, один из таких показателей.

#15
Гость

Хотя, учитывая, что ко многим в зрелости и мудрости возраст приходит один, начиная с подросткового и так дальше. И как тут уже упоминали, балующиеся всяким д.рьмом и сплетнями взрослые тётки, да ещё которые и сами некоторые с детьми, вполне вероятно, что недалеко и ушли от своих коллег-подростков по форуму мозгами.

Я не тётка. Как раз мне 14. И то что про меня думают как про долба.бку мне не нравится. Вот скажите, что именно я написала бредовым?

#16

Опытный - это знание что с политической ситуацией в данное время, как обеспечить себя деньгами, как вести себя с людьми, некие навыки, как сделать то..сё.. Зрелых и мудрых, как всякие аскеты их мало.

#17
Гость

Хотя, учитывая, что ко многим в зрелости и мудрости возраст приходит один, начиная с подросткового и так дальше. И как тут уже упоминали, балующиеся всяким д.рьмом и сплетнями взрослые тётки, да ещё которые и сами некоторые с детьми, вполне вероятно, что недалеко и ушли от своих коллег-подростков по форуму мозгами.

Мне 14 и есть. Могут спутать с недалёкой умом тёткой. Пурги я стараюсь не наводить

#18
Обитательница Woman.ru

Мне 14 и есть. Могут спутать с недалёкой умом тёткой. Пурги я стараюсь не наводить

Что конкретно не нравится, что можно назвать чистым бредом?

#19
Гость

Что они вообще тут делают и кто их привёл? Ваши дети и сидят тут наверно. А вы обсуждаете всякую х.ень, зная, что они тоже читают

Гхм.... Если и так уже давно знаете, что люди зрелостью, начиная с подросткового возраста не растут, то и отношение должно к ним и к настоящим подросткам со временем быть более терпимым.

Гость
#20
Гость

Уже ответила, но повторю: многие люди останавливаются в развитии личности на подростковом возрасте. Т.е, многие люди, Независимо от образования и финансового и семейного положения, Не становятся по-настоящему Зрелыми людьми. Любовь к сплетням, я считаю, один из таких показателей.

Но это не значит, будто с подростками можно обсуждать любые темы, тем болеедавать им слово. Хотя в интернете, а теперь и в жизни, это всё более размывается.
И ещё и сами подростки развиваются, точнее, "созревают" по-разному. Одни как дети, и интересы более юные, другие сознательно готовы к сексу, к половой жизни и сознательно ведут себя определенным образом и начинают. Но и у них, кроме страстей и мнения, сказать обычно нечего. А если их общество взрослых само безнравственно и недалеко от подростков ушли, то и ничего полезного не почерпнуть, особенно если сами малолетние тоже как они и к уму и разуму не стремятся.
Вывод, лучше не участвовать в таком сообществе.

Гость
#21
Обитательница Woman.ru

Я не тётка. Как раз мне 14. И то что про меня думают как про долба.бку мне не нравится. Вот скажите, что именно я написала бредовым?

Я вас тёткой и не называла, вы уже ввели в курс читателей, что вам нет и 18и. Вы спорите, не понимая, о чём вообще речь?)) Там, где упоминались тетки, про них и говорилось.

Гость
#22
Обитательница Woman.ru

Гхм.... Если и так уже давно знаете, что люди зрелостью, начиная с подросткового возраста не растут, то и отношение должно к ним и к настоящим подросткам со временем быть более терпимым.

Я сказала не обо всех, а что Многие Не растут как личности с подросткового возраста👈🤦. Читать как попало, игнорируя ключевые части текста, это похоже, манера немалого числа людей.
Тут к вашим замечаниям нужно подключить ещё несколько правил: соблюдение правила приличия, воспитанность и воспитание участников. А благовоспитанность юных проявляется в невстревании во взрослых разговорах, если только не спросили Их мнения.
Поэтому, в учебных учреждениях именно о том и спрашивают: задают вопросы о процденных темах, там и гуляй вася, высказывай своё мнение и то, когда учитель спросил, а не идет процесс изучения темы)

Гость
#23
Обитательница Woman.ru

Гхм.... Если и так уже давно знаете, что люди зрелостью, начиная с подросткового возраста не растут, то и отношение должно к ним и к настоящим подросткам со временем быть более терпимым.

Гхм.) Девушка, потенциал у вас вполне вероятно есть, так что, не останавливайтесь на развитии, а развивайтесь, как личность. Чтобы не оставаться незрелым подростком во взрослом возрасте.
(сразу скажу, любовь к каким-то играм и забавам не имеет отношения к развитости личности, это уже просто от натуры человека. Кто-то и в юности не любит "детскиеигры", но это явно не делант их взрослей).

Гость
#24
Гость

Гхм.) Девушка, потенциал у вас вполне вероятно есть, так что, не останавливайтесь на развитии, а развивайтесь, как личность. Чтобы не оставаться незрелым подростком во взрослом возрасте.
(сразу скажу, любовь к каким-то играм и забавам не имеет отношения к развитости личности, это уже просто от натуры человека. Кто-то и в юности не любит "детскиеигры", но это явно не делант их взрослей).

Не останавливайтесь В развитии🤦

#25
Гость

Но это не значит, будто с подростками можно обсуждать любые темы, тем болеедавать им слово. Хотя в интернете, а теперь и в жизни, это всё более размывается.
И ещё и сами подростки развиваются, точнее, "созревают" по-разному. Одни как дети, и интересы более юные, другие сознательно готовы к сексу, к половой жизни и сознательно ведут себя определенным образом и начинают. Но и у них, кроме страстей и мнения, сказать обычно нечего. А если их общество взрослых само безнравственно и недалеко от подростков ушли, то и ничего полезного не почерпнуть, особенно если сами малолетние тоже как они и к уму и разуму не стремятся.
Вывод, лучше не участвовать в таком сообществе.

Наоборот в интернете это размывается, а в жизни если хамнуть взрослому, то и в морду получить недалеко. Когда говорила, что подростки могут нормально размышлять- то выделяла что некоторые только.

#26
Гость

Гхм.) Девушка, потенциал у вас вполне вероятно есть, так что, не останавливайтесь на развитии, а развивайтесь, как личность. Чтобы не оставаться незрелым подростком во взрослом возрасте.
(сразу скажу, любовь к каким-то играм и забавам не имеет отношения к развитости личности, это уже просто от натуры человека. Кто-то и в юности не любит "детскиеигры", но это явно не делант их взрослей).

.Вначале я правда писала свои темы немного дурацкого содержания, но всё налаживается. Какие сейчас мои слова можно назвать откровенной чепухнёй?

#27
Гость

Я вас тёткой и не называла, вы уже ввели в курс читателей, что вам нет и 18и. Вы спорите, не понимая, о чём вообще речь?)) Там, где упоминались тетки, про них и говорилось.

Сколько вам лет?

Гость
#28
Обитательница Woman.ru

Наоборот в интернете это размывается, а в жизни если хамнуть взрослому, то и в морду получить недалеко. Когда говорила, что подростки могут нормально размышлять- то выделяла что некоторые только.

В морду легко получить только от бы.дла. И многие именно хамло-подростки получили бы заслужено, хотя. В основном, взрослые и я в т.ч. воспринимают подростков, как очень младших, с которыми спорить глупо, а их рты при этом не затыкаются. Только если из страха, как водится.

Гость
#29
Обитательница Woman.ru

Наоборот в интернете это размывается, а в жизни если хамнуть взрослому, то и в морду получить недалеко. Когда говорила, что подростки могут нормально размышлять- то выделяла что некоторые только.

Подросткам нечего здесь делать, тем более, участвовать в каких-то обсуждениях, где обсуждаются например, проблемы между супругами. Либо какие-то темы, где и многие взрослые, если не изучали, плывут и не могут сказать ничего полезного.
Тогда, необходимо указывать возраст участников. Ты бы стала на полном серьёзе обсуждать что-то с детьми лет 7и-10и?

#30
Гость

Но это не значит, будто с подростками можно обсуждать любые темы, тем болеедавать им слово. Хотя в интернете, а теперь и в жизни, это всё более размывается.
И ещё и сами подростки развиваются, точнее, "созревают" по-разному. Одни как дети, и интересы более юные, другие сознательно готовы к сексу, к половой жизни и сознательно ведут себя определенным образом и начинают. Но и у них, кроме страстей и мнения, сказать обычно нечего. А если их общество взрослых само безнравственно и недалеко от подростков ушли, то и ничего полезного не почерпнуть, особенно если сами малолетние тоже как они и к уму и разуму не стремятся.
Вывод, лучше не участвовать в таком сообществе.

Мне грустно, что в силу своего возраста я не могу быть равноправным членом этого сообщества((( Я хочу не сморозить какую-то х.рню, но не получается. В выигрыше всегда взрослый потому, что умный. А я- то и спорить не умею. И вообще дрянь я зумеровская😠 полоумная барышня

Гость
#31
Обитательница Woman.ru

.Вначале я правда писала свои темы немного дурацкого содержания, но всё налаживается. Какие сейчас мои слова можно назвать откровенной чепухнёй?

Если человека хвалить, он рискует остановиться, т.к появляется самодовольство.
Я не знаю тебя, твои посты и комментарии тоже не читала. Мой ответ был по теме поста и больше на эту тему спорить или обсуждать не собираюсь. Тем более, как-то комментировать тебя. 14 лет - малый возраст для обсуждения вместе серьезных тем.

Гость
#32
Гость

Если человека хвалить, он рискует остановиться, т.к появляется самодовольство.
Я не знаю тебя, твои посты и комментарии тоже не читала. Мой ответ был по теме поста и больше на эту тему спорить или обсуждать не собираюсь. Тем более, как-то комментировать тебя. 14 лет - малый возраст для обсуждения вместе серьезных тем.

Разве что, в поучительных целях. Старший-младший

Гость
#33
Обитательница Woman.ru

Мне грустно, что в силу своего возраста я не могу быть равноправным членом этого сообщества((( Я хочу не сморозить какую-то х.рню, но не получается. В выигрыше всегда взрослый потому, что умный. А я- то и спорить не умею. И вообще дрянь я зумеровская😠 полоумная барышня

Нет, теперь похоже, что ты как тролль) не утверждаю, а сложилось впечатление

#34
Обитательница Woman.ru

Наоборот в интернете это размывается, а в жизни если хамнуть взрослому, то и в морду получить недалеко. Когда говорила, что подростки могут нормально размышлять- то выделяла что некоторые только.

Считаем, что это уже вы сказали. Извините меня за поспешность.🙏

Гость
#35
Обитательница Woman.ru

Считаем, что это уже вы сказали. Извините меня за поспешность.🙏

Нет, это не я сказала))
Ну пока👋

#36
Гость

Подросткам нечего здесь делать, тем более, участвовать в каких-то обсуждениях, где обсуждаются например, проблемы между супругами. Либо какие-то темы, где и многие взрослые, если не изучали, плывут и не могут сказать ничего полезного.
Тогда, необходимо указывать возраст участников. Ты бы стала на полном серьёзе обсуждать что-то с детьми лет 7и-10и?

Нет, не стала бы с 7-10. Может быть и стала, если была бы хорошая тема. А так нет

#37
Гость

Нет, теперь похоже, что ты как тролль) не утверждаю, а сложилось впечатление

Какой ещё тролль? Я не поняла

Гость
#38
Обитательница Woman.ru

Какой ещё тролль? Я не поняла

Свой ответ #30 прочитай. Так о тебе никто не говорил

#39
Обитательница Woman.ru

Ну то есть я ещё должна ждать 1 год и 1 месяц. Или как?

Этот вопрос не ко мне. Правила устанавливал не я, а админы.

#40
Обитательница Woman.ru

Что конкретно не нравится, что можно назвать чистым бредом?

Вы сами себя почитайте лет через 10. Многие высказывания покажутся бредом.

#41
Фурухольмен

Этот вопрос не ко мне. Правила устанавливал не я, а админы.

Я встречала тех, кому здесь и 12, и 13. По 15 лет. Это реальные люди. Они писали приемлемые статьи без нарушений законов. Не вижу смысла их блокировать.

#42
Гость

В морду легко получить только от бы.дла. И многие именно хамло-подростки получили бы заслужено, хотя. В основном, взрослые и я в т.ч. воспринимают подростков, как очень младших, с которыми спорить глупо, а их рты при этом не затыкаются. Только если из страха, как водится.

Можно не только от быдла. За некоторые оскорбления я бы в реале фейс разбил хоть взрослому, хоть юноше. В крайних случаях способен даже тётке пощёчину влепить.

#43
Обитательница Woman.ru

Мне грустно, что в силу своего возраста я не могу быть равноправным членом этого сообщества((( Я хочу не сморозить какую-то х.рню, но не получается. В выигрыше всегда взрослый потому, что умный. А я- то и спорить не умею. И вообще дрянь я зумеровская😠 полоумная барышня

Умения приходят с опытом, какие ваши годы?

#44
Гость

Если человека хвалить, он рискует остановиться, т.к появляется самодовольство.
Я не знаю тебя, твои посты и комментарии тоже не читала. Мой ответ был по теме поста и больше на эту тему спорить или обсуждать не собираюсь. Тем более, как-то комментировать тебя. 14 лет - малый возраст для обсуждения вместе серьезных тем.

Всё хорошо в меру. Поощрение - стимул для роста и развития. Хвалить хорошо, перехвалить плохо.

#46
Фурухольмен

Вы сами себя почитайте лет через 10. Многие высказывания покажутся бредом.

Бред это несостыковка с логикой. Или что может быть не так? Скажите и я учту это. Подозреваю, может постановка текста плохая? Что скажите на это?

#47
Фурухольмен

Вы сами себя почитайте лет через 10. Многие высказывания покажутся бредом.

Я так уже пробовала, когда перечитывала свои письма, дата написания которых 2018-год-2020( когда мне было 10-12лет) . Я тоже думала, что это кринж. Некоторое написано не очень. А так нелогичного мало в содержании текста.

#48
Фурухольмен

Умения приходят с опытом, какие ваши годы?

В теме написанно скек мне годиков

#49
Гость

ты способен только стучать
причем на мудешников и помойщиков ты не стучишь
тебя устраивают их оскорбления на форуме
ущемленный дедос пердос из дрроч-чатов " кунилингус"

А про тебя сразу прям можно судить как про нормального чела. Он тебя достал уже?

Гость
#50
Фурухольмен

Можно не только от быдла. За некоторые оскорбления я бы в реале фейс разбил хоть взрослому, хоть юноше. В крайних случаях способен даже тётке пощёчину влепить.

Я о тех, кто легко распускает руки, без особых поводов, точнее, любой повод для них - повод распускаться