Гость
Статьи
Первая любовь, …

Первая любовь, отношения

Девочки, всем привет. Вчера рассталась с любимым человеком , был моей первой любовью, до этого были отношения , но не такие серьезные . Это была самая чистая, светлая любовь, безусловно были ссоры и скандалы , но мы всегда решали все проблемы . Он уступал мне в некоторых ситуациях , дорожил мной , мы стали очень близки друг другу , заменяли всех , были очень открыты друг другу и привязаны , всегда везде вместе .Строили планы на будущее , знали как все будет . Сейчас мы расстались из за его родителей , т.к они были сильно против наших отношений из за разной национальности (это было уже неизбежно, доходило до драк в его семье из за меня ) и я не знаю как мне это пережить , не могу ни есть ни спать , только все время плачу , очень больно, как будто ножом по сердцу … #отношения #любовь

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой парень негритян?, Ахаха😂
Ну плачь🙂

Гость
#2

Поплакать это хорошо, со слезами уходит и боль. Подожди, со временем пройдет. Я помню когда рассталась со своим первым парнем, ощущение было, как будто руку отрезали, вот настолько мы приросли друг к другу и было больно отсоединится. А сейчас понимаю что это расставание было подарком судьбы. Так что боль пройдет, надо просто ждать.

Гость
#3

первая любовь всегда проходит

Авиатор
#4

Что ж за нация такая, при которой драки в семье по поводу девушки парня?

Анна
#5
Авиатор

Что ж за нация такая, при которой драки в семье по поводу девушки парня?

Азербайджанец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: