Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к форумчанину D.Koprofield ?

Почему он на всех негативит?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делает. Местных див надо гонять, чтобы не зазнавались.

Гость
#2

Чем он Вас занегативил?

#3

Отрицательно. Хе_рню вечно пишет здесь. И аватарка у него гадливая, с похабным намёком...

#4
Гость

Все правильно делает. Местных див надо гонять, чтобы не зазнавались.

На женском форуме? А не слишком ли много на себя берёт?)))

Гость
#5

Параллельно отношусь. И гнать не надо. Не на всех негативит. Если автор обращается адекватно, то он адекватно отвечает. Сам был свидетелем. Был удивлён. Но факт остаётся фактом.

Гость
#7
Подсолнушек🌻

На женском форуме? А не слишком ли много на себя берёт?)))

Он женский только номинально.

Гость
#8

Раньше он здесь ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣пил под пог⁣⁣⁣⁣он⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ялом Andrei, его постоянно обс⁣⁣⁣⁣⁣⁣ерали с ног до головы за туп⁣⁣⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ну, в результате решил сменить ник. Но лучше бы ум сменил, конечно...

#9

Ну позиция у него такая) Да и Бог бы с ним, он не мешает никому.

Гость
#10
Подсолнушек🌻

На женском форуме? А не слишком ли много на себя берёт?)))

Форум мужской, о женщинах, постоянно так все пишут, разве наоборот?

Гость
#11
Подсолнушек🌻

Отрицательно. Хе_рню вечно пишет здесь. И аватарка у него гадливая, с похабным намёком...

На что ж такое он намекает? потекла?

Гость
#12
Гость

Относимся как к ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣⁣⁣рю. Раньше он здесь ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣пил под пог⁣⁣⁣⁣он⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ялом Andrei, его постоянно обс⁣⁣⁣⁣⁣⁣ерали с ног до головы за туп⁣⁣⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ну, в результате решил сменить ник. Но лучше бы ум сменил, конечно...

Щас бы 45+ бабуськам с ожирением, кого то ******)))) смешные вы.

Гость
#13
Гость

Долба.б какой то, уже про аватарке видно, как умственно отсталый в палец во рту.

Хорошо не в *опе

#16
Гость

Параллельно отношусь. И гнать не надо. Не на всех негативит. Если автор обращается адекватно, то он адекватно отвечает. Сам был свидетелем. Был удивлён. Но факт остаётся фактом.

В другой теме завязался разговор по теме. Не увидела нигде хамства, разговаривали на Вы, вполне адекватный,ничего плохого не сказал

Инна
#17

Чел с рофляным ником, которые пишет либо стандартные отписки, либо рофлы, 0% эмпатии. Тут таких сотни, привыкайте) как отношусь - никак, мнение таких людей не учитываю

#18
Гость

На что ж такое он намекает? потекла?

Поверьте, я не "теку" по ущербным мужичкам. У меня к таким, наоборот, развивается чувство брезгливости.

Гость
#19

Нормально, а вот женщины плохо потому сто правдорубов никогда не любили.

#20
Гость

Форум мужской, о женщинах, постоянно так все пишут, разве наоборот?

Да, наоборот

Гость
#21
Инна

Чел с рофляным ником, которые пишет либо стандартные отписки, либо рофлы, 0% эмпатии. Тут таких сотни, привыкайте) как отношусь - никак, мнение таких людей не учитываю

была бы странным учитывать мнение подобных ***

#22
Гость

Относимся как к ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣⁣⁣рю. Раньше он здесь ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣пил под пог⁣⁣⁣⁣он⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ялом Andrei, его постоянно обс⁣⁣⁣⁣⁣⁣ерали с ног до головы за туп⁣⁣⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ну, в результате решил сменить ник. Но лучше бы ум сменил, конечно...

Вот оно-то и понятно, куда подевался Andrei. )))

#23

У него занижена самооценка. Хамское поведение это его компенсация.

#24
Гость

Он женский только номинально.

Вы хотите сказать, что он мужской? Че-то я здесь не развидела пока раздел про мужское здоровье.

Гость
#25
Подсолнушек🌻

Вы хотите сказать, что он мужской? Че-то я здесь не развидела пока раздел про мужское здоровье.

Конечно мужской. И профессии в 90%, на которых трудятся женщины мужские. Вообще это гигантская ошибка человечества было позволять женщинам голосовать и получать образование. Печальный итог этого мы видим на этом форуме ежедневно.

Ocean
#27

Не любит его никто, халявного секса не дают ему, вот и злится.

Ocean
#28
Гость

Параллельно отношусь. И гнать не надо. Не на всех негативит. Если автор обращается адекватно, то он адекватно отвечает. Сам был свидетелем. Был удивлён. Но факт остаётся фактом.

Это у него настроение наверное хорошее было

#29
Гость

Конечно мужской. И профессии в 90%, на которых трудятся женщины мужские. Вообще это гигантская ошибка человечества было позволять женщинам голосовать и получать образование. Печальный итог этого мы видим на этом форуме ежедневно.

Вы в магазин женских трусов/лифчиков тоже залетаете со своими непрошенными разговорами?)) Вот здесь тоже самое, на женской территории мужыг пытается нам чего-то там доказать, аж смешно

Гость
#30
Гость

Хорошо не в *опе

Хз, одно рука видно только…

Гость
#31

как ко всем мужчинам на женском форуме - им никто не дает, вот они пришли

Гость
#32
Подсолнушек🌻

Вы в магазин женских трусов/лифчиков тоже залетаете со своими непрошенными разговорами?)) Вот здесь тоже самое, на женской территории мужыг пытается нам чего-то там доказать, аж смешно

Женская территория это кухня и ванная, чтобы еда блестела и от толкана вкусно пахло или наоборот, я хз, не разбираюсь в женских территориях. В интернет это мужское. Интернет он мой - мужской род. Форум он мой - мужской род. Извинись.

Гость
#33

Что-то сам Копрофилд не отписывается. Наверно сейчас по расписанию какие-то процедуры там в дурки у него пока что

#34
Гость

Женская территория это кухня и ванная, чтобы еда блестела и от толкана вкусно пахло или наоборот, я хз, не разбираюсь в женских территориях. В интернет это мужское. Интернет он мой - мужской род. Форум он мой - мужской род. Извинись.

Ооо, пошли патриархальные замашки. Много ли нашлось желающих ухаживать за тобой, бытовым инвалидом?))) Ну, ты помечтай🙆🏻‍♀️😄
И с чего ты взял, что ты к мужчинам относишься??) Запомни, дорогой: наличие отростка между ног не делает тебя мужчиной. Иди дальше в кулак сливай, неликвид

Гость
#35
Подсолнушек🌻

Поверьте, я не "теку" по ущербным мужичкам. У меня к таким, наоборот, развивается чувство брезгливости.

Заметно, никто за муж не берет

#37

Так, торжественно всех поклонников направляю в тематические разделы форума=)
Пока Вы тут мной великолепным восхищались, прошли незамеченными три развода, мужчины стали еще красивее женщин и запостили 100 тем про задержку цикла!

Гость
#38
Подсолнушек🌻

Вы хотите сказать, что он мужской? Че-то я здесь не развидела пока раздел про мужское здоровье.

Мужики не д*ы чтобы обсуждать в какую сторону у него струя в сартире шла, а вдруг сегодня у всех влево, а у него одного вверх, это же трагедия

Гость
#39
Гость

Тут всё муджло из психушки

Да. женская палата на связи

#40
Гость

Заметно, никто за муж не берет

Ахахах, если выбирать не из кого, то зачем мне хвататься за первые попавшиеся штаны?

#41
Подсолнушек🌻

Вы хотите сказать, что он мужской? Че-то я здесь не развидела пока раздел про мужское здоровье.

Тебе хотят сказать что он общий=)
Просто беситесь что даже на этом форуме вы на 2 месте после мужчин=)

Гость
#42
Подсолнушек🌻

Ооо, пошли патриархальные замашки. Много ли нашлось желающих ухаживать за тобой, бытовым инвалидом?))) Ну, ты помечтай🙆🏻‍♀️😄
И с чего ты взял, что ты к мужчинам относишься??) Запомни, дорогой: наличие отростка между ног не делает тебя мужчиной. Иди дальше в кулак сливай, неликвид

Зачем, если есть несчастные пожилые 35+ жирухи типа тебя, которые дают по первому требованию, готовят и убирают, бесплатно.

Гость
#43
Ocean

Не любит его никто, халявного секса не дают ему, вот и злится.

Наверное наоборот, не?)))

Гость
#44

Как к троллю. Только не агрессивному, скорее, с иронией

Гость
#46
Подсолнушек🌻

Вы в магазин женских трусов/лифчиков тоже залетаете со своими непрошенными разговорами?)) Вот здесь тоже самое, на женской территории мужыг пытается нам чего-то там доказать, аж смешно

Кто чего тебе доказывает? ты сама себе в голову доказываешь, более никто

#47
Гость

Зачем, если есть несчастные пожилые 35+ жирухи типа тебя, которые дают по первому требованию, готовят и убирают, бесплатно.

Проснись, на твои хотелки даже 35-летние не соглашаются. А мне 21, очень молодая и привлекательная. Такая ягодка росла не для вас, нищуков подзаборных

#48
Гость

Как к троллю. Только не агрессивному, скорее, с иронией

Каплю разума увидел в луже яда=)

Гость
#49
Подсолнушек🌻

Ахахах, если выбирать не из кого, то зачем мне хвататься за первые попавшиеся штаны?

Толстая?

#50
Подсолнушек🌻

Проснись, на твои хотелки даже 35-летние не соглашаются. А мне 21, очень молодая и привлекательная. Такая ягодка росла не для вас, нищуков подзаборных

Просто живешь в деревне, поэтому такая недовольная вечно?=)
некуда свою красоту пристроить, а с комбайнером нет желания?=)

Гость
#51
D.Koprofield

Так, торжественно всех поклонников направляю в тематические разделы форума=)
Пока Вы тут мной великолепным восхищались, прошли незамеченными три развода, мужчины стали еще красивее женщин и запостили 100 тем про задержку цикла!

Ты чего такой страшный? Твои фото все посмотрели в инсте

Гость
#52
Подсолнушек🌻

Проснись, на твои хотелки даже 35-летние не соглашаются. А мне 21, очень молодая и привлекательная. Такая ягодка росла не для вас, нищуков подзаборных

Сколько ты лет скинула, признавайся, думаю столько же сколько и написала про возраст. Такой кринж... Ты слишком несчастная для 21.
Тебе 40+

#53
Гость

Ты чего такой страшный? Твои фото все посмотрели в инсте

Нравится смотреть рандомные фото-ради Бога=)
Убеждать в чем то больную усатую женщину бесполезно=)

Гость
#54
Ocean

Это у него настроение наверное хорошее было

Возможно. Я тоже в начале думал, что это стебун местный да и всё. Но он меня удивил. Что за тема был не помню. Но автор темы женщина точно. Она вежливо обратилась к обитателям форума за советом. И он нормально ей отвечал. Он так и написал, что из-за столь вежливого ответа у него пропало желание агрессировать. Далее диалог был мирным. А так он здесь явно с одной целью, стебать.

Гость
#56
Подсолнушек🌻

Проснись, на твои хотелки даже 35-летние не соглашаются. А мне 21, очень молодая и привлекательная. Такая ягодка росла не для вас, нищуков подзаборных

:))) чтобы казаться 21-летней, надо и писать, как 21-летняя... Вы же, мягко говоря, пишите как ну совсем (совсем-совсем) не как 21-летняя. Это называется "спалиться".

Гость
#57
Гость

:))) чтобы казаться 21-летней, надо и писать, как 21-летняя... Вы же, мягко говоря, пишите как ну совсем (совсем-совсем) не как 21-летняя. Это называется "спалиться".

Ее выдает ее советский паспорт)))