Гость
Статьи
Свидание с форумчанкой

Свидание с форумчанкой

Мужчины,кого вы бы пригласили?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гостью.

Гость
#3

Конечно меня, просто стесняются написать
И понимают наверное что шансов нет. Ведь я хожу с достойными в рестораны, которые готовы платить.
А не обеспечуны обречены на провал к их большому сожалению

Svea
#4

Всех. Сам бы не пришел

Гость
#5
Svea

Всех. Сам бы не пришел

Думаешь мы бы пришли? Если скинешь задаток на карту то может и приду

#6

Администраторку тг каналов Марину

Было ровно 7
#7

Они бы пригласили форумчанку Узбек . Они знают почему .

Svea
#8
Гость

Думаешь мы бы пришли? Если скинешь задаток на карту то может и приду

Пофиг. Не ты, так другие придут. Ты сама по себе ни х*я не представляешь. А вот народная масса - да, сила :)

Гость
#9
Svea

Пофиг. Не ты, так другие придут. Ты сама по себе ни х*я не представляешь. А вот народная масса - да, сила :)

Ты правда веришь что кто-то придет?
Влажные мечты нищеброда
Иди работай что бы хотя бы бомжиха согласилась с тобой одним воздухом подышать

Svea
#10
Гость

Ты правда веришь что кто-то придет?
Влажные мечты нищеброда
Иди работай что бы хотя бы бомжиха согласилась с тобой одним воздухом подышать

Приходили и не раз. Случая не было, чтобы не пришли. А вот я частенько забивал - когда понимал, что мне неинтересно. И судя по вашей истерике, вас это очень задело)) видимо вы в курсе жизни бомжих. Мне это неинтересно, спасибо.

Гость
#11
Svea

Приходили и не раз. Случая не было, чтобы не пришли. А вот я частенько забивал - когда понимал, что мне неинтересно. И судя по вашей истерике, вас это очень задело)) видимо вы в курсе жизни бомжих. Мне это неинтересно, спасибо.

А тебе вообще хоть что нибудь интересно кроме как сказки придумывать сидеть про мифических женщин, которые готовы на тебя взглянуть? Ты смешко

Svea
#12
Гость

А тебе вообще хоть что нибудь интересно кроме как сказки придумывать сидеть про мифических женщин, которые готовы на тебя взглянуть? Ты смешко

Вы мне неинтересны.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Svea

Приходили и не раз. Случая не было, чтобы не пришли. А вот я частенько забивал - когда понимал, что мне неинтересно. И судя по вашей истерике, вас это очень задело)) видимо вы в курсе жизни бомжих. Мне это неинтересно, спасибо.

Иди нах.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Svea

Приходили и не раз. Случая не было, чтобы не пришли. А вот я частенько забивал - когда понимал, что мне неинтересно. И судя по вашей истерике, вас это очень задело)) видимо вы в курсе жизни бомжих. Мне это неинтересно, спасибо.

Этот пидддор Svea про моего любимчика гадости пишет.
Так що, ссыккло, ты покойник

#17

А чë не с форумчанк"ами"?
Я б с двумя стервами Ленами..

Гость
#18
⎳ 🍁

А чë не с форумчанк"ами"?
Я б с двумя стервами Ленами..

Принципиально только с Ленами ?Я тоже стерва)

#19
Гость

Принципиально только с Ленами ?Я тоже стерва)

Стерва стервой, но постельные вкусности не менее важны и выглядеть потрясно
Имеет место занимать што вижу
Я схватываю и оцениваю ситуацию в целом, поэтому впечатление, которое ты произведëшь для меня, будет складываться из того, как ты выглядишь
Кидай фото

Гость
#20
⎳ 🍁

Стерва стервой, но постельные вкусности не менее важны и выглядеть потрясно
Имеет место занимать што вижу
Я схватываю и оцениваю ситуацию в целом, поэтому впечатление, которое ты произведëшь для меня, будет складываться из того, как ты выглядишь
Кидай фото

Незнакомец??? Ну-ну кобель всей татарии.

Гость
#21
⎳ 🍁

Стерва стервой, но постельные вкусности не менее важны и выглядеть потрясно
Имеет место занимать што вижу
Я схватываю и оцениваю ситуацию в целом, поэтому впечатление, которое ты произведëшь для меня, будет складываться из того, как ты выглядишь
Кидай фото

💃🥳

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: