Гость
Статьи
Происхождение вашего …

Происхождение вашего ника

Как вы себе придумали ник? В какой ситуации и почему именно такой)

Тема поболтать.

376 ответов
Последний — Перейти
#1

Тематика жизни Соло)

#2

Имя свое написала, в жизни так называют бывают - Валери.

Евлапмия
#3
СОЛИСТ

Тематика жизни Соло)

Так и будешь один! Ты обманываешь девушек!!!

Захария
#4

на другом форуме был ник захар
просто имя, просто псевдоним
мне стали говорить, что я ввожу в заблуждение мужским ником
я об этом не думала, считала, что в тексте комментариев все понятно
но подумала, что если неудобно общаться другим, то поменяю, мне то что
поменяла на захарию, тоже мужское имя, но почему то успокоились те, кто спотыкался..))
Потом был ник ЗахариЯ, немного старый, немного новый
здесь сделала Захария, пока не знаю, как сделать иначе, может и разберусь

#5
Евлапмия

Так и будешь один! Ты обманываешь девушек!!!

Пока один,но в любой момент всё может поменяться,если встретится не такая как все)))
И да,девушек не обманываю😉

Али-баба
#6

Моча в голову ударила. Думал собрать в кучу 40 разбойниц.

ФИО
#8

Мне было неудобно писать под гостем, и место где пишется "гость" мне напомнило "заполните бланк".

#9

Я не знаю что мне пришло в голову выбрать этот ник 😁

Али-баба
#10
ФИО

Мне было неудобно писать под гостем, и место где пишется "гость" мне напомнило "заполните бланк".

Ну и правильно Яна. Гостей, как грязи, а ФИО одна, сверкает)).

#11
Valeri

Имя свое написала, в жизни так называют бывают - Валери.

Никнейм стал самым любимым и ассоциативным)😍

#12

Я очень культурный и тактичный человек по сути своей. Но тут, я встретил впервые троллей-хейтеров и понял, что не на столько я и культурен бываю. Поэтому Культурный Басмач (так звучало изначально).😁

#13
Valeri

Имя свое написала, в жизни так называют бывают - Валери.

Привет, Леруськин!🌹)

ФИО
#14
Али-баба

Ну и правильно Яна. Гостей, как грязи, а ФИО одна, сверкает)).

😊😜

#15
Засранец

Я не знаю что мне пришло в голову выбрать этот ник 😁

Тут..наверное важно...где ты находился в тот момент, когда ник снизошел на тебя. Наверное, момент был к думам не располагающий, но нику соответствующий.))))

#16
Андрей Басмач

Тут..наверное важно...где ты находился в тот момент, когда ник снизошел на тебя. Наверное, момент был к думам не располагающий, но нику соответствующий.))))

Нет ,я был не на унитазе)

#17
Засранец

Нет ,я был не на унитазе)

Если это всё на улице происходило, так тогда вообще всё обоснованно!!😂

п.с. ШУТКА))

#18
Артем Канов

Никнейм стал самым любимым и ассоциативным)😍

🙃🙃🙃

#19
Андрей Басмач

Привет, Леруськин!🌹)

Привееет)) 🙃

#20

Приветствую, Удача!
Я на Форуме с 2020 года. Мой ник есть имя моё, и Миссия моя...

Евлапмия
#21
СОЛИСТ

Пока один,но в любой момент всё может поменяться,если встретится не такая как все)))
И да,девушек не обманываю😉

Розы мои где???

Евлапмия
#22

Солист засомневался! Решил стать примерным мужем и обзавестись детишками

#23

С детства очень люблю помидоры. Сочные, вкусные, сладкие. Люблю нарезать их на дольки, посыпать их солью и есть. Мама всегда называла меня помидоркой 😄, так эта "кличка" и приелась. Все те кто в близком кругу, называют помидоркой 😄😄

#24
Евлапмия

Розы мои где???

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Держи,от души)))😎😉

#25
Евлапмия

Солист засомневался! Решил стать примерным мужем и обзавестись детишками

Нет,чуть-чуть не так.Я выбрал временно(!!!) жизнь соло(не бегать же,за каждой юбкой!),если же попадётся на пути "нитакая",готов рассмотреть этот вариант, ежели нет,ничего страшного,жизнь и так прекрасна😉😎

#26
Valeri

🙃🙃🙃

Настроение жизнерадостное? 😄 Совсем скоро лето)

#27
Артем Канов

Настроение жизнерадостное? 😄 Совсем скоро лето)

Настроение замурчательное 🤩🥳 У тебя как?

#28
Valeri

Настроение замурчательное 🤩🥳 У тебя как?

Я на веселе, спасибо!) Вчера половину дня смотрел дораму и готовил жареную картошечку 🤣

#29
Артем Канов

Я на веселе, спасибо!) Вчера половину дня смотрел дораму и готовил жареную картошечку 🤣

Ты на дорамы подсел или давно их смотришь? Меня тут пытаются подсадить на них - активно сопротивляюсь пока)))

#30
Valeri

Ты на дорамы подсел или давно их смотришь? Меня тут пытаются подсадить на них - активно сопротивляюсь пока)))

Не очень люблю фильмы, но вот корейские сериалы обожаю. Мне не нравится похабщина в нетфликсовских сериалах. В дорамах же часто затрагиваются глубокие психологические проблемы (взаимоотношения родителей и детей и их взаимосвязь с переживаниями человека). Правда чуток приелась заезженная тема с "героя бросила мать в детстве, от этого у него психологическая травма, а отец богач". У тебя одна из подружек увлекается?))

ГИЛУРА
#31

У меня было много ников и злых и добрых, но этот Ник мне дала Сама Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза - в переводе с языка Предтеч мой Ник означает Стрела!

#32
Valeri

Ты на дорамы подсел или давно их смотришь? Меня тут пытаются подсадить на них - активно сопротивляюсь пока)))

Позабавил момент в дораме: герои убегали от бандитов с пистолетом, и тут герой остановился, чтобы под романтичную музыку убрать листик из волос героини. Типичная дорама 😂

ГИЛУРА
#33

Кстати всем привет 👋

#34
Евлапмия

Так и будешь один! Ты обманываешь девушек!!!

Неужели он на самом деле не один? )))

#35
Засранец

Я не знаю что мне пришло в голову выбрать этот ник 😁

"Как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт". )))

#36
Артем Канов

Не очень люблю фильмы, но вот корейские сериалы обожаю. Мне не нравится похабщина в нетфликсовских сериалах. В дорамах же часто затрагиваются глубокие психологические проблемы (взаимоотношения родителей и детей и их взаимосвязь с переживаниями человека). Правда чуток приелась заезженная тема с "героя бросила мать в детстве, от этого у него психологическая травма, а отец богач". У тебя одна из подружек увлекается?))

Типичный сценарий для дорам)) Да, подруга увлекается.

#37
СОЛИСТ

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Держи,от души)))😎😉

88 штук не хватает. )))

#38
Артем Канов

Позабавил момент в дораме: герои убегали от бандитов с пистолетом, и тут герой остановился, чтобы под романтичную музыку убрать листик из волос героини. Типичная дорама 😂

😁🤣

#39

Про свой ник рассказывать не буду. Очевидно же.

Евлапмия
#48
СОЛИСТ

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Держи,от души)))😎😉

101 поленился нарисовать?😂

Евлапмия
#49
Фурухольмен

Неужели он на самом деле не один? )))

Да, теперь он не один) он засыпает с мыслями обо мне и просыпается. Хочет, чтоб я его девушкой стала и мечтает подарить мне брильянтовое колье и позвать на чашечку кофе 😁