Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях... Первая любовь(?)

Встречались с парнем 3 недели.Своему другу рассказывал,что я ему очень нравлюсь.
Все было просто идеально,как говорится,и предраться не к чему.Ябы даже сказала,слишком идеально.Через пару недель он даже признался в любви,на что я ответила (?)молчанием.Потом была пустяковая ругань.(честно сказать,спланированная не из чего,ибо отношения уже перерастали в очень-очень скучные.)Человек он сдержанный и спокойный.Просто успокаивал меня,и говорил,что любит. Я решила расстаться,и как мне тогда показалось,чувств я никаких не испытывала.Чтоб не торопиться,просто перестала с ним общаться на пару дней,был полный игнор даже при встречах.От него не было никаких действий,но через общ.друзей говорил,что как я успакоюсь,так и подойдет мириться.Так вот,когда я поняла,что соскучилась,что хочу видеть его и вернуть все,в сети мне пришло сообщения:"давай останемся друзьями?"В тот момент я была очень зла и откровенно послала его.Мы вместе учимся в универе,и все это время я не раз замечала его взгяды на себе,он постоянно где-то рядом находился.На следующий день написал:"почему игноришь?Я хочу с тобой общаться хоть по-дружески."на это я написала,что не хочу с ним общаться.Через пару дней опять от него сообщение:"На что ты обижаешься?" и тд. Тут я уже на эмоциях написала кучу нехороших вещей про него. Тот,в своем репертуаре, ответил спокойно.Вот мы уже несколько месяцев не общаемся,а я то поняла,что он мне очень нравится,возможно влюбилась.Сейчас лето,мы отдыхаем в разных городах,он в сеть не заходит.Вот, как его вернуть теперь?Не предлагайте забыть.хочу бороться за свое счастье. Еще пару месяцев назад говорил подруге,что возобновлять отношения не хочет,но зачем меня было доставать меня своими сообщениями?Можно было просто забыть,раз уж решил расстаться...К слову, он козерог.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше выебыватьсяя надо!

#2

Эх, наверное, даже соглашусь с вами :С

Сама виновата...

***
#3

Точно, меньше надо было вы*бываться! Всего 3 недели, а ты себя уже так вела! Парни не любят, когда им мозги выносят, особенно если у вас ещё и отношений как таковых нет. Хочешь вернуть- жди следующего учебного года, подойди и поговори, или позвони сейчас, извинись и скажи, что хочешь с ним быть. Можно и в гости приехать, но думаю это будет уж слишком:)

Гость
#4

Баба не хочет дружеского общения, ей, как и любой ш-----лаве сразу трах подавай, без всякого замужества.

Лала
#5

успокойтесь, наберите его. не надо прятать свои чувства, если вы хотите строить отношения, нужно их выстраивать как-то, но манипулировать человеком как игрушкой не стоит. Человек может отвернуться навсегда, ведь много девушек. Берегите свое счастье.

#6
Гость

Баба не хочет дружеского общения, ей, как и любой ш-----лаве сразу трах подавай, без всякого замужества.

Дело не в этом! У нас не было никаких близких отношений и быть не может пока, ибо рано еще. Мне просто непонятно, какая дружба может быть после отношений? Ну как? Еще 3 дня назад мы ходили за ручки и целовались, а сегодня будем общаться по -дружески? К тому же у него полно подруг-девушек. Со своими бывшими он только в дружнских отношниях, целуются при встречах, я боюсь такого же отношения, что просто останусь по жизни у него в друзьях. Уж лучше вообще перестать общаться, чем в подружках сидеть. Тут "или" "или".

Валентина
#7

Хочеш бороться за свое счастья,так почему когда он писал что хочет общаться хоть по-дружески,ты написала что не хочеш??Я тебя не понимаю..

#8
Валентина

Хочеш бороться за свое счастья,так почему когда он писал что хочет общаться хоть по-дружески,ты написала что не хочеш??Я тебя не понимаю..

Потому что очень разозлилась, я ведь ему еще написала доэтого, мол я скучаю, может все вернем, а он как раз: "давай будем друзьями?" у меня было столько эмоций и обиды в этот момент, что просто не смогла совладать с собой. Я достаточно вспылчевая, ну и высказала все, что думала в этот момент, вообще забыв о будущих последствиях... Мне кажется, он сейчас дейстительно меня за какую - то истеричку держит. Не знаю, как потом вообще себя вести с ним. Мне стыдно за свои слова...

#9
Валентина

Хочеш бороться за свое счастья,так почему когда он писал что хочет общаться хоть по-дружески,ты написала что не хочеш??Я тебя не понимаю..

К тому де я выше написала о теме про "дружбу". Он не просто сказал: "Давай будем друзьями?", чтоб помягче меня "отшить", а реально дружить хотел. Писал после этого (в теме написано).

Гость
#10
Opsand

К тому де я выше написала о теме про "дружбу". Он не просто сказал: "Давай будем друзьями?", чтоб помягче меня "отшить", а реально дружить хотел. Писал после этого (в теме написано).

Такой дружбы не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: