Гость
Статьи
Какие темы вам не …

Какие темы вам не нравятся на форуме?

А какие интересно было бы почитать?))

Репешок Волосистый
54 ответа
Последний — Перейти
Влад
#2

Как найти обеспечуна?

Мой ответ всегда таков: самой уметь зарабатывать деньги, чтобы ему соответствовать

#3
Гость

Задолбали темы про ас, минеты и пополамщиков, одно и тоже. И вонючее м удло надоело впаривать свои отростки, чтобы они все передохли

+++
И еще надоедает когда один и тот же человек начинает спамить тыщу сообщений и мусорит эфир. Я такое не читаю даже.

Соня
#4

не нравится, когда человек спрашивает что-то про здоровье, а потом пропадает, не ясно - помер он там или выздоровел, если второе, то спасибо хоть скажи

Светка
#5

Темы про секс.

#6

Про обеспечунов, тарелочниц и про секс. Ловлю себя на абсолютно мне несвойственном желании зайти туда и начать троллить))

Репешок Волосистый
#9
Влад

Как найти обеспечуна?

Мой ответ всегда таков: самой уметь зарабатывать деньги, чтобы ему соответствовать

Плюсую, а то хотят все и ничего не делать.

Репешок Волосистый
#10
Соня

не нравится, когда человек спрашивает что-то про здоровье, а потом пропадает, не ясно - помер он там или выздоровел, если второе, то спасибо хоть скажи

Тоже не нравится. Стараешься, советы пишешь, а тебе в ответ тишина.

Репешок Волосистый
#11
Светка

Темы про секс.

Это категория была и есть на любых форумах. Люди все взрослые хотят обсудить что то свое, но как по мне выделять для этого личные сообщения дабы никто не видел.

Репешок Волосистый
#12
Yanayana

Про обеспечунов, тарелочниц и про секс. Ловлю себя на абсолютно мне несвойственном желании зайти туда и начать троллить))

+
Бывают темы из за которых нереально пройти мимо и не написать что то хулллиганистое что ли) ну потому что не серьёзно все это как то.

Репешок Волосистый
#13
Гость

А че мой ответ стерли? Ладно я не гордая еще раз напишу, за е бали с темами про ас, минеты е баные пи доры и пополамщики ваши тоже осточертели, удалишь напишу ещё раз

Пиши, только вот смерти никому желать не надо.

Влад
#14
Yanayana

Про обеспечунов, тарелочниц и про секс. Ловлю себя на абсолютно мне несвойственном желании зайти туда и начать троллить))

Про секс. В другой теме девушка пишет, что у парня 15 см, ей маловат) Вот там сейчас этот троллинг идёт) Не вы одна такая

Репешок Волосистый
#15
Гость

Призывы беременеть, про меркантильных баб, про нищих мужиков, про болезни: "спаситепамагите чтоэтоможетбыть" (к врачу ходить не пробовали?), про секс...
А то, что интересно было бы почитать, модераторы разве что Эзоповым языком пропускают. Цензура.

Про само диагнозы вообще отдельная тема. А все остальное, хотят чтобы и они были услышаны.

Гость
#17
Гость

Призывы беременеть, про меркантильных баб, про нищих мужиков, про болезни: "спаситепамагите чтоэтоможетбыть" (к врачу ходить не пробовали?), про секс...
А то, что интересно было бы почитать, модераторы разве что Эзоповым языком пропускают. Цензура.

Ну если тебе не нравятся темы спасите помогите так и проходи мимо, потому что сейчас такиеиврачи, что даже платно из них ничего не вытащишь никакой информации, а на форуме люди делятся действительно важной и ценной информацией, точнее раньше делились, на старом вумане, когда тки инцелов и полоумных дедов не было

Гость
#18
Репешок Волосистый

Пиши, только вот смерти никому желать не надо.

Ты бы так дедов педофилов удалял лучше, которые тут пропогандируют секс с 13 и 15 летними

Репешок Волосистый
#19
Гость

А что им еще желать? Если поговорить невозможно, му дилы в любых темах все зас ирают, любую тему испоганят и зас рут, вот их бы и удаляли

Да и бог бы с ними. Внимания не обращай на них. Нервы, время не жалко тратить на них? Я вот внимания не обращаю, пишу свои комментарии и отвечаю исключительно адекватным людям.
А ты время на них тратишь, а их только раззадоривает это все, льстит. Тролляки ничего не скажешь.

Репешок Волосистый
#20
Гость

Ты бы так дедов педофилов удалял лучше, которые тут пропогандируют секс с 13 и 15 летними

Как я их удалю не в своей теме? Я тут только жалобу отправ и твой комментарий удалили, из за пожелания смерти. Была б я модером я б удаляла. А так как я это могу сделать? Жалобы кидаю когда вижу разного рода извращения.

Магдалена
#21
Гость

А че мой ответ стерли? Ладно я не гордая еще раз напишу, за е бали с темами про ас, минеты е баные пи доры и пополамщики ваши тоже осточертели, удалишь напишу ещё раз

Так не заходи в них

Магдалена
#22

Достали некоторые персонажи, которые без каких-либо санации позволяют себе хамить, оскорблять людей ...

Гость
#23

А чем плохи темы про секс? Ну неинтересно - не заходите. Я иногда захожу, а могу месяцами не заходить, но они меня не напрягают. Судя по всему они напрягают тех, кому завидно, что у кого-то в отличие от них есть этот самый секс.

Гость
#24
Магдалена

Так не заходи в них

+++очевидные неадекваты

Гость
#25

Не нравятся темы от одних и тех же - кольнуло в боку, что это? или анамнез вываливают полностью, всю медкарту
Не люблю когда по названию темы непонятно о чем она
не люблю тупые разводки, прям жирные

Гость
#27
Гость

А чем плохи темы про секс? Ну неинтересно - не заходите. Я иногда захожу, а могу месяцами не заходить, но они меня не напрягают. Судя по всему они напрягают тех, кому завидно, что у кого-то в отличие от них есть этот самый секс.

Пардон, вопрос был "какие темы не нравятся". Т.е. касается исключительно предпочтений пользователя. А про хорошие/плохие и прочие оценочные характеристики речи не идёт.

Магдалена
#28
Гость

Ну так вариант тогда вообще сюда не заходить потому что тут 95-99%извращей, какой то форум говномесов со своим анналом, если честно уже и самой больше не хочется сюда заходить, потому что блевать потом хочется, да и не только мне, многие уже и так свалили

Так зачем такие мучения тогда?

Репешок Волосистый
#29
Магдалена

Достали некоторые персонажи, которые без каких-либо санации позволяют себе хамить, оскорблять людей ...

Воспринимают видать все иначе в своем мире, и если по их мнению что то выходит из их нормы то обязательно начнутся оскорбления с их стороны.

Репешок Волосистый
#30
Гость

А чем плохи темы про секс? Ну неинтересно - не заходите. Я иногда захожу, а могу месяцами не заходить, но они меня не напрягают. Судя по всему они напрягают тех, кому завидно, что у кого-то в отличие от них есть этот самый секс.

Возможно дело и в этом, но все же приятно когда есть личка, потому что сокровенные секреты или ответы шутливые многие воспринимают по разному и потом гоняются по всему форуму напоминая об этом тому кто это писал, стебутся и позволяют себе разное. Но лички на форумах нет, если только не обменяться почтой. По разному бывает. Кому то в удовольствие такое читать, кто то не парится вообще по этому поводу, а кому то неприятно.

Гость
#31

Деды пленочники бесят и темы, а пАчИму вы не хотитИ родить 10 детей у нас же падает демография, вот б лллять, что человек в ответ ждёт, какой цензурный ответ

Репешок Волосистый
#32
Гость

Не нравятся темы от одних и тех же - кольнуло в боку, что это? или анамнез вываливают полностью, всю медкарту
Не люблю когда по названию темы непонятно о чем она
не люблю тупые разводки, прям жирные

Ахахха про жирные разводки с которых капает жир обычно набирают популярность, да и по ответам автора понятно что чел прикалывается, но все же неприятно. Делишься советом, а тебе в ответ ерунда какая то. Я теперь тоже не всегда серьёзно отвечаю на разводки, или на те или иные темы))

Репешок Волосистый
#33
Гость

Деды пленочники бесят и темы, а пАчИму вы не хотитИ родить 10 детей у нас же падает демография, вот б лллять, что человек в ответ ждёт, какой цензурный ответ

Всем хочется выговориться)

Гость
#34
Репешок Волосистый

Ахахха про жирные разводки с которых капает жир обычно набирают популярность, да и по ответам автора понятно что чел прикалывается, но все же неприятно. Делишься советом, а тебе в ответ ерунда какая то. Я теперь тоже не всегда серьёзно отвечаю на разводки, или на те или иные темы))

бывают интересные разводки, а бывает видно 13-летка писала, прям совсем тупость

Гость
#35

Темы где м уде пытается писать от имени якобы женщины, выглядит убого и нелепо

Гость
#36
Toxytox

+++
И еще надоедает когда один и тот же человек начинает спамить тыщу сообщений и мусорит эфир. Я такое не читаю даже.

Это существо Викинг называется.

Репешок Волосистый
#37
Гость

бывают интересные разводки, а бывает видно 13-летка писала, прям совсем тупость

Мне понравилась тема про мотыльки))) иногда бывает вспоминаю и смеюсь. Это единственная тема которая от души повеселила.

Гость
#38
Репешок Волосистый

Мне понравилась тема про мотыльки))) иногда бывает вспоминаю и смеюсь. Это единственная тема которая от души повеселила.

а есть ссылка?

Гость
#39

Противно от всяких мастурбаций, аналов и минетов.

Гость
#40

Люблю темы про работу и свекровь св олочь😀

Гость
#41
Гость

а есть ссылка?

Неа, тему поищу сегодня. Если найду скину.

Гость
#42

Люблю темы : потратил 500 рублей на нее, а она не дала🤣

Гость
#43
Гость

Люблю темы про работу и свекровь св олочь😀

Про свекровь можно снимать отдельное кино по историям форумчанок😄

Гость
#44
Гость

Люблю темы : потратил 500 рублей на нее, а она не дала🤣

Вот знаете читаю тут все эти темы и понимаю что :
То ли народ так развлекается, то ли такое реально существует. То есть и правда такие есть в жизни, есть те которые хотят на халяву пожить. То есть и в случае женщины, и в случае мужчины. Таких как большинство и меньшинство, нормальных очень мало) А вот что то вдвоём люди делать не хотят. Каждый сам за себя, ожидают какого то подвоха или выгоды. И жалуются что женщины/мужчины перевелись.

Гость
#45
Гость

Вот знаете читаю тут все эти темы и понимаю что :
То ли народ так развлекается, то ли такое реально существует. То есть и правда такие есть в жизни, есть те которые хотят на халяву пожить. То есть и в случае женщины, и в случае мужчины. Таких как большинство и меньшинство, нормальных очень мало) А вот что то вдвоём люди делать не хотят. Каждый сам за себя, ожидают какого то подвоха или выгоды. И жалуются что женщины/мужчины перевелись.

Почему нет на любой сайт знакомств зайдите, там полно нищий уродских дедов, которые ищут молодых, не меркантильный без детей с во и всяческих проблем модельной внешности, сам старый пень

#46

Когда создают темы со своими рассказами, которые придумали. Форум не для таких сказок, пусть на другой форум идут и выкладывают свои истории

#47
Гость

Призывы беременеть, про меркантильных баб, про нищих мужиков, про болезни: "спаситепамагите чтоэтоможетбыть" (к врачу ходить не пробовали?), про секс...
А то, что интересно было бы почитать, модераторы разве что Эзоповым языком пропускают. Цензура.

По секрету: призывы НЕ беременеть ничем не лучше.

#48
Гость

Ты бы так дедов педофилов удалял лучше, которые тут пропогандируют секс с 13 и 15 летними

Найдите эти посты и отправьте на них жалобы модераторам. Тогда удалят.

Гость
#50

Зачем вы кормите того кто сейчас разводки пойдет строчить, нормальный человек не задаст такой вопрос