Гость
Статьи
В школе парень …

В школе парень постоянно смотрит на меня

Доброго времени суток )
Скажу сразу - я донельзя закомплексованная и пришла сюда не самооценку свою повышать. Поверьте, мне уже ничего не поможет )
Сейчас реально без преувеличений и самовнушения : в школе на меня смотрит парень. Причем, постоянно !
У него много друзей- девочек : они крутятся вокруг него, он лайкает их в соц. сетях, как и они его
Эти девочки мне просто отвратительны, т. к они курят и бухают. Я ничего не пробовала.
Одна девочка увидела, что он на меня посмотрел, когда я проходила. И с того момента сверлит меня своими угольками каждый раз, когда видит.
Так вот, вернемся к теме: я прохожу, он смотрит и т. д
Хотя я самая обычная и во мне нет ничего такого
Опишу себя : мне 14, рост 176 ( это невысоко для него), а вес не помню :( ( в мае взвешивалась - была 57). Формы у меня небольшие
Пожалуйста, без желчи и по возможности побольше ответы. Спасибо. Хорошего вечера

Соня
14 ответов
Последний — Перейти

Пожалуйста, без желчи и по возможности побольше ответы.
==========
Соня, в Вашем сообщении, к сожалению, нет ни одного вопроса, поэтому не понятно на какие вопросы Вы ожидаете ответы.

Гость
#1

он фигеет от мужского роста у маленькой девочки

Васисуалий
#2

Вдуть тебе хочет

Гость
#3

Диагноз: ты тypaя, потому что рассказала какую-то невнятную историю, вопросов не задала, но хочешь каких-то ответов, да побольше.
Если же попытаться отгадать твой вопрос: почему он на меня такую никакую смотрит? Ответ простой: поспорил с друганами, что сможет тебя поцеловать. На кону пачка сигарет или ченить в этом роде.

Гость
#4

Без желчи на вумане - это вы зря попросили. Вон уже полилось, я смотрю.

Гость
#5
Гость

Диагноз: ты тypaя, потому что рассказала какую-то невнятную историю, вопросов не задала, но хочешь каких-то ответов, да побольше. Если же попытаться отгадать твой вопрос: почему он на меня такую никакую смотрит? Ответ простой: поспорил с друганами, что сможет тебя поцеловать. На кону пачка сигарет или ченить в этом роде.

А автор уже наверно имена будущим детям придумывает :(

Гость
#6

Да и пусть смотрит,может и понравилась ёму,люди не могут быть красивыми до упада или обычные,любой может кого-то зацепить.Наверно ему нравится более скромная и порядочная девушка.Если вам этот человек интересен,тогда почему-то не пообщаться.Он в каком классе?

Гость
#7

В 14 лет учебой нужно заниматься , а не на мужиков заглядываться. Хотя 176 рост...ты уже лошадь просто, в 18 будешь 190 )

Гость
#8
Гость

В 14 лет учебой нужно заниматься , а не на мужиков заглядываться. Хотя 176 рост...ты уже лошадь просто, в 18 будешь 190 )

А вы будто учебой занимались?Это совершенно нормальное явление,мы же не роботы ***.Какие вы все правильные,да и *** по поводу роста,видимо пельмени вместо мозгов.

Гость
#9

Была у меня такая история. К нам в школу пришли студенты-практиканты. Один из них был реально красавчик, все девчонки по нему сохли. Я закрутила отношения с его другом-практикантом, так что он меня лично не интересовал, но очень нравился моей подруге Насте. Она была высока, симпатичная. И вот так получилось, что мы с ним начали общаться, так как гуляли с его другом. И вот однажды он меня подзывает и просит дать телефон одной девочки из нашего класса, Кати. Я офигела, когда он это попросил. Катя была вообще ни о чем, троечница, но скромная. Обычная во всем, ему не пара. Я начала его отговаривать, сказала, что она лохушка, предложила дать телефон своей подруги Насти. И что вы думаете, он настоял на том, чтобы я дала именно Кати. В итоге, когда я спрашивала телефон у Кати, она сказала, что он на неё постоянно смотрит, но она не могла предположить, что она ему может нравится, вокруг него постоянно много девушек. Они сходили на свидание, он ей естественно рассказал, что я ее назвала лохушкой. Катя начала по-другому со мной общаться и ходила с поднятым носом. Но это было уже на последних месяцев школы, потом мы выпустились и наши пути разошлись. Они меня пригласили на свадьбу подругой невесты, но я отказалась, так как было стыдно.

Гость
#10

*** тупая

Гость
#11
Гость

*** тупая

*** это обычная реакция человека в свой адрес.Господи такие как вы идите ***

Гость
#12
Гость

В 14 лет учебой нужно заниматься , а не на мужиков заглядываться. Хотя 176 рост...ты уже лошадь просто, в 18 будешь 190 )

Йди ***

Гость
#13
Гость

*** тупая

*** это обычная реакция человека в свой адрес.Господи такие как вы идите ***

Потому что тема реально тупая и никого не ***, сама иди на ***, ***

Гость
#14

а здесь что, форум тинейджеров? девочка, найди соответствующие общалки и свали с теткинского форума

Гость
#15
Гость

а здесь что, форум тинейджеров? девочка, найди соответствующие общалки и свали с теткинского форума

***... Тетка проснулась😂
По-моему,этот форум создан не только для теток взрослых,но и для молодых девочек,которые ещё не понимают всей сути нашего бытия и им нужна помощь от более опытных.
Тем более,не вам решать кому и на каких форумах сидеть.А если уж на то пошло,то,как раз-таки "взрослые тетки" не будут сидеть на форумах,потому что понимают что тут ничего нового и толкового не узнают.
А может это вы так завидуете автору и выпускаете всю злость и желчь на него из-за того,что муж утром не дал?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: