Гость
Статьи
Остались ли ещё …

Остались ли ещё добрые,порядочные Мужчины?

Остались ли ещё добрые,порядочные Мужчины?
Непьющие,умеющие зарабатывать и при этом нежадные? #отношения

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А заработок их при чем? Клюв туда окунать все равно не выйдет

Штаны мечты
#2

Добрые и порядочные все на Вуман сидят. Но ДЕНЕГ НЕ ДАДИМ. И мы не жадные, мы просто поумнели. Спасибо женщинам за проучение.

#4

Остались ли ещё добрые,порядочные Женщины?
Не гулящие , верные, умеющие по настоящему любить и при этом не меркантильные ?

Гость
#5

че пожрать нахаляву захотела

Гость
#6

Ага. Я много таких знаю :)

Гость
#7
Фатальный

А заработок их при чем? Клюв туда окунать все равно не выйдет

ты ведь тоже не станешь строить совместную жизнь с той, у которой финансовый уровень значительно ниже твоего, да? ну так зачем наезжать на женщин по этой полосе?

#8

Да, их не мало кстати
Только зачем тебе прям вообще не пьющий ? Не алкаш это понятно, но не зож ник же

Фатальный
#9
Гость

ты ведь тоже не станешь строить совместную жизнь с той, у которой финансовый уровень значительно ниже твоего, да? ну так зачем наезжать на женщин по этой полосе?

Я общаюсь одинаково и с моделью Машей и дояркой Глашей. Если они мне подходят. Уровень их дохода, образование не волнует

Гость
#10

На самом деле лохи вымирают в процессе эволюции. Увы

Гость
#11
Фатальный

Я общаюсь одинаково и с моделью Машей и дояркой Глашей. Если они мне подходят. Уровень их дохода, образование не волнует

не ври)))) вась, кто в первом посте про клюв писал? не подпустишь ты к себе никаких доярок, если сам не тракторист

Фатальный
#12
Гость

не ври)))) вась, кто в первом посте про клюв писал? не подпустишь ты к себе никаких доярок, если сам не тракторист

Внимательней будьте. Общаюсь, если подходят. Это означает, что и первая, и вторая клюв не суют в мой пормоне.

Гость
#13

Ещё - скажите мне - будь альфа самцом, неси зарплату 200 р. мес., пускай гулять с подругами, ездить одну в турцию, люби мои истерики, и это тоже необходимое приложение к порядочности). Будь муженек добреньким, но к тебе отношусь как к сопляку, не уважаю. Вместо того чтобы быть подругой и поддержкой мужу, понимаете ведь социально - экономическую ситуацию в стране... которая вообще - то Родина. И в которой у нас правовое положение как у чужаков.

Фатальный
#14
Гость

не ври)))) вась, кто в первом посте про клюв писал? не подпустишь ты к себе никаких доярок, если сам не тракторист

А вот если не подходят, то с любым доходом и внешними данными пусть будут- не общаюсь

Гость
#15
Фатальный

Внимательней будьте. Общаюсь, если подходят. Это означает, что и первая, и вторая клюв не суют в мой пормоне.

в мечтах ты с ними общаешься что ли? да и речь не об общении, а совместной жизни, сам будь повнимательней, сморозил хepню и не знаешь как съехать, похоже)

Фатальный
#16
Гость

в мечтах ты с ними общаешься что ли? да и речь не об общении, а совместной жизни, сам будь повнимательней, сморозил хepню и не знаешь как съехать, похоже)

Ок, как знаете

Гость
#17

Л O Х ов больше не осталось, ибо не прошли естественный отбор, т.к. пока они работали их бабы еблись с другими и приносили домой наёбышей.

Гость
#18

Конечно они есть но для этого тоже надо что-то давать взамен пусть и нематериальное искренне любить человека ( ну или уважать ) не забывать о границах личного пространства своего и партнёра , давать необходимые эмоции ..

Гость
#20
Гость

Конечно они есть но для этого тоже надо что-то давать взамен пусть и нематериальное искренне любить человека ( ну или уважать ) не забывать о границах личного пространства своего и партнёра , давать необходимые эмоции ..

Такое пишут потре-бл-яди только, которые торгуют собо, искренне полагая, что мужчина нуждается в сексе, а женщина нет.

Гость
#21
Гость

Такое пишут потре-бл-яди только, которые торгуют собо, искренне полагая, что мужчина нуждается в сексе, а женщина нет.

Мужчина нуждается в сексе конечно больше , потому что для него это необходимая разрядка бешеный становится когда долгое время без этого увы додуматься сменить партнёршу им тяжелее чем *** мозг теперешней которой дела нет до него ,, а женщина что ? Это только истерички совсем уже или невостребованные какие то будут бороться за мужиков и мстить , проще другого найти

#22
Гость

Такое пишут потре-бл-яди только, которые торгуют собо, искренне полагая, что мужчина нуждается в сексе, а женщина нет.

Что такое торговать собой ? Можно подробнее

Гость
#23

а где вы искали?

#24
Гость

Мужчина нуждается в сексе конечно больше , потому что для него это необходимая разрядка бешеный становится когда долгое время без этого увы додуматься сменить партнёршу им тяжелее чем *** мозг теперешней которой дела нет до него ,, а женщина что ? Это только истерички совсем уже или невостребованные какие то будут бороться за мужиков и мстить , проще другого найти

Он косит под дурачка просто, типа он не знает что мужчина от секса заряжается и сосет из женщин энергию, а мы ее наоборот отдаем

Гость
#25
Гость

Мужчина нуждается в сексе конечно больше , потому что для него это необходимая разрядка бешеный становится когда долгое время без этого увы додуматься сменить партнёршу им тяжелее чем *** мозг теперешней которой дела нет до него ,, а женщина что ? Это только истерички совсем уже или невостребованные какие то будут бороться за мужиков и мстить , проще другого найти

Такого бреда нигде не читал.

Барачник
#26

Настоящие, и сразу зарабатывающие. :) сколько надо ? Миллион+ доход с бизнеса? А то обычные зарплаты вам же не интересны.

Гость
#27
Гость

Такого бреда нигде не читал.

Ну конечно , не всем нравится д .. очить Если что !

Гость
#28
Мышка Малышка

Он косит под дурачка просто, типа он не знает что мужчина от секса заряжается и сосет из женщин энергию, а мы ее наоборот отдаем

Наполовину согласна , сосут энергию после секса только мужики абьюзеры после нормального отдыхаешь душой и телом

Гость
#29
Барачник

Настоящие, и сразу зарабатывающие. :) сколько надо ? Миллион+ доход с бизнеса? А то обычные зарплаты вам же не интересны.

интересен человек своего круга, в том числе и финансового

Гость
#30
Гость

Л O Х ов больше не осталось, ибо не прошли естественный отбор, т.к. пока они работали их бабы еблись с другими и приносили домой наёбышей.

Как знать, как знать, не будь таким самоуверенным. Бывает думаешь, что не lox, а по факту им и являешься

#31
Гость

Наполовину согласна , сосут энергию после секса только мужики абьюзеры после нормального отдыхаешь душой и телом

Это вообще так работает. Это не хорошо и не плохо

Гость
#32
Мышка Малышка

Это вообще так работает. Это не хорошо и не плохо

Самое прекрасное время зарабатывать самой на свои нужды и все прекрасно когда сильно приспичило лучше самой получить разрядку а то от некоторых мужчин получить можно только психологическую травму разве что

#33
Гость

Самое прекрасное время зарабатывать самой на свои нужды и все прекрасно когда сильно приспичило лучше самой получить разрядку а то от некоторых мужчин получить можно только психологическую травму разве что

Я не об этом. Не хочу в дебри лезть
Я про то, что мужчины нашей энергией питаются. Тем более сексуальной. Это такой мощный заряд, что ого-го
Вот судя по дизам я убеждаюсь что я права

Гость
#34
Мышка Малышка

Я не об этом. Не хочу в дебри лезть
Я про то, что мужчины нашей энергией питаются. Тем более сексуальной. Это такой мощный заряд, что ого-го
Вот судя по дизам я убеждаюсь что я права

Что потом без этого заряда они с ума сходят;((( раздражают те что прилипают и не отстают , ну найди себе секс там где доступнее и лучше по твоим словам , нет же хотят навязать свой морщинистый ч фу б. Л я

#35
Гость

Что потом без этого заряда они с ума сходят;((( раздражают те что прилипают и не отстают , ну найди себе секс там где доступнее и лучше по твоим словам , нет же хотят навязать свой морщинистый ч фу б. Л я

Ну потому что хотят подпитаться, о чем и речь
О желании подпитаться говорит само нахождение мужчин на женском форуме

Гость
#36
Мышка Малышка

Ну потому что хотят подпитаться, о чем и речь
О желании подпитаться говорит само нахождение мужчин на женском форуме

Так подписаться можно где угодно , на крайняк купить себе искусственную вагину хотя нет ей мозг не вынесешь ревностью и обидами с женщиной оно поинтереснее будет 😂

Гость
#37
Гость

Так подписаться можно где угодно , на крайняк купить себе искусственную вагину хотя нет ей мозг не вынесешь ревностью и обидами с женщиной оно поинтереснее будет 😂

Подпитаться 😬

#38
Гость

Подпитаться 😬

Ну так в том то и дело
А мозги поколупать они ой как любят

Штаны мечты
#39
Мышка Малышка

Я не об этом. Не хочу в дебри лезть
Я про то, что мужчины нашей энергией питаются. Тем более сексуальной. Это такой мощный заряд, что ого-го
Вот судя по дизам я убеждаюсь что я права

Не права. Все ровно наоборот. М отдает энергию Ж.
Те же тренера профиспортиков запрещают М кекс за несколько дней до соревнований. А женщинам наоборот рекомендуют. Ну и баба после разрядки в постели как киска мурлычет. Часто энергия у нее прет. Мужик же как выжатый лимон. На бочек и спать.

Гость
#40
Мышка Малышка

Ну потому что хотят подпитаться, о чем и речь
О желании подпитаться говорит само нахождение мужчин на женском форуме

Какой только бред люди не пишут.
Вообще если женщины возомнили себя генератором энергии, то если после секса мужчина не стал добрым, заботливым и щедрым, то это значит, что женщина "накормила" его какой-то дрянью.

Гость
#41

Бабы, ппц вы не шарите!
Такой глупый бред несёте!

Очень редкая баба питает мужчину энергией - крайне очень редко!!!!

В основном, в большинстве своём - баба мужчину истощает всячески -
И С Т О Щ А Е Т !

#42
Штаны мечты

Не права. Все ровно наоборот. М отдает энергию Ж.
Те же тренера профиспортиков запрещают М кекс за несколько дней до соревнований. А женщинам наоборот рекомендуют. Ну и баба после разрядки в постели как киска мурлычет. Часто энергия у нее прет. Мужик же как выжатый лимон. На бочек и спать.

Если бы было так, то хотящих вечно женщин было бы больше чем мужчин. Были бы феи мужчины тогда, а не наоборот
Сколько ты знаешь гуляк мужчин ? Кому надо больше и больше женщин? И сколько ты знаешь таких женщин ? Кто ищет постоянно новые связи исключительно ради секса ?

Барачник
#43
Мышка Малышка

Я не об этом. Не хочу в дебри лезть
Я про то, что мужчины нашей энергией питаются. Тем более сексуальной. Это такой мощный заряд, что ого-го
Вот судя по дизам я убеждаюсь что я права

Я тебе бы в туза такой заряд бы оформил, чтобы вся дурь из бошки вышла!

Гость
#44
Мышка Малышка

Если бы было так, то хотящих вечно женщин было бы больше чем мужчин. Были бы феи мужчины тогда, а не наоборот
Сколько ты знаешь гуляк мужчин ? Кому надо больше и больше женщин? И сколько ты знаешь таких женщин ? Кто ищет постоянно новые связи исключительно ради секса ?

Так как раз они и правы. Мужчина генерирует энергию и постоянно ищет сосуд, чтобы слить эту энергию, иначе может взорваться. А вот женщина как наполнится, так и ходит без секса пока пустой не станет.

#45
Гость

Какой только бред люди не пишут.
Вообще если женщины возомнили себя генератором энергии, то если после секса мужчина не стал добрым, заботливым и щедрым, то это значит, что женщина "накормила" его какой-то дрянью.

Ну так это факт. Почему мы себя возомнили?
Вы питаетесь сексуальной энергией женщин, я могу это ещё раз повторить

#46
Гость

Так как раз они и правы. Мужчина генерирует энергию и постоянно ищет сосуд, чтобы слить эту энергию, иначе может взорваться. А вот женщина как наполнится, так и ходит без секса пока пустой не станет.

Если бы ему надо было просто ее слить, то он бы мог спокойно рукой довольствоваться. Но ему нужны эти эмоции, которые даёт женщина

#47
Барачник

Я тебе бы в туза такой заряд бы оформил, чтобы вся дурь из бошки вышла!

Обойдусь как-то

Гость
#48
Мышка Малышка

Если бы ему надо было просто ее слить, то он бы мог спокойно рукой довольствоваться. Но ему нужны эти эмоции, которые даёт женщина

Эмоции это не энергия. Эмоции это продукт получаемый из энергии.

Гость
#49
Гость

Бабы, ппц вы не шарите!
Такой глупый бред несёте!

Очень редкая баба питает мужчину энергией - крайне очень редко!!!!

В основном, в большинстве своём - баба мужчину истощает всячески -
И С Т О Щ А Е Т !

Просто у баб традиционно завышенна, переоцененна самозначимость в жизни мужчин!
И по этому бабы выдумывают всякую хRень про секс, энергию и прочую лабуду!

Бабы выучите на изусть!
Без бабы жить можно и вполне комфортно!
А вот без денег жить невозможно даже плохо!

#50
Гость

Эмоции это не энергия. Эмоции это продукт получаемый из энергии.

Это не так. Иначе мужчины бы так не кайфовали от женских пиковых состояний, любых. Будь то оргазм, смех, слёзы и тд