Гость
Статьи
Как жестко кинуть …

Как жестко кинуть любовника

Здравствуйте! Хочу уйти от любовника, но так, чтобы он больше ко мне не возвратился. Жене рассказывать бесполезно, она в курсе и его не выгоняет из дома. Может кто подскажет варианты жесткого расставания с любовником. Хочу, чтобы ему было больно.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

да ему пох если жена знает ... это тебя бомбит походу от того, что поняла, что ты для него просто спермослив

Гость
#2

Прям больно? Ну, это если только по яйцам как следует вломить с ноги на прощание.

Гость
#3
Фунтик

да ему пох если жена знает ... это тебя бомбит походу от того, что поняла, что ты для него просто спермослив

Для него женушка первый сперма слив. У неё походу ноль гордости если знает и терпит

Гость
#4

Если вы из Питера, то в порядке вещей расчленить и в речку.

Фатальный
#5

Ему пох.. не истерите

квадратный трехчлен
#6

самое жестокое - завести нового и как бы случайно попасться на глаза старому в объятиях нового при этом внезапно прекратив всякое общение со старым. это оставит его гештальт открытым, а значит лишит его покоя на долгие годы

Гость
#7
Гость

Для него женушка первый сперма слив. У неё походу ноль гордости если знает и терпит

Ему твоя гордость нах.уй не упала, ущербная

Гость
#8
квадратный трехчлен

самое жестокое - завести нового и как бы случайно попасться на глаза старому в объятиях нового при этом внезапно прекратив всякое общение со старым. это оставит его гештальт открытым, а значит лишит его покоя на долгие годы

Сами поняли, что написали? Или это у вас так?

Гость
#9
Фатальный

Ему пох.. не истерите

Было бы пох..., не бегал бы

квадратный трехчлен
#10
Гость

Сами поняли, что написали? Или это у вас так?

можешь на ты

Гость
#11
Гость

Прям больно? Ну, это если только по яйцам как следует вломить с ноги на прощание.

С радостью вломила бы. Так там яиц нет. Если были бы яйца, сделал бы выбор и не метался между бабами

Гость
#12
Гость

С радостью вломила бы. Так там яиц нет. Если были бы яйца, сделал бы выбор и не метался между бабами

Только разглядели? Так кто ж вам доктор теперь?

Гость
#13
Гость

Только разглядели? Так кто ж вам доктор теперь?

Не только. Хочу чтоб оставил в покое

Гость
#14

Ох уж эти любовники 🤨🤨😅 вообще почему то мужчин прилипал очень много , знала бы подсказала у самой такая же проблема … те советы что писали выше не помогают я ему жалуюсь что больная вся он как будто не слышит и дальше бубнит своё , деньги категорически не надо его вонючие и вам не советую просить в долг а то ещё скинет, влюблённому кабелю ничего не жалко 😂 как вариант действительно дать знакомому мужчине которому более менее доверяете трубку и пусть разберётся с ним по мужски ну или скажет что любит вас жить не может может эта чувырла сам отпадёт , если гордый очень

#15
Гость

Для него женушка первый сперма слив. У неё походу ноль гордости если знает и терпит

жена на то и жена что бы с ней сексом заниматься... а вот любовницы это спермослив которым пользуются и потом бросают ...

#16
Гость

С радостью вломила бы. Так там яиц нет. Если были бы яйца, сделал бы выбор и не метался между бабами

а он и не метается ... его жена дома ждет... а вот такой спермослив как ты видать терять не хочет

Гость
#17
Фунтик

жена на то и жена что бы с ней сексом заниматься... а вот любовницы это спермослив которым пользуются и потом бросают ...

С женой сексом, со мной любовью. Было бы все хорошо с женой, не появилась бы в его жизни другая.

Гость
#18
Гость

С радостью вломила бы. Так там яиц нет. Если были бы яйца, сделал бы выбор и не метался между бабами

А зачем ему выбор делать? Ему и так хорошо. А вот у Вас нервняк и дёрганье . Он сделал выбор --- он с женой. А все остальное --- туфта на палочке.

Гость
#19
Гость

С женой сексом, со мной любовью. Было бы все хорошо с женой, не появилась бы в его жизни другая.

У него все хорошо. У всех женатиков все хорошо, они все довольны своими женами, раз живут с ними. А любовниц заводят для разнообразия, чтобы потешить чсв, чтобы просто почесать хххуй. Любовница -- расходный материал, дырка, спермоприемник, вообще не человек даже, биотуалет.

Гость
#20
Гость

А зачем ему выбор делать? Ему и так хорошо. А вот у Вас нервняк и дёрганье . Он сделал выбор --- он с женой. А все остальное --- туфта на палочке.

Так я ж не против, пусть остается с женой. Только что мне слелать чтоб от меня отстал? Мне то орет потерпи, скоро уйду от жены. А мне он теперь и не нужен.

Гость
#21
Гость

У него все хорошо. У всех женатиков все хорошо, они все довольны своими женами, раз живут с ними. А любовниц заводят для разнообразия, чтобы потешить чсв, чтобы просто почесать хххуй. Любовница -- расходный материал, дырка, спермоприемник, вообще не человек даже, биотуалет.

От счастливой семейной жизни к любовницам не бегут!!!

Гость
#22
Гость

Так я ж не против, пусть остается с женой. Только что мне слелать чтоб от меня отстал? Мне то орет потерпи, скоро уйду от жены. А мне он теперь и не нужен.

Просто игнорировать его, не отвечать на звонки и смс, если приходит к дому или на работу -- посылать на хххер . Ловит на улице -- посылать и идти мимо. У меня был такой, долго цеплялся -- несколько лет ( наверно, года три или даже больше), отстал в конце концов. Пусть говорит, что хочет. И черт с ним.

Гость
#23
Гость

От счастливой семейной жизни к любовницам не бегут!!!

К любовницам не бегут, а просто отдыхают с ними . Попить пива, покататься на машине, посмотреть футбол, трахнуть левую телку
( любовницу) -- это все события из одного ряда. Семейная жизнь при этом в норме. Женатик при этом может сочинять : жену не люблю, живу из-за детей, с женой не сплю, разведусь.... Это чушь. Он живёт комфортно и регулярно спит с женой.

Тоже Тролль
#24
Гость

С радостью вломила бы. Так там яиц нет. Если были бы яйца, сделал бы выбор и не метался между бабами

На 99% уверен, что... Он не мечется. Его все устраивает. Дома удобная жена, без самоуважения. На стороне любовница с заниженной планкой социальной ответственности.
Вполне допускаю, что ему норм. Хотя, и не одобряю никого из вас троих.

#26

научитесь расставаться достойно... иначе за такие мотивы вам судьба подкинет в 2 раза больше, если не захотите вынести урок из этой ситуации

#27

научитесь расставаться достойно... иначе за такие мотивы вам судьба подкинет в 2 раза больше, если не захотите вынести урок из этой ситуации

Август
#28
квадратный трехчлен

самое жестокое - завести нового и как бы случайно попасться на глаза старому в объятиях нового при этом внезапно прекратив всякое общение со старым. это оставит его гештальт открытым, а значит лишит его покоя на долгие годы

Ну пляди гуляют по мужикам, эка невидаль, не велик гештальт

Гость
#29
квадратный трехчлен

самое жестокое - завести нового и как бы случайно попасться на глаза старому в объятиях нового при этом внезапно прекратив всякое общение со старым. это оставит его гештальт открытым, а значит лишит его покоя на долгие годы

Колхоз учит деревню

Гость
#30
maksim_holism

научитесь расставаться достойно... иначе за такие мотивы вам судьба подкинет в 2 раза больше, если не захотите вынести урок из этой ситуации

Да расставалась я с ним достойно. Но не понимает человек. Вот я и хочу расстаться с ним так, чтобы дорогу ко мне забыл.

Гость
#31
Гость

Все что может расиянская баба это жалко скулить

Гость, если ты мужик, на что способен ты? Писать этой бабе пакости. Очень по-мужски.

Гость
#32
Тоже Тролль

На 99% уверен, что... Он не мечется. Его все устраивает. Дома удобная жена, без самоуважения. На стороне любовница с заниженной планкой социальной ответственности.
Вполне допускаю, что ему норм. Хотя, и не одобряю никого из вас троих.

Вы не правы, мечется и еще как. После того, как обо мне узнала его жена, у них был скандал. Через два дня он был у меня и просил подождать с разводом. Если бы дорожил женой и семьей пришел бы он ко мне? Но суть не в этом. Мне уже он не нужен, так как все перегорело. А уйти мне не дает, и сам не уходит. Понимаю, что все зависит от меня, но у меня уже нет сил сопротивляться. Хочу порвать резко и навсегда.

#33
Гость

С женой сексом, со мной любовью. Было бы все хорошо с женой, не появилась бы в его жизни другая.

да кто вам такую глупость сказал ... если человек гулящий то ему по фиг хороший или плохой человек рядом он будет гулять ибо моральных принципов ноль у него

#34
Гость

Вы не правы, мечется и еще как. После того, как обо мне узнала его жена, у них был скандал. Через два дня он был у меня и просил подождать с разводом. Если бы дорожил женой и семьей пришел бы он ко мне? Но суть не в этом. Мне уже он не нужен, так как все перегорело. А уйти мне не дает, и сам не уходит. Понимаю, что все зависит от меня, но у меня уже нет сил сопротивляться. Хочу порвать резко и навсегда.

а он что силой вас держит ... шлешь постоянно его на фиг и все ...

#35

Скажи ему, что у тебя СПИД!

Гость
#36
Фунтик

а он и не метается ... его жена дома ждет... а вот такой спермослив как ты видать терять не хочет

А что ждет, когда с любовницей навлюбляется пока жена борщ доваривает? Так кто дура, жена или любовница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: