Гость
Статьи
Мужчины этого форума …

Мужчины этого форума врятли заведут себе девушку

Шансов у них очень мало. С такими выражениями что они пишут на них врятли поведется девушка когда либо. И это хорошо. Не испортят жизнь жене и ребенку. Мужики вы не нужны 18 леткам и вам никакая девственница не светит. И слава богу

Автор
428 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Почему не заведут ? Куклу с ключиком, ключик повернул, завел и она такая : тик, тик, тик...а в12 часов еще и ку-ку...

#3

Ну ,то что "врятли" это 100%

#4

Задумался об отношениях? Помни, если у тебя есть проблемы, женщина их умножит, если их нет, она их создаст.
Так что смысла нет заводить 6а постоянной основе женщину)

Гость
#5
Хан

Почему не заведут ? Куклу с ключиком, ключик повернул, завел и она такая : тик, тик, тик...а в12 часов еще и ку-ку...

Ну куклу с ключиком может и завидут. А женскую письку только мечтать понюхать

Гость
#7

Нормальный мужчина не будет торчать на женском форуме.

Гость
#8

На них даже 40 летние не клюнут, а 18 летние девственницы и подавно. Вы лучше бы не женщин обсирали, а на себя посмотрели. У любой 40 летней есть секс. Тут была бабуля которая описывала что у нее в 60 секс есть с разными мужчинами. На любую женщину будет 100 предложений. Вы просто проиграли конкуренцию

Гость
#9
Гость

Нормальный мужчина не будет торчать на женском форуме.

на мужском что ли будет торчать в компании мужиков? в компании мужиков предпочитает время проводить исключительно только ***-сек-суалист, да будет тебе это известно.

Натали
#10

Заведут. Это здесь они смелые, а захочется тр*ахаться, как миленькие будут терпеть, молчать и вести себя хорошо. Ну 18 летки им вряд ли светят, а девушки 25-35 лет вполне. Есть много наивных девушек, которые готовы обслуживать мужчину и превозносить его, лишь бы рядом был

Гость
#11
Гость

На них даже 40 летние не клюнут, а 18 летние девственницы и подавно. Вы лучше бы не женщин обсирали, а на себя посмотрели. У любой 40 летней есть секс. Тут была бабуля которая описывала что у нее в 60 секс есть с разными мужчинами. На любую женщину будет 100 предложений. Вы просто проиграли конкуренцию

говорить можно все, что вздумается, только к реальности это не будет никакого отношения иметь. вот и бабули твои только говорят.

Гость
#12
Гость

На них даже 40 летние не клюнут, а 18 летние девственницы и подавно. Вы лучше бы не женщин обсирали, а на себя посмотрели. У любой 40 летней есть секс. Тут была бабуля которая описывала что у нее в 60 секс есть с разными мужчинами. На любую женщину будет 100 предложений. Вы просто проиграли конкуренцию

любой мужчина, даже бомж, может на сайте знакомств выбрать 100 понравившихся ему (!) женщин и отправить им предложения о совокуплении. одна из ста согласится. вот и все. и это будет юная красавица фотомодельной внешности, которую мужчина выбрал себе сам.
женщине тоже может прийти 100 приглашений, если она безумна красива и юна. если же это бабка 30-летняя, то приглашений уже не жди.

Гость
#13

Ты голову то лечи

Гость
#14
Натали

Заведут. Это здесь они смелые, а захочется тр*ахаться, как миленькие будут терпеть, молчать и вести себя хорошо. Ну 18 летки им вряд ли светят, а девушки 25-35 лет вполне. Есть много наивных девушек, которые готовы обслуживать мужчину и превозносить его, лишь бы рядом был

Для них 25 эта старуха. Только их мамашка вечно молодая и красивая. Так что не надо бедным 25 летним жизнь портить :)

российский террор
#15

Они предпочитают завести 50 котов, чем девушку.

#16

Ну *врятли* Мало вероятно. Вы русская так писать? Коррекционную школу закончили?

Хан
#17
Гость

Ну куклу с ключиком может и завидут. А женскую письку только мечтать понюхать

Ах, оставьте ...у меня сегодня нервное настроение , а тут еще автор с " врятли" и вы с " завидут"...

Гость
#18

Для женщин вообще порядочный человек это тот кто их просто ...рахает, но не жениться о чем это говорит. Что не женись и будешь порядочным.

Гость
#19
Натали

Заведут. Это здесь они смелые, а захочется тр*ахаться, как миленькие будут терпеть, молчать и вести себя хорошо. Ну 18 летки им вряд ли светят, а девушки 25-35 лет вполне. Есть много наивных девушек, которые готовы обслуживать мужчину и превозносить его, лишь бы рядом был

если в селе живет мужчина и ему до крупного города далеко ехать и ехать ему не хочется никуда, тогда выбирать он будет среди того, что есть. а может и не быть никаких иных приглашений кроме, как от 25-35 летних старух. однако, чтобы на такое согласиться, нужно быть алкашом, потому что по-пьяне, как известно, все женщины каждый молодыми и красивыми. главное такому мужику никогда не трезветь. а потому баба старая должна свыкнуться с тем, что никто ей кроме алкаша в жизни этой больше и не светит.

Гость
#20
Гость

любой мужчина, даже бомж, может на сайте знакомств выбрать 100 понравившихся ему (!) женщин и отправить им предложения о совокуплении. одна из ста согласится. вот и все. и это будет юная красавица фотомодельной внешности, которую мужчина выбрал себе сам.
женщине тоже может прийти 100 приглашений, если она безумна красива и юна. если же это бабка 30-летняя, то приглашений уже не жди.

😂😂😂😂 что то не работает твоя теория. Все девственники мелкочлены на этом форуме. А 18 летние модели с успешными парнями

Киллер для Солиста
#21

Ну если только какую-нибудь совсем уж махровую терпилу или невменько

Гость
#22
Гость

если в селе живет мужчина и ему до крупного города далеко ехать и ехать ему не хочется никуда, тогда выбирать он будет среди того, что есть. а может и не быть никаких иных приглашений кроме, как от 25-35 летних старух. однако, чтобы на такое согласиться, нужно быть алкашом, потому что по-пьяне, как известно, все женщины каждый молодыми и красивыми. главное такому мужику никогда не трезветь. а потому баба старая должна свыкнуться с тем, что никто ей кроме алкаша в жизни этой больше и не светит.

Ну давай покажи модель свою 😂я уверена тебе никто не давал никогда. Жалко твоя мамка давала всем

Гость
#23

Да, потому что среди нас есть те кто действительно порядочный и готов жениться на девственнице но, есть и такие которые сперва лишат девственности одну вместо того чтобы жениться на ней, он ищет другую девственницу и женится на ней: обе считают его порядочным, тогда зачем этому козлу жениться на таких как ты, если он авансом уже порядочный. Можно *** и не жениться а можно жениться всё равно порядочный такое ощущение что вы девочки не знаете что такое порядочный человек.😃
А может и нет такого ощущения и вы действительно не знаете что такое порядочный человек и не отличите порядочное отношение от непорядочного.

Гость
#24
Гость

😂😂😂😂 что то не работает твоя теория. Все девственники мелкочлены на этом форуме. А 18 летние модели с успешными парнями

не работает только у тех, кто не сумел на сайте знакомств 100 юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22 найти. бывает и такое. но не стоит отчаиваться. не обязательно искать в том селе, в котором живешь. можно поискать и по соседним селам и городам. главное 100 красавиц найти и направить им предложения. больше ничего и не надо. все так легко и просто.

Гость
#25

Сейчас старое вонючее мужл0 будет рассказывать как их обожают молодые красавицы)))

Киллер для Солиста
#26
Гость

не работает только у тех, кто не сумел на сайте знакомств 100 юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22 найти. бывает и такое. но не стоит отчаиваться. не обязательно искать в том селе, в котором живешь. можно поискать и по соседним селам и городам. главное 100 красавиц найти и направить им предложения. больше ничего и не надо. все так легко и просто.

😭🤣

Гость
#27
Гость

не работает только у тех, кто не сумел на сайте знакомств 100 юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22 найти. бывает и такое. но не стоит отчаиваться. не обязательно искать в том селе, в котором живешь. можно поискать и по соседним селам и городам. главное 100 красавиц найти и направить им предложения. больше ничего и не надо. все так легко и просто.

И что они просто так ноги раздвигают ? Расскажи продолжение. Как они тебе дают

#28
Гость

Ну давай покажи модель свою 😂я уверена тебе никто не давал никогда. Жалко твоя мамка давала всем

Там бутыль самогона не выпитая. Жалко показывать, а то вдруг по интернету украдёшь?

Гость
#29
Гость

не работает только у тех, кто не сумел на сайте знакомств 100 юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22 найти. бывает и такое. но не стоит отчаиваться. не обязательно искать в том селе, в котором живешь. можно поискать и по соседним селам и городам. главное 100 красавиц найти и направить им предложения. больше ничего и не надо. все так легко и просто.

Тебя еще за педофилию надо посадить) где там правовые органы

Киллер для Солиста
#30
Гость

не работает только у тех, кто не сумел на сайте знакомств 100 юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22 найти. бывает и такое. но не стоит отчаиваться. не обязательно искать в том селе, в котором живешь. можно поискать и по соседним селам и городам. главное 100 красавиц найти и направить им предложения. больше ничего и не надо. все так легко и просто.

Посмотреть картинки красавиц и *** их-это не одно и то же🤣

НоЫВоигура
#31
Натали

Заведут. Это здесь они смелые, а захочется тр*ахаться, как миленькие будут терпеть, молчать и вести себя хорошо. Ну 18 летки им вряд ли светят, а девушки 25-35 лет вполне. Есть много наивных девушек, которые готовы обслуживать мужчину и превозносить его, лишь бы рядом был

У меня до моих 35 было много молоденьких девушек,были даже старшеклассницы. В 35 закончил свои похождения,остановившись на 22-летней. Девственницы тоже встречались.

Киллер для Солиста
#33
НоЫВоигура

У меня до моих 35 было много молоденьких девушек,были даже старшеклассницы. В 35 закончил свои похождения,остановившись на 22-летней. Девственницы тоже встречались.

У тебя врождённая импотенция

#34
Гость

Тебя еще за педофилию надо посадить) где там правовые органы

Органы в трусах у тебя, половые. Одно и тоже, можно что-нибудь интересное придумать? Про Курортный роман например?

Гость
#35
Гость

И что они просто так ноги раздвигают ? Расскажи продолжение. Как они тебе дают

так и ты раздвинула бы, если бы тебе красавчик написал. однако, для 99 женщин этот красавчик был бы самым настоящим бомжом и уро-дцем, но тебе мужчина этот был бы настолько мил, что ты и не только совокупиться с ним согласилась, но и замуж за него вышла бы и детей ему родила. и ничего взамен требовать от мужчины этого не стала бы. даже сама все ему отдала бы, лишь бы твоим он был.

Киллер для Солиста
#36
СОЛИСТ

25-35 лет это уже женщиныа не девушки!!!
Хотя....Сейчас все бабы зовут себя девушками, потому что пропускают через себя сброд от уголовника до алкаша, а мужчины за жизнь у них так и не бывает.
Пот-аску-хой стала, а женщиной не смогла, потому зовёт себя девушкой.

А в чем ты мужчина?Вечно кичишься,мол,мужики в колхозе,а я такой прЫнц на швабре.
Ты лживый,трусливый,ненадежный

Гость
#37
НоЫВоигура

У меня до моих 35 было много молоденьких девушек,были даже старшеклассницы. В 35 закончил свои похождения,остановившись на 22-летней. Девственницы тоже встречались.

Страшно представить насколько они стр@шные) я работаю в институте, если посмотреть соц сети, все симпатичные девушки с институтскими парнями встречаются или ровесниками. И красивых очень много парней. Зачем молодым красавицам дедуля) вы живете в каких то 90 стых. Сейчас такого нет уже

Гость
#38
Киллер для Солиста

Посмотреть картинки красавиц и трахнуть их-это не одно и то же🤣

так мало смотреть. нужно еще и действия предпринимать, чтобы все было.

Киллер для Солиста
#39
Гость

Страшно представить насколько они стр@шные) я работаю в институте, если посмотреть соц сети, все симпатичные девушки с институтскими парнями встречаются или ровесниками. И красивых очень много парней. Зачем молодым красавицам дедуля) вы живете в каких то 90 стых. Сейчас такого нет уже

Его рассказы стоит мимо ушей пропускать.Там в башке давно уже тараканы туалет устроили.

Гость
#40
Гость

так и ты раздвинула бы, если бы тебе красавчик написал. однако, для 99 женщин этот красавчик был бы самым настоящим бомжом и уро-дцем, но тебе мужчина этот был бы настолько мил, что ты и не только совокупиться с ним согласилась, но и замуж за него вышла бы и детей ему родила. и ничего взамен требовать от мужчины этого не стала бы. даже сама все ему отдала бы, лишь бы твоим он был.

😂😂😂меня муж обеспечивает, а не сидит на женском форуме. Мне 23, но 35 летний это дед для меня.

Киллер для Солиста
#41
Гость

так мало смотреть. нужно еще и действия предпринимать, чтобы все было.

Почему у тебя не было?))

#42
Киллер для Солиста

А в чем ты мужчина?Вечно кичишься,мол,мужики в колхозе,а я такой прЫнц на швабре.
Ты лживый,трусливый,ненадежный

Для меня последнее предложение комплимент....только так можно отфильтровать не годных женщин☺️

Гость
#43
СОЛИСТ

Для меня последнее предложение комплимент....только так можно отфильтровать не годных женщин☺️

Солист ты старый импотент вообще, какие женщины. Тебе уже и бабушки не светят

#44
Киллер для Солиста

У тебя врождённая импотенция

Он красивый, импозантный мужчина. На него не нужно гнать.

Киллер для Солиста
#45
СОЛИСТ

Для меня последнее предложение комплимент....только так можно отфильтровать не годных женщин☺️

Тебе никто себя и не предлагает.

Последнее предложение правдивое

#46
НоЫВоигура

У меня до моих 35 было много молоденьких девушек,были даже старшеклассницы. В 35 закончил свои похождения,остановившись на 22-летней. Девственницы тоже встречались.

Вот только вопрос. Сейчас то что вспомнили? На охоту собрался?

Гость
#47

неадекватные мужчины - это неверующие мужчины. Нет ума и нет соответствующего духовного образования, вроде не дураки, но кто такой Господь не знают.... Им ничего не светит. И женщинам, которые с неверующими спят и блудят до брака. Такой грешный Брак не благословит Святой Господь.

Гость
#48
СОЛИСТ

Для меня последнее предложение комплимент....только так можно отфильтровать не годных женщин☺️

Тебя даже на фильтр не берут. Ты сразу не котируешься.

Гость
#49
Киллер для Солиста

Его рассказы стоит мимо ушей пропускать.Там в башке давно уже тараканы туалет устроили.

Какая башка, если западная мораль там туалет устроила тои тараканы не лишние

НоЫВоигура
#50
Гость

Страшно представить насколько они стр@шные) я работаю в институте, если посмотреть соц сети, все симпатичные девушки с институтскими парнями встречаются или ровесниками. И красивых очень много парней. Зачем молодым красавицам дедуля) вы живете в каких то 90 стых. Сейчас такого нет уже

Согласен,что,сейчас всё изменилось. Но у меня это сексуально активное время пришлось на студенчество в 80-х,плюс на молодость в 90-х. В институте работаете? У меня уже в самом начале первого курса вуза появилась любовница-молодая сотрудница отдной из наших кафедр.

Гость
#51
Гость

неадекватные мужчины - это неверующие мужчины. Нет ума и нет соответствующего духовного образования, вроде не дураки, но кто такой Господь не знают.... Им ничего не светит. И женщинам, которые с неверующими спят и блудят до брака. Такой грешный Брак не благословит Святой Господь.

Святой Господь таким мужчинам говорит - берите оружие и идите Родину защищать как ваши прадеды. Скоро 9 мая а они только трепом на женском форуме занимаются

Гость
#52

пост не читаю
серики по стс без юмора

#53
Гость

Солист ты старый импотент вообще, какие женщины. Тебе уже и бабушки не светят

Слушай,если тебе не хватает секса,не надо на меня проецировать свои проблемы!
У меня всё порядке с мужской силой)))

Следующая тема
Предыдущая тема