Гость
Статьи
Короче, мне надоело

Короче, мне надоело

Каюсь. Признаюсь, что до этого я писал разводки от скуки — выходило не очень классно и мне пока это наскучило — так что теперь только реальные темы.

Ну всё.

Ну и опрос на сладенькое:

Опрос
Как вы относитесь к разводкам
11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Вуман состоит на 90 проц из разводок позабористее. Комментирую иногда)Что бы создавать здесь темы - ну может попробую в ближайшее время. Пока что те, которые я создавала, набирали какое-то ничтожное кол-во ответов, так как не застрагивали болевые точки "ктокомучедолжен" и "ос-ас против фригидок".

#2
ФИО

Вуман состоит на 90 проц из разводок позабористее. Комментирую иногда)Что бы создавать здесь темы - ну может попробую в ближайшее время. Пока что те, которые я создавала, набирали какое-то ничтожное кол-во ответов, так как не застрагивали болевые точки "ктокомучедолжен" и "ос-ас против фригидок".

Если ты создашь тему про ОС и АС тут такое начнётся 😂

#3

Для развлечения нормально 😉

Гость
#4

если у тебя короче - дома сиди, отращивай

ФИО
#5
Засранец

Если ты создашь тему про ОС и АС тут такое начнётся 😂

Да нет, не думаю) Максимум приползут постояльцы: ты, я, может еще девочка под розовым гостем, и ханжи подползут - Макс, Саша, кто там еще. И будет стандартное "ханжи против развратных". А мы уже выяснили, что модераторы за ханжей, о чем поспешила сообщить Надежда.

#6
ФИО

Да нет, не думаю) Максимум приползут постояльцы: ты, я, может еще девочка под розовым гостем, и ханжи подползут - Макс, Саша, кто там еще. И будет стандартное "ханжи против развратных". А мы уже выяснили, что модераторы за ханжей, о чем поспешила сообщить Надежда.

Ну ,одно дело когда мы приходим в чьи-то темы,в другое дело когда такую тему создаёт ФИО.
Сейчас да , возможно ничего не будет ( как мне кажется активность просела) ,а вот надо выловить момент,и тогда,ФИОша, будет у тебя шанс устроить салют из поп аборигенов)

#7

Когда надоело, не пишут подобное)
Вся проблема авторов, что многие не участвуют в диалогах в своих же темах

Гость
#8

Так тут все темы разводки. Какая разница?! Главное чтоб тема интересной была.

Гость
#9
Гость

Так тут все темы разводки. Какая разница?! Главное чтоб тема интересной была.

И даже разводки эти - неинтересные, дебильные и глупые, как и их авторы. У них всегда все белыми нитками шито и концы с концами не сходится. ФУ

#10

"Каюсь. Признаюсь, что до этого я писал разводки от скуки — выходило не очень классно и мне пока это наскучило — так что теперь только реальные темы".

"Раньше мы гуляли сами по себе, а теперь будем гулять по бабушке". )))

Гость
#11
Фурухольмен

"Каюсь. Признаюсь, что до этого я писал разводки от скуки — выходило не очень классно и мне пока это наскучило — так что теперь только реальные темы".

"Раньше мы гуляли сами по себе, а теперь будем гулять по бабушке". )))

Пущай гуляють, меньше какать будут здеся, каминг аут так себе, с новой реги. Штирлиц по привычке решил шифроваться до конца. Хотя каждая собака в городе его знала как Василий Иваныча.