Гость
Статьи
Остались ли ещё такие?

Остались ли ещё такие?

Вот читаю что пишут женщины на форуме и выпадаю в осадок. Одни говорят нам мужчины не нужны, мы сами всё можем, вторые не хотят ничего добиваться в жизни и считают, что мужчины им должны. А присутствуют ли тут настоящие Женщины, которые и карьеру построили и ценят мужчин не за наличие денег в кошельке? Женщины, которые не забыли что такое любовь, верность, преданность, взаимоуважение и взаимовыручка?

362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего?

Гость
#2

Я. Только это никому оказалось не надо

Гость
#3

Смешались в кучу кони, люди...

#4
Гость

Я. Только это никому оказалось не надо

Кто и чем обидел?

Сон
#5

А зачем?если за между ног башляют смысл давать бесплатно)

Гость
#6
Гость

Я. Только это никому оказалось не надо

Карьеру не построила, а туда же.

Гость
#7

Есть мэр города женщина или депутат она и мужу помогает и своем детям, родственикам любит их, настоящая женщина.

Гость
#8

А мужчина может дать любовь, верность, преданность, взаимоуважение и взаимовыручку?

#9
Сон

А зачем?если за между ног башляют смысл давать бесплатно)

А как же чувства и любовь?

#10
Гость

А мужчина может дать любовь, верность, преданность, взаимоуважение и взаимовыручку?

А почему нет? Как мы к мужчинам относимся, так и они к нам.

Гость
#11
Гость

А мужчина может дать любовь, верность, преданность, взаимоуважение и взаимовыручку?

Еще чего.

Гость
#12
Melarisa

А почему нет? Как мы к мужчинам относимся, так и они к нам.

Не встречала таких.

#13

Конечно. Я живу с мужем по любви, но если б его не было, то никого не искала бы, нафиг нужен мужик, если и одной хорошо? Тем более какой нибудь совсем обычный ..

Гость
#14
Melarisa

Кто и чем обидел?

почему обидел? я подхожу под ваше описание
так сказать, а зачем это всё? вы говорите это хорошо, а где профит тогда?

Гость
#15
Гость

Есть мэр города женщина или депутат она и мужу помогает и своем детям, родственикам любит их, настоящая женщина.

Пиз.т телевизор.

Гость
#16
Гость

Карьеру не построила, а туда же.

по сравнению с домохозязями построила
во всяком случае, работу уже выбираю

Гость
#17
Вау🐈

Конечно. Я живу с мужем по любви, но если б его не было, то никого не искала бы, нафиг нужен мужик, если и одной хорошо? Тем более какой нибудь совсем обычный ..

Бросай его, тебе одной будет хорошо.

Гость
#18
Гость

по сравнению с домохозязями построила
во всяком случае, работу уже выбираю

Только еще выбираешь?
Ну, выбирай.

Гость
#19

А женщины, построившие карьеру, предпочитающие исключительно мужчин своего уровня, считаются настоящими, при условии, что они своего такого же успешного мужчину любят, ценят и уважают?)))))

Гость
#20
Гость

Только еще выбираешь?
Ну, выбирай.

уже выбрала, довольна

Гость
#21
Гость

по сравнению с домохозязями построила
во всяком случае, работу уже выбираю

Вообще ничего мужлу не доказывай, сама не видишь что ли, как они сразу поливать тебя помоями начали

Гость
#22
Гость

Вообще ничего мужлу не доказывай, сама не видишь что ли, как они сразу поливать тебя помоями начали

я не сразу поняла что это муж//ло, думала тётка

Гость
#23
Гость

уже выбрала, довольна

А как я то за тебя рад. Ты и представить себе не можешь.

Гость
#24

Вот читаю что пишут мужчины на форуме и выпадаю в осадок. Одни говорят нам женщинв не нужны, мы сами всё можем, вторые не хотят ничего добиваться в жизни и считают, что женщины им должны. А присутствуют ли тут настоящие Мужчины, которые и карьеру построили и ценят женщин не за наличие вагины, груди 4 размера, чистого дома, борща, и денег в кошельке? Мужчины, которые не забыли что такое любовь, верность, преданность, взаимоуважение и взаимовыручка?

Гость
#25
Гость

я не сразу поняла что это муж//ло, думала тётка

Думать тебе вредно.

Гость
#26
Гость

Вот читаю что пишут мужчины на форуме и выпадаю в осадок. Одни говорят нам женщинв не нужны, мы сами всё можем, вторые не хотят ничего добиваться в жизни и считают, что женщины им должны. А присутствуют ли тут настоящие Мужчины, которые и карьеру построили и ценят женщин не за наличие вагины, груди 4 размера, чистого дома, борща, и денег в кошельке? Мужчины, которые не забыли что такое любовь, верность, преданность, взаимоуважение и взаимовыручка?

У тебя сиськи какого размера?
Оценить надобно. Ббез этого никак.

Гость
#27
Гость

У тебя сиськи какого размера?
Оценить надобно. Ббез этого никак.

Что и требовалось доказать.))
Мужчин таких днем с огнем не найти, которые женщин за человека считают, а не за бесплатную секс - куклу и домохозяйку. А вы тут бочку на женщин еще катите. Какой привет - такой ответ.

Гость
#28
Гость

Что и требовалось доказать.))
Мужчин таких днем с огнем не найти, которые женщин за человека считают, а не за бесплатную секс - куклу и домохозяйку. А вы тут бочку на женщин еще катите. Какой привет - такой ответ.

Не, не ищи. Я их всех передал. Теперь они нормальные.

Гость
#29
Гость

А как я то за тебя рад. Ты и представить себе не можешь.

муж//ло, реально

Гость
#30
Гость

Что и требовалось доказать.))
Мужчин таких днем с огнем не найти, которые женщин за человека считают, а не за бесплатную секс - куклу и домохозяйку. А вы тут бочку на женщин еще катите. Какой привет - такой ответ.

В одном ты сильно ошиблась.
Кукла денег стоит. За хороший товар денег не жалко.

Гость
#31

Смешно
Когда на весь интернет *** пишет темы как хорошо быть "не настоящим мужчиной", вы вспомнили про настоящих женщин? Любовь? Понос словесный. Проснулся, вам ребенка невиного дай, вы даже с такими малышами разговариваете как с прост-титуками, потому вы сыновья ш-лю-х и воспитаны мамашами ш-лю-хами и не имеете понятий о порядочности и чести по отношению к Даме.
Для ва любовь - это когда "телка" дала на первой встречи.
И не кудахтай тут про плохих меркантильных, это мать твоя такая и не ной тут, что мать твоя шку=ра. Это не наши проблемы.

#32
Гость

Бросай его, тебе одной будет хорошо.

Разлюблю - брошу обязательно

#33
Гость

Вот читаю что пишут мужчины на форуме и выпадаю в осадок. Одни говорят нам женщинв не нужны, мы сами всё можем, вторые не хотят ничего добиваться в жизни и считают, что женщины им должны. А присутствуют ли тут настоящие Мужчины, которые и карьеру построили и ценят женщин не за наличие вагины, груди 4 размера, чистого дома, борща, и денег в кошельке? Мужчины, которые не забыли что такое любовь, верность, преданность, взаимоуважение и взаимовыручка?

Создай тему. Проверим)

Гость
#34
Гость

Не, не ищи. Я их всех передал. Теперь они нормальные.

Нам как-то все равно.)

Гость
#35
Гость

Что и требовалось доказать.))
Мужчин таких днем с огнем не найти, которые женщин за человека считают, а не за бесплатную секс - куклу и домохозяйку. А вы тут бочку на женщин еще катите. Какой привет - такой ответ.

вы о такой штуке как юмор вообще слыхали?

Гость
#36

По своему опыту говорю, что не ценят любящих, верных, послушных и приличных девушек....ты ему свою любовь, верность, преданность, заботу, а он только пользуется тобой и смотрит налево и воспринимает это как должное... В наше время стало выгодней быть сукой, самой пользоваться мужиками... А любовь приносит разочарование, это по началу бабочки в животе, только вот розовые очки бьются стеклами во внутрь. Лучше любить себя и позволять себя любить

Гость
#37

Что делает *** под женским ником?

Гость
#38
Вау🐈

Разлюблю - брошу обязательно

Не бросишь. Он блины лучше тебя печет. И вообще готовит лучше.

Гость
#39
Гость

муж//ло, реально

Я не понимаю к кому ты обращаешься.
Нет здесь таких.

#40
Гость

Не бросишь. Он блины лучше тебя печет. И вообще готовит лучше.

Вранье.

Гость
#41
Гость

Нам как-то все равно.)

Вам, это кому?
Тебя много что ли?

#42
Гость

вы о такой штуке как юмор вообще слыхали?

Большинство местных дам не понимают юмора, от того и озлобленность на противоположный пол)))

Гость
#43

Здесь нет золотой середины . Надо взаимное уважение между женщиной а у нас как раз это отсутствует а обливать помоями это не дело .

Гость
#44
Вау🐈

Вранье.

Это правда. Тобой сказанная.
И фартук у него чище. Вспоминай свой птз.ь.
У меня память хорошая. Я все помню. Даже то, чего не было.

Гость
#45

Все, ни один человек не может. Есть же специалисты по починке бытовой техники, сантехники, электрики итд. Вызываешь и тебе отремонтируют. Нужен ремонт? Нанимаешь людей. Многие мужчины, не могут ровно гвоздь вбить, не говоря о большем.
Сейчас другие ценности у людей. Я человек старшего поколения, в моё время ценилсь любовь и всё остальное перечисленное. Автор, знаете чем меня муж покорил и влюбил в себя? Он мастер на все руки, красиво и долго ухаживал, в постель не тянул на первых свиданиях. Мы вместе около 30 лет, и в горе и в радости и в болезни, быт на меня не сваливал, помогаем друг другук во всем. Бывапет, что ругаемся, но долго не злимся друг на друга. Миллионов от него не требую. Сыты, одеты-обуты и нет долгов, этого достаточно. Не выношу мозги чтоб пахал и больше зарабатывал, потому что на брендовый шмот, салоны красоты и прочий инлюзив не хватет. Я человек скромный, экономная, хорошо уживаемся.

Гость
#46

И карьеру построила, и детей родила, вырастила, и быт с иголочки, и мужу разврат в постели ежедневно, и машину ему подарила, при этом ни копеечки у мужа за всю жизнь не взяла, даже на детей, ведь муж не обязан быть добытчиком и обеспечивать семью, при этом мужа уважает, слушается его и поклоняется ему, пьёт воду из-под ног. Такая она - настоящая женщина! Бабоконь.🫏

Гость
#47
Гость

Это правда. Тобой сказанная.
И фартук у него чище. Вспоминай свой птз.ь.
У меня память хорошая. Я все помню. Даже то, чего не было.

это уже проявление шизофрении

Гость
#48

Такие остались, это первая категория, где есть деньги и мужик не нужен😁 а ты, халявщик, живи один

Гость
#49
Гость

А мужчина может дать любовь, верность, преданность, взаимоуважение и взаимовыручку?

Тоже хотелось бы ответ услышать.

Гость
#51

"ценят мужчин не за наличие денег в кошельке", а за член в штанах? Ну так вибратор получше будет. Поговорить с подругами можно или форуме. Сумки тяжелые доставщик принесет, ремонт бригада сделает, машину ватомеханик исправит, бензин зальет заправщик, помоет машину автомойщик.

Спрашивантся зачем нужен мужик в квартире? Он же будет хотеть вечно *** и свободные уши. Это обуза