Гость
Статьи
про отношения. Многое …

про отношения. Многое было и оскорбления,и руку поднимал

Встречаемся с парнем уже долгое время. Многое было и оскорбления,и руку поднимал,каждый раз просил прощения и обещал не поступать так со мной,сейчас в моей жизни трудные времена и он меня не поддерживал никак,хотя я об этом просила очень долго,хотя бы просто проводить время без ссор,выяснений.Недавно разгорелся конфликт на почве той же самой поддержкой и парень ушёл.После этого я вижу что он каждый день проводит время с другом ,и не звонит не пишет мне.Что мне делать.Я не понимаю,я не хочу расставаться с ним,я его люблю ,но терпеть такое каждый раз не могу уже Разговоры не помогают ,либо помогают на первые две недели. #отношения

No name 111
6 ответов
Последний — Перейти
#1

оо, предлагаю просто забыть ТАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО. Ладно вы, на ваших детей потом будет руки поднимать. Одумайтесь и просто уйдите в работу или хобби с головой, поговорите с родителями или подружками.

Гость
#2

Где таких идиоток-подстилок делают.Он бьёт и унижает, а она любит и расстаться не хочет. Ну дождись, пока почки отобьёт, руки-ноги переломает, потом детей рожай от него, чтобы и их бил вместе с тобой. Тьфу, позор женского рода, иди об стену убейся, убогая.

Гость
#3

Что делать? Рожать, быстрее, лучше троих. Надеюсь, поймете что это шутка. Хотя... думаю навряд ли, если он вас дубасит а вы стелетесь.

Гость
#4

Вы серьезно? Вы ещё задумываетесь о том что делать как быть? В таких отношениях? Бегите пока не поздно. Люди не меняются. Один раз - это ошибка , второй раз - это уже осознанный выбор. Человек делает так или иначе - потому что он такой человек. И он не изменится - н и к о г д а . Вам остаётся только понять это и принять))) И решить потом хотите вы так с ним жить или нет)))

Гость
#5

Руку поднимал? И вы ещё пишите что делать? Это же на сколько нужно себя неуважать чтобы позволять такое отношение

Гость
#6
Гость

Где таких идиоток-подстилок делают.Он бьёт и унижает, а она любит и расстаться не хочет. Ну дождись, пока почки отобьёт, руки-ноги переломает, потом детей рожай от него, чтобы и их бил вместе с тобой. Тьфу, позор женского рода, иди об стену убейся, убогая.

Сектаннка ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: