Гость
Статьи
Бабушка с бабулей –это …

Бабушка с бабулей –это кто?

Хотелось бы уточить)
А то некто СОЛИСТ= великовозрастный дядька, обращается ко мне исключительно =
Бабуля))

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, считает ваши взгляды устаревшими или любя.))

Гость
#2

бабушка и бабуля это одно и тожѣ, лѣт пять назад Украинское министѣрство рѣшило запатѣнтовать бабулю, затянуть её в укрмову, и сказать что бабушѣк на Украинѣ нѣт, а только есмь бабули.

#3

Можно мне пояснить, плиз))
Мою маму до сих пор никто не называет бабушкой)Хотя возраст....
Люди не из низ.слоев хорошо выглядят, и иначе ....их язык не поворачивается назвать бабушкой)
Потому некрасивые невостребованные М тупо хотят унизить?
И еже с ними...
Судят по себе?

#4
Гость

Наверное, считает ваши взгляды устаревшими или любя.))

Мои?)))) Это он старик по сравнению со мной)
И точно с устаревшими взглядами(((
По ментальности -дед(((

#5
Гость

бабушка и бабуля это одно и тожѣ, лѣт пять назад Украинское министѣрство рѣшило запатѣнтовать бабулю, затянуть её в укрмову, и сказать что бабушѣк на Украинѣ нѣт, а только есмь бабули.

Я живу в Новосибе всю жизнь)
Думаете СОЛИСТ из Украины?))

Гость
#6

Автор, некто СОЛИСТ — известный на форуме тролль, который везде гадит. Не заморачивайтесь!

#7
Гость

Автор, некто СОЛИСТ — известный на форуме тролль, который везде гадит. Не заморачивайтесь!

Да, и не заморачиваюсь)
Спасибо)
просто интересно)

Гость
#8
ЛисАлиса

Мои?)))) Это он старик по сравнению со мной)
И точно с устаревшими взглядами(((
По ментальности -дед(((

Не отвечайте ему, игнорируйте или называйте "дедулей". Можете называть, если модератор пропустит. Вообще у вас много вариантов.

Было ровно 7
#9

Просто его так больше возбуждает 🤪Не бейте .

#10

Спасибо)
так и делаю) дедулей называю)))
Он всячески оправдывается))
Чел пишет с ошибками, уровень его понятен(
Взрослый дядька, наверно, не востребован, отсюда и троллизм(
Мне просто интересно, зачем некоторые стараются опускать Ж?
Я понимаю)
Но хочу услышать мнения)

#11
Было ровно 7

Просто его так больше возбуждает 🤪Не бейте .

Наверно)))
Хорошо) Спасибо)

Гость
#12
Было ровно 7

Просто его так больше возбуждает 🤪Не бейте .

А давайте его пытать!

Гость
#13

Так это он думает что заденет. Они вобще часто думают, что подчеркнутым возрастом, нестандартной комплекцией могут кого-то куснуть. Наверное их бы лично огорчило такое обращение. Ну и обращайтемь если не лен. Дед, толстяк, бобыль....

#14
Гость

А давайте его пытать!

Давайте)) С чего начнем?)

#15
Гость

Так это он думает что заденет. Они вобще часто думают, что подчеркнутым возрастом, нестандартной комплекцией могут кого-то куснуть. Наверное их бы лично огорчило такое обращение. Ну и обращайтемь если не лен. Дед, толстяк, бобыль....

Вот бобыль -это круто)) Спасибо)
так он не один, там еще какая то сумасшедшая бабенка, кт меняет ники, уже штук 50 без преувеличения....
Я все понимаю)
Просто интересно мнения форумчан)
Сегодня как то первый день без троллей)
Но, к ночи могут проснуться)) Свят, свят...)

Гость
#16
ЛисАлиса

Спасибо)
так и делаю) дедулей называю)))
Он всячески оправдывается))
Чел пишет с ошибками, уровень его понятен(
Взрослый дядька, наверно, не востребован, отсюда и троллизм(
Мне просто интересно, зачем некоторые стараются опускать Ж?
Я понимаю)
Но хочу услышать мнения)

Тут уже много чего понаписано было про собирательный образ ;-) Они дико озлоблены на противоположный пол и имеют достаточно свободного времени, чтобы строчить всякую*****на женских форумах, так как в основном не имеют серьёзной работы, увлечений и личной жизни. Неудачники, короче. Их можно только пожалеть...

#17
Гость

Тут уже много чего понаписано было про собирательный образ-портрет местного мужжла, которое адски троллит женщин: это или несчастная прыщавая школота, которой никто не даёт, или нищие старпёры-разведенцы, которых бросили жёны и которым тоже не дают ;-) Они дико озлоблены на противоположный пол и имеют достаточно свободного времени, чтобы строчить всякую ххрень на женских форумах, так как в основном не имеют серьёзной работы, увлечений и личной жизни. Неудачники, короче. Их можно только пожалеть...

Да, согласна с вами)
Возможно это воздействие на новенького.. Я ток месяц
Кидаются на свежее мясо, и стараются загнобить оскорблениями(((
Спасибо вам за мнение)

Было ровно 7
#18
Гость

А давайте его пытать!

Током ?

#19
Было ровно 7

Током ?

как то вроде это жестоко....Не?)

Гость
#20

Ему 39

#30
Гость

Ему 39

откуда вы знаете? Сказать можно сколько угодно...

Гость
#32
ЛисАлиса

откуда вы знаете? Сказать можно сколько угодно...

Он сам говорил.
А вы реально Россию не любите и русских?

#33
Гость

Он сам говорил.
А вы реально Россию не любите и русских?

Мало ли, что он говорил..мог и 20 сказать.
Кто то его видел?
А мы вот встречались с форумчанином пообщаться)
Почему это не люблю? Я сама русская. и родители и далее..
Я не люблю глупых людей, кт превратили страну в рабовладельческий строй. Так называемые зомби, кт верят тупо зомбоящику и не имеют своего мнения((
Еще и лезут с оскорблениями постоянно(

Гость
#34
ЛисАлиса

Мало ли, что он говорил..мог и 20 сказать.
Кто то его видел?
А мы вот встречались с форумчанином пообщаться)
Почему это не люблю? Я сама русская. и родители и далее..
Я не люблю глупых людей, кт превратили страну в рабовладельческий строй. Так называемые зомби, кт верят тупо зомбоящику и не имеют своего мнения((
Еще и лезут с оскорблениями постоянно(

Ну люди могут и не смотреть зомбоящик, но иметь похожее мнение. Вы либерал?

Гость
#35
ЛисАлиса

Мало ли, что он говорил..мог и 20 сказать.
Кто то его видел?
А мы вот встречались с форумчанином пообщаться)
Почему это не люблю? Я сама русская. и родители и далее..
Я не люблю глупых людей, кт превратили страну в рабовладельческий строй. Так называемые зомби, кт верят тупо зомбоящику и не имеют своего мнения((
Еще и лезут с оскорблениями постоянно(

Он много о себе рассказывал. У него жена была, да и по общению он не сильно старый

#36
Гость

Ну люди могут и не смотреть зомбоящик, но иметь похожее мнение. Вы либерал?

да

Гость
#37
ЛисАлиса

да

А я нет. Я за красоту духовную, за нравственность, за уникальность и сохранение культуры и культурных ценностей. Но, таких, как я, всегда было меньшинство. Пока. Скоро всё будет меняться в мире.

#39
Гость

А я нет. Я за красоту духовную, за нравственность, за уникальность и сохранение культуры и культурных ценностей. Но, таких, как я, всегда было меньшинство. Пока. Скоро всё будет меняться в мире.

А либералы за что по вашему?)
Либералы - это сторонники либеральной идеологии. В политике либералы выступают за демократию, политическое равенство. В экономике поддерживают свободный рынок и частную собственность. В сфере культуры и идеологии выступают за плюрализм - признание права на разные взгляды, вкусы и мнения. Свобода личности не противоположна интересам общества, а наоборот является главной движущей силой общественного развития, полагают либералы./с/

Гость
#40
ЛисАлиса

А либералы за что по вашему?)
Либералы - это сторонники либеральной идеологии. В политике либералы выступают за демократию, политическое равенство. В экономике поддерживают свободный рынок и частную собственность. В сфере культуры и идеологии выступают за плюрализм - признание права на разные взгляды, вкусы и мнения. Свобода личности не противоположна интересам общества, а наоборот является главной движущей силой общественного развития, полагают либералы./с/

Я за нравственность и Вселенские законы. А либерализм - это тьма. Точка.

#41
Гость

Я за нравственность и Вселенские законы. А либерализм - это тьма. Точка.

Это прозрение как раз для тьмы)

Гость
#42
ЛисАлиса

Это прозрение как раз для тьмы)

Вся политика от темного мира, все виды направлений, кроме божественного закона. Либерализм особо коварен и аморален. Прикрываясь якобы хорошим и положительным, является самым безнравственным направлением мысли, уводящим человека от света.

Гость
#43
Гость

Вся политика от темного мира, все виды направлений, кроме божественного закона. Либерализм особо коварен и аморален. Прикрываясь якобы хорошим и положительным, является самым безнравственным направлением мысли, уводящим человека от света.

Либерал не имеет внутреннего стержня, он в итоге, закостеневая, становится продажным и абсолютно аморфным, амёбным. Внутри себя он не имеет опоры на божественное, высмеивает всё нравственное, изощренно издевается над божественной моралью (не путать с церковной!).

#46
Гость

Вся политика от темного мира, все виды направлений, кроме божественного закона. Либерализм особо коварен и аморален. Прикрываясь якобы хорошим и положительным, является самым безнравственным направлением мысли, уводящим человека от света.

У вас превратные представления

#47
Гость

Либерал не имеет внутреннего стержня, он в итоге, закостеневая, становится продажным и абсолютно аморфным, амёбным. Внутри себя он не имеет опоры на божественное, высмеивает всё нравственное, изощренно издевается над божественной моралью (не путать с церковной!).

Каждый говорит и служит по себе(
Если вы продажны, то так и говорите.
Зачем вы вешаете свои недостатки на других?

#49

Как избавиться от ночных троллей?
Я из Новосибирска, соотвественно 4ч разница с мск.
Когда ухожу спать, в темах появляются неадекваты низкого соц.уровня с соотвествующим воспитанием и уровнем развития, вернее отсутвием такового.
И начинается поливание меня помоями, и переворачивание и искажение сказанного.
Они мне портят темы, где норм люди общаются в дружелюбной обстановке.
Я отправляю жалобы на татких, и баню.
Но, как вижу, это действуют только в одной теме.
В другой теме они снова *живы* и снова со своими испражнениями(((
И вновь постят свои неадекватные троллинги(((
Кто то может скажет, как забанить тролля, чтоб он больше не постил в моих темах?

Гость
#50
ЛисАлиса

У вас превратные представления

У меня правильные и приличные представления духовного человека. Я давно уяснила суть мироустройства и как многих пускают на гаввах.

#51
Гость

У меня правильные и приличные представления духовного человека. Я давно уяснила суть мироустройства и как многих пускают на гаввах.

холивар

Гость
#52
ЛисАлиса

Каждый говорит и служит по себе(
Если вы продажны, то так и говорите.
Зачем вы вешаете свои недостатки на других?

Обоснуйте в чем я продажна, если не продаю ничего и уже давно придерживаюсь одних взглядов? Все ваши слова вы обязаны подкреплять фактами, а фактов у вас нет, потому как то, что вы сейчас мне написали - ложь.

#53
Гость

У меня правильные и приличные представления духовного человека. Я давно уяснила суть мироустройства и как многих пускают на гаввах.

Это ваше субъективное мнение, а не правильные

Гость
#54

Автор, вы выше написали очередную глупость. Я пишу со своего номера, уж не знаю, кому Вы там это адресовали, но вы опять лжёте, пусть и по незнанию своему. Если у Вас проблемы с кем-то возникали и Вы кого-то успели обидеть, то причём тут я? У меня на Вас обиды нет, хоть Вы и не правы и заблуждаетесь.

#55
Гость

Обоснуйте в чем я продажна, если не продаю ничего и уже давно придерживаюсь одних взглядов? Все ваши слова вы обязаны подкреплять фактами, а фактов у вас нет, потому как то, что вы сейчас мне написали - ложь.

Ответ на ваши слова /с/Либерал не имеет внутреннего стержня, он в итоге, закостеневая, становится продажным и абсолютно аморфным, амёбным.==== и далее по тексту КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ
Вы хотя в смысл написанного вникайте

#56
Гость

Автор, вы выше написали очередную глупость. Я пишу со своего номера, уж не знаю, кому Вы там это адресовали, но вы опять лжёте, пусть и по незнанию своему. Если у Вас проблемы с кем-то возникали и Вы кого-то успели обидеть, то причём тут я? У меня на Вас обиды нет, хоть Вы и не правы и заблуждаетесь.

Я никогда не лгу, незачем и бессмысленным это считаю.
Глупость пишите вы! Холивар

Гость
#57
ЛисАлиса

Ответ на ваши слова /с/Либерал не имеет внутреннего стержня, он в итоге, закостеневая, становится продажным и абсолютно аморфным, амёбным.==== и далее по тексту КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ
Вы хотя в смысл написанного вникайте

Не всегда человек судит по себе. Иногда человек судит по поступкам и словам другого. Не нужно таких банальных фраз.

Гость
#58
ЛисАлиса

Я никогда не лгу, незачем и бессмысленным это считаю.
Глупость пишите вы! Холивар

Вы пишите, что тут прям один человек Вам пишет с разных акков, так вот решила Вам сказать, что я пишу только с одного. Подумайте о своих словах. И о бессилии которое вы проявили, делая такое заявление.

Гость
#59
ЛисАлиса

Это ваше субъективное мнение, а не правильные

А кто сказал, что вы объективны? Вы не думали, что у вас всё субъективно?

#60
Гость

Не всегда человек судит по себе. Иногда человек судит по поступкам и словам другого. Не нужно таких банальных фраз.

Каждый оперирует лишь тем, что он знает, видел, постиг/достиг, что отложилось у него в подсознании, чему научили в семье.
Из этих познаний, полученных с детства, человек судит и о других. Иного он не видел, потому оценить непознанное не может.
Эти мнения являются ограниченными по отношению к реальности
И каждый, оценивая какие-то действия, поступки другого человека, сказанные им слова и пр. понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет все из своей жизни, из собственного видения и опыта.
Поэтому, слушая другого человека, становится понятно, что оперирует он исключительно теми понятиями/познаниями, которые есть в его жизни.
Другого человека он воспринимает и видит так, что в нем заложено в самом.

#61
Гость

Вы пишите, что тут прям один человек Вам пишет с разных акков, так вот решила Вам сказать, что я пишу только с одного. Подумайте о своих словах. И о бессилии которое вы проявили, делая такое заявление.

Ржу)) Почему люди настолько глупы?((
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом./с/М. Твен

#62
Гость

А кто сказал, что вы объективны? Вы не думали, что у вас всё субъективно?

И у вас также

Гость
#63
ЛисАлиса

Каждый оперирует лишь тем, что он знает, видел, постиг/достиг, что отложилось у него в подсознании, чему научили в семье.
Из этих познаний, полученных с детства, человек судит и о других. Иного он не видел, потому оценить непознанное не может.
Эти мнения являются ограниченными по отношению к реальности
И каждый, оценивая какие-то действия, поступки другого человека, сказанные им слова и пр. понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет все из своей жизни, из собственного видения и опыта.
Поэтому, слушая другого человека, становится понятно, что оперирует он исключительно теми понятиями/познаниями, которые есть в его жизни.
Другого человека он воспринимает и видит так, что в нем заложено в самом.

Вы опять зациклены на одном. Смотрите шире. Вы, я являясь лебералкой, по вашим словам, абсолютно не хотите понять, что другой человек может иметь иной взгляд. Где же ваш хваленый плюрализм? )))Только заученные фразы

Гость
#64
ЛисАлиса

Ржу)) Почему люди настолько глупы?((
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом./с/М. Твен

То есть Вы в очередной раз выставили себя параноиком, который считает, что тут пишет один человек...Да никто с Вами не спорил, упаси Бог. Вы никак не уймётесь, что другой человек может иметь иную точку зрения. И Вы начинаете проявлять агрессию просто потому, что кто-то не согласен с Вашей. Кто тут глуп?