Гость
Статьи
Кто вам нравится?

Кто вам нравится?

Кто вам нравится на форуме и почему?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, мы вроде в прошлый раз на этот вопрос ответили. С тех пор мало что изменилось.

Гость
#2

Здесь буковки и циферки, боты. Живых людей нет.
Полезная информация о мужчинах и женщинах.

Гость
#3

Старички-аксакалы.. эх..

Али-баба
#4

Конечно, женщины. Не в силах перечислять, вот и Света-хохлушка подтянулась. Тоже моя любимка))

#5

Valeri очень симпатичная) У нее потрясающие волосы и не очень короткая стрижка. Глаза черные, а в них огонь) У нее прекрасная манера разговора и поведения) Кроме того, она обворожительная и живописно одевается) Многие форумчане не имеют вкуса, а Лера яркое исключение! Волшебная и стройная фигура отлично дополняет ее привлекательность) Я много раз замечал, что в ее улыбке что-то детское) Такая взрослая и осознанная, а внутри ребенок) Лера нежная, очаровательная и теплая! 🍓

Гость
#6

П, Г и К. Навсегда.

Басмач👼
#7
Артем Канов

Valeri очень симпатичная) У нее потрясающие волосы и не очень короткая стрижка. Глаза черные, а в них огонь) У нее прекрасная манера разговора и поведения) Кроме того, она обворожительная и живописно одевается) Многие форумчане не имеют вкуса, а Лера яркое исключение! Волшебная и стройная фигура отлично дополняет ее привлекательность) Я много раз замечал, что в ее улыбке что-то детское) Такая взрослая и осознанная, а внутри ребенок) Лера нежная, очаровательная и теплая! 🍓

))))))))))

Молодец!)

Гость
#8

Гости.

#9
Артем Канов

Valeri очень симпатичная) У нее потрясающие волосы и не очень короткая стрижка. Глаза черные, а в них огонь) У нее прекрасная манера разговора и поведения) Кроме того, она обворожительная и живописно одевается) Многие форумчане не имеют вкуса, а Лера яркое исключение! Волшебная и стройная фигура отлично дополняет ее привлекательность) Я много раз замечал, что в ее улыбке что-то детское) Такая взрослая и осознанная, а внутри ребенок) Лера нежная, очаровательная и теплая! 🍓

Артем, спасибо на добром слове и за такие приятные слова 🙏

#11
Артем Канов

Valeri очень симпатичная) У нее потрясающие волосы и не очень короткая стрижка. Глаза черные, а в них огонь) У нее прекрасная манера разговора и поведения) Кроме того, она обворожительная и живописно одевается) Многие форумчане не имеют вкуса, а Лера яркое исключение! Волшебная и стройная фигура отлично дополняет ее привлекательность) Я много раз замечал, что в ее улыбке что-то детское) Такая взрослая и осознанная, а внутри ребенок) Лера нежная, очаровательная и теплая! 🍓

Лера, не верь сладкоречивым сиренам!

Гость
#12
Фурухольмен

Лера, не верь сладкоречивым сиренам!

Так это же просто факты приятные. Его любовь к st.elene никогда не гаснет))

#13
Гость

Так это же просто факты приятные. Его любовь к st.elene никогда не гаснет))

А эта особа меня не интересует.

Басмач👼
#14
Фурухольмен

А эта особа меня не интересует.

Она не особа, она особист.))

#15
Фурухольмен

Лера, не верь сладкоречивым сиренам!

Ну может он и искренне написал, но в любом случае, даже как бы там не было, поблагодарить надо ж было))

AC/DC
#16

Немногие мне нравятся. Лично не беседовала, но нравится ФИО. Где то резковатая в выражениях, но человеческих качеств намного больше. Нравится Фурухольмен, своими речами. Пару раз общались и мне было очень комфортно, беседуя с ним. Нравится немного Ебокотик. Пару раз с ним тоже общались. Ну и все в принципе.

Басмач👼
#17
Valeri

Ну может он и искренне написал, но в любом случае, даже как бы там не было, поблагодарить надо ж было))

Конечно!!
Леди, всегда так делают.)

#18
Басмач👼

Конечно!!
Леди, всегда так делают.)

Леди Валерия прям 😁

Гость
#19

Президент наш нравится, культурный и воспитанный

AC/DC
#21
Гость

Скотов каких то перечислили, их людьми то назвать неудобно

Для меня лично эти люди не скоты так как не лаялись с ними.

AC/DC
#23
Гость

Кто? ебокотик? Свинья из свиней, фурахолик на продажного эмигранта-бота похож, толька с виду умный, на самом деле фашист

Про качества их не знаю, но общение нравится. Я уже об этом писала в своем комментарии)

AC/DC
#25
Гость

Общение на форуме все в основном сводится к рекламе анала, минета и оскорблений участников. Типичные фразы - бросай его, беги от него - на каждой ветке. Никакого больше общения не видно, как только разговор заходит о чем другом, например о СО как тут же всех банят и ветку закрывают.

Не, мы не об этом общались) с Фурухольменом о жизни, с Ебокотиком о всякой ерунде, на темы 18+ с ними общения не было.
Да и все эти темы 18+ личное дело каждого)

Басмач👼
#28
Valeri

Леди Валерия прям 😁

Ну так.)🌹

Гость
#29
Басмач👼

Ну так.)🌹

Ты ненастоящий Басмач

Тот был под регой

Гость
#30

Смысл брать чужие ники

Басмач👼
#31
Гость

Ты ненастоящий Басмач

Тот был под регой

Я его тень. Он разрешил.😁)

#32
Басмач👼

Она не особа, она особист.))

Ага, я так и понял.

#33
Valeri

Ну может он и искренне написал, но в любом случае, даже как бы там не было, поблагодарить надо ж было))

В искренность Канова не верю, но ты добрая, я б так не смог. )))
Будь осторожна.

#34
AC/DC

Немногие мне нравятся. Лично не беседовала, но нравится ФИО. Где то резковатая в выражениях, но человеческих качеств намного больше. Нравится Фурухольмен, своими речами. Пару раз общались и мне было очень комфортно, беседуя с ним. Нравится немного Ебокотик. Пару раз с ним тоже общались. Ну и все в принципе.

🌷🌷🌷

#35
AC/DC

Про качества их не знаю, но общение нравится. Я уже об этом писала в своем комментарии)

"Не злодей я и не грабил лесом,
Не расстреливал несчастных по темницам..."
(С. Есенин)

#36
Гость

Смысл брать чужие ники

Чаще всего здесь это делается, чтобы скомпрометировать настоящих носителей этих ников. Только это редко получается. Слишком тонкая работа для примитивных умов.

#37
Гость

Ты ненастоящий Басмач

Тот был под регой

Да настоящий , настоящий))

#38
Басмач👼

Я его тень. Он разрешил.😁)

Двойник)))

#39
Фурухольмен

В искренность Канова не верю, но ты добрая, я б так не смог. )))
Будь осторожна.

Буду предельно осторожна 😇🙏🏻

Басмач👼
#40
Valeri

Двойник)))

не, Леруська..просто худею.))

Тенью хожу.)

Гость
#41
Гость

Смысл брать чужие ники

под них боты работают, разнося гнусь, первый пример Вау

Гость
#42
Гость

Ты ненастоящий Басмач

Тот был под регой

Тут все фуфло, за что не возьмись.

Гость
#43
Фурухольмен

Чаще всего здесь это делается, чтобы скомпрометировать настоящих носителей этих ников. Только это редко получается. Слишком тонкая работа для примитивных умов.

Умных на форуме не осталось, только примитив.

Гость
#44
Valeri

Двойник)))

тройник 😆 штепсельный.

Гость
#45
Valeri

Да настоящий , настоящий))

Ну конечно, а то мы того пиздoбoла не не знаем 🙄🖐

Гость
#46
Фурухольмен

"Не злодей я и не грабил лесом,
Не расстреливал несчастных по темницам..."
(С. Есенин)

Потом было гестапо и кучка идиотов удивлялись, почему мы не сдались, щас бы на мерседесах катались..

Басмач👼
#47
Гость

Ну конечно, а то мы того пиздoбoла не не знаем 🙄🖐

чЁ заикаешься-то?)

#49

О своих симпатиях на форуме писала неоднократно.
Не буду повторяться.
Нравятся простые, искренние люди. Пусть даже особым умом не выделяются. Главное, без картонной картоны набекрень.
Бесят гадкие, скверные людишки. В общении с ними хочется быть аналогично исключительно гадкой).

#50
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

О своих симпатиях на форуме писала неоднократно.
Не буду повторяться.
Нравятся простые, искренние люди. Пусть даже особым умом не выделяются. Главное, без картонной картоны набекрень.
Бесят гадкие, скверные людишки. В общении с ними хочется быть аналогично исключительно гадкой).

*короны