Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно критикует вес

Недавно с парнем начали встречаться(ему 29, мне 20) 2 года была в другой стране и постоянно общались в интернете. О друг друге знаем не первый день. На протяжении всего этого времени парень постоянно делает замечание веса из-за чего мне дискомфортно. Сам мч не худой, у него параметры 95кг/180см, пухлый с животом. Мои параметры 75кг/164см. Признаюсь что я полная, у меня есть выпирающие бедра, живот, ноги крупные, но с диетой не тороплюсь, у меня нарушен гормальный фон и при неверной ошибки я могу располнеть еще больше. На интимной стороне это никак не влияет. Он сам говорит что ему не нужна костлявая, но вот бы выпирающий живот убрать. 
Раздражает ни в тему комментарии: «Ты такая милая, сладкая, у тебя выдающиеся таланты, тебя не хочется отпускать, но вот бы еще ты похудела, было бы замечательно» или же «Ты такая сексуальная, но была бы худее еще больше бы меня возбуждала» или же сегодня «Вот похудеть бы тебе, и я бы товарищам хвастался какая у меня телка ох*енная, чтоб они обзавидовались, а пока могу сказать о тебе ты моя девушка, да так, хорошая» И от последнего у меня дыбом волосы стали. Это нормально такое отношение? Раньше такие комментария забивала, потому что ну раз у нас серьезные отношения, значит это не критично, но сейчас мне не по себе от таких слов.. Стоит похудеть или забить на такого недопарня? #отношения

Мия
26 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну так надо работать над собой и совершенствоваться

Сэмми
#2

Ну так и ему так де отвечайте: " ты такой милый, добрый, вот только живот бы убрать твой и чтоб сиськи твои были хотя бы на пару размеров меньше моих, а то лифчики путать будем".

Оракул.
#3

Ну а что ты хотела от парня с такими данными - надо соответствовать.

Мия
#4
Оракул.

Ну а что ты хотела от парня с такими данными - надо соответствовать.

С какими данными? Он не худой, у него такой же «пивной» живот, но странното получать притензии о полноте от полного человека, вам не кажется?

Гость
#5

Автор,я всегда была худенькой,но в силу возраста(45 лет)уже не такая как раньше. Вешу 78 при росте 167. Мой муж с которым мы вместе уже без малого 24 года говорит мне то же самое. Не знаю ято Вам посоветовать,но полностью с Вами согласна,это раздражает до чёртиков.
Думаю Вам не надо с этим смиряться,а то вдруг чем дальше-тем больше может быть. Рубите такие реплички на корню.

Гость
#6
Гость

Автор,я всегда была худенькой,но в силу возраста(45 лет)уже не такая как раньше. Вешу 78 при росте 167. Мой муж с которым мы вместе уже без малого 24 года говорит мне то же самое. Не знаю ято Вам посоветовать,но полностью с Вами согласна,это раздражает до чёртиков.
Думаю Вам не надо с этим смиряться,а то вдруг чем дальше-тем больше может быть. Рубите такие реплички на корню.

Заипется рубить. Н- наивность

Гость
#7

Я бы послала после первой же реплики. Это же фигня какая-то, а не отношения. Да и зачем вами хвастаться перед пацанами?

Анна
#8

Автор, ну я бы во-первых МЧ осадила насчет живота. Во-вторых поясните ему про гормональный фон. В-третьих обсудите с врачом про спорт, может таки какой-то умеренный? От 20 минут активности в день Ваш гормональный фон не сойдет с ума. Можно даже не что-то супер активное, а типа пилатес итд, там тоже Вам мало не покажется. В-четвертых можно найти хорошего диетолога типа Ирина Яблонская, поищите в ***. Там она приводит в порядок людей с лишним весом и гормональными нарушениями , но надо сдавать длинный перечень анализов (это не реклама, это просто единственный подобный врач, за чьим блогом я сама слежу, можно кого-то другого подобрать). Вообще мужика с одной стороны можно понять, он даже пытается можно сказать такими репликами стимульнуть, а не унизить, хоть и не грамотно выходит. Видать вы таки его цепляете и он действительно б не отказался по Вам слюни побольше пускать. Но фразочки, соглашусь, мега обидные. Смотрите сами что Вам ближе по душе - оставить его и заниматься собой или послать. Я б может и послала, не выдержала б такого.

#9
Гость

Автор,я всегда была худенькой,но в силу возраста(45 лет)уже не такая как раньше. Вешу 78 при росте 167. Мой муж с которым мы вместе уже без малого 24 года говорит мне то же самое. Не знаю ято Вам посоветовать,но полностью с Вами согласна,это раздражает до чёртиков.
Думаю Вам не надо с этим смиряться,а то вдруг чем дальше-тем больше может быть. Рубите такие реплички на корню.

Девчонки, я с вами! После двух родов набрала. 75 кг при 163 см.
Но уже взялась за похудение. Не ради мужа. Ради себя и своего здоровья.

Анна
#10

И ваще можно съязвить типа "а меня больше возбуждают мужчины с плоскими животами. Ты такой классный и секси, но живот бы убрать". Я кстати не раз мужикам именно так и намекала. Потому что животяры - фу.

Анна
#11

Кстати, если решите послать, скажите, что из-за его живота плохо виден член))) Я думаю он ох..ренеет от такого комплимента)) Это кстати реально так и есть) У мужиков достоинство за счет живота укорачивается из-за того что прячется там в жиру))

Гость
#12

Если он сам полный лучше пусть тогда своё мнение держит при себе

Гость
#13

Это недостойное поведение. А если его друзья скажут, что хорошо бы вам ...например грудь увеличить или уменьшить,либо нос переделать, скажет на пластическую операцию идти?

Гость
#14

Автор, любая уважающая себя девушка послала бы такого парня после первых таких слов о фигуре. Почему вы это терпите??? Он последний мужик на земле? Как можно так себя не уважать? И да, главное - он вас не любит, любящий человек такого не скажет никогда,, он бы в принципе не видел в вашем животе недостатка. Над собой нужно работать конечно, но у вас был вопрос о поведении парня - на него и ответила🤷‍♀️ Бегите от него, этот будет придираться всегда и ко всему

Гость
#15

Автор , честно , не завидую . Я тоже 164 и когда то была 75, потом взяла себя в руки и скинула до 55. Так вот , У меня были когда то отношения , как раз в 55 килограмм , встречались пару лет и как то медленно и незаметно я поправилась на 10 кг. Сначала мч так же мягко намекал что много кушать стала жирного , но один раз он мне ужасно обидную фразу сказал , я от шока стала жрать ещё больше .. Прошло время , мы расстались и я снова вернулась в прежние 55 кг .Хотя знаю истории когда девушки на этой почве ещё больше полнеют … А я это к тому , что сейчас у меня мч 190 и 95 кг (мне не сильно мешает его пару лишних кг )вместе мы 4 года , я поправилась килограмм на 7 во время всех локдаунов. Дико переживала смотря на себя в зеркало . И парень мне постоянно говорит какая я у него красивая , на любое мое недовольство своим телом он говорит что даже на грамм не поправилась , а даже если 20 кг наберу все равно будет любить .Так я полюбила его ещё больше . Автор , он вам не даст спокойно жить , уж поверьте , постоянно в рот будет заглядывать чтоб лишнего не съели . Удачи вам и любви !

Тоже Тролль
#16

На 14 февраля купите друг другу абонементы в фитнес.)

#17

Сделайте ему такой же комплемент, но не про вес, а про силу, мужественность, надежность и т.д., может задумается :)
Можно еще мужиков из телика в пример привести.
А что будет у вас в отношениях потом, когда вы вес наберете (возраст, гормональная перестройка, роды и т.д.)? Он что в вас ценит, только внешность?

Гость
#18

Рядом с вами паерень, который осознанно рушит вашу самооценку. Он прекрасно знает, что каждый такой комментарий вас обижает и задевает, но делает это совершенно намеренно. Попробуйте один раз в лоб ему объяснить, что свою комплекцию знаете, и спокойно с ней уживаетесь. Сами из нее проблему не делаете и ему не позволите, поэтому впредь такие высказывания пусть оставит при себе. Если его так заботит здоровое питание и красивое подтянутое тело, то пусть озадачится своим животом. Если после этого человек продолжит свою политику, ничего хорошего дальше в этих отношениях не светит. Есть такая категория людей, которые выстраивают отношения, постоянно обижая партнера и больно ударяя по самооценке, самоутверждаясь за чужой счет. Если вам плохо от его выпадов в ваш адрес, не игнорируйте свои ощущения, вы и сами уже чувствуете, что его отношение к вам ненормально. Дальше будет хуже.

Гость
#19

В топку арбузера, он гнобит тебя из-за своих комплексов. Если ты похудеешь, он скажет, что у тебя огромный нос, сделаешь нос - будут некрасивые сиськи и так до бесконечности.

Гость
#20

Товарищам он бы хвастался. Пошлите накер этого *****. Постройнеть, можно для себя, для здоровья, если у вас есть желание.

Гость
#21
Мия

С какими данными? Он не худой, у него такой же «пивной» живот, но странното получать притензии о полноте от полного человека, вам не кажется?

Посоветуйте ему заткнуться и на себя пузатика посмотреть.

Гость
#22

Худая ему нужна чтобы похвастаться. А вы ему что только для секса нужны? Как человека он вас не любит? Или мнение друзей настолько важно важно для него? Предложите ему худеть вместе, у него же тоже проблемы.

Гость
#23
Мия

С какими данными? Он не худой, у него такой же «пивной» живот, но странното получать притензии о полноте от полного человека, вам не кажется?

Судя по его лексике, живот реально пивной. Он же быдловатый, зачем он вам?
Лечитесь, худейте, и претендуйте на более образованных и развитых парней

Гость
#24

Нет, это не нормально! Все люди разные, и у всех разное телосложение. Если парень не принимает вас такой, какая вы есть, то это не ваш человек. Когда мужчина любит, он любит и ваши особенности. Когда любви нет, то начинает критиковать. Не думайте, что если вы изменитесь ему в угоду, он успокоится. Он найдет что-то другое, чтобы вас критиковать.

Гость
#25

Любая критика есть проявление НЕлюбви. Беги от него.

Гость
#26

Вы себя не уважаете совсем, стоит поработать над самооценкой. А худеть надо только ради себя, а не кого-то.
На вашем месте я бы этому парню вообще бы сказала- "жирдяй, ты себя в зеркале видел? Если я похудею, нафига ты мне сдался вообще? ".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: