Гость
Статьи
Первые больные …

Первые больные отношения :)

У меня был парень, все дела, ходили за ручку, обнимались, первый поцелуй ...
В отношениях не всё было гладко, бывало, что упоминала своих бывших, и немного врала его друзьям, но ему никогда не врала,
он же верил только друзьям, меня это обижало, но ладно, если считал это более нужным, то пусть будет так
Но через неделю, он меня бросает, прям в мое день рождения, и сказал, что сам к этому пришёл, но дня через три сказал, что его к этому сподвиг его друг, который изначально был против наших отношений,
Я была сильно влюблена и пыталась вернуть наши отношения, мы виделись с ним и он все время говорил, что мы расстались и всё время этим тыкал, всю прогулку...
потом показывал разных девочек, говорил, что они красивее меня, меня это оскорбляло внутри, но снаружи я была каменной
Сегодня я ему написала : «Спасибо, что проводил до дома, одной было бы не очень идти», на что он ответил : «не за что, но сюда больше не пиши, у меня девушка появилась.» (текст писала дня 4 назад)
Ладно, решила написать ещё раз спустя два дня, поговорить, причину он особо и не объяснил, я считаю, но он только хамит и грубит, оскорбляет...говорит, что таким, как я, только бл*довать.
Я не знаю как его забыть, как отпустить, как больше его не вспоминать, как не писать и не пытаться все вернуть, для меня это слишком тяжело.

NikaNi
5 ответов
Последний — Перейти
Eyes contact
#1

Он урррод моральный! бумерангом ему все вернется. Если у тебя есть друг попроси ему МОРДУ НАБИТЬ. Может это отучит его грубить и оскорблять девушку которая ему ничего плохого не сделала!

Гость
#2

Детские разборки

Лиза
#3

Если Вас просят не писать больше, просто НЕ ПИШИТЕ.

Гость 1
#4

Понимаю, как Вам сейчас больно, но нужно перебороть себя. Он не единственный мужчина на этой планете, Вы должны это понимать . Любите себя в первую очередь! Жаль ,что я этого раньше не поняла.

Гость 1
#5

Понимаю, как Вам сейчас больно, но нужно перебороть себя. Он не единственный мужчина на этой планете, Вы должны это понимать . Любите себя в первую очередь! Жаль ,что я этого раньше не поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: