Гость
Статьи
На сайте все …

На сайте все недовольны жизнью?

Показалось, что все жалются, страдают. Нет никакого " все на позитиве". Значит, жизнь везде тяжелая и всегда?

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл тут писать позитивное? Я как то написала тему, что люблю мужа, так и то ушат помоев получила))

#2
Вау🐈

А смысл тут писать позитивное? Я как то написала тему, что люблю мужа, так и то ушат помоев получила))

Вот да это точно))) такая де ситуация😅

Обеспечун
#3

Я на позитиве. Сейчас пойду схожу возьму пивка и какой нибудь рыбки колбасок. Сегодня можно. Позалипаю на какой нибудь хороший фильм. И в люлю.

Обеспечун
#4
Вау🐈

А смысл тут писать позитивное? Я как то написала тему, что люблю мужа, так и то ушат помоев получила))

Это зависть, дорогая моя) ЗАВИСТЬ. Тут почти все без мужика сидят, злые как собаки. От всего. От бедности своей, от безисходности и тд

Игорек
#5

почему. я доволен, например.не жалуюсь и не страдаю

#6

Когда у человека всё хорошо, то он тихо радуется, боясь сглазить удачу. А вот вылить негатив, поделиться проблемой, пожаловаться на здоровье- это сюда. Можно услышать разумный совет. Опять же "в спорах рождается истина".

Гость
#7

Да блин я не знаю. Я в своей жизни много разных людей видела. И бедных , и средних , а миллионеров сколько повидала , не сосчитать. И че. ? Все ноют !!! У каждого найдется проблема , или даже проблемы высосаные из пальца и давай обсуждать это , танцевать вокруг этого , такое впечатление что люди получают от этого кайф. Или это болезнь. Сама время от времени в такое впадаю и прям чувствую как хочется поныть , пожалеть себя , такое впечатление какое то существо внутри сидит и прям этим негативом питается.

Гость
#8

Нытьё и негативные эмоции тоже нужны человеку. Вечный позитив вреден, еще вреднее, агрессивное навязывания позитива.

Гость
#9

Ну, всё относитѣльно, я опрѣдѣлённо вѣсѣлѣй чѣмъ штатиковскийъ бомжъ съ палаткойъ которого по новостямъ сѣгодня показывали.

Э.Л.
#10

Не видела конкретно жалующихся на жизнь, хотя у каждого бывают периоды необходимости жилетки и нюней.

Гость
#11

Хорошие вещи не интересно обсуждать. Вы то давно смотрели и были в восторге от фильма, в котором в начале все хорошо, в середине все хорошо и ничего не происходит, и в конце все точно также? Уверен, вы бы заснули через десять минут от начала.

Хорошим мы можем поделиться только с самыми близкими друзьями, которые могли бы за нас искренне и без зависти порадоваться. Тут же никто вам не друг и большинство те еще токсики.

#12
Гость

Хорошие вещи не интересно обсуждать. Вы то давно смотрели и были в восторге от фильма, в котором в начале все хорошо, в середине все хорошо и ничего не происходит, и в конце все точно также? Уверен, вы бы заснули через десять минут от начала.

Хорошим мы можем поделиться только с самыми близкими друзьями, которые могли бы за нас искренне и без зависти порадоваться. Тут же никто вам не друг и большинство те еще токсики.

Полностью с вами согласна)

Было ровно 7
#13

Конечно . И те,кто пишет ,что они на позитиве - тоже . Просто врут . Иначе зачем тут сидеть . И те ,у кого мужья прекрасные и семья ,им тут делать нечего ,у них в реальности много дел . Отсюда позитив невозможно черпать ,а негатив слить - пжста . Просто некоторые не отдают себе отчет в том ,что у них зависимость от форума , а именно имеются проблемы ,но они делают вид ,что все прекрасно . Никогда я не поверю человеку,который сидит на форумах сутками ,что у него все прекрасно . Зачем вы врете ? Тут же анонимный форум . Вместо того ,чтобы решать реальные проблемы ,люди предпочитают убежать от них в интернет . Это единственная правда тут .

#14

Я очень довольна жизнью ) В последнее время постоянно улыбаюсь ))Лишь бы не подумали, что дурочка ))

Гость
#15
Обеспечун

Это зависть, дорогая моя) ЗАВИСТЬ. Тут почти все без мужика сидят, злые как собаки. От всего. От бедности своей, от безисходности и тд

Я не верю. Фокус смени

Гость
#16
Ирина

Когда у человека всё хорошо, то он тихо радуется, боясь сглазить удачу. А вот вылить негатив, поделиться проблемой, пожаловаться на здоровье- это сюда. Можно услышать разумный совет. Опять же "в спорах рождается истина".

Детский лепет. Человек может выбесить другого человека. И неважно чем и какой он характеристики: тупой, косой, хромой, медлительный. Это что касается работы и личных взаимоотношений. Короче говоря, неприязнь

Гость
#17
Гость

Нытьё и негативные эмоции тоже нужны человеку. Вечный позитив вреден, еще вреднее, агрессивное навязывания позитива.

"Я тебе скажу: ты тупой. Ты не умеешь это, то, пятое десятое". И все от тебя чего-то ждут, ходят вокруг да около, кидают намёки. Ты не понимаешь, что происходит и что люди от тебя хотят. У вас появляется непонимание ситуации и, как следствие, неприязнь друг к другу, соответственно, избегание проблемы и пути её решения

Гость
#18
Э.Л.

Не видела конкретно жалующихся на жизнь, хотя у каждого бывают периоды необходимости жилетки и нюней.

Ну тоже. Жена не такая, начальство недовольное, денег нет. Такое, обыденное

Гость
#19
Фся такая деловая

Я очень довольна жизнью ) В последнее время постоянно улыбаюсь ))Лишь бы не подумали, что дурочка ))

)

#20

Я наоборот - счастлива и очень довольна жизнью! Не считаю, что моя жизнь не удалась, а неурядицы у всех бывают. Грех жаловаться на жизнь, как говорится, когда у тебя все есть.

#21
Фся такая деловая

Я очень довольна жизнью ) В последнее время постоянно улыбаюсь ))Лишь бы не подумали, что дурочка ))

Как говорится "Улыбайтесь - это всех раздражает" ну некоторых людей уж точно)))

Э.Л.
#22

Танюша и Лерочка!
Очень рада, что у вас всё хорошо! У позитивно настроенных людей и жизнь складывается соответствующим образом.

#23
Valeri

Я наоборот - счастлива и очень довольна жизнью! Не считаю, что моя жизнь не удалась, а неурядицы у всех бывают. Грех жаловаться на жизнь, как говорится, когда у тебя все есть.

Это внутри .Есть те, кто вроде жаловаться не должен, а видит только плохое.Знаю таких) Стих же правильный…. В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. (Вид один, один радуется , другой недоволен)

#24
Э.Л.

Танюша и Лерочка!
Очень рада, что у вас всё хорошо! У позитивно настроенных людей и жизнь складывается соответствующим образом.

❤️🙏

#25
Э.Л.

Танюша и Лерочка!
Очень рада, что у вас всё хорошо! У позитивно настроенных людей и жизнь складывается соответствующим образом.

🙏❤

#26
Фся такая деловая

Это внутри .Есть те, кто вроде жаловаться не должен, а видит только плохое.Знаю таких) Стих же правильный…. В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. (Вид один, один радуется , другой недоволен)

Да, тоже знаю таких людей, вроде и все хорошо, а найдут к чему придраться.. впадают в роль жертвы, чтоб их пожалели и так далее))

#27
Valeri

Да, тоже знаю таких людей, вроде и все хорошо, а найдут к чему придраться.. впадают в роль жертвы, чтоб их пожалели и так далее))

Недавно дискуссировала с таким)Мир жесток , все плохо.Там красивый человек, есть ребёнок, семья….А все плохо , все вокруг плохие)

Гроздь
#28
Фся такая деловая

Это внутри .Есть те, кто вроде жаловаться не должен, а видит только плохое.Знаю таких) Стих же правильный…. В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. (Вид один, один радуется , другой недоволен)

Тась, Лерусь..приветы!)

#29
Гроздь

Тась, Лерусь..приветы!)

Приветик 👋

#30
Фся такая деловая

Приветик 👋

Эт был я. Забыл войти..."с улицы прокричал".))

#32
Андрей Басмач

Эт был я. Забыл войти..."с улицы прокричал".))

А я догадалась , но не на 💯 была уверена)

#33
Фся такая деловая

Недавно дискуссировала с таким)Мир жесток , все плохо.Там красивый человек, есть ребёнок, семья….А все плохо , все вокруг плохие)

Ну бывают такие люди и с этим ничего не поделаешь. Единственное, от таких подальше держаться надо, они как энергетические вампиры, как дементоры всю радость высасывать будут. Сами недовольны жизнью и всем вокруг и другим это пытаются внушить.

#34
Гроздь

Тась, Лерусь..приветы!)

Привет)

#35
Андрей Басмач

Эт был я. Забыл войти..."с улицы прокричал".))

Я так и поняла, что это ты))

#36
Фся такая деловая

А я догадалась , но не на 💯 была уверена)

Это, наверное по многоточиям и Леру тут, мало кто ещё может Лерусей называть.))

#37
Valeri

Ну бывают такие люди и с этим ничего не поделаешь. Единственное, от таких подальше держаться надо, они как энергетические вампиры, как дементоры всю радость высасывать будут. Сами недовольны жизнью и всем вокруг и другим это пытаются внушить.

Есть такое) Вроде пытаешься повернуть в другую сторону , позитивную….А там все-равно видит «все не так, все не то».)Утомляет)

#38
Андрей Басмач

Это, наверное по многоточиям и Леру тут, мало кто ещё может Лерусей называть.))

Да и вообще так к нам тут единицы так обращаются, не любят нас 😩😅

#39
Фся такая деловая

Есть такое) Вроде пытаешься повернуть в другую сторону , позитивную….А там все-равно видит «все не так, все не то».)Утомляет)

Да, все именно так)) Была знакомая такая... я прервала общение с ней. Напрягают и утомляют такие люди.

#40
Фся такая деловая

Да и вообще так к нам тут единицы так обращаются, не любят нас 😩😅

Каламбур жизненный...

"Нас не любят одни, потому что любят другие".))

А им тоже хочется, чтобы их любили. Делиться надо.😔

Гость
#41
Андрей Басмач

Каламбур жизненный...

"Нас не любят одни, потому что любят другие".))

А им тоже хочется, чтобы их любили. Делиться надо.😔

Всю ночь не спал чтобы сказать нам это?

Э.Л.
#42
Valeri

Ну бывают такие люди и с этим ничего не поделаешь. Единственное, от таких подальше держаться надо, они как энергетические вампиры, как дементоры всю радость высасывать будут. Сами недовольны жизнью и всем вокруг и другим это пытаются внушить.

Знала одного, тогда еще парня, который на вопрос «Как дела» отвечал пииииз-ц!
Причём всегда. Но на самом деле у него в жизни все не так плохо складывалось. Очень удачно первый раз женился. На девушке из богатой семьи. Ее отец пристроил его к себе под крылышко на хорошую должность с высокой з.п. Но он и тогда продолжал ныть. Донылся до того, что надоел своей жене и она подала на развод.
После этого у него вроде бы все неплохо в жизни сложилось, но он продолжает ныть)

#43
Андрей Басмач

Каламбур жизненный...

"Нас не любят одни, потому что любят другие".))

А им тоже хочется, чтобы их любили. Делиться надо.😔

Пусть их тоже любят)

#44
Э.Л.

Знала одного, тогда еще парня, который на вопрос «Как дела» отвечал пииииз-ц!
Причём всегда. Но на самом деле у него в жизни все не так плохо складывалось. Очень удачно первый раз женился. На девушке из богатой семьи. Ее отец пристроил его к себе под крылышко на хорошую должность с высокой з.п. Но он и тогда продолжал ныть. Донылся до того, что надоел своей жене и она подала на развод.
После этого у него вроде бы все неплохо в жизни сложилось, но он продолжает ныть)

Все проноет)

#45
Гость

Всю ночь не спал чтобы сказать нам это?

Шо случилось, я вас задел ненароком?)

#46
Андрей Басмач

Шо случилось, я вас задел ненароком?)

Жестокий какой, обидел человека)))

#47
Э.Л.

Знала одного, тогда еще парня, который на вопрос «Как дела» отвечал пииииз-ц!
Причём всегда. Но на самом деле у него в жизни все не так плохо складывалось. Очень удачно первый раз женился. На девушке из богатой семьи. Ее отец пристроил его к себе под крылышко на хорошую должность с высокой з.п. Но он и тогда продолжал ныть. Донылся до того, что надоел своей жене и она подала на развод.
После этого у него вроде бы все неплохо в жизни сложилось, но он продолжает ныть)

Кошмар, профукал жену по собственному идиотизму. Вот и что такими людьми движет, вместо того, чтоб радоваться жизни..притягивают к себе плохое всеми силами.

#48
Фся такая деловая

Пусть их тоже любят)

Я, за!

"Каждому человеку, по килограмму тепла и любви"!!!

Сегодня, буду всех любить. Вот даже тех..кто меня не любит. Объявляю басмачёвский "День любви"))

#49
Андрей Басмач

Я, за!

"Каждому человеку, по килограмму тепла и любви"!!!

Сегодня, буду всех любить. Вот даже тех..кто меня не любит. Объявляю басмачёвский "День любви"))

Я за всегда за любовь в любом ее проявлении)))

Э.Л.
#50
Valeri

Кошмар, профукал жену по собственному идиотизму. Вот и что такими людьми движет, вместо того, чтоб радоваться жизни..притягивают к себе плохое всеми силами.

Он и второй раз женился. Уже на сироте.
Нашел новую работу,.еще двоих детей народил.
С первой женой, ребенком от первого брака общается.
Все у него и сейчас хорошо.

Но он всё равно продолжает ныть. Человек такой)

Следующая тема