Гость
Статьи
Обманутые мужчины

Обманутые мужчины

Уде какой раз за месяц читаю новость, что познакомились в интернете, девушка спрашивала деньги на мелкие расходы, на погашения займов и через какое-то время якобы парень понял, что это лохотрон и заявил в полицию, так разве полиция что-то может сделать?это же решение парня было помогать, они общались, так какое он имеет права забрать обратно подарки и помощь?девушка же не обещала секс и под венец сразу…не могу понять, было ли у вас так, что парень возвращало подарки через суд и вернул? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймали в подъезде, вернула без суда.

Гость
#2

Да нечего страшного, не умеют... Пусть учатся. Если мужчина лох, почему его не обобрать?

Гость
#3
Гость

Поймали в подъезде, вернула без суда.

Мдауж, будущей жене повезёт;)))))))

Силиконовые секс-куклы
#4

Это статья 159 УК РФ Мошенничество

Гость
#5
Гость

Да нечего страшного, не умеют... Пусть учатся. Если мужчина лох, почему его не обобрать?

Это понятно, напрягает, что они пишут заяву в полицию и полиция ещё что-то проверяет…как будто парня шантажирование или угрожали, столы он деньги высылал…хочет общаться с красивой девушкой, пусть платит и помогает…логично же

Фатальный
#6
Гость

Это понятно, напрягает, что они пишут заяву в полицию и полиция ещё что-то проверяет…как будто парня шантажирование или угрожали, столы он деньги высылал…хочет общаться с красивой девушкой, пусть платит и помогает…логично же

Она общается с нормальным мужчиной, пусть платит ему. А нет, тогда слить ее и общаться с другой.

Гость
#7
Силиконовые секс-куклы

Это статья 159 УК РФ Мошенничество

В смысле?какое мошенничество???я говорю парню давай общаться, но можешь помочь на нужды тк я ищу парня надежного, который будет спонсировать, он соглашается или нет, его право…в чем обман????

Гость
#8
Гость

Это понятно, напрягает, что они пишут заяву в полицию и полиция ещё что-то проверяет…как будто парня шантажирование или угрожали, столы он деньги высылал…хочет общаться с красивой девушкой, пусть платит и помогает…логично же

Чего бл..ять?! Ей платить?! Нах.уй пусть улетает ! Проще шл.юху снять без лишних слов и уебанства такого в голове

Демиург
#9
Гость

Поймали в подъезде, вернула без суда.

... и посадили по статье вымогательство или грабеж ... дал добровольно, забрал силой, в первом случае глупость, во втором преступление.

Демиург
#10
Гость

Да нечего страшного, не умеют... Пусть учатся. Если мужчина лох, почему его не обобрать?

По совести, по установкам, если есть, а коли нет, жизнь мелкой врунишки не почетна, аукнется.

Демиург
#11
Силиконовые секс-куклы

Это статья 159 УК РФ Мошенничество

Дай денег, мне за понты заплатить ... это мошенничество?

Гость
#12

Так девушка не спала с ним ?!!! Если просто вымогала и не встречались даже так кто ему доктор раз он педальный л о х вполне возможно что по ту сторону не милая девушка а бородатый мужик Вася а если были встречи так пусть бродит тогда , за все надо платит

Гость
#13
Гость

Да нечего страшного, не умеют... Пусть учатся. Если мужчина лох, почему его не обобрать?

Ну тогда логично и следующее: если женщина слаба, то почему бы её не избить?

Гость
#14
Гость

Чего бл..ять?! Ей платить?! Нах.уй пусть улетает ! Проще шл.юху снять без лишних слов и уебанства такого в голове

Да ладно. Даёшь ей карточку, она по ней делает покупки, потом шантажируешь её, говоря что напишешь заяву, что она карточку у тебя украла, и в заставляешь её сексуально работать.

Гость
#15

тут случился история бизнесэкспертом, который любит парней молодых. посадил в тюрьму своего молодого любовника, которому подарил машину и еще много чего. а когда разошлись, потребовал назад. девушкам обычно ни чего не бывает, а парня этого молодого посадили на 2-3 года.

Оракул.
#16

Вы так оправдываетесь?

Ненавижу женщин. Недорого
#17

Полиция ничего не сможет сделать. Более того - она ничего не будет делать, потому как занята более прибыльными делами - рэкетом, крышеванием наркоторговли, незаконного оборота оружия, проституцией и т.д.

Мужло поганое
#18

Это аленячья прошивка

Любят либо просто так, либо никогда и ни за что

Поэтому никаких приношений

Гость
#19
Гость

тут случился история бизнесэкспертом, который любит парней молодых. посадил в тюрьму своего молодого любовника, которому подарил машину и еще много чего. а когда разошлись, потребовал назад. девушкам обычно ни чего не бывает, а парня этого молодого посадили на 2-3 года.

Так это Курпатов, потому что у него связи…а простой Ваня сио может сделать?!!!!

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: