Гость
Статьи
Привычка быть в …

Привычка быть в больных отношениях

Отношениям и совместному проживанию 6 год пошел (миллион раз расставались,мирились,)но все равно продолжаем быть вместе ,надоело!Отношения токсичные, с рукоприкладством, с большой агрессией , как будто я враг народа , может на ровном месте вспыхнуть.Не стремится много зарабатывать ,cломалась стиральная машина не может ее сделать ,тк денег нет, но на пиво деньги находятся всегда , про подарки я уже молчу.Закрываю и на это глаза,уже привыкла к такому,но не мои родители ,они против из-за того что он себя даже обеспечить не может ,за собой ухаживать не может,обо мне и речи нет.Но есть и хорошие моменты из за которых я с ним .И на горизонте есть противоположный ему человек ,который на протяжении года добивается меня , цветы , ухаживания,встречались когда я расставалась с парнем ,но без измен .Он умный, в достатке, все есть, ухоженный,своя компания,все для меня сделает , и на отдых,цветы,подарки ,ну все к ногам…И смотрит влюбленными глазами ,тонет ,это видно. А я не тянусь к нему , я не привыкла к ухаживаниям,да и о богатом тоже не нуждаюсь,не хочется быть с человеком за бабки ,хочется полюбить просто. родители говорят что это мой шанс ,решить свою жизнь в положительную сторону , чтоб в будущем наши дети ни в чем не нуждались.И пока я молодая гулять , отдыхать по разным странам ,вместо того чтоб плакать и трепать нервы себе .А я не могу , меня постоянно тянет к старому корыту ,ну не представляю я себя в здоровых отношениях, чтоб не обзывали не поднимали руки ,и мне так страшно за себя,я этого не хочу ,но не могу выбраться из этой паутины,кажется мне нужно к психологу, потому что мой мир стал не нормальным из-за данных отношений.Люди не меняются,а я продолжаю наступать на одни и те же грабли
А как бы вы поступили на моем месте ? Дайте какой нибудь совет

#больныеотношения #неопределееность #привычка #обида 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот смотри этот парень он как голая луковица, он еще на оброс бытом, всем остальным. Ты видишь его "голого", а муж уже твой оброс бытом различным, у вас свой уже опыт, ты знаешь как он ведет себя в быту и при определенных обстоятельствах. Того ты не знаешь ка кон себя поведет в той или иной ситуации, как в быту ведет себя и т.д. Там может мама не горюй какие загибоны может выкидывать.

Бабкины трусы
#2

Наверное, у вас в семье так было. Почитала и не понимаю , зачем вам это. Не любишь себя. Женщины ищут удобного, чтоб жить спокойно. И я такая. Мне 30+. Почему я без пары ? Потому что хочу хорошо устроиться. Конечно, я понимаю, что у всех людей есть недостатки. Но!!!! Есть предел. Быть неряшливым в быту для мужчины. Или быть буйным пьяницей. Разница ???? Постоянно ко мне подходят знакомиться.

#3

тут психотерапевт в помощь. самой сложно будет выбраться

🌸
#4

ищите в ютубе «адреналиновая псевдолюбовь»
многое поймете о том почему вас тянет в болото

#5

если чувствуете, что самостоятельно не можете выбраться из этой утопии, то идите к специалисту. Психотерапия отлично помогает, но здесь работа в долгую

Гость
#6

Я бы ушла от этого и была одна . Если к тому , кто ухаживает чувств нет , то не стала бы начинать отношения . Вам бы с собой разобраться , какая то нездоровая самооценка и созависимость . Я вообще не представляю как можно терпеть оскорбления и рукоприкладства , у вас проблемы в голове

Екатерина
#7

Продолжай оставаться с человеком, который оскорбляет, занимается рукоприкладством, ленивый, не работает. Это твой крест. Неси его до конца. Ты получаешь удовольствие от мазохизма. Твой никудышный пропадёт без тебя. А хороший пусть достанется другой, более достойной девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: