Гость
Статьи
Любимая тема

Любимая тема

какая у вас любимая тема для обсуждения на форме?

аноним
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кулинарная. Что приготовить на завтрак, обед, ужин.

Гость
#2

Отношения

аноним
#3
Гость

Кулинарная. Что приготовить на завтрак, обед, ужин.

и что предпочитаете готовить?

аноним
#4
Гость

Отношения

забавы ради?

Лавровый Лист
#5

Ни одной. Все г..о.

#6

Про der'mo естеснно.

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Про der'mo естеснно.

Оо, привет. Я думала ты форум покинул, давно не видела :D

Гость
#8

Про котиков.

Гость
#9
Гость

Про котиков.

Про фильмы, сериалы еще, про психологию.

Гость
#10

Жены и любовницы
Мне 20 влюбилась в 40 летнего деда
Кто должен платить на свидании
Почему мужчины должны платить за женщин

Гость
#11

Да тут все темы дeбильные, поэтому без разницы.

ГостьЯ
#12

Мне нравятся темы об отношениях полов.

Хан
#13

Есть ли жизнь на ...Сатурне )

Гость
#14

1. Что бы такое сожрать чтобы похудеть.
2. Как правильно хотеть, чтобы всё само появилось.
3. Как незаметно обмануть и обокрасть жуjло.
4. Задержка n+1 дней что делать.
5. Почему всё везде не такое как мне хочется.
6. Что означает это слово/взгляд/всхрюк/вспук.
7. Рыдаю о разном, поддержите.
8. Выделения не такие/не тогда/не так/ нет совсем.

ФИО
#15

Да почти все темы заплеваны троллями и теми, кто пропустил прием галлоперидола. Так что какая разница?

Гость
#16

Здесь есть любимые темы, ты совсем что ли? Здесь постоянно оскорбляют девушек, называя их за 30 старухами, я жить не хочу. То ли жир ные уро дки, то ли нетрадиционные, желаю вам быть наказанными. Чтоб вам чл ены отор вало и матки пов ырезали.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#17

Я люблю писать про всякие темы связанные с го..в..ном

Гость
#18

Любимых тем много,уважаемых тоже,обожаемых темно пока.Отношения от А до Я и наоборот.Какой хиджаб надеть чтобы скрыть бороду.Лучшая музыка всегда немногословна.Юмор и Дружба,как не смешать и не рассмешить одно в ущерб другому.

Гость
#19

Всякие бабские советы и кстати всегда есть по существу которыми я воспользовалась начиная с выбора тонального крема и средств для укладки волос

Гость
#20

Не любимых нет,есть недооцененные

Гость
#21
Гость

Жены и любовницы
Мне 20 влюбилась в 40 летнего деда
Кто должен платить на свидании
Почему мужчины должны платить за женщин

А это не ты случайно недавно тему создала 21 и 40?🤭

Гость
#22
Гость

Здесь есть любимые темы, ты совсем что ли? Здесь постоянно оскорбляют девушек, называя их за 30 старухами, я жить не хочу. То ли жир ные уро дки, то ли нетрадиционные, желаю вам быть наказанными. Чтоб вам чл ены отор вало и матки пов ырезали.

Так вы сами хороши - тридцатилетних в деды записали.

Гость
#23

Любимая тема- При каких условиях наши девушки получат девственников в раю ?Какое вознаграждение получит женщина ?

Гость
#24
Гость

А это не ты случайно недавно тему создала 21 и 40?🤭

😁🙃не

Гость
#25
Гость

😁🙃не

Там какой-то неадекватный дед доказывал , что он в 40 нужен 20 летним🤭

Гость
#26
Гость

Там какой-то неадекватный дед доказывал , что он в 40 нужен 20 летним🤭

посему такие жалкие и не могут признать, что им 40, а не 20. Зачем лезть к людям , которые на 30 лет моложе, совсем кукухой поехали

#27

Похоже у тех, кто пишет разводки, иссякла фантазия. И решили соцопрос провести.

Гость
#28

Деньги и айти

Гость
#29

Особо никаких нет. Просто лениво перебираю тут песочек, в поисках золотых крупинок. Изредка такие интеллектуалы попадаются, что диву даешься, как их сюда занесло?))

Гость
#30
Гость

Так вы сами хороши - тридцатилетних в деды записали.

Я давно на форуме и точно знаю, что 30-летних старыми первые начали обзывать мужики. Женщины подтянулись в ответ.

Гость
#31

Мне нравятся темы про встречи и знакомства с СЗ, про распределение гендерных ролей (кто что оплачивает и делает), про измены и переписки с левыми людьми. Не читаю про выделения, свекровей, детей.

Сыночек Сырожа
#32

да тут одна тема на всех любимая - какие мужики все поганое муждло, про то что нельзя бесплатно давать и что пусть на карту переводит деньги и пшел вон

Гость
#33

Тема которую все забывают. Как женившись не оказаться самому в хиджабе.Если не можете переплюнуть ,обогнать или достать ,не мерьтесь грехами,мертесь достоинствами и достопримечательностями.Не берите на себя чужое,боритесь за своё близкое и далекоё.Обсмеяв и поглумившись,обманув и натешавшись,не думайте что вы обменяли что то хорошее на лучшее.Прекрасное имеет меру и цвет.Что я думаю обо всем этом.Прав был пророк.В былые времена одного скромного мужчину в максимуме могло хватить на 4 х бережливых и скромных жен и до самой пенсии. Как дорогого коньяка,хоть я и не пью.А мы все придумываем себе суррогаты во всем и везде.Обесцениваем сами и нас обесценивают,чтобы не хватило никого и никому,чтобы все использовали суррогаты и материальное вместо настоящего и живого.Мне всегда было интересно кто заявляет права на нашу функциональность и не только до 63 лет и выше ,у кого монополия.Отношения это забота человеческом благополучии и это больше чем время проведенное вами вместе..Еще не встречал 40 летних бабушек

Али-баба
#34
Хан

Есть ли жизнь на ...Сатурне )

Е- мае. Хан?? Ты с Сатурна вернулась?

#36

Моя любимая тема - "Чем различаются тактики игры в парном турнире на макс от таковой в парном турнире на IMPы и в командном турнире".
Но никто её со мной не обсуждает. ((

Адвокат Serg'a
#37
Фурухольмен

Моя любимая тема - "Чем различаются тактики игры в парном турнире на макс от таковой в парном турнире на IMPы и в командном турнире".
Но никто её со мной не обсуждает. ((

А я бы хотела с женщинами обсуждать темы про взаимоотношения с мужчинами, про любовь к себе и про секс, но так, чтобы тролли не лезли и не лился мужененавистнический понос. А ещё, чтобы не влезали малодушные похотливые самцы, типа алекс, омикрон, лавровый лист, солист и т.д., которые женщин воспринимают как мясо и приходят сюда, чтобы рассказывать, как это мясо должно себя вести, как хотеть, как кончать и т.д.

Али-баба
#38

Я женщин люблю. Никого не оскорбляю.В личную жизнь не лезу.Просто провожу досуг.

Кема
#40

В пэ: Книжка насоветованная есть только у красноярских краеведов, и без кнопы "купить", но я хочу её себе!
... Борозды лучами от центра, которые вы видели на николаевском городище, это система отопления, стены у домиков были полные, двойные, и от очага расходились канавки, прикрытые глиной. После ядерного взрыва построю себе такой, глиняный. Замечательно просто буду жить. Бчел разведу злющих.

Али-баба
#41
Гость

твой досуг - с эстонскими старухами в жабьем болоте. там квакай
если для тебя россияне " оккупанты" -
то какого лешего ты здесь воняешь 15 лет и лезешь общаться в российском домене
кто тебя звал сюда? мерзотный старый хрыч и алкаш

Ты меня и зацепила. ))) Еще Фио люблю, ну и еще Валерию, , всю такую вредную, Таню, Красотулю.. Вот как устоять от любви к женщинам?

Кема
#42

Вместо Амгинского можете съездить на кравцовские водопады, тоже очень красивый каскад

Гость
#43

Оцените внешность. Всегда пишу приятное. Каждый человек красив по своему

#44
Адвокат Serg'a

А я бы хотела с женщинами обсуждать темы про взаимоотношения с мужчинами, про любовь к себе и про секс, но так, чтобы тролли не лезли и не лился мужененавистнический понос. А ещё, чтобы не влезали малодушные похотливые самцы, типа алекс, омикрон, лавровый лист, солист и т.д., которые женщин воспринимают как мясо и приходят сюда, чтобы рассказывать, как это мясо должно себя вести, как хотеть, как кончать и т.д.

Видимо, для этого придётся открывать темы "только для зарегистрированных пользователей". Эта опция отсечёт 80% троллей и любителей флуда, остальных же можно отсекать вручную.

Гость
#45

Моя любимая тема на вумасру: Битва у каньона Йеллоу-Хаус — сражение между команчским отрядом и группой охотников за бизонам

Гость
#46
Сыночек Сырожа

да тут одна тема на всех любимая - какие мужики все поганое муждло, про то что нельзя бесплатно давать и что пусть на карту переводит деньги и пшел вон

не общайся ты со ш-лю-хами на пенсии и которые стремные + сочувствующими им ду-ррами с заевшей пластинкой.. найди себе девочку приличную и обсуждай с ней 1-й закон термодинамики

Гость
#47
Адвокат Serg'a

А я бы хотела с женщинами обсуждать темы про взаимоотношения с мужчинами, про любовь к себе и про секс, но так, чтобы тролли не лезли и не лился мужененавистнический понос. А ещё, чтобы не влезали малодушные похотливые самцы, типа алекс, омикрон, лавровый лист, солист и т.д., которые женщин воспринимают как мясо и приходят сюда, чтобы рассказывать, как это мясо должно себя вести, как хотеть, как кончать и т.д.

Похотливые разве, они же ненавидят девушек.

#48
Гость

не общайся ты со ш-лю-хами на пенсии и которые стремные + сочувствующими им ду-ррами с заевшей пластинкой.. найди себе девочку приличную и обсуждай с ней 1-й закон термодинамики

Там есть что обсуждать? По-моему, всё предельно ясно. Гораздо более широкое поле для обсуждения - ряды Тейлора и Фурье.

Люблю Диму Билана 💕
#49

Никогда не устану говорить о любви к Ди ❤️

#50
Люблю Диму Билана 💕

Никогда не устану говорить о любви к Ди ❤️

Он же не сможет сожрать летучую мышь на сцене! )))
На такое был способен только Оззи!