Гость
Статьи
МЧ подслушал мой …

МЧ подслушал мой разговор с подругой

Девчёнки!!! Это просто крик души.....я в шоке.....пятница у меня была весёлой- проводила её вместе с друзьями, но он меня всё же к ночи ближе поманил к себе и я поехала.....от дузей ушла по-английски, соответственно была готова к звонкам с их стороны и оравданиям...позвонила подруга, когда я уже была у него и спросила зачем и почему я уехала, я не нашла лучше ответа, чем сказать сама не знаю зачем я здесь и почему....ну и окрылённая состоянием "на веселе" ляпнула ей, что меня зацепил один МЧ который был в том месте, где мы отдыхали и попросила её взять его номер......так вот, положила трубку, а за спиной стоит мой МЧ, с гордой ухмылкой, что было дальше догадаться не сложно!!!
Ситуация такая- мы вместе не долго(где то 2 месяца), мы оба из Эстонии, но он, уже 14 лет живёт в Лондоне, и, естественно рано или поздно ему туда надо возвращаться....наши отношения были, скажем, не совсем сильно обязывающие, но свой отъезд он оттягивал, чтобы побыть со мной.....а после моего разговора с подругой вдруг выяснилось, что с его стороны было всё серьёзно, что планировал пиезжать сюда каждый месяц на неделю и т.д а я всё испортила.....объяснить мне он ничего не дал-просто выгнал.....
на следующий день меня конечно одолело чувство вины......звонить я не осмелилась послала пару смс- они все остались без ответа, зато мне написал его друг, что мол я злая и обидела парня, я ему ответила: что мол, помоги тогда мне ситуацию разрулить, а он пишет помочь с кем с ним или с парнем, который зацепил!!!!!!!! просто ужас, зачем подключать друзей ещё- не понимаю......самое интересное то, что ему 36 лет.....и другу тоже

Aisedora
16 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

охмуряйте МЧ с вечерины

на этого забейте

#2

......самое интересное то, что ему 36 лет.....и другу тоже

П.С. а что тут интересного?

только не говорите, что и Вам столько же, и вообще муть а не история.....

мяу
#3

1,точняк...

не понимаю,на хрен вы паритесь,если б у вас всё было хорошо,на других вы бы не глядели...

забейте и тусите с новым

#4

ну так... про первого забыли, со вторым зпкрутили... и все проблемы.

#5

"выяснилось, что с его стороны было всё серьёзно, что планировал пиезжать сюда каждый месяц на неделю и т.д" а тд-то что? ну, приезжал бы на недельку время от времени для регулярного секса. это еще далеко не серьезно

Aisedora
#6
Джульетта

......самое интересное то, что ему 36 лет.....и другу тоже П.С. а что тут интересного? только не говорите, что и Вам столько же, и вообще муть а не история.....

Нет, мне не столько же.....мне 24, а самое интересное, что ему 36- это значит, что для меня неожиданно, что взрослые и состоятельные люди себя вот так ведут.....

И, кстати, я же подписала, что это крик души, хотелось поделиться.....избавьте меня от грубостей своих!!!!Зарание благодарю!

Хорхелина
#7

Автор, а тот с вечеринки хотя бы помоложе? :))

Хорхелина
#8
Aisedora

а самое интересное, что ему 36- это значит, что для меня неожиданно, что взрослые и состоятельные люди себя вот так ведут...

онм еще и не такое откалывают! и это только начало его закидонов! замолчите, никаких звонков, смсок.

Гость
#9

язык твой враг твой. Фиг поверит... Тем более что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Он вам поверил когда вы были пьяной. Ну попозванивайте поуверяйте что типа он весь такой идинственный и второй у вас. :) Скажите что типа мамой клянетесь и готовы на детекторе лжи поклясца.

#10

Автор, а что тут интересного? Удивлены, что ваш юный эстонец с другом все ваши отношения треплет? Так это у мужиков излюбленное занятие, наверняка друг в курсе и того, как вы стонете, как минет делаете и где у вас чего расположено. По закону жанра, если вы симпатичны, друг к вам должен подкатить после отъезда вашего основного кавалера.

#11

И еще, чего истерите, кто тут вам грубит-то?

#12

абсолютно нормальная реакция на такое поведение девушки.

Если друг хороший - то будет в курсе основных событий.

При минет и прочее - преувеличение, это мало кому интересно.

#13

Но, собсна, этого 36-летнего МЧ Вы фиг вернёте.

Aisedora
#14

Девочки,Проблема решена......спасибо всем за отзывы!!! язык мой-враг мой-согласна полностью, да и ума, видать, тоже не фонтан :)))

ну вот так вот погуляла, что на следующий день у меня было худшее в мире похмелье :)))но он меня простил...и кстати помог тот самый друг :))

Я, знаете ли замуж за него не собираюсь, да и в сказки не верю-приземлённая реалистка скорей.....он зацепил меня, мне хорошо с ним, и я чувствовала несказанное чувство вины перед ним..но слава богу разрулилось :)) можно плыть по течению дальше :)))

Гость
#15

хорошо что горячий эстонский парень остыл. Вы теперь другу должны ;))

Гость
#16

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: