Гость
Статьи
А вы в жизни ведете …

А вы в жизни ведете себя так же как на сайте?

Интересно узнать, так ли вы себя ведете в жизни, как и на сайте?
Позволяете ли себе колкие и прямолинейные замечания в адрес кого-либо, а также близких и родных? Или дело обстоит абсолютно иначе?
За себя отвечу, что на форуме я занимаю позицию очень жесткого и бескомпромиссного человека, а в жизни, в реале, наоборот, дружелюбная и общительная девушка))

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Правда
#1

я такая же.

Глад с руоффа
#2

Нет. Я прыщавый худой лузер а тут я король

#3

примерно так же

Гость
#4

временами такая же. в принципе, прямая и бескомпромиссная дура.

Fly
#5

Трудно сказать... Со стороны виднее. Но, в общем, думаю, что так же веду себя и в жизни.

#6

я добрая и тут и там

Глад с руоффа
#7

я сосу

Алина.
#8

Так же. И советы даю такие же, как в жизни.

#9

если бы я вела ся так и в жизни - вечно ходила б с разбитой рожей, как и 98% местных обитателей. Но в лицо могу сказать правду и здесь, и в реале

Гость
#10
Автор

Интересно узнать, так ли вы себя ведете в жизни, как и на сайте?Позволяете ли себе колкие и прямолинейные замечания в адрес кого-либо, а также близких и родных? Или дело обстоит абсолютно иначе?За себя отвечу, что на форуме я занимаю позицию очень жесткого и бескомпромиссного человека, а в жизни, в реале, наоборот, дружелюбная и общительная девушка))

Это называется двуличие, деточка, если уж говорить бескомпромисно. А если еще и колко, то лицемерка вы.

ps я тоже бескомпромисна, но в отличии от вас везде, особенно в жизни, там реально есть то, что нужно отстаивать.

Глад с руоффа
#11
Автор

Глад с руоффа

я сосу

без перерыва? всю жизнь?

Что бы меня не били в школе

Гость
#12

тьфу, двуличные тетки

Гость
#13

я на форуме комплиментов точно не делаю и вообще меня здесь часто осуждают за жесткость. а в жизни мне просто пох на всех, мысленно отмечу тупость или стремную внешность и сразу забуду. плевать на всех.

а с любимыми общаюсь тепло и хорошо. на них не плевать.

#14

а я наоборот почему то. здесь резкая почти не бываю. меня почему то так задевает, когда кто то мне хамит на форуме. поэтому по большей части я лояльно стараюсь все писать. без резкой критики. а вот в жизни наоборот. правду матку. и не боюсь задеть чьи то чувства. странно, правда?

Гость
#15

А у меня сердце слабое......без гадости никак))

#16

Я всегда в одной поре

Рожденная змеей
#17

Я всегда и везде остаюсь собой. Все меня считают доброй, а некоторые даже спокойной и тихой)

Диктатура Моды
#18
Автор

Интересно узнать, так ли вы себя ведете в жизни, как и на сайте?Позволяете ли себе колкие и прямолинейные замечания в адрес кого-либо, а также близких и родных? Или дело обстоит абсолютно иначе?За себя отвечу, что на форуме я занимаю позицию очень жесткого и бескомпромиссного человека, а в жизни, в реале, наоборот, дружелюбная и общительная девушка))

Какая в жизни, такая и здесь.

Дама с горностаем
#19

а я и не знаю что сказать про себя

как похвалить

эх

тяжкая у меня доля сеня что-то

Рожденная змеей
#20
Дама с горностаем

а я и не знаю что сказать про себя

как похвалить

эх

тяжкая у меня доля сеня что-то

Чего-то ты второй день жалуешься на тяжкую долю. Напиши, что ф жизни ты еще лучше)))

Дама с горностаем
#21
Рожденная змеей

Дама с горностаем

а я и не знаю что сказать про себя как похвалить эх тяжкая у меня доля сеня что-то

Чего-то ты второй день жалуешься на тяжкую долю. Напиши, что ф жизни ты еще лучше)))

ахахахах

это я к тому, что прям вот не знаю как себя любимую расхвалить

вы чегоооооооооооооооо

я не могу понять на форуме я как в жизни или хуже

вот

Дама с горностаем
#22
Автор

Дама с горностаем

а я и не знаю что сказать про себя как похвалить эх тяжкая у меня доля сеня что-то

неудачный день?

это я про муки выбора

см выше))))))

буду скобочки ставить

шо за форум, регистрация есть - смайлоф нету

minifreid
#23

И в жизни и на форуме стараюсь в первую очередь быть всегда вежливой и дружелюбной. Если я вступаю в дискуссию, не перехожу на личности. Потому что если человек в жизни лапочка, а на форуме хам, то в общем и целом он все равно хам. Ну а с неадекватными агрессивными людьми предпочитаю не вступать в перепалку. Лучше с таким человеком вообще дел не иметь.

Не скажу, кто я
#24

согласна с постом 28 полностью. веду себя примерно одинаково и в реале, и в виртуале.

Дурбэцалка в очереди
#25

Минифрейд, ты лапочка :)

#26
minifreid

И в жизни и на форуме стараюсь в первую очередь быть всегда вежливой и дружелюбной. Если я вступаю в дискуссию, не перехожу на личности. Потому что если человек в жизни лапочка, а на форуме хам, то в общем и целом он все равно хам. Ну а с неадекватными агрессивными людьми предпочитаю не вступать в перепалку. Лучше с таким человеком вообще дел не иметь.

с кем же вы тогда здесь общаетесь? :)

#27
Автор

так ли вы себя ведете в жизни, как и на сайте?

Я двуличная тиотка,или даже треличная(наверное так пишется это слово)

Рожденная змеей
#28
Грин

с кем же вы тогда здесь общаетесь? :)

Как с кем? С такими же лапочками. Здесь других нет

Гость
#29

я человек настроения,если хорошее,то белая и пушистая,если нет-фурия.)

гиГи
#30

раньше старалась людей не обидеть, с форумом понимаю что рамки стираются) стала позволять то что раньше бы себе не позволила. Думаю это плохо. такт во мне исчезает.

#31
Автор

Интересно узнать, так ли вы себя ведете в жизни, как и на сайте?Позволяете ли себе колкие и прямолинейные замечания в адрес кого-либо, а также близких и родных? Или дело обстоит абсолютно иначе?За себя отвечу, что на форуме я занимаю позицию очень жесткого и бескомпромиссного человека, а в жизни, в реале, наоборот, дружелюбная и общительная девушка))

так же,но в реале,всё равно, проще общаться ,тут бываю нервные персы,остро реагируют, в жизни меня как то иначе воспринимают-видимо мой внешний вид(безобидный) делает аудио сопровождение мягче...что ли. ))))

#32
Автор

Интересно узнать, так ли вы себя ведете в жизни, как и на сайте?Позволяете ли себе колкие и прямолинейные замечания в адрес кого-либо, а также близких и родных? Или дело обстоит абсолютно иначе?За себя отвечу, что на форуме я занимаю позицию очень жесткого и бескомпромиссного человека, а в жизни, в реале, наоборот, дружелюбная и общительная девушка))

Пока, как свежачок - я такой же.

Пооботрусь тут, тож озверею, видимо, как большинство.Судя по наблюдениям.

#33
Дурбэцалка в очереди

Минифрейд, ты лапочка :)

Ба, знакомцы!

Здравствуйте, ежели Вы - это Вы, которая - "обыкновенное"

;-)

А что за очередь?.

#34

Такая же. Вежливая и общительная. Иногда какую-нибудь каку могу сказать, но по мелочи с юмором, чаще просто неподумав, ляпну человеку что первое пришло в голову, а потом только соображу, что обидела. Но всегда только правду.

#35

Я в жизни такая, как я здесь в момент стёба))

В бане
#36

в жизни резче.

марьванна
#37

мнения,принципы ,убеждения и т.д.не изменны оттого,форум ли это,или жизнь.

манера поведения в жизни интеллигентней )

Марсианка
#38

я вообще всегда разная. в жизни такая же бываю конечно тоже частенько))

Марсианка
#39

просто недостаток форума интонации не передает, глаза, эмоции на лице сравнивать нельзя

АнтиЯд
#40

На форуме я себя еще сдерживаю. Здесь есть время написать гадость, потом себя успокоить, затем удалить сообщение. Но я вообще то хорошая)))

марьванна
#41
АнтиЯд

На форуме я себя еще сдерживаю. Здесь есть время написать гадость, потом себя успокоить, затем удалить сообщение. Но я вообще то хорошая)))

а как сообщение удалить?

нажать на "пожаловаться" и попросить?

АнтиЯд
#42
марьванна

а как сообщение удалить?

нажать на "пожаловаться" и попросить?

Для начала надо найти в себе силы его не отправить. Тренируйте силу воли))

марьванна
#43

а я бы Гриба послушала,что он скажет.

но он не ответит,думаю.

или нет,ответит,что таких мразотных баб в его окружении нет,иначе он открыл бы им глаза на их никчёмную сущность)

марьванна
#44
АнтиЯд

марьваннаа как сообщение удалить?

нажать на "пожаловаться" и попросить?Для начала надо найти в себе силы его не отправить. Тренируйте силу воли))

пока ни о каких отправлениях не жалела и не терзалась муками совести )

#45

Такая же. Только в реале я последнее время меньше с людьми общаюсь.

АнтиЯд
#46
марьванна

АнтиЯдмарьваннаа как сообщение удалить?

нажать на "пожаловаться" и попросить?Для начала надо найти в себе силы его не отправить. Тренируйте силу воли))

пока ни о каких отправлениях не жалела и не терзалась муками совести )

Молодца! Отправь гадкое сообщение и спи спокойно. Девиз вумана!

гостьЯ
#47

Такая же, но более сдержанная в жизни конечно же.

Гость
#48

Я режу правду матку всем.Даже своей начальнице.А что они могут мне сделать? С работы не уволят, пусть ещё найдут такой ,,кадр,. как я

Добрая девушка
#49

Я всегда разная, и пишу под разными никами, в зависимости от настроения. Захотелось быть доброй - вот я и добрая девушка. Всякие глупости пишу под ником гость.

#50

фиг знает.. примерно такая же, наверное..