Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к форумчанину Кобеллино

Вопрос в заголовке.

Опрос
??
Кобеллино
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он блудник

Кобеллино
#2

Давайте без накруток.

Кобеллино
#3

Здесь люди утверждают что я хуже Адольфа Гитлера. Давайте узнаем как дела в реальности.

Гость
#4

Куколд, лижет писю, как петушка на зоне

Кобеллино
#5
Гость

Куколд, лижет писю, как петушка на зоне

Залогинься Вайнот.

Гость
#6

Ну как относиться? Мужик за 40,живет на форуме,какие то страсти проживает в интернете.Все что я знаю.Пох.

Гость
#7

Один из немногих представителей мужского пола на форуме, пишущий здравые комментарии.

Гость
#8
Кобеллино

Здесь люди утверждают что я хуже Адольфа Гитлера. Давайте узнаем как дела в реальности.

А судьи кто, проплаченные кремлеботы?

Гвоздь
#9

Одноуйственно

Гость
#10

Еще один опрос? Ты же писал, что тебе не интересны люди на вумане, что они все тебя не достойны и поговорить с ними не о чем, все глупы и не достойны тебя? Попутно, высказывая то же самое о фио, с которой долго общался, но высказаться осмелился только после того, как ее профиль полностью удалили. Как к тебе можно относиться?

Гость
#11

Кобеллино
[3044979084]
Сегодня, 12:14
#1386
Мне нечего обсуждать с вами на этом форуме. Вы все бесконечно далеки от моих проблем. Не тот уровень. А жаль. Все эти кошолки отчасти правы, я действительно одинок, потому что не могу обсуждать с вами то, что мне интересно и вынужден опуститься на ваш уровень общения.

#12

Абсолютно индифферентно

#13

Скинь свое вк сюда..

Гость
#14

Кобеллино
[3044979084]
Сегодня, 12:20
#1395
Мне даже с ФИО нечего обсуждать, хотя она на голову выше вас всех. Слишком разные миры. У вас и у меня. Только троллить вас идиоток развлечение. Да и то надоело уже.

Гость
#15

Подумай почему ты отчаянно выпрашиваешь внимания и одобрения у тех, кого считаешь глупыми и недостойными. Видимо достойные тебя в жизни избегают, приходится хоть тут пытаться, но и тут не получается.

Кобеллино
#16
Гость

Подумай почему ты отчаянно выпрашиваешь внимания и одобрения у тех, кого считаешь глупыми и недостойными. Видимо достойные тебя в жизни избегают, приходится хоть тут пытаться, но и тут не получается.

Все сказала?

Гость
#17

кобель обыкновенный, а чё?

Гость
#18
Кобеллино

Все сказала?

Ну ты же говорил, а мне нельзя? Ты трус, трепло и неудачник. Как-то так.

Гость
#19

В целом положительно, но что то странное творится с ним в последнее время.

Кобеллино
#20
Гость

Ну ты же говорил, а мне нельзя? Ты трус, трепло и неудачник. Как-то так.

Молодец.
иди купи себе просекко

Гость
#21
Кобеллино

Молодец.
иди купи себе просекко

Обязательно)

гендерное преступление🍎
#22

Положительно. Скрашивает местный пейзаж. Автор разнообразных тем. Когда в настроении -- особенно хорош. Политически грамотный.

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Положительно. Скрашивает местный пейзаж. Автор разнообразных тем. Когда в настроении -- особенно хорош. Политически грамотный.

Кобелин, возьмись, здесь 60 летний муж уже лет 1000 не еппал, течь не заткнуть) твой профиль_) И возрастная группа твоя)

Кобеллино
#24
Гость

Кобелин, возьмись, здесь 60 летний муж уже лет 1000 не еппал, течь не заткнуть) твой профиль_) И возрастная группа твоя)

Не опускайся до хамства это некрасиво. У каждого свои проблемы. И у тебя в том числе.

Гость
#25
Кобеллино

Не опускайся до хамства это некрасиво. У каждого свои проблемы. И у тебя в том числе.

Какой ты стал нынче благородный)Жаль, что ты не был таким благородным когда меня и псевдо меня засирали вдоль и поперек, тогда ты решил отсидеться в кустах, чтоб самому не прилетело, а теперь решил проявить свое благородство на недотраханной самке, которая на тебя лезет, аж не может) Прощай, Кобель, из всего гнилья форумного, с которым я столкнулась, пожалуй, именно ты был самым гнилым из всех.

Кобеллино
#26
Гость

Какой ты стал нынче благородный)Жаль, что ты не был таким благородным когда меня и псевдо меня засирали вдоль и поперек, тогда ты решил отсидеться в кустах, чтоб самому не прилетело, а теперь решил проявить свое благородство на недотраханной самке, которая на тебя лезет, аж не может) Прощай, Кобель, из всего гнилья форумного, с которым я столкнулась, пожалуй, именно ты был самым гнилым из всех.

😄😄😄

Кобеллино
#27

Распсиховалась)) возьми себя в руки
потом ещё будешь меня благодарить что избавил тебя от своего мерзкого общества.

Я считал тебя достаточно взрослой чтобы не обращать внимания на толпу недоумков, извини пожалуйста что я ошибся)) но я досих пор не понимаю почему ты меня не попросила помочь.

Гость
#28
Кобеллино

Распсиховалась)) возьми себя в руки
потом ещё будешь меня благодарить что избавил тебя от своего мерзкого общества.

Я считал тебя достаточно взрослой чтобы не обращать внимания на толпу недоумков, извини пожалуйста что я ошибся)) но я досих пор не понимаю почему ты меня не попросила помочь.

Да я и сама за себя постою)) Гафи я просила? Свету я просила?- нет, никогда их не просила ни о чем, но они всегда меня защищали от выродков) А ты- это просто ты, ты думаешь, что я тебя ненавижу? Отнюдь, я во всем виню себя, что я не видела, что ты за человек. И да, не трать на меня время, пжлста, иди вон там к течным и прояви свое благородство, его ссыкливые остатки. Прощай.

Кобеллино
#29
Гость

Да я и сама за себя постою)) Гафи я просила? Свету я просила?- нет, никогда их не просила ни о чем, но они всегда меня защищали от выродков) А ты- это просто ты, ты думаешь, что я тебя ненавижу? Отнюдь, я во всем виню себя, что я не видела, что ты за человек. И да, не трать на меня время, пжлста, иди вон там к течным и прояви свое благородство, его ссыкливые остатки. Прощай.

Не надо этого пафоса Яна

Кобеллино
#30

Ты не права. Когда нибудь поймёшь.

Гость
#31
Кобеллино

Ты не права. Когда нибудь поймёшь.

о да, тут ты очень прав) Я и правда не права) Когда-нибудь я научусь разбираться в людях еще лучше и буду высекать всякую гниль из своего окружения на подлете) А сейчас, да, я ***, ты победил, радуйся. И виню я в этом не тебя, а только себя, только себя.

Кобеллино
#32
Гость

о да, тут ты очень прав) Я и правда не права) Когда-нибудь я научусь разбираться в людях еще лучше и буду высекать всякую гниль из своего окружения на подлете) А сейчас, да, я ***, ты победил, радуйся. И виню я в этом не тебя, а только себя, только себя.

Я предал тебя? Что за дичь ты пишешь сейчас?

Кобеллино
#33
Кобеллино

Я предал тебя? Что за дичь ты пишешь сейчас?

Ты вообще хоть раз в жизни видела настоящее предательство? Наивная душа)

Кобеллино
#34

Если ты реально считаешь какой то там доблестью и мужеством срачи на Вумане я больше не знаю что тебе сказать. Это смешно))

Гость
#35
Кобеллино

Если ты реально считаешь какой то там доблестью и мужеством срачи на Вумане я больше не знаю что тебе сказать. Это смешно))

Ты только что выгораживал нетраханную передо мной) Чем тебе не виртуальное благородство то? На реальное ты все равно не способен, какая разница.

Гость
#36

А вообще- тебе смешно- так и завянь уже, ради бога. Что мы будем здесь выяснять? Набивать Кобелине рейтинг какой-то? Ты всегда появлялся когда тебе удобно, а когда неудобно прятался в кустиках, это единственная правда. Когда я тебе реально честный вопрос задавала- ты что? Ты врал мне, а потом на вумане на меня срал. Все, Кобель, уймись. Создай еще одну тему "задавайте вопросы" и задай себе сам вопрос- что я здесь делаю, если мне все так противны, в особенности конечно я. Иди с миром.

Кобеллино
#37
Гость

Ты только что выгораживал нетраханную передо мной) Чем тебе не виртуальное благородство то? На реальное ты все равно не способен, какая разница.

Я позволю себе напомнить что ещё недавно вы с ГП были прекрасными подругами и мило перешучивались, ты называла её Ирэн)) что с тех пор произошло? Я кстати в отличие от тебя за спиной у людей их гаввном не поливаю. Если я кого то не люблю я ему в глаза это говорю.
Всё кого я здесь терпеть не могу знают об этом от меня.

Кобеллино
#38
Гость

А вообще- тебе смешно- так и завянь уже, ради бога. Что мы будем здесь выяснять? Набивать Кобелине рейтинг какой-то? Ты всегда появлялся когда тебе удобно, а когда неудобно прятался в кустиках, это единственная правда. Когда я тебе реально честный вопрос задавала- ты что? Ты врал мне, а потом на вумане на меня срал. Все, Кобель, уймись. Создай еще одну тему "задавайте вопросы" и задай себе сам вопрос- что я здесь делаю, если мне все так противны, в особенности конечно я. Иди с миром.

Ты сейчас врешь, я не лгал и тебя на Вумане никогда не поливал тем более за глаза.

Гость
#39
Кобеллино

Я позволю себе напомнить что ещё недавно вы с ГП были прекрасными подругами и мило перешучивались, ты называла её Ирэн)) что с тех пор произошло? Я кстати в отличие от тебя за спиной у людей их гаввном не поливаю. Если я кого то не люблю я ему в глаза это говорю.
Всё кого я здесь терпеть не могу знают об этом от меня.

Никогда я и ГП не были подругами, мы просто общались. А что так болит? Так напиши ей, а не мне. Если я кого-то не люблю, то так и пишу, вот ты, например, мне вообще не нравишься. Тебе что-то нужно или пора заканчивать? И да, я никого не поливаю говном из-за спины, как ты меня, я говорю открыто, не проецируй на меня свое гнилье.

Гость
#40
Кобеллино

Ты сейчас врешь, я не лгал и тебя на Вумане никогда не поливал тем более за глаза.

врал ты мне много раз и поливал сегодня прям. так что уймись уже.

Кобеллино
#41
Гость

врал ты мне много раз и поливал сегодня прям. так что уймись уже.

Пруфы будут?

Гость
#42
Кобеллино

Пруфы будут?

Ты их уже выше читал, у тебя есть ко мне какие-то вопросы? или уже закончим и реально закончим? Ты пойдешь проявлять благородство где-нидь на просторах форума, а я курить?

Кобеллино
#43
Гость

Ты их уже выше читал, у тебя есть ко мне какие-то вопросы? или уже закончим и реально закончим? Ты пойдешь проявлять благородство где-нидь на просторах форума, а я курить?

А что ты куришь? Ганджубас?)

Гость
#44

А вообще что мы тут обсуждаем то? Постарайся меня больше не упоминать в своих опусах и просто забыть, а я тебя. Нас уже давно ничего не связывает, сам писал, что поговорить нам не о чем, а посраться ты всегда с кем найдешь, так что прощай, жаль, что я была такой лоху ш кой и все так вышло, ну а что теперь то- теперь ничего. Прощай.

Кобеллино
#45
Гость

Ты их уже выше читал, у тебя есть ко мне какие-то вопросы? или уже закончим и реально закончим? Ты пойдешь проявлять благородство где-нидь на просторах форума, а я курить?

А в чем оскорбления то? То что я сказал что не знаю о чем с тобой говорить? Так это так и есть.
Что тут обидного? мы разные вот и все

Кобеллино
#46
Гость

А вообще что мы тут обсуждаем то? Постарайся меня больше не упоминать в своих опусах и просто забыть, а я тебя. Нас уже давно ничего не связывает, сам писал, что поговорить нам не о чем, а посраться ты всегда с кем найдешь, так что прощай, жаль, что я была такой лоху ш кой и все так вышло, ну а что теперь то- теперь ничего. Прощай.

Да я слова плохого не сказал о тебе за последние полгода на форуме ни разу

Я вообще не понимаю о чем ты.

Кобеллино
#47

И что за виртуальные кусты в которых я якобы прятался когда ты в одиночку громила полчища троллей? Где они вообще находятся?

Гость
#48
Кобеллино

И что за виртуальные кусты в которых я якобы прятался когда ты в одиночку громила полчища троллей? Где они вообще находятся?

Игорь, если у тебя хоть капля уважения какого-то ко мне осталась- то мы уже закончили, закончили навсегда. Прощай. Срись с кем-то другим.

Кобеллино
#49
Гость

Игорь, если у тебя хоть капля уважения какого-то ко мне осталась- то мы уже закончили, закончили навсегда. Прощай. Срись с кем-то другим.

Ну ок как скажешь. Я то не срался с тобой. Я просто пытаюсь понять в чем смысл твоих обвинений как обычно
Если ты не под воздействием алкоголя сейчас. Тогда это бессмысленно.

Гость
#50
Кобеллино

Ну ок как скажешь. Я то не срался с тобой. Я просто пытаюсь понять в чем смысл твоих обвинений как обычно
Если ты не под воздействием алкоголя сейчас. Тогда это бессмысленно.

Правильно, обосри меня на последок- назови меня алкоголичкой и плюнь в спину несколько раз-это в твоем духе)