Гость
Статьи
Отношения. Первая …

Отношения. Первая любовь

Первая любовь!
Мне 27 лет, были долгие ещё с юности отношения, продлились они 6 лет, все это закончилось, он нашёл другую женился на ней, в скоре я вышла замуж, у всех дети! Через 4 года я развелась с мужем, сейчас я одна с ребёнком, и в нутри пустота нет той самой любви в нутри такого чувства как было это с первым парнем, с первой любовью, даже мужа так не полюбила, скажите это с возрастом мы черствее становимся? Или я не умею любить? Или действительно любовь бывает тока одна? #любовь

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Те в 27 влили? о_О

Гость
#2

Тыне одна,утя дите. Мозг включи, дура

#3

Так и есть, первая любовь никогда не забудется. Но приобрести новую любовь можно, просто она будет ощущаться по другому. Ей будут править не те эмоции и страсть как первый раз, она будет более разумной и теплой

Гость
#4
Гость

Тыне одна,утя дите. Мозг включи, дура

Тут говориться в плане одна что нет отношений, а не про семью, семья конечно это я и ребёнок!

Гость
#5

У меня первая любовь была с кучей разных эмоций, мне кажется я тогда ах*^ревала и не успевала ни чего понять от происходящего очень ярко и жарко было😁 думала что я никогда и ни кого не смогу так полюбить, НО появился мой муженёк и переплюнул в мах его 😁 Что я даже смотрю на своего бывшего и думаю, что я там могла любить)
Хотя по началу казалось, что я состарюсь в одиночестве корчась от любви к бывшему🤣🤣

АЛИНА
#7

ГОТИКА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: