Гость
Статьи
На сайте знакомств ещё …

На сайте знакомств ещё сложнее чем в жизни

Решила попытать счастье на сайте знакомств. Зарегистрировалась на "хорошем", где за пользование нужно было заплатить по смс, таким образом отсекаются незаинтересованные пользователи, во всём остальном сайт очень даже серьёзный. Хочу сказать, что мне 26 лет, очень фотогеничная, интересная анкета. Так вот, за неделю мне не написал ни один молчел САМ!!! Отвечали только те, кому я писала, а когда я переставала задавать уточняющие вопросы - беседа останавливалась. Один написал, мне с тобой ТАК интересно общаться, мы перешли на общение в ICQ, и когда 1 день я ничего не написала, он не проявил инициативу.. Полно мужчин смотрит анкету, но никто не пишет первым! Они, ждут, что девушка первая будет назначать встречу? или на сайте знакомств сидит одна размазня? Слышала много историй, как находили своих половинок на подобных сайтах, но, видимо, это не моя история.... Чёрт, ну просто крик души. Такое вот разочарование...

Эра
92 ответа
Последний — Перейти
Мариша
#1

Такая же история...

мики
#2

Автор, ооочень большое значение имеет то, как написана анкета. Если в ней очень много серьеза, имеется в виду не намерений, а язык, которым она написана - редкий мужчина ответит. Должен быть легкий юмор (воздух как-будто), и к себе в частности. А когда Вы пишите, что Вы, допустим, вся такая классная - отпугивает, где изъяны?? Мужчина 10 раз подумает отвечать на анкету "взрослой тетеньки" с серьезными намерениями. И не потому, что не хочет серьезных намерений, а потому что хочется увидеть в анкете девушку живую, которой легко и не задумываясь хочется ответить, а не понимать - а как же я такой обыкновенный к ней подступлюсь

Сэнди
#3

Посмотрите на других сайтах. Датинг,Мамба. На этих серьезных сайтах как-то не очень.

Маргаритка
#4

На Мамбе много извращенцев, но есть и нормальные парни) Только терпение надо

Лера
#5

очень странно, никогда не видела девушку, которой бы никто не написал

Золотко
#6

А что это за серьезные сайты такие?

Гость
#7

5 вот-вот, у меня сестра на сайте, очень много писем приходит, несмотря на дурацкую анкету.

#8

Автор, так на подобных сайтах фишка в том, что ты можешь иметь анкету, но при этом быть безмолвным пользователем. То бишь не заплатил за активацию - сидишь, молчишь, пока не заплатишь. Может эти мужчины просто как раз из категории "безмолвных", вот и не пишут. Зарегились, а потом только в конце поняли, что за активацию надо денег отваливать, вот и сидят, ограничиваются просмотром анкет)

Ангелог
#9

мне пишут миллионы...но адекватны единицы... так что ждите, может напишет, как раз тот самый) все может быть) а вообще они уже там присытились видимо)такая доступность...

#10
Лера

очень странно, никогда не видела девушку, которой бы никто не написал

Это на мамбах с лавпланетами пачками пишут, а на платных - нет.

я
#11

на mail. ru дофига вам напишут... мне просто пачками пишут вот не вру 289 просмотр за день -половину написали

#12

Трактанула бы так:) - "я ж заплатил, ещё и писать надо?":)

зы: не в ущерб остальным версиям

Натрий
#13

Автор, видимо действительно анкета занудная и фото неудачное

да что вы говорите?!
#14

значит вы страшная.

больно слышать, зато правда.

у меня в первые дни регистрации было столько сообщений, что я не все могла прочесть.это правда. и в анкете у меня было написано, что я ищу только серьезные отношения. можете возненавидеть меня, но вы рожей просто не вышли

#15
да что вы говорите?!

значит вы страшная. больно слышать, зато правда. у меня в первые дни регистрации было столько сообщений, что я не все могла прочесть.это правда. и в анкете у меня было написано, что я ищу только серьезные отношения. можете возненавидеть меня, но вы рожей просто не вышли

А сколько Вы заплатили за регистрацию анкеты?)

Золотко
#16

14. сразу видно что ума у вас маловато, сомневаюсь что автор такая страшная что ей никто не пишет. А вы наверное зарегистрировались на каком-нибудь лав планет и радуетесь что вам всякие извращенцы пишут, количество не означает качество.

И что то вам так много пишут означает что фотки у вас откровенно говоря ***.

да что вы говорите?!
#17

нисколько я не платила. на мамбе бесплатно все

да что вы говорите?!
#18
Золотко

14. сразу видно что ума у вас маловато, сомневаюсь что автор такая страшная что ей никто не пишет. А вы наверное зарегистрировались на каком-нибудь лав планет и радуетесь что вам всякие извращенцы пишут, количество не означает качество. И что то вам так много пишут означает что фотки у вас откровенно говоря ***.

фото у меня самое обычное. извращенцев достаточно везде, но я переписывалась со многими адекватными и интересными мужчинами.

можете считать, что ума у меня вообще нет, если вам так легче будет жить. и не тешьте себя мыслью, что вам не пишут, только потому что фото у вас не как у ***)) откройте глаза! просто вы несимпатичная, вот и все

26rus_ежже
#19

да кому вы нахрен все нужны темболее на сайтах высматривать :D

Муха- цЕкатуха.
#20

А я на Мамбе своего мужа встретила (я имею ввиду мужчину, который потом стал мужем).

#21
да что вы говорите?!

нисколько я не платила. на мамбе бесплатно все

В таком случае читайте внимательнее впредь. Речь шла не о мамбе. На мамбе там мужики устраивают практически рассылку, ибо знают, что из сотни барышень, которым он напишет, ответит лишь одна. На платных сайтах иная ситуация. А то, млин, не разобрались, зато Автора *** влёгкую.

Золотко
#22

18, а причем тут я, я не автор. Я и в реале могу познакомиться, мне сайты не нужны))))Просто вы не внимательно прочитали тему, автор зарегистрировалась совсем на другом сайте чем вы, а вы сравниваете.

Гость
#23

Согласна автор. Напишешь - отвечают, не напишешь - молчат, какая-то пассивность прямо... но это от того, что мужики там до безобразия избалованы избытком женского внимания

ЧелЛов
#24

Автор, текст анкеты выложи, может тебе здесь что подскажут подправить, а то можА ты прям вся такая недоступная, что с тобой боятся говорить.

#25

Автор,ещё дело в том что вам 26.Посмотрите количество просмотров анкет 18-23-летних девушек,даже страшненьких.Мужики в поисковик вбивают ищу девушку 18-23.

У меня анкета висела на мейл.ру,когда мне было 24-25 с не очень хорошими фотками и ужасно глупой анкетой,так писали пачками и просмотров было в 4 раза больше,чем сейчас(мне 27),когда у меня висят красивые фотографии и анкета интересная.

В любом случае за 3 года только с двумя нормальными МЧ познакомилась,с одним просто общаемся,с другим сейчас роман.Но это на мейл.ру,она же мамба и т.п.

Эра_Автор
#26

Кареглазка, там нельзя просматривать анкеты если не оплатил.. Фотки у меня не то, чтобы хорошие, а просто восхитительные,зачем мне тут обманывать, я хочу реальный совет и мнение услышать.. Наверное, потому что мне 26, но это не старость:) Тогда у мужчин предрассудки или неуверенные в себе если ищут в 35 лет 21-23 летних. Название сайта не называю, не хочу ему рекламу создавать, раз он мне не помогает:(

#27

Может я ошибаюсь,но мужчин ищущих на СЗ что-то серьёзное мало,а 18-23 легче на секс раскрутить,вон полно постов-познакомились на СЗ,секс в машине,а если вы там вся такая красивая и уверенная висите,то секс в машине на первом свидании не прокатит,вот и не пишут.Зарегтись на обычном сайте,если делать нечего,может кто интересный и попадётся.

Кукла Па
#28
я

на mail. ru дофига вам напишут... мне просто пачками пишут вот не вру 289 просмотр за день -половину написали

Наверно, вы молоденькая? Сколько вам лет? Я вот эффектная, красивая, а пишет мало. Просмотров в день где-то 50..Но мне 28 лет, может поэтому...

Золотко
#29

Они ищут помоложе потому что их легче на секс развести, а девушек после 25 они уже неликвидом считают. Вот и получается так((( А что вам автор можно посоветовать, вместо того чтобы на сайте сидеть найдите лучше себе какое-то хобби увлекательно, может так быстрее с кем-то познакомитесь. Или регистрируйтесь на бесплатных, но там одни мудаки, редко нормального встретишь

Asia
#30
Эра_Автор

Кареглазка, там нельзя просматривать анкеты если не оплатил.. Фотки у меня не то, чтобы хорошие, а просто восхитительные,зачем мне тут обманывать, я хочу реальный совет и мнение услышать.. Наверное, потому что мне 26, но это не старость:) Тогда у мужчин предрассудки или неуверенные в себе если ищут в 35 лет 21-23 летних. Название сайта не называю, не хочу ему рекламу создавать, раз он мне не помогает:(

Может, имеет смысл выложить не "восхитительные" фотки, а жизненные, где вы сняты в реальной обстановке, улыбаетесь?

Это очень, очень странно, что Вам никто не пишет. Возраст здесь ни при чем. Мне 33, пишут. Только один раз написала сама.

Eternal Night
#31
Эра_Автор

Тогда у мужчин предрассудки или неуверенные в себе если ищут в 35 лет 21-23 летних.

Ну вообще-то за 21-23 конкуренция намного больше, чем за тех, кто старше. Так что называть тех, кто готов побороться за девушку в условиях повышенной конкуренции, неуверенными в себе - как-то несерьезно. По-моему как раз наоборот.

Эра_Автор
#32

Asia, подскажите, Вы на каком сайте? ))) Фотки разные у меня, ну честное слово, классные. Ещё наверное 2 образования им не нравится (изменю). Мне один написал: у меня вообще-то 2 образования: техникум и институт. Ну что тут скажешь...

Eternal Night
#33
Эра_Автор

Asia, подскажите, Вы на каком сайте? ))) Фотки разные у меня, ну честное слово, классные. Ещё наверное 2 образования им не нравится (изменю).

Ага, вот это измените - и сразу косяком повалят :)

Скорее всего всё проще. Вот вы всем мужикам, чьи анкеты просматриваете, пишете? Нет, только тем, на кого, условно говоря, "встало" хоть слегка. Так и с вами - просмотров может быть сколько угодно, но на вас "не встает".

Теперь - почему они отвечают вам, но не проявляют инициативу к продолжению разговора. Вот если вам на СЗ напишет мужик, который вам "никак", вы ему ответите? Скорее всего да - из вежливости. А если он перестанет писать - а вам пишет не только он, а много других, которые намного интереснее - вы станете о нём вспоминать? Напишете первой? Да как бы не так, забудете сразу же. И без него дел полно.

Теперь понятнее поведение мужчин на СЗ? И с чем это связано (а связано это с вашей анкетой, и стало быть с вами - не фонтан, что уж тут поделать...)?

#34

Ещё имеет значение из какого вы города.Те,что из столицы или областных городов,так и анкеты за 30 успехом пользуются.А если из маленького городка,то значительно меньше.

Мне некоторые мужчины говорят-ты такая красивая,так классно выглядишь в 27 лет,а я раньше никогда анкеты девушек за 25 не просматривал.

Гость
#35

я села на сайт знакомств в 40 дет. 5 лет там просидела. Это тяжкий, каждодневный труд. Приходя с работы, я в интернет как во вторую смену заступала. За это время не было никакой личной жизни. В итоге в 45 я вышла замуж за иностранца и уже 6 лет невероятно счастлива.

А Вам-то всего 26! А Вы готовы признаться в старости и руки опустить.

ЯЯЯЯ
#36

Я на Мамбе встретила прекрасного мужчину, мы встречамеся и оба счатливы. Но искала года 2, так что все в ваших руках! Не сдаваться!

Гость
#37

не согласна с 29 и 31 - девушки после 25 лет очень ценятся именно как серьезные претенденты на жен. Мы со своим мужем на СЗ бесплатном познакомились, когда мне было почти 34 года, ему 37, это было полтора года назад. До этого я на всевозможных сайтах знакомств где-то больше двух лет тусовалась, лет мне было за 30, надоедала жутко бессмысленность - бросала на 2-3 месяца и опять начинала, и вот нашла... через год знакомства поженились

Гость
#38
Кареглазка

Автор, так на подобных сайтах фишка в том, что ты можешь иметь анкету, но при этом быть безмолвным пользователем. То бишь не заплатил за активацию - сидишь, молчишь, пока не заплатишь. Может эти мужчины просто как раз из категории "безмолвных", вот и не пишут. Зарегились, а потом только в конце поняли, что за активацию надо денег отваливать, вот и сидят, ограничиваются просмотром анкет)

очень даже может быть. мне знакомые мужчины рассказывали как они были на подобный сайтах, поначалу платили 3-6 месяцев, потом поняли что там девушки высокомерные, заносчивые, с непомерными требованиями и перестали платить, говорили нах им это надо. анкеты их остались, но они больше не платят. на сайт захотят раз в пару месяцев просмотреть анкеты только. если бы кто то заинтересовал они бы заплатили и написали.

Asia
#39
Эра_Автор

Asia, подскажите, Вы на каком сайте? ))) Фотки разные у меня, ну честное слово, классные. Ещё наверное 2 образования им не нравится (изменю). Мне один написал: у меня вообще-то 2 образования: техникум и институт. Ну что тут скажешь...

Автор, я за рубежом :-) Про фотки: вот мне тоже казалось, что моя главная фотка - классная, пока один кавалер (с которым мы на сайте познакомились) не сказал: лучше поставь в качестве главной фотки ту, где ты улыбаешься (эта фотка тоже была на сайте, но не в качестве главной). Поставила, рейтинг подрос, хотя мне казалось, что это очень простое фото, я там совсем без косметики, в простом топике.

Попытайтесь посмотреть на свою анкету глазами мужчин. Правильно номер 2 пишет: важно, чтобы видна была самоирония, чувство юмора. Иногда смотришь профиль мужчины, постановочные фото, весь из себя "правильный", но... ощущение такое, будто это картинка, а не живой человек.

Гость
#40

от девушек тоже слышала не очень хорошие отзывы от таких сайтов. девушкам до 30 лет, парням которые им писали 25-37. первое время им писали довольно много, а потом вообще перестали получать сообщения. но это если у девушек были красивые фотки и интересная анкета. несимпатичные девушки и когда анкета неинтересная или неприятная не получали вообще сообщения. так вот из тех кому писали рассказывали, на первый взгляд мужчины были очень положительные, с хорошим образованием, эрудированные, с разносторонними интересами. внешне были и симпатичные, но больше некрасивых. т.к. люди все занятые то сразу созванивались, разговор получался интересным, договаривались о встрече. встреча девушек разочаровывала. парень оказывался не таким положительным как казался, многие были ужасно скупые, у многих чувствовался нехороший характер, нервные, дерганные, категоричные, слишком требовательные к девушкам. знакомая рассказывала как встретилась с парнем, симпатичный, прекрасное образование, но он вел себя как шизофреник. она взязана с медициной и хорошо знает симптомы. другой парень который вел себя резко и психически неспокойно и она попросила его не звонить, мол поняла они слишком разные. а он донимал звонками, сказал ей что в силу его работы может узнать о ней буквально все и адрес и т.д. и уже навел справки о ней. прислал ей домой букет. звонил по ночам и говорил как невменяемый, с нотками угроз. еле она от него избавилась, наверно нашел другой объект. между прочим на сайтах типа Мамба пишут сотнями, а на платных всегда мало.

Эра_Автор
#41

Так смешно, пока на вумене тему создавала эту, мне на СЗ парень написал из Твери, я ему - как общаться будем, я ведь в Москве, он принял это за отказ (правильно) тут же перешёл на ты и пишет: а чего это ты до сих пор не замужем? о чём раньше думала-то?)) Вот, менталитет наших мужчин.

Гостья
#42

Я тоже около года на сайте, поначалу много писали, много виртуалов там, но с некоторыми и встречалась. Чаще так, по одному разу. сейчас очень редко туда захожу - надоело. бесполезная потеря времени. Знаете, после пятисотого письма типа: "давай я тебе отлижу" или "сделай мне минет - тИбе пАнравиЦа" - депрессия начинается. От этих сайтов отдыхать надо и нервы лечить.

Ну да, вы правы, там действительно чаще безинициативные сидят, они ждут от вас активности, потому что зажрались. Знаете, у них в голове счетчик щелкает: на каком свидании "даст". Ну вот видят ваши классные фотки, образования, серьезные намерения и понимают, что за вами же ухаживать надо... а оно им надо???

Гостья
#43

Гость | 10.12.2009, 19:16:53 [4166636917] Гость

я села на сайт знакомств в 40 лет. 5 лет там просидела. Это тяжкий, каждодневный труд. Приходя с работы, я в интернет как во вторую смену заступала. За это время не было никакой личной жизни. В итоге в 45 я вышла замуж за иностранца и уже 6 лет невероятно счастлива.

Не понимаю, как на иностранном сайте можно познакомиться с кем-то??? Там же пишут все как минимум на 20 лет старше. Это же вообще человек из другого поколения.

да что вы говорите?!
#44

)))прям смешно читать)))

хватит уже утешать друг друга)) вам не пишут только потому что вы страшные как обезьяны:)

Вишенка
#45
да что вы говорите?!

)))прям смешно читать)))

хватит уже утешать друг друга)) вам не пишут только потому что вы страшные как обезьяны:)

А разве страшные не имеют право на счастье? Может у них, у обезьян-то, душа красивая.

Гостья
#46

да что вы говорите?!

)))прям смешно читать)))

хватит уже утешать друг друга)) вам не пишут только потому что вы страшные как обезьяны:)

Фигню вы несете, пишут много, да только на всех этих сайтах одни лизуны, арабы, женатые, и закомплексованные, а есть еще профессиональные искатели (которые годами на сайтах висят, часто они даже ни с кем не встречаются).

А вообще все от возраста, конечно, зависит. В 20-22 больше писем, это да. Вот ради интереса очень много пересмотрела женских анкет. Знаете, многие девчонки (очень симпатичные) жалуются, что им пишут или престарелые извращенцы, или просто виртуалы (писать-то они пишут, но на свидания ни фига не зовут).

Гость
#47

Автор, зачем вам все эти СЗ со всякими извращенцами в ваши 26 лет, зайдите на молодежный сайт Вконтакте в группу "Одинокие сердца", парней там предостаточно, девиц дефицит или зайдите на сайт Slando.ru Питер, там мужчины взывают" Ищу девушку для серьезных отношений, для создания семьи" "Ищу тебя, моя принцесса, моя единственная"

Гость
#48

43. Гостья | 10.12.2009, 20:57:45 [2468096627]

Гость | 10.12.2009, 19:16:53 [4166636917]

я села на сайт знакомств в 40 лет. 5 лет там просидела. Это тяжкий, каждодневный труд. Приходя с работы, я в интернет как во вторую смену заступала. За это время не было никакой личной жизни. В итоге в 45 я вышла замуж за иностранца и уже 6 лет невероятно счастлива.

Не понимаю, как на иностранном сайте можно познакомиться с кем-то??? Там же пишут все как минимум на 20 лет старше. Это же вообще человек из другого поколения.

Ну, если кому-то старый пердун в жизни нужен, это их выбор. Мой иностранный муж старше меня на 2 месяца.

Гость
#49

И вообще, кто сказал, что будет легко? Это только в сказках судьба на печке находит. Я же сказала, это тяжкий труд! Чтобы найти жемчужину, ой сколько дерь...перелопатить надо. А сколько будет взлётов и падений! А сколько обломов на ровном месте! А как легко комплексы приобрести!И уж как просто брость свой поиск и заявить, что на СЗ одни ***, и нормальных мужиков там не бывает. Это вообще самый легкий вариант. Но некоторые, кто не сдаются и идут до конца, иногда находят своё большое счастье. Всё зависит от терпения и везения.

Гость
#50

На Сландо все мужики кащениты страшные. Душевное неблагополучие и пороки налицо.