Гость
Статьи
Зачем вы сюда тогда …

Зачем вы сюда тогда пишете, если спорите со всеми?

Здравствуйте всем. Если честно, наболела одна тема. Сколько сижу здесь и листаю темы, попадается в глаза одно: здесь пишут парень или девушка 16-25 лет, просят узнавать мнение насчёт своего партнёра, или же совета. Я понимаю что мы тут в большинстве хлебнули лиха, разведены, многое пожили, что мужчины, что женщины. И каждый раз вырисовывается одно: как только люди средних лет и старшее поколение начнет резать правду-матку молодым, они вместо того, чтобы поблагодарить и послушать опытных людей, начинают их материть, оскорблять, хаять, ненавидеть чужое мнение и пылать ненавистью. Молодые наивно думают: они услышат, что прав автор, что он или она услышат то, что им хочется. В своей неопытной голове. Итог - правда и критика им ооочень не нравится. Начинается лай. С их стороны. Блин, раз вы, мелочь, пришли сюда за советом, какого хрена вы обсираете комментаторов и пишете сюда, просите мнение?! Вы что, реально хотите, чтобы все думали, как вы в вашем в возрасте, мы в 30-70, и было так, как вы считаете? Так не бывает! Не бывает!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами же сюда гадость и написали…

Гость
#3

Здесь много троллинга и оскорблений от лиц обоих полов любого возраста. Так что не обобщайте.

#4

Да какой ты можешь тут дать совет, злюка такая 🐍

Охотница за обеспечунами
#5

А как определить какого возраста собеседник перед тобой?

Гость
#6

Согласна ! Ещё и сразу агрессия, хамство, мат от таких авторш, если выразишь другое мнение, отличное от её, а не похвалишь и посочувствуешь ! А главный аргумент, когда нечего ответить -" просто вы все мне завидуете!"

Продавшица из Пятёрочки
#7

Где Фурункул?
Почему он меня не банит?
Що? Совсем пиздруны попутал?

Гость
#8
Маша

Да какой ты можешь тут дать совет, злюка такая 🐍

Прикинь, могу. Много чего могу посоветовать. Я уже не подросток давно.

Гость
#9
Охотница за обеспечунами

А как определить какого возраста собеседник перед тобой?

Они сами указывают возраст. 16-25 лет. Эта категория всех облаивает обычно.

Гость
#10
Гость

Согласна ! Ещё и сразу агрессия, хамство, мат от таких авторш, если выразишь другое мнение, отличное от её, а не похвалишь и посочувствуешь ! А главный аргумент, когда нечего ответить -" просто вы все мне завидуете!"

Вот вот! У некоторых увы и в 40 такие же малолеточные мозги. Бывшая подруга такая, все ей кажется что ей я завидую.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: