Гость
Статьи
Почему у вас такие …

Почему у вас такие ники?

Форумчане, расскажите, как вы выбирали себе ники. Почему именно такие?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему я Енотий? Прост.

Гость
#2

Потому что мы гости😎

#3

Это мой ник из WoW. А у тебя почему такой?

кусь
#4

потому что котиков люблю

#5
Melarisa

Это мой ник из WoW. А у тебя почему такой?

Я выбрал себе такой ник, чтобы он запомнился мне самому. А вообще это фамилия музыканта группы A-ha.

#6

Отталкивалась от своего имени. Да и в жизни меня так называют бывают, типа Валери звучит мелодично.

#7

Использую реальное имя, ник не придумывала никакой.

#8

Что за больные ставят минусы на простые ответы ? Люди анонимно испытывают негатив к людям ,которых они даже не знают . Ппц, клиника . В обычных темах .

#9

просто посмотрела в зеркало и еще селедки тогда хотелось.

#10
Снежинка

Что за больные ставят минусы на простые ответы ? Люди анонимно испытывают негатив к людям ,которых они даже не знают . Ппц, клиника . В обычных темах .

Ну-ка быстро улыбнитесь!!!
Не понравился кому-то ваш ответ, бывает. Не стоит из-за такой мелочи расстраиваться.

#11
Селедка в кардигане

просто посмотрела в зеркало и еще селедки тогда хотелось.

О, конкурент! Я тоже селёдку люблю.

#12
Снежинка

Что за больные ставят минусы на простые ответы ? Люди анонимно испытывают негатив к людям ,которых они даже не знают . Ппц, клиника . В обычных темах .

Одна из версий. Возможно, минусы ставят гости, лишённые возможности писать в теме. Чисто из вредности. )))

#13
Фурухольмен

Одна из версий. Возможно, минусы ставят гости, лишённые возможности писать в теме. Чисто из вредности. )))

🤪 ну,вот еще комментарий мой - пусть ставят до ус рачки )

#14
Фурухольмен

Ну-ка быстро улыбнитесь!!!
Не понравился кому-то ваш ответ, бывает. Не стоит из-за такой мелочи расстраиваться.

Ответ не понравится это понятно . Я имею ввиду ,что есть просто нейтральные ответы . Типа,погода хорошая . И в чем смысл оценки )
А так ,вот 🌸и вот 🍰

#15
Снежинка

Ответ не понравится это понятно . Я имею ввиду ,что есть просто нейтральные ответы . Типа,погода хорошая . И в чем смысл оценки )
А так ,вот 🌸и вот 🍰

А вдруг кто-то не любит хорошей погоды и, мятежный, ищет бури?

#16

Производное от реального имени. Именно на этом форуме - на бразильский (или вообще португальский) манер, читается как Олгинья. Хотя прочие производные в разных странах - и кириллицей, и латиницей (Ольга, Оля, Olga, Olya, Olja, Olia, Ola, Хельга, Helga, Эльги, Elgi, Айли, Айла, Aili, Aila, Olgita, Gita, Ольгита, Гита, Гица, Хели, Heli, Вольга, Volha и прочие) тоже использую на разных ресурсах.