Гость
Статьи
Про инет-знакомства и …

Про инет-знакомства и оскорбления.

Вы, когда знакомитесь на сайте знакомств, согласны сразу после второго сообщения дать свой номер телефона? Я - нет. Мне важно с человеком пообщаться, выявить уровень развития, наличие чувства юмора, настоящей цели знакомства. И вообще говоря, если всем сразу давать свой телефон, то это ж с ума сойти можно! А мужики на сайте хотят всего и сразу. Чтобы он сказал, а ты сразу согласилась. Предложил - не задумываясь сказала "да". А когда отказываешь, то начинают оскорблять. Это просто гниение духовности наших мужчин.Вот, девчонки, посудите сами. Пишет мне парень: - Глазки красивые, губки красивые, душа есть?- Темная и глубокая.- Тогда пиши свой номер.- Если бы я всем сразу, не пообщавшись, писала всем желающим свой номер, я была бы почти как президент России - не дозвониться.- Тогда ты полная дура, ты еще не доросла до уровня президента.Улавливаете его "логику"? Я ведь не заявляла, что я президент)))) это же абсурдно! Я привела сравнение. А этот сразу же мне нахамил.Я вообще не знаю.. Мне очень обидно за страну и вымирание джентельменов и рыцарей.

Автор_Я
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая Вы ,блин,ранимая...Мне бы было за себя обидно,а не за страну=)А вообще не обращайте внимания,дураков полно.Если каждый раз переживать и ради этого тему создавать,то никаких нервов не хватит.

Гость
#2

да, пишут сначала "не люблю пустую болтовню, лучше сразу к делу". Отвечаешь ему, ну давай поговорим на актуальные животрепещущие темы, а они сразу в хамство

Катька
#3

По-моему, после его первого же сообщения отвечать не стоило) Понятно же, с какой целью пишет. Неужели кто-то ведется на "Глазки красивые, губки красивые"?

Нормальный мужчина с серьезными намеряниями никогда так не начнет знакомство

В который раз убеждаюсь, что нормальные мужчины в инете не знакомятся

Гнилюка
#4

Автор, я бы расценила ваш ответ ему как достаточно вызывающий. Это для начала. Можно было чуть мягче "обыграть" свое нежелание сразу давать номер телефона. А ваш ответ я бы расценила как то, что вы его просто напросто отшили и сами дали ему знать, что он вам заведомо неинтересен. В общем, его ответ на вашу реплику был очевиден. А вообще, судя по посту, вы в чем-то стесняетесь и неуверенно себя чувствуете на сайте и вообще в общении с мужчинами и почему-то ждете, что все прям сейчас будут с вами вежливы, обходительны и вообще... сразу упадут к вашим ногам. Такого не будет. Общий совет - улыбнитесь и вам улыбнутся в ответ.

Коди
#5

А зачем вообще номер телефона давать? Вот правда не представляю. На различных сайтах сидела ни один год, за это время ни разу никому не давала телефон. Зачем? Если Вы уже договариваетесь о встрече, тогда имеет смысл номер отставить ( а то мало ли друг друга не найдете на месте и надо созвониться кто где). А просто так не представляю зачем телефон давать. Более того, у меня почти никто никогда и не спрашивал, ну или один из 50 может. Или телефон спрашивали те кому нужен только секс (и это указано в целях знакомства, типа либо секс по телефону предложит,либо предложит встретиться для секса). Подавляющее большинство телефон не спрашивали. Либо если не говорила,то никаких проблем, общались просто. Поэтому Ваша ситуация мне кажется странной что прям уж всем Ваш телефон необходим не понятно зачем.

#6

Ндя.. Нашли где знакомится

Гость
#7

За президента обидно! Дмитрий Анатольевич, не обижайтесь!

Катька
#8

Вспоминается, как на Одноклассниках какой-то тип пишет мне - муж, ребенок есть?

Меня такая наглость просто покоробила, отвечаю ему - а у Вас есть красный Порш и Вы владелец издательства? Ответ - а это обязательное условие? Я - ну, наверно, как наличие у меня мужа и детей) Он - тогда опустим это) Я ему - все-таки, красный Порш оставим в списке) Его как ветром сдуло. Но я еще долго удивлялась, бывают же такие невоспитаные и наглые люди

Египтянка
#9

Гнилюка! Если мой ответ был и в какой-то степени вызывающим, это лишь оттого, что достали требовать номер! Одно и то же...

Коди
#10

Автор, а вообще мне кажется, что Вы сами таких к себе притягиваете, не разбираетесь в людях, не умеете выбирать. На сообщение "Глазки красивые, губки красивые" у меня бы даже мысли не возникло отвечать вообще, проигнорировала бы

Египтянка
#11

А как же вопрос о душе??

Гнилюка
#12
Египтянка

Гнилюка! Если мой ответ был и в какой-то степени вызывающим, это лишь оттого, что достали требовать номер! Одно и то же...

Да, они достают с этим. Но это же мужчины, можно их понять, хочется все побыстрее и сразу )))) Но вы же ЖЕНЩИНА, должны уметь разрулить ситуацию, подмять ее под себя, получить именно то, что вам самой нужно.

Из личного опыта могу сказать, что сама сейчас живу с мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств )). Живем вместе уже полтора года, знакомы два. Хотим пожениться, детей. В общем, все серьезно. И тоже, практически сразу попросил номер телефона, просто поболтать, разговаривали по телефону всю ночь. Это нормально. Очень много людей сидит, просто развлекается, разговор по телефону дает понять, что человек может быть действительно заинтересован в знакомстве. А было, что очень долго переписывались и так ни разу и не встретились.

А еще, у меня есть минимум три примера из знакомых семейных пар, которые познакомились на сайтах знакомств! Вот так, между прочим!

Гость
#13

ой! мне тоже один идиот попался...начал комплиментами заваливать...а я ему всякие острые шуточки отпускать...так он заблокировал все сообщения от меня и в конце написал..мол не люблю девушек с острым язычком...козёл!!видите ли телефон сразу не дала и комплиментами в ответ не осыпала.......

Эллен
#14

да уж. таких дебилов с "глазки красивые,губки бантиком,а душа-то хоть есть?" там полно.В основном это мальчуганы недоразвитые,которые этим сообщением уже заставляют девушку как-то оправдываться в ответ, типа " да есть конечно! не только губками я красива!".Не стоит отвечать на подобного типа сообщения.

Синьорита
#15

Многие занятые люди и не могут долго писать,к тому же так хотябы есть гарантия,что с девушкой общаешься,а не с мужиком. К тому же,когда дело к встречи идет,то тоже нужен телефон.

Купите себе для этих целей симку,выбирайте более привлекательных и все) По паре фраз в принципе можно понять что-то о человеке,дурак он вообще,нет)) Анкету внимательнее изучайте.

Гость ))
#16

Нет, я не согласна сразу раздавать всем подряд свой номер. У меня тоже после второго сообщения просили номер, а я должна сначала попереписываться с человеком, понять что он собой представляет, какие цели знакомства у него, а уже спустя время можно поговорить по телефону. Но это тогда когда выяснилось, что человек одинок и хочет серьезного знакомства, и я не против с ним встретиться если он предложит. а предлогал встретиться практически каждый. Не понимаю о чем мне разговаривать с незнакомым человеком который даже не удосужился написать свое настоящее имя и заполнить анкету, у них же чаще всего дурацкие ники и совершенно пустая анкета. И потом, если я вижу что фото мне не нравится и вообще человек неприятен, не о чем с ним говорить, и я с ним не собираюсь встречаться, то с какой стати я буду давать свой номер. Так то они не оскорбляют, если видят что я не отвечаю то больше и не пишут, но некоторые попадаются такие что начинают оскорблять.

Гость ))
#17

Я еще заметила что мужчины странно себя ведут, первое что они говорят то, что у них нет времени на переписку, и вообще это развлечение для малолеток, а они хотят поговорить обо всем по телефону и услышать голос, знать что общаются с женщиной, а не с геем, подростком, старухой, или мошенниками которые таким образом вымогают деньги. Я очень редко с кем созванивалась, так и то брала их номер, чтобы если не понравится они бы мне потом не надоедали. Когда звонила мне задавали вопросы о работе, финансах, планах на будущее в смысле карьеры, куда собираюсь в отпуск, чем увлекаюсь, если им что то не нравилось со мной сухо прощались. Остальные сразу предлагали встретиться или ожидали что бы я предложила встречу. я конечно сама не предлагала и разговор заканчивался ничем. Опять же если я на предложение о встрече не соглашалась немедленно, а говорила надо подумать то они со злом отвечали ну думай раз такой тормоз и бросали трубку.

#18

"Я вообще не знаю.. Мне очень обидно за страну и вымирание джентельменов и рыцарей."

Я вам как дохлый рыцарь и джентельмен скажу что мне никак не обидно:)

#19
Катька

Вспоминается, как на Одноклассниках какой-то тип пишет мне - муж, ребенок есть? Меня такая наглость просто покоробила, отвечаю ему - а у Вас есть красный Порш и Вы владелец издательства? Ответ - а это обязательное условие? Я - ну, наверно, как наличие у меня мужа и детей) Он - тогда опустим это) Я ему - все-таки, красный Порш оставим в списке) Его как ветром сдуло. Но я еще долго удивлялась, бывают же такие невоспитаные и наглые люди

Ну и дура, этот чувак как раз и был с серьёзными намерниями, так как для потрахушек ниличие мужа и ребёнка не играет никакой роли. Жесть ну ты деревянная:)

Синьорита
#20

Гость)) А на таких вообще внимания не стоит обращать. Если анкета не заполнена,имя не настоящая,общаться-переписываться не хочет,сразу удаляйте в корзину. Вам не все равно,что говорят больные люди?..

Ужас вообще..мне такие не попадались...

Гость
#21

На самом деле действительно много таких - если и не оскорбят, то не станут больше общаться, если номер телефона не даешь. Что-то мне подсказывает, что много сейчас таких, кто действительно с первого раза виртуального общения телефоны раздает...

ЛаУра
#22

если вы не готовы к особенностям придурков которые научились только тыкать пальцем в клаву , то не надо вообще там общаться.Т.к. там люди без масок, а люди быстро разучиваются думать когда можно говорить что угодно.

Или берегите свою нежную психику и там не общайтесь, или вырабатывайте иммунитет и знайте , что на одного адекватного вам попадется 10 полоумных и тех у кого яйца трещат, что естественно не может не влиять на их мозг, если не больше

Синьорита
#23

Я многих отсеивала, например, из 100 написавших общалась лишь с 10.

Остальных сразу в корзину. Ну видно же неадеквата,чего на него вообще обращать внимание,тел.им оставлять. А вот с остальными общалась,узнавали др.др. И никто не хамил,все ждали. Надо просто сортировать и гов..но отметать))

Гость ))
#24
Синьорита

Гость)) А на таких вообще внимания не стоит обращать. Если анкета не заполнена,имя не настоящая,общаться-переписываться не хочет,сразу удаляйте в корзину. Вам не все равно,что говорят больные люди?.. Ужас вообще..мне такие не попадались...

Так я тем у кого анкета незаполнена никогда не отвечала, я отвечаю только тем кто вроде с нормальной анкетой и с фото. А если на втором сообщении они просят номер мой я таким тоже больше не отвечаю. до телефонного разговора доходило у меня с более менее приличными людьми, но на сайтах знакомств можно сказать вообще приличных и нормальных нет. А может это сайты так плохо на людей действуют...я даже знаю по своим знакомым, в жизни нормальные люди, но они тоже были на сайтах и рассказывали про свои знакомства и как женщины были ими недовольны. рассказывали примеры. так я им делала замечание, что конечно с таким поведением они мало кому могли понравится, они естесно считали, что поступали правильно.

Гость ))
#25

А я на "Одноклассниках" в одной группе на форуме читала подобную тему, мужчина 40 летний тему создал что почему некоторые женщины не хотят сразу давать номер, а пишут типа надо пообщаться в инете, а потом видно будет. Ну и он негодовал, что взрослые же женщины, не глупые, понимают что нет лишнего времени на глупое стучание по клавишам, ведь за 5 минут тел разговора можно узнать в 10 раз больше чем за месяц ненужной переписки. И что у него принцип, если сразу не дала номер он больше такой не пишет, т.к. дорожит своим временем и не хочет общаться с глупой несерьезной дамой, т.к. его опыт показывал что такие дамы или замужем или просто прикалываются на СЗ, а нормальная серьезная женщина без проблем сама захочет поговорить по тел и встретиться, а если не понравятся друг друга так забыли и дальше пошли искать. И что вы думаете? Там все женщины его поддержали, отвечали что они сами хотят сразу созвониться а если мужчина против то они записывают его в несерьезные или неадекватные, ну а зачем им такой. Они мол не малолетки и вести переписку неизвестно с кем не собираются, им нужны реальные отношения и они не бояться прямо сразу и встретиться. Я для интереса заглянула на неск. страничек, интересно было кто отвечает, женщинам лет по 30-45. Только я одна написала что я так не могу, ну и конечно мне сразу неск женщин написало что в таком случае мне не подходит знакомиться на сайтах знакомств ))

Синьорита
#26

Все подходит..Есть же такие мужчины,которые так же рассуждают.

К тому же можно в таком случае знакомиться с заграничными или иногородними мужчинами..там достаточно будет времени на переписку.

Гостюг
#27
ЛаУра

если вы не готовы к особенностям придурков которые научились только тыкать пальцем в клаву , то не надо вообще там общаться.Т.к. там люди без масок, а люди быстро разучиваются думать когда можно говорить что угодно. Или берегите свою нежную психику и там не общайтесь, или вырабатывайте иммунитет и знайте , что на одного адекватного вам попадется 10 полоумных и тех у кого яйца трещат, что естественно не может не влиять на их мозг, если не больше

Это верно. Давно ведь уже существует афоризм :"девочка, это интернет, тут и на уйх послать могут".

Гостюг
#28

Вполне допустимо, что телефон многим требуется сразу.

Голос говорит о многом. В период моего шатания по СЗ 70% из понравившихся и законтактированных женщин были после первого телефонного разговора направлены в игнор.

Как вариант - сейчас - запишите свое аудио-обращение. Чтобы время не теряли ни вы ни мужчины.

Барби
#29

Просто ты ответила на нормальный вопрос, как овца.Нормально могла бы ответить:" Для телефона пока не время".

А после такого ответа хочется что-нибудь мерзкое сказать, кстати про внешность тоже

Барби
#30
Катька

По-моему, после его первого же сообщения отвечать не стоило) Понятно же, с какой целью пишет. Неужели кто-то ведется на "Глазки красивые, губки красивые"?

Нормальный мужчина с серьезными намеряниями никогда так не начнет знакомство



В который раз убеждаюсь, что нормальные мужчины в инете не знакомятся

))))) В инете сейчас есть ВСЕ. Даже с президентом банка можно познакомиться при наличии времени и везучести

Барби
#31
Коди

А зачем вообще номер телефона давать? Вот правда не представляю. На различных сайтах сидела ни один год, за это время ни разу никому не давала телефон. Зачем? Если Вы уже договариваетесь о встрече, тогда имеет смысл номер отставить ( а то мало ли друг друга не найдете на месте и надо созвониться кто где). А просто так не представляю зачем телефон давать. Более того, у меня почти никто никогда и не спрашивал, ну или один из 50 может. Или телефон спрашивали те кому нужен только секс (и это указано в целях знакомства, типа либо секс по телефону предложит,либо предложит встретиться для секса). Подавляющее большинство телефон не спрашивали. Либо если не говорила,то никаких проблем, общались просто. Поэтому Ваша ситуация мне кажется странной что прям уж всем Ваш телефон необходим не понятно зачем.

Чтобы голос услышать и произношение, постановку речи и т.д.

#32
Эллен

да уж. таких дебилов с "глазки красивые,губки бантиком,а душа-то хоть есть?" там полно.В основном это мальчуганы недоразвитые,которые этим сообщением уже заставляют девушку как-то оправдываться в ответ, типа " да есть конечно! не только губками я красива!".Не стоит отвечать на подобного типа сообщения.

Вообще-то действительно глупый вопрос. Неужели не ясно, что нет.

#33
Гость

ой! мне тоже один идиот попался...начал комплиментами заваливать...а я ему всякие острые шуточки отпускать...так он заблокировал все сообщения от меня и в конце написал..мол не люблю девушек с острым язычком...козёл!!видите ли телефон сразу не дала и комплиментами в ответ не осыпала.......

Офигеть ))) Не согласился быть Вашим мальчиком для битья, и сразу оказался козлом )))

Не нахамил, не обругал за Ваши издевательства.

Короче, адекватнейший мужик.

Египтянка
#34

Короче, я все правильно сделала. Ответила не резко, а соответственно своему характеру. Я нюнькаться не люблю.

Гостюг
#35
Египтянка

Короче, я все правильно сделала. Ответила не резко, а соответственно своему характеру. Я нюнькаться не люблю.

...ответила и в пирамиду:о)

Гость
#36

Лично я вообще никогда не даю свой номер. Но в ответ охотно предлагаю оставить мне его номер. Позвонить могу со скайпа, чтобы было невозможно определить мой номер. Если первый разговор понравится, перевожу знакомство на следующую ступень. МОгу уже дать свой номер или встретиться. Не вижу ничего страшного, чтобы позвонить первой, когда сама настаиваю на односторонней связи.

Гость
#37

Согласна с постом 25.

л
#38

л

Гость
#39

Никогда не даю свой номер телефона. Только после продолжительной переписки, когда понимаю, что человек адекватный и то, не всем.

SmileForYou
#40

Привет всем!

Знаете, из сайтов знакомств я был только на дамочке, когда она была популярна. Но по моему мнению, если общение идет и вы понравились друг-другу, лучше брать телефон примерно через час-полтора переписки. Иначе пытаться выловить человека в интернете может получиться через неделю - две ( на следующий день может быть бассейн, работа, гости), а человек ждет в интернете на продолжение общения. Потом она не заходит, а ты заходишь. А через 2 недели уже эмоционального запала нет.

В общем, если чувствуешь что человек тебе симпатичен, то лучше пытаться взять телефон сразу!

Гостья
#41

Да потому телефон не дают, что в инете можно представиться кем угодно, суперперспективной моделью, окончившей МГУ и т.д. по мне, так туда идут за комплиментами неуверенные в своей привлекательности девочки. они и сами не готовы общаться в живую, больно стеснительные и т.д. а уж фотки какие: в ванной, в подъезде, на фоне крашенного дверного косяка, а уж сколько фоток на кровати)))))(и лежа и сидя)) а им про глаза и губки пишут)) Люди хотят общаться в живую, услышать человеческий голос.

чего боятся то? ответ один- себя стесьняются или то ,что в жизни не получается произвести впечатления???

Гостюг
#42

Иногда так себя нафотошопят, что при реальной встрече у самого фейс вытягивается в морду ослика И-а:о)

Ожидался целый шарик и горшочек меду. а тут -... без коментов:о)

Соня
#43
Эллен

да уж. таких дебилов с "глазки красивые,губки бантиком,а душа-то хоть есть?" там полно.В основном это мальчуганы недоразвитые,которые этим сообщением уже заставляют девушку как-то оправдываться в ответ, типа " да есть конечно! не только губками я красива!".Не стоит отвечать на подобного типа сообщения.

Да если бы мальчуганы! Мужики от 45 и старше - и любят такое писать про души-фигуши. То чувства юмора нет, то красивая дура и тому подобные приятные вещи.

Вареная*Сгущенка
#44

Он спросил про душу??.. хмм.. может мне просто попадались левые экземпляры, кот. не вписываются в среднестатистический образ парня из чата

захожу иногда на городской чат, слово "душа", от представителя мужского пола, ни разу не встречала..

тоже часто просят телефон - поговорить , причём буквально секунд через 20..? для чего? парню реально скучно и одиноко, жизненно необходимо услышать женский голос).. не понимаю

ни ра

Дани
#45

Ой, девушка -автор, 1. вы ему не корректно ответили, надо было по-мягче. 2. Что вы так расстроились то np-за первого встречного? Это же не ваш МЧ сказал, так мимо пробегал и что-то вякнул. Я понимаю, что в каждом, кто написал, вы видете своего будущего мужа и по-этому так остро воспринимаете негатив, но поверте там нормальные люди есть, только пока не увидишь человека в реале все слова просто пусты. Я со своим мужем вообще встречаться не хотела, на фотке он мне не нравился, единственное что зацепило - имя. Пришла и .. . обомлела. Красивый, статный, с таким характером, как я хотела. Поженились через 10 месяцев после встречи. До него встречалас ь с одним, красавец, но за 2 часа общения не задал мне ни одного вопроса, ходили в ноябре 2 часа по улице, я замерзла как собака. Даже кофе не предложил. Вот вам и разница. А был очень милым при переписке.

Гость
#46
Катька

Вспоминается, как на Одноклассниках какой-то тип пишет мне - муж, ребенок есть?

Меня такая наглость просто покоробила, отвечаю ему - а у Вас есть красный Порш и Вы владелец издательства? Ответ - а это обязательное условие? Я - ну, наверно, как наличие у меня мужа и детей) Он - тогда опустим это) Я ему - все-таки, красный Порш оставим в списке) Его как ветром сдуло. Но я еще долго удивлялась, бывают же такие невоспитаные и наглые люди

А я искала подругу как-то в вк группах «ищу друзей» . так все «подруги» эти вопросы задают: «Муж дети какая зп» Эх прочитать бы ваш комментарий когда я «подруг» искала . Примерно бы знала, что ответить :)

Гость
#46
Египтянка

Короче, я все правильно сделала. Ответила не резко, а соответственно своему характеру. Я нюнькаться не люблю.

Да всё верно.:)

Ибрагимоверол
#47
Соня

Да если бы мальчуганы! Мужики от 45 и старше - и любят такое писать про души-фигуши. То чувства юмора нет, то красивая дура и тому подобные приятные вещи.

А как то мне иностранец в интернете пожаловался на грубость женскую. Я его спросила, что случилось. Он ответил: «написал красивая то красивая, а готовить то умеешь?» девушка восприняла это видимо как красивая, но тупица готовить не умеет. и как послала его :))) сказал что больше не шутит в интернете, бриться теперь :))

Гость
#48
Ибрагимоверол

А как то мне иностранец в интернете пожаловался на грубость женскую. Я его спросила, что случилось. Он ответил: «написал красивая то красивая, а готовить то умеешь?» девушка восприняла это видимо как красивая, но тупица готовить не умеет. и как послала его :))) сказал что больше не шутит в интернете, бриться теперь :))

Естественно, девушке этот вопрос не понравился, еще не знакомы толком и даже не встречались, а он уже выясняет про готовку. Какое то потребительское отношение. А если бы она спросила у мужчины, к примеру, ты деньги то зарабатывать умеешь, сколько зарабатываешь? Ему бы тоже это не понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: