Гость
Статьи
как красиво бросить …

как красиво бросить любовника?

С мужчиной знакомы давно , взаимная симпатия была всегда , он за мной ухаживал , кино кафе общение. Но после секса отношения изменились . Он звонит только для того , чтобы позвать домой. Это бывает раз в неделю , один раз ещё может написать для галочки как дела и тд Меня такое положение дел не устраивает , пробовала с ним говорить , что не хочу отношений ради секса , после разговора он пропал недели на две , потом появился как ни в чем не бывало и опять предлагает к нему домой. Как теперь правильно повести себя , чтобы сохранить уважение и остаться в хороших отношениях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
котэ
#1

никак. ты лишь подс.тилка для его *****

котэ
#2

ккуя

шок
#3

скажите что у вас новый любовник.

#4

не снимай трубку, через неделю сам отвалится или приедет с цветами на лимузине

Гость
#5

Просто свалить. Вы уже ему неинтересны. Ему пофигу. Зачем феерия-то?

Гость
#6

Да никак. Не хочется вам встречаться в таком формате - не встречайтесь, отказывайтесь от свиданий с ним и все. Он не обидится, и отношения ваши не испортятся. В смысле отношения по жизни, а не в любви. А любви у вас с ним и не было никогда, так что вы ничего и не потеряете.

Масло для кутикулы
#7

Сложно поступить красиво в такой некрасивой ситуации.

Гость
#8

Хочешь красиво бросить любовника, которому особо не нужна. Не напрягайся, это того не стоит. Просто скажи, встретила более, стабильного и надежного мужчину, и он не достоин, что б его обманывали. Поэтому в ваших отношениях ставите точку.

#9
Гость

Хочешь красиво бросить любовника, которому особо не нужна. Не напрягайся, это того не стоит. Просто скажи, встретила более, стабильного и надежного мужчину, и он не достоин, что б его обманывали. Поэтому в ваших отношениях ставите точку.

+1

😌
#10
ktopv

не снимай трубку, через неделю сам отвалится или приедет с цветами на лимузине

На КАМАЗе приедет,с шаурмой и таджиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: