Гость
Статьи
Вам нравится донна …

Вам нравится донна ослабелла?

Вам нравится эта форумчанка?

Опрос
Нравится?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, вчера с ней ругались. Честно, нет. Она какая-то ограниченная и недалёкая. Ещё жутко упрямая и грубая. Всё доказывала мне, что её типаж красоты лучше)

Гость
#2

Ничем не запомнилась. Такой проходной персонаж🤔

Гость
#3

В опросе должен быть третий пункт: Кто это?

Гость
#4

Мерзенькая и лицемерная. Пишет xpень уже кучу лет на форуме, др*чит на аристократизм-классику так что аж хает чужие имена(типа Диана, Кристина и другие) за "низкоранговость" хотя у самой ник прямо орёт "я Манька Залупенко но мечтаю зваться донной")) ещё предъявляет другим за "карго-культ", фигли тогда ты сама выбрала ник "донна" а не сударыня, а, до*** патриотка?? Пофиг что это из русской классики, это всё ещё нерусское обозначение женщины с закосом на итальянское/испанское имя. Но главное что учитывая вышесказанное она хабалистая нищучка завидующая тем у кого чуть больше кв.метров, темы "Бывшая жена решила, что я ей должен подарить квартиру"; "Cестра подруги не хотела разменивать квартиру" – тут вообще эта дура на вдову наезжает, ведь ей же повезло что аж квартира от мужа досталась! Поэтому должна почему-то отдать своё, в общем гонору и гона на других а у самой мышление чисто деревенской халявщицы-хапуги.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: